Jump to content
Форум Thef.info
Aleandra

Дневник- Процессинг-Ванда+Алеандра.

Recommended Posts

Вчера делали процессинг. Ведущая Алеандра.

Интересный процессинг получился в форме необычного опыта для меня.

Настроилась я на Ванду быстро, хотя чувствовала некую осторожность, поговорив выяснили пробелы в понимании теории.
Сборка Ванды. как то странно я ее собирала не сливанием контура а скручиванием как клубки-шарики ну и поехали... странно сразу я не увидела саму ось по которой шла Ванда в самом начале, мое внимание вначале перебрасывалось на отслеживание квантов, ну потом вроде привыкла и проявилась ось. Интересное наблюдение пошло. так как я уже много практикую процессинги, заметила что когда люди говорят ни чего не вижу пусто в какой то момент, на оси они в тупике как бы зашли в ответвление, и тут , если они сами не выходят с твоими словами что это ничего или пусто хочет большего... то лучше возвращать ведомого на тот квант, откуда он свернул :D . Ну у нас так было пару раз. Да к стати в этих тупиках тратится много энергии у ведомых им может даже быть плохо. (закружилась голова или тошнит) как только вытаскиваешь оттуда + подпитать пошли дальше и все нормально.

Сборка Ванды. как то странно я ее собирала не сливанием контура а скручиванием как клубки-шарики ну и поехали...

Свойство оболочки, часто работает с полевой оболочкой, соответственно энергию проще собирать с клеток. Несказать, что это прямо дубликат по у вас получается, но некая примесь дубликата и мсг сгустка

ничего не вижу пусто в какой то момент, на оси они в тупике как бы зашли в ответвление, и тут , если они сами не выходят с твоими словами что это ничего или пусто хочет большего... 

Да все верно, если на оси в темноте не кроится энергофон-квант, то это тупики. Они сразу чувствуются. Но также в темноте может быть движение. Мы не раз с подобным сталкивались

Процессинг, который мне проводила Алеандра, меня очень удивил. Впечатлений много. Было очень интересно "скручиваться" и идти за ней. Алеандра умело вела меня, мне было интересно очень. Несколько раз были у меня слова "незнаю", что уже подтвердила Алеандра в своем отчете. Пока что ДО САМОГО конца не совсем понятен процессинг, хотя Алеандра мне много рассказала, благодарю ее за это. Кстати да, у меня кружилась голова... Вопросов как таковых - пока нет, хочу несколько раз еще потренироваться, чтобы было с чем сравнивать., когда вопрос на 3 балла и когда вопрос например на 10 баллов.

Единственное, что хочу знать, почему иногда раздражение к слову " что оно хочет лучшего от тебя"? Заметила, когда логика включается, - реагируется больше, чем когда отпускаешь ситуацию... И поэтому ответ как на автопилоте "незнаю". Это и есть то дерево, о котором пишет Алеандра?

Да, это скорее всего и есть тот самый момент.

По поводу "что оно хочет лучшего или большего от тебя" - позволяет двигаться человека по оси и лежит в основе философии, что все что нас окружает - только хочет лучшего для нас, двигает вперед (в большее) и когда это предположение естественно заканчивается шуньятой (светом, абсолютом, ноосферой), то мы понимаем, что все неслучайно

Guest
This topic is now closed to further replies.