Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Alex_Demidov

Дневник - Процессинг - Ольга и Александр

Recommended Posts

Всем привет!

Начали практиковать систему процессингов еще до новогодних праздников. В общей сложности до последнего занятия в лаборатории провел Ольге три практики на конкретные проблемы. Первый опыт был самым ярким и глубоким с наименьшими пробуксовками. Видел все кванты даже с опережением и помогал их проявлять. Встретили пару крайне негативных проявлений, Ольга видела всю картину не четко (возможно ей оберегали психику). Удалось быстро проработать эти ситуации и пойти дальше по каналу. Каждый раз явно были видны переходы на новые уровни витков и осей (сильное различие в квантах)  При вхождении в ноосферу удалось проявить и синхронизировать вибрации Оли и ее Учителя (поработали заодно немного с цветами и энергиями). 

Edited by Alex_Demidov

Следующие практики были более тяжелыми и вязкими. Отчетливо видна связь с энергиями и настроением практикующих на процессинг. Кванты закольцовывались и мы очень долго шли в кромешной темноте. Только лишь в самом конце удалось нащупать ноосферные потоки и выйти в свет. Целью на этот раз было повторное проявление учительской энергии и ее осознание для Оли, ощущение вибраций и частот. Теперь энергетический спектр выявляется достаточно быстро  и четко.

Edited by Alex_Demidov

Всем привет!

Начали практиковать систему процессингов еще до новогодних праздников. В общей сложности до последнего занятия в лаборатории провел Ольге три практики на конкретные проблемы. Первый опыт был самым ярким и глубоким с наименьшими пробуксовками. Видел все кванты даже с опережением и помогал их проявлять. Встретили пару крайне негативных проявлений, Ольга видела всю картину не четко (возможно ей оберегали психику). Удалось быстро проработать эти ситуации и пойти дальше по каналу. Каждый раз явно были видны переходы на новые уровни витков и осей (сильное различие в квантах)  При вхождении в ноосферу удалось проявить и синхронизировать вибрации Оли и ее Учителя (поработали заодно немного с цветами и энергиями). 

Что касается этого процессинга.

Действительно, достаточно быстро все пошло и мне показалось Саша меня "гнал" )...он в общем, потом это подтвердил, что помогал продвигаться быстрее и  быстро начинала видеть кванты их смену...Мне конечно свойственно "зависать", рассматривать и включать личность где не следует. Ну вот интересно, следует ли помогать продвигать идущего, или все же сам. идущий должен следовать своим путем, каким бы долгим и вязким он не был?...в общем, в данном процессе, на половине пути личность отступила.

Интересно было узнать, что мой учитель оранжевого цвета...я его не увидела, но когда мне Саша сказал, что он подошел и мне нужно постараться резонировать с ним...я почувствовали вибрации в теле

В общем, первый раз меня впечатлил. 

Саше и ВС спасибо ;))

Следующие практики были более тяжелыми и вязкими. Отчетливо видна связь с энергиями и настроением практикующих на процессинг. Кванты закольцовывались и мы очень долго шли в кромешной темноте. Только лишь в самом конце удалось нащупать ноосферные потоки и выйти в свет. Целью на этот раз было повторное проявление учительской энергии и ее осознание для Оли, ощущение вибраций и частот. Теперь энергетический спектр выявляется достаточно быстро  и четко.

Все верно и хочу добавить, было ощущение невесомости, но не могу сказать что легкость в теле присутствовала. скорее наоборот, после процессинга мы сошлись на том что нас просто "размазало", что мы с трудом собрались

Итак, вчера, наконец, собравшись с силами )), я сделала Саше процессинг №1. 

Подышали, расслабились...и когда я начала говорить о форме и цвете и возрасте той проблемы, которую видит Саша..я не узнала свой голос. Он был глубокий, далекий и очень расслабленный.

Саша начал выдавать кванты один за другим и тут я начала нервничать, что не успеваю предвидеть, что он мне называет. Получалось, что называя "Пещера" я начинала видеть ее, называя "Маяк", все повторялось, стали возникать в голове вопросы, а не рисую ли я перед глазами эти образы, что он мне называет, но стараясь отбросить все мыслительные процессы, я предано неслась за ним )))

Ни оси ни какого либо еще пути я вообще даже близко не видела, темно и...картинки...картинки...картинки...

В какой-то момент, стало медленней все протекать и когда Саша сказал вижу звезды... я на секунду запаниковала, а вдруг упущу его из поля зрения...Я неосознанно начала просить ВС почистить Ось (которую не видела) и вообще пространство. Попросила проявится Учителя Сашиного...после этого он сказал, что видит Учителя, я попросила Сашу настроится на него. пытаясь понять где мы вообще. Это точно была еще не Ноосфера, но точно рядом, так как пространство стало светлее обычного и ощущения, что в шаге от нее...потом увидела как ленту мягкую белую полупрозрачную, широкую. Она начала с ног Сашу медленно обматывать. Я просто попросила его принять ее и позволить почистить его...Так и не поняла были мы в Ноосфере или нет...Итак, пора возвращаться, решила я )) и как обычно вернулись

Странные заметила в себе ощущения. Обычно у меня конечности подмерзают, особенно ноги (хотя, последнее время этого уже не ощущается), но тут! Руки - горят! Ноги - Горят! Прям жар..но не в теле, именно в конечностях. Интересно, что это?!  :huh: 

Второй процессинг планируем сегодня- завтра...Да поможет мне Бог!  :D 

Ну вот интересно, следует ли помогать продвигать идущего, или все же сам. идущий должен следовать своим путем, каким бы долгим и вязким он не был?.

можно гармонизировать, чистить, но вцелом какой путь есть такой и есть. вязкий, ничего не видно и т.д. - это проходит, если это менять, то не проживете то, что под этим скрывается

скорее наоборот, после процессинга мы сошлись на том что нас просто "размазало", что мы с трудом собрались

такое бывает, когда затрагиваются проблемы первой чакры по ходу дела, вы можете и не видеть через систему образов, откуда и что, но уже по эффекту и опыту могу сказать, когда "мажет" - блоки уходят из 1чакры, положительный результат достигается потом - когда 1 чакра укрепляется и ощущение опоры, подвижности, физ активности

вопрос только в том, когда это произойдет, с учетом, что процессинг - цикл, и вы ходите от одной проблемы к другой. поэтому нужен курс, за курс гипотетически можно дойти до нужных точек.

попробуйте спрашивать пространство и по лучу (не пугайтесь), сколько нужно циклов на конкретную тему (1-5-20), чтобы примерно знать, а также можно замерять в начале силу проблемы и в конце, так тоже будет понятно, сколько еще впереди, примерно

Руки - горят! Ноги - Горят! Прям жар..но не в теле, именно в конечностях. Интересно, что это?!   :huh:

1 чакра, копчик, позвоночник. Сначала холодно, потом жарко, потом опять будет. Потом нормально станет.

Главное не переусердствовать, чтобы практики были в радость, а не по расписанию. А если есть расписание, то тоже в радость))

Привет!

Второй процессинг под руководством Оли прошел достаточно поверхностно и без глубинной проработки. Кванты были мутными и полупрозрачными, а разделение на кластеры переходов и вовсе не прослеживалось. Но тем не менее концовка была яркой и интересной. При переходе по каналу неожиданно проявился светящийся шар, постепенно разрастаясь он начал подниматься вверх, образуя вертикальный столб мощной энергии. Вихревой поток вытянул нас из основного тонеля вверх, заливая все вокруг белым и очень ярким светом. Благодаря Олиной поддержке, удалось достаточно долго быть в прямой связи с учительским каналом. После настройки на вибрационные частоты, ощутил проникновение через седьмую чакру плотного синего сгустка энергии. 

post-114-0-21620100-1390545477_thumb.jpg

Edited by Alex_Demidov

Мое видение ситуации по проведенному мной процессингу:

Во первых скажу, что несомненно рада итогу, в котором Саша попал в Ноосферу и пообщался с Учителем... Все остальное даже не знаю как назвать. Не удовлетворена ни собой ни тем как все шло.

Действительно все началось поверхностно и долго продолжалось так. У меня на протяжении всего этого прохождения постоянная включалась личность. Мне под конец хотелось ее придушить... То на соседей в коридоре с их разборками отвлекалась, то на людей на улице, на звуки, на непонимание почему не вижу осей, куда двигается Саша, называя кванты и спрашивая "что хотят большего", я начинала задавать себе вопросы, а не перешли ли на др ось... А не нужно было вот этот поблагодарить, что появился... Уфффф. Когда я была уже на гране срыва и хотела все закончить на середине пути. Пришло решение попросить ВС дать энергии и Учителя Сашиного проявится... После этого он увидел шар (про который он написал). В общем единственный раз когда я уже расслабилась это в Ноосфере.. Выход, как и весь процессинг получился также немного корявым... Вернулись. Руки горят (как описывала ранее) ноги- замерзли.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this