Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Рурора

Дневник процессинга Жанна- Флер

Recommended Posts

В процессингах с Ириной сразу отмечается мягкая  теплая гармонизирующая энергия , скользишь по ней как по маслу,  чуткая деликатность,  чувствуется наработанный свой  энергетический опыт . Она, как умелый хирург тонко ведет процесс , отслеживает, отсекает все постороннее. Подсознание не сопротивляется, наоборот , раскрывается как цветок. Хотя многие проблемы болезненные. И во всем мягкость,материнская забота,нежность.Такое ощущение, что за ней канал Великой Матери Богини. Это мое ощущение.

Мне нравится , что  Флер видит мое продвижение по временным осям, результаты зачисток квантов и корректирует движение, хотя меня часто выбрасывает в прошлые жизни и я скачу как лошадка в галопе. При всем при этом, по словам Ирины, у нее небольшой опыт  процессингов  по  данной схеме. Видимо навыки психолога" не пропьешь", ощущаются. По времени у нас всегда уходит более 1, 5 часа, так как всегда идет разбор полетов.После процессингов всегда радость и легкость на Душе. Благодарю Флер!

Спасибо за тёплые слова, Жанна. Неожиданно. Процессинг проходил мягко, так как было доверие и большое желание выйти из ситуации. Осознание, зачем это нужно. Была совместная работа.

Процессинг меня интересует не как заученная техника, а как способ вывести человека из ситуации, в которой он застрял. С каждым провожу по-разному. Стараюсь почувствовать, куда он пойдёт и на сколько хватит его движения. Есть осознание, есть движение.

Спасибо, Жанна за проведённые процессинги. Чувствуется опыт и своя манера вести. Для меня было интересно изучать себя и одновременно прощупывать, как ещё можно работать через процессинг. Отдельное спасибо за то, что вытащила меня из низкого астрала. Я даже не подозревала, как я там увязла. И не подозревала, какой контроль там. Интересно было наблюдать, как меняется пространство и энергетика после процессинга. Как домой вернулась. События тоже стали разворачиваться очень интересно. Поучительно! Благодарю, Жанна.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this