Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Да, к сожалению опять наблюдается отток энергий с низов у Оли. Мы думали что смогли решить эту проблему, но она вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 января мы с Инной провели пятый по счету сеанс. Я был ведомым. Долго начинали, так как  внешние раздражители в виде шума родственников проверяли наш канал на устойчивость. Вроде выдержали. Научились не отвлекаться. На этот раз решили переключиться с ощущений в теле на образы. В первые полчаса мало что получалось, образы не приходили. Затем снова сосредоточился на ощущениях, взяли их за квант. Решили: раз пока не получается двигаться вверх – продолжим чистку. После того, как начали тянуть кванты через зажимы в теле, пришел образ улитки. Возможно, это был символ паразитирующей сущности. Решили с ней поговорить и по возможности от нее избавиться. Пустили в ход частоту 129, затем ноосферную, в общем, отправили паразитика в родную обитель. На момент чистки через тело шел огонь,  заложило нос, температура тела по ощущениям выросла до 39 градусов. Ближе к концу сеанса Инна старалась вытащить таки меня в ноосферу. Ощутил сильный поток, внутри играла мелодия фортепиано, видений не было. Контакт с учителем (если это действительно был контакт) состоялся на аудиальном уровне в виде пришедшей на биоэкран мелодии. Она настойчиво играла у меня внутри.  После чистки просто чудесно спал. Приснился сон, в котором я слушаю свой еще не сочиненный трек. Утром появилось желание сочинять музыку и дарить ее людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в среду 23 января, провели процессинг. Я ведущая.

 

Интересно, что ни во вторник, - у Сергея был экзамен, ни в среду, - дома мне пришлось лечь спать в 5 утра, - не получилось встретиться.

Параллельно у меня идет материал как раз по технике безопасности биооператора и как раз один из пунктов – если есть усталость, то работать такими практиками нельзя. И плюс еще один из пунктов, что нужно давать всё, что есть у тебя в арсенале относительно того человека, с которым сейчас работаешь (имеется в виду ведущий). Отталкиваясь от этого, подобрала материал Сергею по поводу его болезни в детстве (из этических соображений не озвучиваю) ,суть в том, что в случае определенного рода энергопоражения энергетическая оболочка приобретает определенную смещенную конфигурацию в определенном месте. В его случае это пробой в районе 3-й чакры жизнеобеспечения такой ломообразный клин. И с точки зрения воздействия на энергетику это присасывание более низкочастотной формы жизни. Человек становится донором таким. И печень из регенерирующего органа утягивается в прошлое. Почему срезонировала эта инфа, т.к. после первого процессинга, который проводился Сергею, посоветовала посмотреть за снами. У него практически на следующий или через день проявилась сущность, которую, видимо и зацепили – см.Дневник Сергея в Лаборатории 4. Плюс на втором процессинге, который проводился Сергею, опять посыл был в сторону ног. А там, даже помня информацию Зэф, могут быть кодировки паразитические.

 

Дальше стали настраиваться. У Сергея был небольшой дискомфорт – в квартире были гости, родственники, голоса. Сразу стала уводить из этого русла, что меня как ведущую совершенно не беспокоят голоса, главное, чтобы Сергея не беспокоило то, что меня это может беспокоить. Это как ты вышел на сцену. Если уже вышел и пошло выступление, то вокруг могут рушиться декорации, что угодно, пока не отработаешь – всё за кадром. А в нашем случае – вспомнила слова Фартран, что ничего не должно отвлекать, держать канал нужно и настрой на него.

 

Начали работать. Подышали. Очень помогли дневники процессингов ребят из группы, огромная благодарность тем, кто делился своим бесценным опытом, нюансами, т.к. можно сто раз послушать теорию, когда начинается практика, есть такие нюансы, которые просто обязательны в какой-то практике и являются ключевыми. И пока не сам не подвигаешь кванты, ты не поймешь ,что вот эта фраза – обязательна, а здесь вот это докрутить надо. Я полностью почти поменяла некоторые моменты в нашем процессинге. Поскольку у Сергея все ответы стали сводиться к каким-то словам, характеризующим состояния психики либо упирались в ничего, либо – шуршит в ноге, в ноге, еще где-то, повела процессинг по-другому. Интуитивно поняла, как двигать Сергея, докрутила для себя.

Первое, что спросила у Сергея – сколько процессингов нужно для выведения существующей проблемы. Ответ – 5-7-10.  Думаю, 1-й ответ – 5 – базовый. Остальное – вариации уже. (3 процессинга мы уже провели на эту проблему).

Второе – попросила прислушаться к телу, первое, что придет в голову какая часть тела и затем, попросить сделать шаг вперед этой проблеме из этого места и принять наиболее приемлемый образ. Наконец-то сработало. Это оказалась левая сторона. Колено. Попросила принять проблему наиболее приемлемый для проблемы образ. Образ – Дюймовочка. Просто победа. Дальше раз – и следующий квант – продолжения работы на образном языке здесь остановилось, опять следующий квант у Сергея – вот ступни. Здесь прямо сразу туда и всё, там неудобство.

Тут же пришло решение взять частоту 129 – капсулы и вывести грязь с каналов ступней. Стали работать, Сергей озвучил, что еще в ладонях рук тоже непонятные ощущения. Попросила еще туда приложить капсулы, как мячи для регби, и по мере наполнения выбрасывать их, не думая, куда они полетят, и после этого руки-ноги как будто легче становятся, как невесомые. Появились у Сергея еще ощущения в икрах – добавили еще туда капсулы, обложили полностью ноги – колени, с обратной стороны, голени, икры. И туда все Сергей сбрасывал, сказал, что ноги даже легче стали. Поблагодарили частоту и отпустили.

Затем  продолжили опять от тела – еще ощутить первую пришедшую часть тела и далее выдвинуть образ кванта проблемы. Здесь сначала образ растения, затем ушли в ощущения. Затем опять ничего подвигали. Затем взяли другую часть тела и вот тут самое интересное вытащили. Не помню из какой части тела – пошел образ подсолнечника. Затем пчела – у меня срезонировало – коллективный разум. Затем у Сергея ступня, я сначала думала ,что мы сбились на ощущения, но Сергей дополнил это ощущение, связал ось квантов, что оса жалит в разных местах ступни и как бы крапива. Победа еще одна. Дальше поблагодарили. Сколько лет этому кванту спросили – уже не помню, немного. Цвет – красный, форма- точка. Поблагодарили. Затем - Ты знаешь, что оно хочет лучшего от тебя. Что оно хочет большего от тебя. Затем образ Улитки проявился. Затем рога. Красные глаза. Затем слизняк. Затем липучка. И пришло, что нужно работать липучкой. Взяли липучку и еще я попросила проявиться Учителя Сергея – у него мелькнуло – лицо. Я пересчитала – лик. Спросила, не говорит ли ему что-то учитель. У Сергея пришло – Пиши музыку. Дальше поблагодарили и попросила помочь проработать с липучкой Учителя. Стали послойно снимать слои со слизняка. Пока не придет слово – ЧИСТО. У Сергея пошло ощущения, как будто огонь ,пламя из ступни пошел. Поблагодарили. Чистили-чистили, чистили. Прям как будто липучка впиявливается сама в слои и счищает, как мухи приклеиваются к липучке и никуда деться не могут. У Сергея пошло ощущение, что вычистилось. И что даже мелодия в голове заиграла. Спросила - на сколько каччественнопроработали липучкой? Ответ - 85%. Этого достаточно, т.к. включается принцип Парето - 80% проделанной работы, оставшиеся 20% докручиваются автоматически.

Попросила посмотреть мысленно наверх, нет ли света. Мысленно настроиться. Сумел уловить и все-таки, надеюсь попасть в рабочую зону ноосферы. Т.к. у него резко заложило нос (перегородка смещена носовая, поэтому такая реакция), плюс изменение в ушах фона, когда резкий прыжок в другую среду. Попросила посмотреть ,есть ли Учитель. У Сергея проявился образ фортепьяно и пошла нон-стопом мелодия в голове. Почему-то у меня пошел уточняющий вопрос – может у тебя Учитель проявляется в виде музыкального инструмента и мелодии? Попробуй стать этим музинструментом и ты сам инструмент и мелодия и настраиваешься на учителя, который тоже мелодия. Попробовал – у него прям мелодия не выключалась. Затем поблагодарили. И пошли нырять в тело.

В результате со всеми настройками сам процессинг получился около 1 часа. Но с настрйокой проработали на канале 2,45. У меня были и силы, думаю ,подкачали Учителя и настрой был, что нужно очень качественно проработать ,сделать все по максимуму.

 

В результате у Сергея отзвонилось во сне – в верхних слоях ушел в сновидение и он описал выше. Это хороший результат ,т.к. понимаю, что часто в астрале у него сны.

У меня во сне просто грандиозная обратная связь получилась. Уснула – затем сон этот и как будто разбудили – 3:13 утра. Кураторское время самое.

И во сне большая казарма. Много-много белых кроватей застеленных. И мы с сыном пришли сюда, но нам почему-то не гостевое помещение открыли, а сюда положили. И сын в дальнем углу, а я на кровати как бы поворот у этой спальни и здесь рядом стол начальника. И вдруг понимаю, что сейчас главный появится. Я делаю вид, что сплю, глаза закрыты. И понимаю, что он входит, подходит к кровати, где я лежу и поправляет отечески одеяло на мне. Чувство просто блаженства (когда проснулась ,поняла, что Учитель ,Куратор приходил, довольный проделанной работой на канале). Далее следующий эпизод. Рядом кадеты. Открываю глаза, понимаю, что у них сейчас построение будет. Думаю – Чего нас в гостевую не положили?. Дальше я уже не лежу, а стою рядом с тремя мальчишками-кадетами и соображаю – Совсем маленькие ведь. Это в 5 класс таких малышей набирают? Дальше один из этих мальчиков вдруг резко у него из его отростка моча струей начинает литься и попадает мне на лицо. Я рукой хлопаю его по макушке и говорю – Ты вообще не в адеквате? Тогда он поворачивает струю влево – там понимаю ,что стол может обмочить. Затем разворачиваю его правее и своей рукой левой этот отросток направляю, когда маленький ребенок, родители знают, что учишь в небольшом возрасте мальчиков писать и при этом сверху ладошкой так вниз немножко нажимать к земле, чтобы лилось куда надо, вот так через мой информаторий пересчиталось., И мы стоим на такой дорожке красной ковровой и струя эта начинает литься правее перепендикулярно дорожке, на открытое пространство, в сторону стены, там вроде есть желобок. И даже пениться струя, когда попадает на пол. Проснулась, поняла, что расколдовали потенции замороженные Сергея и в таком виде вот они утекли куда надо, т.е. вернули их оттуда, где они были кем-то или чем-то взяты и вернули его Кураторам неизрасходованные в какой-то момент вот эти потенции. Сон ,конечно, мощный, я не ожидала даже.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс еще один из пунктов, что нужно давать всё, что есть у тебя в арсенале относительно того человека, с которым сейчас работаешь (имеется в виду ведущий)

ЧИСТО БИОЭНЕРГЕТ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, хотела мысль докрутить - и у Сергея и у меня нет видения, что не умаляет работу на тонком плане. Буквально год назад в виде такой установочной выдали фразу одну, которая мотивирует на спокойное движение в канале, что если вы где-то оказались - случайностей не бывает и гениальную фразу сказал ректор института - "Да я просто раньше этим начал заниматься, на 20 лет, а вы в начале пути. И если вам это положено  наработать, вы от этого просто  никуда не денетесь, у вас всё под это подведётся, вас мухобойками туда загонят". 

Видение, как поняла даже из инфы Зэф - его может и не быть, т.к. это уже определенная настройка психики, определенная опция инкарнационная, но канал при этом может быть. И можно очень плодотворно работать на канале, главное, чтобы он был, т.к. если не будет канала, то здесь уже никаких практик и не будет. Много вокруг таких примеров плодотворной работы, когда Кураторы выводят на такую работу на канале - это такая задача от Кураторов, в институте, где учусь как раз два сына ректора очень плодотворно ведут группы по 200 человек, причем ректор института, с видением, открыто сказал, что ребята все делают на канале, интуитивно и толком Кураторов и не представляют при этом. Главное, что Кураторы (Учителя) их видят, ведут))) Улыбки)))

 

Плюс варианты видения - от природы сгусток такой, что включено сразу энергетическое видение, это заложено в программу Души конкретной.

Второй вариант - включение тонкого восприятия в результате резкого смещения точки сборки за счет какой-то болезни серьезной, т.е. у человека по задачам пройти такой духовный путь, а он где-то отлынивает, как правило Учителя осложняют серьезно жизнь такому Курируемому товарищу и результат - и видение здесь может открыться, .т.к состояние психики меняется, немного сдвигается, достаточно для такой опции.

 

У меня канал музыку открылся лет в семь-восемь, когда в результате ангины очередной гланды сошлись и перекрыли дыхательные пути. Очнулась после обморока в больнице. Появилась внезапная такая опция. С тех пор резких движений по здоровью не было ,кроме как поэтапного замужества, материнства, ровного развития канала сначала одного - лет 20 была в канале. Затем вот второй канал проклюнулся и ровная пошла наработка. КОгда есть определенная чувствительность, нет необходимости Кураторам тебя огреть по голове поварешкой, чтобы ускорить твоё всплывание на наработку необходимых опций))) И из моего опыта и из других источников))) Да, вспомнила смешную цитату - Если что-то уже случилось, значит три предупреждения человек уже пропустил))) Например, человек выходит из метро, а ему почему-то бьют по лицу - по закону Поля три предупреждения уже, значит были получены в опосредованном варианте. Здесь же сломанные конечности сюда относятся. И дальше уже какие-то совсем уже затем серьезные ухудшения по здоровью. И здесь пока мировоззрение не поменяется - отношения к каким-то ситуациям, реакции,  образ жизни кардинально, может сфера деятельности, люди, окружение, отношения, убирание от себя каких-то людей - человек уже в новом качестве рождается либо... сколько проедет этот автомобиль без водителя, столько проедет...  Природные механизмы.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила вдруг своё начало наработки первого канала - точно, лет 28 лет назад. Только поступила на подготовительные в муззаведение по классу академического вокала. Еще времена были нашей замечательной партии у руля. И я занималась еще в одном коллективе ,еще меня оттуда Кураторы не пнули под одно место и там я такая солистка, мы готовимся к поездке в Болгарию. Работала в то время в Министерстве одном. И для выезда за рубеж необходимо было пройти на работе такую беседу, тебя проверяли на моральную устойчивость или еще фиг знает на что, чтобы ты был достойным членом, когда окажешься за рубежом. И тебя как школьника вызывают на ковер и до сих пор помню даже лицо такой ДАМЫ в мехах из партячейки министерской, еще двоих уже не помню. ВОбщем она проверяла мое знание на тот момент в музыке. И вся буквально возмущенно взвилась, когда выяснилось, что я не знаю, кто такая Нежданова - Как, Вы не знаете, кто такая Нежданова!!! А как же вы собираетесь представлять лицо советского народа за рубежом и вау... Вобщем, я вышла оттуда в слезах вся зареванная в свои 19 лет, уверенная в том, что мне не подписали анкету на выезд. Затем еще года 3, когда встречала даму в коридорах при её виде довольно неприятные были ощущения под ложечкой, хотелось так быстренько пройти мимо.

Ну, она же не предполагала, что я уже учиться пошла профессионально  на тот момент именно в этом направлении и именно затем, чтобы знать кто такая Нежданова, Собинов и многие другие, о которых может дама и не слышала. И в репертуаре были произведения из репертуара Неждановой в будущем. Зато наработка стрессоустойчивости колоссальная и думаю, Кураторская.

 

Как нам давали - Когда перед тобой оказывается какой-то человек, ты же не знаешь, какие Силы, Кураторы за ним стоят... Установка просто программная)))

 

В конечном итоге каждый человечек - это частица Абсолюта, получающая свой уникальный опыт в рамках проекта "Человечестве". И весь опыт Проекта затем суммируется во всей многогранности, неповторимости.

 

"Один человек спросил у Бога - какую ценность я могу представлять в глазах Создателя? На что тот ответил - Мне нравиться смотреть ТВОИМИ ГЛАЗАМИ из окна твоего автомобиля, когда ты любуешься открывающимся видом и как ты на это смотришь, и что при этом ощущаешь..."

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте с текущей ситуацией\проблемами\результатами, всем что вскрылось, поработать с этой частотой:

http://www.thef.info/meditacya/yantarnaj_zamorozka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, интересно, прочитала, что ребятам посоветовали взять частоту Янтарная заморозка для процессинга. Вспомнила, что когда делали последний процессинг и чистили то, где жалила оса, работали-работали, затем у меня выскочило слово - как-будто замораживаешь и сразу мелькнула янтарная заморозка в голове. Но тут же прямо всё в считанные секунды проносилось в голове - что это временная мера, дальше её нужно всё равно выводить после заморозки то, что внутри заморозится, очень хорошо вспомнилась эта частота. Вот номер не помню. Ха-хах. Как раз и заниматься стала номерами. И решила продолжить поработать той частотой, которой уже работали с этим квантом, но более тщательнее, глубже что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был процесинг. Алексей ведущий.

Ну похоже я его помучила. :D . Взяла тему серьезную для меня и похоже кармическую. Ну думаю мож чего и получится, может сдвинется что то, или ответ какой придет. при чем процесинг сразу как то пошел и образ мгновенно проявился, как будто ждал своего времени.

образы приходили достаточно быстро а потом бац и как говориться наступил тот момент, который трудно поддается описанию. вместо образов пошли картинки как на пленке диапроектора и все из детства  вперемешку с существительными, Алексей держал ситуацию под контролем я чувствовала его присутствие как защиту что ли как доверие. Потом раз кто то подошел или что то подошло. Сначала это проявилось из далека огненным солнышком мощь желтого света песочного такого ну когда на солнце смотришь, потом это начало надвигаться и захватило меня внутрь, а там энергии такие оранжево-желтые внутри бродили и вообще то не очень хотели отпускать. Потом пошел типа чена что они сказали что это те кто участвует у нее в решении этого вопроса-задачи. Потом чувствую еще кто то тут сказали что они кураторы и так тихо в стороне стоят наблюдают и не вмешиваются. По плотности более легкие спокойные такие. Потом Алексей позвал Учителей на помощь и тут я как выскочу из этого облака оранжевого и попала просто в космос висю и все пустота ни кого а во круг объем и где то звезды там. Слышу Алексей Учителей зовет проявились 3 шара и потащили меня куда то и я очутилась в чем то внутри... там энергии уже белые с легким желтеньким оттенком , сверху пошел как душ и внутрь и снаружи , потом Алексей вернул меня назад. Хотелось бы услышать комментарии. Вопросы что это было ? Какие ошибки могут встречать нас? Ну конечно что скажет еще и Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делали процессинг. Ведущая Алеандра.

Интересный процессинг получился в форме необычного опыта для меня.

Настроилась я на Ванду быстро, хотя чувствовала некую осторожность, поговорив выяснили пробелы в понимании теории.
Сборка Ванды. как то странно я ее собирала не сливанием контура а скручиванием как клубки-шарики ну и поехали... странно сразу я не увидела саму ось по которой шла Ванда в самом начале, мое внимание вначале перебрасывалось на отслеживание квантов, ну потом вроде привыкла и проявилась ось. Интересное наблюдение пошло. так как я уже много практикую процессинги, заметила что когда люди говорят ни чего не вижу пусто в какой то момент, на оси они в тупике как бы зашли в ответвление, и тут , если они сами не выходят с твоими словами что это ничего или пусто хочет большего... то лучше возвращать ведомого на тот квант, откуда он свернул :D . Ну у нас так было пару раз. Да к стати в этих тупиках тратится много энергии у ведомых им может даже быть плохо. (закружилась голова или тошнит) как только вытаскиваешь оттуда + подпитать пошли дальше и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном процессинге проявилась желто-оранжевая сила. Причем отказалась уходить, потом я сделал попытку венутся на предидущие кванты, не оочень удачную. Алеандру через пару квантов перекинуло в космос, там уже учителя предложили закончить процессинг. Что это было? Почему после встречи с оранжевым облаком продолжить процессинг не получилось. Может быть мы слетели с оси процессинга? не получилось вернуться поэтому пришлось заканчивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка Ванды. как то странно я ее собирала не сливанием контура а скручиванием как клубки-шарики ну и поехали...

Свойство оболочки, часто работает с полевой оболочкой, соответственно энергию проще собирать с клеток. Несказать, что это прямо дубликат по у вас получается, но некая примесь дубликата и мсг сгустка

 

 

 

 ничего не вижу пусто в какой то момент, на оси они в тупике как бы зашли в ответвление, и тут , если они сами не выходят с твоими словами что это ничего или пусто хочет большего... 

Да все верно, если на оси в темноте не кроится энергофон-квант, то это тупики. Они сразу чувствуются. Но также в темноте может быть движение. Мы не раз с подобным сталкивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В данном процессинге проявилась желто-оранжевая сила. Причем отказалась уходить, потом я сделал попытку венутся на предидущие кванты, не оочень удачную. Алеандру через пару квантов перекинуло в космос, там уже учителя предложили закончить процессинг. Что это было? Почему после встречи с оранжевым облаком продолжить процессинг не получилось. Может быть мы слетели с оси процессинга? не получилось вернуться поэтому пришлось заканчивать.

 

 

 

Так бывает, когда в процесс вмешивается ВЦ, и так бывает... когда "прошляпили" ось процессинга, т.е. шли шли шли, в какой то момент энергофон с ментала начал сменяться, а незаметили (это приходит с опытом и как раз в таких ситуациях), а если слетаете с оси и вход идет космос, то понятно, что обратно скорее всего трудно вернуть, хотя у меня были случаи, например ...

 

девушка утончила свою ось настолько, что она стала прозрачной, т.е она увидела кордидор, к стенке которому если притронешься, чувствуешь невидимый барьер, а за ним - космос. в принципе, шаг вперед и все, в космосе. и так стояла дого прислонившись  к границе. Понятно, что никаких квантов уже не было, потому что видение захватило сам коридор-ось. Но баланс держали. В общем она минут 10 реального времени стояла прислонившись к этой границе и смотрела на открытый космос, потом решила все же двигаться. Пошла по корридору, пара квантов и вышла в ноосферу.

 

Такое "утоньшение" оси бывает редко, чтобы прямо видением захватить процесс. Обычно: выскакивают как с трассы-в лес. А там уже учителя говорят: мол хватит)) Сам по себе подобный опыт можно рассматривать как кармический, вы познали еще одну сторону процессинга и немного притронулись к теме открытого космоса. Потом еще такое бывает, когда человек, которого ведут любит сам по себе открытый космос и не прочь погулять. Здесь тогда надо сразу себе цель ставить: что хочется, погулять или поработать с проблемой.

 

Дальше еще интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессинг, который мне проводила Алеандра, меня очень удивил. Впечатлений много. Было очень интересно "скручиваться" и идти за ней. Алеандра умело вела меня, мне было интересно очень. Несколько раз были у меня слова "незнаю", что уже подтвердила Алеандра в своем отчете. Пока что ДО САМОГО конца не совсем понятен процессинг, хотя Алеандра мне много рассказала, благодарю ее за это. Кстати да, у меня кружилась голова... Вопросов как таковых - пока нет, хочу несколько раз еще потренироваться, чтобы было с чем сравнивать., когда вопрос на 3 балла и когда вопрос например на 10 баллов.

Единственное, что хочу знать, почему иногда раздражение к слову " что оно хочет лучшего от тебя"? Заметила, когда логика включается, - реагируется больше, чем когда отпускаешь ситуацию... И поэтому ответ как на автопилоте "незнаю". Это и есть то дерево, о котором пишет Алеандра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессингах с Ириной сразу отмечается мягкая  теплая гармонизирующая энергия , скользишь по ней как по маслу,  чуткая деликатность,  чувствуется наработанный свой  энергетический опыт . Она, как умелый хирург тонко ведет процесс , отслеживает, отсекает все постороннее. Подсознание не сопротивляется, наоборот , раскрывается как цветок. Хотя многие проблемы болезненные. И во всем мягкость,материнская забота,нежность.Такое ощущение, что за ней канал Великой Матери Богини. Это мое ощущение.

Мне нравится , что  Флер видит мое продвижение по временным осям, результаты зачисток квантов и корректирует движение, хотя меня часто выбрасывает в прошлые жизни и я скачу как лошадка в галопе. При всем при этом, по словам Ирины, у нее небольшой опыт  процессингов  по  данной схеме. Видимо навыки психолога" не пропьешь", ощущаются. По времени у нас всегда уходит более 1, 5 часа, так как всегда идет разбор полетов.После процессингов всегда радость и легкость на Душе. Благодарю Флер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это скорее всего и есть тот самый момент.

 

По поводу "что оно хочет лучшего или большего от тебя" - позволяет двигаться человека по оси и лежит в основе философии, что все что нас окружает - только хочет лучшего для нас, двигает вперед (в большее) и когда это предположение естественно заканчивается шуньятой (светом, абсолютом, ноосферой), то мы понимаем, что все неслучайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова, Жанна. Неожиданно. Процессинг проходил мягко, так как было доверие и большое желание выйти из ситуации. Осознание, зачем это нужно. Была совместная работа.

Процессинг меня интересует не как заученная техника, а как способ вывести человека из ситуации, в которой он застрял. С каждым провожу по-разному. Стараюсь почувствовать, куда он пойдёт и на сколько хватит его движения. Есть осознание, есть движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Спасибо, Жанна за проведённые процессинги. Чувствуется опыт и своя манера вести. Для меня было интересно изучать себя и одновременно прощупывать, как ещё можно работать через процессинг. Отдельное спасибо за то, что вытащила меня из низкого астрала. Я даже не подозревала, как я там увязла. И не подозревала, какой контроль там. Интересно было наблюдать, как меняется пространство и энергетика после процессинга. Как домой вернулась. События тоже стали разворачиваться очень интересно. Поучительно! Благодарю, Жанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

В этом дневнике буду описывать свои практики по следующим направлениям:

 

- ченнелинг

- ноосферное путешествие

- процессинг

- медитация

- диагностика

 

Дневник создан в помощь начинающим и для большего осознания собственного опыта)))

 

Буду признателен за рекомендации и замечания.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем эксперементировать с процессингом, результаты радуют)))

 

Все процессинги и эксперименты с ними проходят совместно с Учителями Ноосферы.

 

Внимание! Если у вас не четкий канал с ноосферой, то рекомендую придерживаться классической схемы процессинга приведенной на Зэф, с защитой от "дурака"))) Иначе при экспериментах (как и мы) можете получить неожиданный результат... и этот результат не всегда будет вас радовать))) Хотя, с течением времени, любой результат начинает радовать)))

 

Что попробовали нового. Помимо классического определения проблемы (формулировка, возраст, форма, цвет) добавили цель (предполагаемое решение проблемы) и перевод на новые оси.

Для чего было сделано, партнер ходит по кругу и не может найти решение так как в его предыдущем опыте данного решения нет. Хотя ведущему казалось, что решение лежит на поверхности, но именно предыдущий опыт мешает это решение осознать и принять.

 

Вообще надо иметь сдержанность и полностью доверится процессу, потому что, даже если вы видите решение, не факт, что вы видите его не искаженным (может вмешиваться ваша личность). Если вы озвучите решение ведомому, в 90% случаев он будет не готов его принять, даже если он с вами будет согласен, потому что это не его опыт а ваш. И до тех пор, пока он не решит задачу сам, ответ не станет частью его опыта, а следовательно проблема не будет устранена.

 

В процессе нас направили к душе (с которой у ведомого есть связи) у которой уже был подобный опыт и она имела подробный план решения. Он и был озвучен, причем ведомый общался с ней тет-а-тет. Поразила четкость ответов.

 

Тут возникает вопрос. Ответы, что были получены ведомым, уже имелись у него (были скинуты заранее на биоэкран) или он получил их непосредственно во время процессинга (миничен). Либо я все же ошибся и у ведомого уже был опыт, а следовательно и ответы.

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три варианта одинаково возможны, иногда эти процессы протекают параллельно)) Изымая информацию, мозг распараллеливает задачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ченнелинг.

 

Продолжаем делать учебные ченнелинги на которых рассматриваем разные вопросы.

 

Ченнелинг делаем с Ноосферой (в основном с учителями первого порядка) двумя способами:

 

1. По лучу. В начале готовился, формировал канал, убирал личность, формировал пространство. Теперь же луч включается на автомате и частенько замечаю, что в разговоре произвольно переключаюсь на луч и перехожу на МЫ и с ты на вы))) С одной стороны радует легкость с другой стороны все же замечаю работу личности в передаваемой информации и ограниченность в восприятии потока. Информация воспринимается по двум канала: мыслеформы и виденье. Виденье подключается когда не могу воспринять мыслеформу.

 

В идеале хотел бы добиться полного восприятия потока без деления на: виденье, слышанье, чувствование. Т.е. воспринимать энрго-информационный поток в полном объеме, для более точного ретранслирования информации. 

 

2. В Ноосфере. В отличии от луча, это теплая, душевная обстановка и меньшее влияние личности)))

 

Трудности с которыми столкнулся:

 

1. восприятие точной информации, а именно, даты, имена, названия. Даты примерно показывают на временной шкале, но точность пока не очень, по тому же принципу можно проецировать алфавит и подсвечивать буквы, но это не очень удобно, надо найти другой способ. Подсказывают что это слияние... только что пришло))) (этим и полезны записи)... надо будет попробовать метод Кейси)))

 

2. если в памяти нет каких то терминов или понятий, то их невозможно воспроизвести. Приходится описывать своими словами это не удобно. У моей новой знакомой развитое яснослышанье и она передает как слышит, в терминах и манере речи передающего. Правда эти передающие похожи на астральных обитателей))) Попробуем, как это у неё будет получаться с Ноосферой.

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пункт 1 и 2 все же завязаны на специфику метода, которым я вас всех учила. А его главная особенность - максимальная безопасность, при минимальных затратах. И на первых порах он дает возможность передавать информацию, но с некими ограничениями (зато вхождение в канал плавное), он завязан на то, что льют на биоэкран перед ченнелингом (на первых порах особенно, потом практически не влияет), по сути учителя заранее смотрят и заранее готовят.

 

Метод и традиция предполагают быстрое вхождение в канал, но  при условиях отсуствия любого стресса, страсти, низких частот и сознания, потому что это противоречит главной особенности (безопасности при минимальных затратах). По сути я видела ченнелера неким таким солнышком, у которого в жизни все сложилось, он живет в гармонии с собой, миром (при разных условиях и данности жизни, но находит баланс, в душе, в теле, в образе жизни). Это дает безопасную и благостную практику и ровный канал, без скачков, без насилия мозга, тела, психики. Человек понимает что такое сон, еда, тело, дух, душа, окружающая среда, влияния - по сути влияния, баланс и дисбаланс. И умеет найти баланс.

 

Возможно метод сформировался потому что я получала канал сама в стрессе и некомфортных условиях (постоянные переезды, смены городов, жилья, работы, смена климата) и и т.д. и знаю что бывает если не сформировать традицию, поэтому здесь же опять специфичная защита))), и метод сформирован именно так.

 

После практик на первых порах и если сможете держаться в условиях, то пойдет глубокий канал, без завязки на арсенал, и видение и все насвете, по сути можно жить в открытом космосе и ходить по разным его уголкам.  Если у человека не получается держаться в благостных условиях, канал отваливается)). Сделала я это по причине того, что знаю, что бывает если практиковать подругому))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пункт 1 и 2 все же завязаны на специфику метода, которым я вас всех учила. А его главная особенность - максимальная безопасность, при минимальных затратах. И на первых порах он дает возможность передавать информацию, но с некими ограничениями (зато вхождение в канал плавное), он завязан на то, что льют на биоэкран перед ченнелингом (на первых порах особенно, потом практически не влияет), по сути учителя заранее смотрят и заранее готовят.

 

 

Точно, это я подзабыл, тогда будем готовить план чена совместно, чтобы я знал вопросы, а то мы делали так, что бы я вопросы не знал. Спасибо!

Изменено пользователем Mercurius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×