Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. 

Вчера мы провели с Fleur наш первый процессинг. Я была ведущей, конечно сначало я волновалась, давно уже не проводила никому.

 

Потом вроде мы настроились друг на друга и все пошло потихоньку.Шли медленно, кванты повторялись часто, предполагаю, что сделали 3 витка..  

Я старалась подпитывать Fleur ноосферными каналами и за 30 минут мы дошли до ноосферы. 

Ощущения для меня тоже были интересными, так как я не обладаю видением, ориентируюсь только по ощущениям. Было такое чувство, что я и в теле и мне нужно записывать слова, и что я тоже двигаюсь  вместе с Fleur. То есть я наполовину в теле , а наполовину на тонком плане. Для меня это новый опыт ))

Изменено пользователем kastanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само участие в кванте - тоже квант. Увидел водопад - начало кванта - захотел искупаться - продолжение кванта, в этотм момент может происходить углубление в процесс. По опыту, правда, можно несоклько заиграться и слететь с оси (уйти в ноосферное путешествие, где переходите от одних программ к другим) и уйти из процессинга.

 

В принципе, повторюсь, можно, но только при условии, понимания, что из процессинга в таком случае легко вылететь и пойти по менталу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что почувствовали Флер, после процессинга?

 

Наталья - хороший сдвиг в перерасчете на 3 лабораторию, думаю помните, как вы начинали как ведущий, и как сейчас. Попробуйте переосмыслить, что с вами произошло за этот год 3-4 лабораторию и правда понять, двигаетесь вы или нет. Но по тому что вы пишите и как вы описывате, лично я вижу хорошую динамику. По началу несколько притормаживали в 3, разворачивались наработки, сейчас если не будете допускать низкие частоты в свое поле (разговоры, мнения, то, что тянет вниз) и несколько углубитись в свою личную традицию и понимание, все может сложится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что почувствовали Флер, после процессинга?

 

Для меня этот опыт первый и мне не с чем сравнивать). Чувствовала волнение Наташи, поэтому старалась побольше расслабиться и сонастроиться. Думаю, что она почувствовала моё доверие к ней и всё потекло). Доверие в этой практике очень важно, иначе будет сопротивление. Потом, это же нужно мне и я хочу решить свою проблему, а не поиграть кто круче. В конце так провалилась, что еле языком двигала). Были болевые симптомы в теле, но Наташа не растерялась и подпитала. Спасибо). Проблема старая и я думаю тянется с прошлых жизней, то с ней работать и работать. После процессинга захотела рисовать. Давно не рисовала. И как то поменялось пространство. Буду наблюдать за событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алексей делал мне процесинг.
Спасибо большое молодец. Мне немного легче стало до самой ноосферы конечно не тянули хотя куда то и попали типа капсулы белой большой где были белые шарики которые пытались почистить меня хотя бы снаружи. Трудно возвращались тяжело но вернулись продышались. Спасибо Алексей, вы просто молодец. Чувствовалась ваша сила, как будто мне этого сейчас не хватает я почувствовала как бы защиту от вас Я почувствовала , что я не одинока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей видели капсулу или чувствовали частоты? (как частотный диапазон поменялся, допустим, или еще что либо в этом роде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из квантов были силы в белом которые чистили белыми лентами, пришлось попросить, ибо нечего вмешиваться в процессинг. Как потом сказала  Алеандра это были учителя, подходили помочь почиститься. Но кто же в тот момент знал, по идее кто угодно может подойти от их лица и напроситься в помощники. Как поступать в подобных ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это были как кванты. Я говорила и делала что говорил мне Алексей, полностью растворилась как в доверии что не бросит по среди пути :). он сказал входи в свет ну я и вошла ощутила пространство но ограниченное как капсула а внутри был белый вакуум, пустота ничего и там проявились эти белые шары. Я и говорила белые шары ходят во круг, а Алексей говорит проси чтоб трансформировали и очистили проблему ну так им и говорила мысленно, потом пришла мысль в голову что типа все не можем сразу нужно тебе придти еще раз, я так и сказала и тут Алексей сказал пора возвращаться и мы стали делать попытки вернуться, сначала было трудно я не могла вернуться так вот собралась глубоко , ну потом я мысленно попросила вернуть меня. Вернули. Алексей сказал что ему еще нужно потренироваться с этим. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос частоты, научится отличать ноосферу от других. Помните как мы на занятии сравнивала одно с другим. В какой то момент набираешь опыт и внутри формируется своя частотная база. Как зрительная память, чем больше смотришь на предмет, тем больше он записывается в твою память.

 

Когда запомните ноосферные частоты: через медитации, через слушание ченнелингов и сличения (ведь не важно, какая форма, суть то одна) - научитесь отличать одно от другого.

 

Те по сути нужна память и наблюдательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Алексей делал мне процессинг по той же теме что осталась с прошлого раза. 2 раза поднимались в ноосферу ну может не так уж и высоко может и в какой то нижний слой не мне об этом говорить, но то что мы оба ощутили это было что-то. Трансформацию вибрацию трясучку и движение энергии я ощутила даже в теле физическом, поскольку в тот момент  получилось так что чувствовать могла по переменке физ.тело и там свой шарик. очень интересные ощущения. Вот проблема с возвращением даа... похоже серьезная. Трудно возвращаться долго вхожу в тело с трудом упаковываюсь и процесс адаптации долгий.

Будем ждать что почувствовал Алексей. Его можно тоже поздравить. Это тебе Алексей Спасибочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели процессинг. Я ведущий. Проблема была на 5 баллов, наверное поэтому все кванты были светлыми и радостными. В прошлый раз проблема была на 10 баллов, так все квант были мрачными, наверное есть какая-то закономерность. Быстро минут за 20 дошли до ноосферы, вернулись обратно к квантом что не дочистили. Еще раз оказались в ноосфере, там почистились, подпитались. Ну и вернулись в тело. Все заняло минут 30. В ноосфере подошли учителя начали что-то говорить, мне сделалось так хорошо что карандаш которым записывал кванты не был в состоянии удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Начали практиковать систему процессингов еще до новогодних праздников. В общей сложности до последнего занятия в лаборатории провел Ольге три практики на конкретные проблемы. Первый опыт был самым ярким и глубоким с наименьшими пробуксовками. Видел все кванты даже с опережением и помогал их проявлять. Встретили пару крайне негативных проявлений, Ольга видела всю картину не четко (возможно ей оберегали психику). Удалось быстро проработать эти ситуации и пойти дальше по каналу. Каждый раз явно были видны переходы на новые уровни витков и осей (сильное различие в квантах)  При вхождении в ноосферу удалось проявить и синхронизировать вибрации Оли и ее Учителя (поработали заодно немного с цветами и энергиями). 

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие практики были более тяжелыми и вязкими. Отчетливо видна связь с энергиями и настроением практикующих на процессинг. Кванты закольцовывались и мы очень долго шли в кромешной темноте. Только лишь в самом конце удалось нащупать ноосферные потоки и выйти в свет. Целью на этот раз было повторное проявление учительской энергии и ее осознание для Оли, ощущение вибраций и частот. Теперь энергетический спектр выявляется достаточно быстро  и четко.

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Начали практиковать систему процессингов еще до новогодних праздников. В общей сложности до последнего занятия в лаборатории провел Ольге три практики на конкретные проблемы. Первый опыт был самым ярким и глубоким с наименьшими пробуксовками. Видел все кванты даже с опережением и помогал их проявлять. Встретили пару крайне негативных проявлений, Ольга видела всю картину не четко (возможно ей оберегали психику). Удалось быстро проработать эти ситуации и пойти дальше по каналу. Каждый раз явно были видны переходы на новые уровни витков и осей (сильное различие в квантах)  При вхождении в ноосферу удалось проявить и синхронизировать вибрации Оли и ее Учителя (поработали заодно немного с цветами и энергиями). 

Что касается этого процессинга.

Действительно, достаточно быстро все пошло и мне показалось Саша меня "гнал" )...он в общем, потом это подтвердил, что помогал продвигаться быстрее и  быстро начинала видеть кванты их смену...Мне конечно свойственно "зависать", рассматривать и включать личность где не следует. Ну вот интересно, следует ли помогать продвигать идущего, или все же сам. идущий должен следовать своим путем, каким бы долгим и вязким он не был?...в общем, в данном процессе, на половине пути личность отступила.

Интересно было узнать, что мой учитель оранжевого цвета...я его не увидела, но когда мне Саша сказал, что он подошел и мне нужно постараться резонировать с ним...я почувствовали вибрации в теле

В общем, первый раз меня впечатлил. 

Саше и ВС спасибо ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующие практики были более тяжелыми и вязкими. Отчетливо видна связь с энергиями и настроением практикующих на процессинг. Кванты закольцовывались и мы очень долго шли в кромешной темноте. Только лишь в самом конце удалось нащупать ноосферные потоки и выйти в свет. Целью на этот раз было повторное проявление учительской энергии и ее осознание для Оли, ощущение вибраций и частот. Теперь энергетический спектр выявляется достаточно быстро  и четко.

Все верно и хочу добавить, было ощущение невесомости, но не могу сказать что легкость в теле присутствовала. скорее наоборот, после процессинга мы сошлись на том что нас просто "размазало", что мы с трудом собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера, наконец, собравшись с силами )), я сделала Саше процессинг №1. 

Подышали, расслабились...и когда я начала говорить о форме и цвете и возрасте той проблемы, которую видит Саша..я не узнала свой голос. Он был глубокий, далекий и очень расслабленный.

Саша начал выдавать кванты один за другим и тут я начала нервничать, что не успеваю предвидеть, что он мне называет. Получалось, что называя "Пещера" я начинала видеть ее, называя "Маяк", все повторялось, стали возникать в голове вопросы, а не рисую ли я перед глазами эти образы, что он мне называет, но стараясь отбросить все мыслительные процессы, я предано неслась за ним )))

Ни оси ни какого либо еще пути я вообще даже близко не видела, темно и...картинки...картинки...картинки...

В какой-то момент, стало медленней все протекать и когда Саша сказал вижу звезды... я на секунду запаниковала, а вдруг упущу его из поля зрения...Я неосознанно начала просить ВС почистить Ось (которую не видела) и вообще пространство. Попросила проявится Учителя Сашиного...после этого он сказал, что видит Учителя, я попросила Сашу настроится на него. пытаясь понять где мы вообще. Это точно была еще не Ноосфера, но точно рядом, так как пространство стало светлее обычного и ощущения, что в шаге от нее...потом увидела как ленту мягкую белую полупрозрачную, широкую. Она начала с ног Сашу медленно обматывать. Я просто попросила его принять ее и позволить почистить его...Так и не поняла были мы в Ноосфере или нет...Итак, пора возвращаться, решила я )) и как обычно вернулись

Странные заметила в себе ощущения. Обычно у меня конечности подмерзают, особенно ноги (хотя, последнее время этого уже не ощущается), но тут! Руки - горят! Ноги - Горят! Прям жар..но не в теле, именно в конечностях. Интересно, что это?!  :huh: 

Второй процессинг планируем сегодня- завтра...Да поможет мне Бог!  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делала Алексею процесинг. Решила в начале заняться разминкой. настроились на тело, потом перешли на чакры, просмотрел Алексей свои чакры, зафиксировал их какие они у него рассказывал все, пытался ощутить на своем теле тактильно те места где они у него. потом переместились в голову, второй раз у него уже быстро получилось увидеть себя внутри своего тела, внутри головы, потом опустился на уровень носа, потом на уровень рта, даже была попытка опуститься на уровень вишудхи(5 чакры). Зафиксировал свое место, положение в Вишудхе, внутри когда она перед ним, потом поднялся опять в голову на уровень глаз. Все фиксировал и конечно устал, выскочил... Потом собрался сам быстренько , но уже не смог себя зафиксировать и мы пошли в процессинг.
Пару раз называл и видел подход учительской структуры, но определить не смог пока(не наработал еще ... все еще впереди) :D . Ну когда вошли в ноосферный слой, где произошла чистка и трансформация проблемы. Увидел все таки свет и даже поговорил с учителем правда немного односторонне, сказали рановато еще. На вопрос когда лучше с ними общаться, сам же получил ответ лучше по утрам. Молодчина. Говорит физически проблему не ощущает, боли нету уже 2ю неделю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Ну вот интересно, следует ли помогать продвигать идущего, или все же сам. идущий должен следовать своим путем, каким бы долгим и вязким он не был?.

 

 

можно гармонизировать, чистить, но вцелом какой путь есть такой и есть. вязкий, ничего не видно и т.д. - это проходит, если это менять, то не проживете то, что под этим скрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 скорее наоборот, после процессинга мы сошлись на том что нас просто "размазало", что мы с трудом собрались

 

 

такое бывает, когда затрагиваются проблемы первой чакры по ходу дела, вы можете и не видеть через систему образов, откуда и что, но уже по эффекту и опыту могу сказать, когда "мажет" - блоки уходят из 1чакры, положительный результат достигается потом - когда 1 чакра укрепляется и ощущение опоры, подвижности, физ активности

 

вопрос только в том, когда это произойдет, с учетом, что процессинг - цикл, и вы ходите от одной проблемы к другой. поэтому нужен курс, за курс гипотетически можно дойти до нужных точек.

 

попробуйте спрашивать пространство и по лучу (не пугайтесь), сколько нужно циклов на конкретную тему (1-5-20), чтобы примерно знать, а также можно замерять в начале силу проблемы и в конце, так тоже будет понятно, сколько еще впереди, примерно

 

Руки - горят! Ноги - Горят! Прям жар..но не в теле, именно в конечностях. Интересно, что это?!   :huh:

 1 чакра, копчик, позвоночник. Сначала холодно, потом жарко, потом опять будет. Потом нормально станет.

Главное не переусердствовать, чтобы практики были в радость, а не по расписанию. А если есть расписание, то тоже в радость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Витаминный заряд перед путешествием в Ноосферу :)

post-114-0-55719300-1390486199_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Второй процессинг под руководством Оли прошел достаточно поверхностно и без глубинной проработки. Кванты были мутными и полупрозрачными, а разделение на кластеры переходов и вовсе не прослеживалось. Но тем не менее концовка была яркой и интересной. При переходе по каналу неожиданно проявился светящийся шар, постепенно разрастаясь он начал подниматься вверх, образуя вертикальный столб мощной энергии. Вихревой поток вытянул нас из основного тонеля вверх, заливая все вокруг белым и очень ярким светом. Благодаря Олиной поддержке, удалось достаточно долго быть в прямой связи с учительским каналом. После настройки на вибрационные частоты, ощутил проникновение через седьмую чакру плотного синего сгустка энергии. 

post-114-0-21620100-1390545477_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое видение ситуации по проведенному мной процессингу:

Во первых скажу, что несомненно рада итогу, в котором Саша попал в Ноосферу и пообщался с Учителем... Все остальное даже не знаю как назвать. Не удовлетворена ни собой ни тем как все шло.

Действительно все началось поверхностно и долго продолжалось так. У меня на протяжении всего этого прохождения постоянная включалась личность. Мне под конец хотелось ее придушить... То на соседей в коридоре с их разборками отвлекалась, то на людей на улице, на звуки, на непонимание почему не вижу осей, куда двигается Саша, называя кванты и спрашивая "что хотят большего", я начинала задавать себе вопросы, а не перешли ли на др ось... А не нужно было вот этот поблагодарить, что появился... Уфффф. Когда я была уже на гране срыва и хотела все закончить на середине пути. Пришло решение попросить ВС дать энергии и Учителя Сашиного проявится... После этого он увидел шар (про который он написал). В общем единственный раз когда я уже расслабилась это в Ноосфере.. Выход, как и весь процессинг получился также немного корявым... Вернулись. Руки горят (как описывала ранее) ноги- замерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×