Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Задания по второму занятию.

 

 - Опишите, пожалуйста, сразу после занятия, как вы прошли эту практическую часть. Что видели, что ощущали. Какой из трех методов вам показался более приемлимым.

Сразу по горячим следам, пока не ушло)

 

1. Сборка прано-трубкой. Было видение себя сне тела, но мутно и серо, больше ощущение что я в теле, трудность возникает на переключении себя на энергетическим сгустком и физическим телом, больше пока на физическим. Расстояние до головы получилось где-то метра 2.

 

 

2. Сборка выдувания через чакры. Получилась больше чем другие. В последний момент появилось ощущение тела как единое целое, действительно было ощущение, что невозможно шевелить телом. Но та же трудность с переключением сознания тело-энергетика.  Расстояние до головы больше было во второй сборке, где то метра 3.

 

Кстати точно такое же ощущение у меня было, когда делал медитации на Зеф самостоятельно, еще раньше. Но делал через прана дыхание. Т.е. через первый способ. Я думаю оба способа для меня приемлимы. Но для 1-го как мне кажеться менее энергозатратны, но требуют каких то больших условий. Потому что считаю что в этот раз праной не удалось собраться, так как получалось иногда раньше.

 

Еще есть вопрос попутный однажды делал медитацию, хотел попасть в ноосферу, было ощущение тела как единого целого, затем попал в белый свет, куда собственно шел, но не совсем то, как мне показалось, где то на границе. И затем появилось устойчивое ощущение. Которое я не сбрасывал, что бы исследовать его. Ощущение такое у меня было и раньше, но только тогда когда болел ОРЗ и лежал в кровати с температурой (+ доп ощущение что тело переворачивается в физическом пространстве). Ощущение тела такое  - одновременно и маленького и большого, рука и маленькая и большая, рот и язык и маленький и большой... как то так. Повторюсь что раньше такое было только пару раз при высокой температуре.))

Затем я спросил учителей что это такое, (кого то я тогда спросил)), ответ был что нужно дышать животом, только я сделал 2 вдоха, к сразу все прошло)) Это получается нестабильность каких то каналов или нехватка воздуха?

 

 

3. Третья сборка Меньше всего получилась. Перед сборкой, стало чуть холоднее, но потом прошло. Начал постоянно выпадать в поверхностный сон, из за этого плохо помню что происходило((  

 

После занятия было ощущение тепла в позвоночнике. Голова не болела)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилось собраться все 3 раза. Но в первый и третий мне было проще. В первый раз вылетела разу, 2 метра было до тела (этот ответ возник у меня в голове сам собой сразу, как прозвучал вопрос). Во второй раз выходила со скрипом, как будто выдавливала себя из тела, но зато увидела еще кого-то рядом, очень интересное зрелище. В третий раз собралась тоже довольно быстро, практически также, как и в первый. Пощупала свою полевую оболочку - она у меня теплая, похожа на плотное желе и приятная на ощупь. В конце намотала на нее ноосферный канал, как ленту и в итоге она прямо засияла. Сегодня все занятие меня выкидывало и теорию я слышала только частями. Очень переживала, что не смогу поучаствовать в практической части занятия, но как ни странно, ни разу за время практики меня не выкинуло, все шло ровно. А выкинуло меня практически сразу после завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По практике:

В общей сложности практику удалось сделать на неделе (учитывая, что 1-ю неделю ушло на настройку на канал, на то ,что утащило в кармические проработки какие-то) - 4 раза йогу и столько же процессинг. В день, когда был ченнелинг - вырубило так, что ничего не делала - ни йогу, не процессинг.  Йога - с каждым разом всё легче. Самопроцессинг - потихоньку старалась двигать кванты и не запоминать, отбрасывать, что двигаю, чтобы не фиксироваться. В свет ухода явного не было, стараюсь не форсировать, если проработается, то само туда уйдёт.

Вчера еще сделала ноосферное путешествие, которое было на первом занятии. Ощущения и образы немного поменялись, безусловно. Что-то более интересно раскрылось - например когда руки в круге подняли и коридор вверх в белый очень хорошо представился воронкообразный. Белая дорожка - стала более воздушная - в первый раз была другая. Трансформировался образ белого дождя - более отчетливо был. В комнате - индивидуальной для каждого - проявилась оранжевая комната, видимо 2-й чакры. В комнате со страхами - не такая пыльная и темная, теперь пустые полки и только на одной - немного книг, т.е. уже распечатанные. После ноосферного путешествия - сегодня сны были очень легкие, летучие ,приятные, значит чего-то почистилось после медитации.

 

По энергетике ответы на вопросы - доотвечу. Хорошо вошла в ритм, можно теперь распределять время, чтобы хватало и на терию и на практику, сначала адаптировалась как лучше всё совместить с точки зрения в какое время что делать.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйти из тела не удалось. Во время одной из методик сначала почувствовала боль в районе крестца. Боль быстро прошла. Позже боль возникла в области сердца, но тоже мимолётная. Добросовестно продышалась всеми способами, хорошо отдохнула, но не более того. Не спала.

Посмотрела задание - обширное. Не думаю, что смогу выполнить и отписаться. Сейчас у меня такой длительный период в жизни начался, когда личного времени почти нет. Началась новая программа обучения студентов. Приходится преподавать не родную терапию, а все клинические дисциплины. Приходится каждый раз, придя с работы готовить новую лекцию, тесты, т.ч. и хозяйство запустила. Есть пол дня в воскресенье. Первое воскресенье всегда буду с вами,  а третье - это случайный подарок. Обычно по третьим воскресеньям бываю занята. Похоже, что в ноябре третье воскресенье тоже будет свободно. Но будут праздники, тогда выполню то, что в домашнем задании мною не будет выполнено сразу.

 

1. Раз меня не было на первом занятии, то понятно, что я не делала комплекс по цигуну. Где его взять?

2. Самопроцессинг делала, когда занималась в лабе 3. Получался. Получился и сегодня.

3. Перепросмотр не делала прежде. Сегодня делала впервые. "Делала" не верное тут слово. Училась правильно технически вертеть головой, дышать. Техника понятна.

4. Базальные ганглии - серое вещество головного мозга, располагающееся под корой головного мозга. На уроке речь шла о гиппокапме, миндалевидном ядре, скорлупе, хвостатом теле, полосатом теле - это то, что запомнилось без переслушивания. БГ отвечают за выработку биогенных аминов. Если там всё в норме выделяется, то настроение хорошее, человек мобильно переключается и решает нужные задачи. А если есть дисбаланс, то закисает. Характерна депрессия с её тревожностью, тоской и апатией, или соскальзывание в болото поиска удовольствий. Дофамин даёт кратковременный эффект удовольствия, серотонин обеспечивает более стабильный уровень. Серотонин стимулирует познавательный процесс, который сам по себе уже даёт удовольствие. Серотонин делает нас устойчивыми к стрессу, вернее дистресу. 

Для нормальной выработки данного гормона необходимо питаться пищей, богатой триптофаном и углеводами, которые стимулируют его синтез. Помнится, что триптофана много в бананах, что-то эдакое есть и в шоколаде. При недостатке серотонина развивается депрессия. Из серотонина образуется мелатонин. Если серотонина мало, то и мелатонина мало, и развивается бессонница. Оптимисты спят хорошо. Варенье, мед,  конфеты повышают уровень серотонина. Мой организм требует серотонина по вечерам. Важно не превысить дозу, чтобы лекарство не стало ядом и не повисло жиром на животе. Достаточно всего 1 г триптофана в сутки. Кстати, есть он и в твёрдом сыре. В сое тоже есть триплофан, но там его меньше. Сою не ем, т.к. от неё у меня метеоризм. Предпочитаю дыню, банан, финики - там тоже много триптофана. Для поддержания уровня серотонина в крови нужен магний, а он есть в черносливе и кураге. Поэтому, видимо , тянет не только на финики, но и на курагу с черносливом. Хорошо повышает уровень серотонина чёрный чай и кофе, даже без сахара, а с сахаром или мёдом и того лучше! Если изредка доведётся выпить чашечку чёрного кофе с сахаром, то люблю безусловной любовью весь мир! 

Дофамин вырабатывается почками и надпочечниками. В головном мозгу   он вырабатывается ограниченно некоторыми ядрами, в основном дугообразным ядром, связанным с гипоталамусом. Паркинсонизм и шизофрения характеризуются снижением уровня дофамина. Дофамин повышает устойчивость к стрессу. Уровень дофамина возрастает во время вкусной трапезы и секса. Интересно, что вырабатываться он начинает ещё при ожидании удовольствия, поэтому приятны сами мысли о предстоящем удовольствии, предвкушение, так сказать. Зелёный чай, бананы, свёкла, яйца помогают повысить уровень допамина. Этому способствуют и физические упражнения. На меня так действуют танцы,  йога и цигун (прежде занималась).

Знаю, что гинго билоба увеличивает уровень допамина, добавки, включающие тирозин также этому способствуют. На себе, в отличии от прочего, не проверяла. Данные добавки не использовала. Нужды не было.

Про диагностику могу сказать следующее, если настроение хорошее, если чувствуешь, что все трудности преодолеешь, если засыпаешь хорошо, то всё  с серотонином и допамином в порядке. Если организм требует бананов - дай их ему, чтобы не обеделся и не "наградил" депрессией.))

Весь приведённый список не про меня. Даже перспектива в течение двух лет работать за менгтшие, чем прежде, деньги не только на работе , но и дома, меня не ввергает в депрессию. Это Сатурн производит свои необходимые действия. Надо понимать и не огорчаться. Вот съела вчера 4 банана по вечеру, и сны хорошие снились.

 

 


Источник:http://www.tiensmed.ru/news/post_new2910.html

 

post-9-0-03749600-1382263041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за занятие. Очень интересно идёт развёртывание информации. Вопросы крутятся в голове, а сформулировать сложно. Либо сами приходят ответы, либо зависает энергия и нет движения)). Мне нравится. Полное ощущение творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рекомендованный комплекс цигун. Какой-то он йоговитый... Из фильма не всегда ясно, где вдохи, а где выдохи, а при занятия цигун это очень важно. Есть интересные растяжки рук, которые можно отнести к разминке перед йогой. В целом же, по моему мнению, это йога с элементами цигун. Комплекс этот точно делать не буду. Два раза в неделю стараюсь выбираться на йогу в спортклуб, пару раз стараюсь посещать танцы (кардиотренировка), утром делаю Комплекс Тибетских лам. Цигун перед сном был бы идеален, но настоящий, не йоговитый, У меня даже фильм есть, но времени нет. Даже вечерний ритуал скукожился до пяти минут пения мантр. Пранаямы убрала, не успеваю. Обливания холодной водой сподвигли меня по утрам окунаться в озеро при любой погоде - в результате, теперь у меня пиелонефрит. Теперь обливаю утром холодной водой только переднюю часть тела, потому что стоит облиться целиком, как начинается обострение пиелонефрита. Продолжаю медитировать утром. К июню хорошо похудела и была довольна своим весом и видом. Но сейчас пара килограммов уже вернулась. Организм готовится к зиме. Постараюсь, чтобы дальнейшей прибавки не произошло.

Рекомендовано не есть за 4 часа до сна. Эта рекомендация опасна для людей с предрасположенностью к жёлчнокаменной болезни. 8 часов сна + 4 часа до сна - слишком длительное время, когда желчь не выделяется. Она густеет и у предрасположенных лиц могут сформироваться камни.

Чистой воды самое болшее в течение дня удаётся выпить 500 мл. Понимаю, что мало, но иначе отекаю. Вынуждена пить и зелёный чай и кофе, чтобы вода не задерживалась. В целом жидкости, с чаем и кофе, получается 1500 л

Ложусь примерно в одно время - в 22-23 часа, встаю в 5.45 - 6 часов утра. В воскресенье позволяю себе спать сколько хочется, получается - до 7 часов.

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практики. Выхода из тела не было. Сознание оставалось в теле. Больше, наверно, представляла нежели отделялась. При дыхании чакрами была вибрация во всём теле. Было частичное перетекание со стороны ног в структуру, которая висела дволь меня, но не более. Очень интересная последняя практика. Немножко сдвинулась)). Мне сложно описывать. Когда делаю, то не перевожу состояния в слова, а потом не помню последовательности и всех ощущений)). Просто проживаю это состояние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список вопросов, позволяющих выявить БГ.

По трем пунктам я бы поставила себе 3 (часто). Это

- холодные руки;

- боязнь конфликтов)) тут хочу прокомментировать)) я вообще стараюсь избегать подобного состояния (состояния конфликта), т.к. считаю, что любую проблему можно решить мирным путем, найти компромисс)) и еще мне потом тяжело общаться с человеком, с которым произошел конфликт;

- плохой почерк)) я думала виноват институт)) до него я сносно писала)) значит проблема в БГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей:

Когда делали три сборки подряд, то мне показалось, что с каждым разом эффект сборки был лучше. Тем не менее, ощущения сборки так и не пришло.

Первая сборка: явного ощущения расстояния между телом и сгустком не было, но и не было явного ощущения нахождения только в теле, мне было не сложно представить себя на расстоянии от тела.

Вторая сборка: после резких выдохов в некоторых частях тела появилось поверхностное покалывание и лёгкое головокружение, ощущения были необычные. Я даже стал верить, что наконец-то получилось, но когда сказали попробовать подвигать частями тела - у меня получилось и говорить тоже получилось, поэтому видимо переливание было не эффективно сделано или ещё что-то....

Третья сборка: уже всё как-то получалось легче, во время проваливания внутрь себя было небольшое ощущение невесомости (но не ярко). Когда поднимался из тела наверх заиграл домофон и сбил немного со сборки, после этого во время подъёма вверх над телом на тёмном фоне стали поблескивать белые тона, после этого стали опускаться, кто-то подхватил деструктивные энергии. Очистка путём обматывания себя белым полотном получилась легко, но ниже пояса не получалось спуститься, тогда я просто увеличил размер полотна на всё тело - ощущения плотности кокона стали появляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей:

На этой неделе снова осознал, что сплю во сне (видимо само процессинг даёт свои плоды). Опять пытался раскачать себя чтобы выйти из тела по пробуждении, резко поднявшись рук своих не увидел и стал двигаться по спальне к выходу, но, видимо от волнения, глубокое дыхание меня перетянуло обратно в тело и я проснулся (может ещё раз нужно было резко встать, но я не стал...). Пару раз на неделе процессинг стал получаться с образами, они приходили быстро и с каждым образом более отчётливо. Но если рядом жена начинала со мной разговаривать, возникало ощущения изменения внутреннего состояния (как-будто спишь, видишь сон и сквозь сон играет будильник, который выводит из интересного сюжета сна, без возможности контролировать и остановить этот выход). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие получилось интересное, но только не совсем понял как гармонизировать оба потока энергии - мужской и женский, чтобы циркуляция энергий не застаивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Сборка ВТО.

 

Это для меня новое, неизведанное, потому вдвойне интересное!!!!!

 

Собирались 3-мя способами. Ментальный сгусток. Второй - собирали энергию с чакр. Третий - дубликат. 

Лучше всего у меня получилось первым способом. По-моему грань между представлением и видением очень тонкая. Я пока не понимаю, как у меня.  Когда fartran предложила перевернуться на 180 градусов, я перевернулась, свесила ножки, ручки. На вдохе, как-будто меня краном   :) за талию стали поднимать, вытаскивать из тела. Когда спросили, на какой высоте от тела, пришла цифра, что до тела 5 метров.

Второй способ. Старалась, Усердно выдувала воздух изо-рта. В результате и губы, и ноги, и руки я чувствовала, двигались они как обычно. Поэтому я сужу, что 2-ой способ у меня не получился. Ничего страшного, делаю это первый раз в жизни.

Третий способ. А с ним вообще интересно. В какой-то момент я выпала, потеряла концентрацию, ну и соответственно не слышала, что и как надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ по Уроку 2.

Пункт 6.

Пока не забылось:

1-я сборка - видимо, с астрала собирались, т.к. запомнилось, что собираемся в основном 3-мя способами с астрала, ментала и от ПО. Здесь когда дышали и начали разгоняться, сначала было ощущение в образах, что как будто стучусь в голове изнутри в 7-ю чакру, затем вниз - вверх и раза с третьего уже представилось, что под давлением как с разбега выскочила из головы. И вроде здесь про высоту спрашивали - показалось, что метров 20 до головы.

 

2-я сборка. Когда начали дышать - начала немного кружиться голова, но в пределах нормы, ощущения, как у космонавта. Хорошо представился дым, выдуваемый и затем стол, на котором сначала белая субстанция появилась и небольшие ручки как бы проклюнувшиеся. Пока здесь сыроватая сборка получилась по ощущениям.

 

3-я сборка. Запомнилась бочка и вихорьки, бьющиеся об стенки выше, выше и выше и затем вращаясь, как бы выскочившие из бочки. Так увлеклась раскруткой шарика в конечном итоге - почему-то вместо вихорьков уже это был шарик, что не ожидала , что надо спускаться.

 

В целом опыт интересный, если учесть, что после занятия вырубает - нагрузка значит есть. Немного как зомби себя ощущаешь. Скорее всего нормальное состояние, обычно в день после урока  уже переключаюсь на что-то другое, т.к. похоже, что энергетика все-таки двигается во время медитаций на занятии, что собственно и нужно. И плюс перед занятием поделала йогу хатха, разогрелась под сборку.

 

 Сегодня уже выходной до завтра - посмотрела мультик смешной про цигун с йогой - Благодарю за настроение. Завтра планирую продолжить занятия самостоятельно.

 

Пока сложно выбрать с одного подхода, какая техника более приемлема. Нужно побольше поработать разными.

 

Да. После урока был прилив к позвоночнику после сборок и сзади между лопатками прямо тепло-тепло. И легкость приятная в 4-й чакре. Это по телу.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собралась делать цигун (раньше им не занималась). Прочитала предисловие в задании. Посмотрела ролики. У меня вопрос.

 

Дыхание произвольное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу пока впечатления по 2 занятию , домашнее задание позже распишу. Все мне очень нравиться , соскучилась уже по занятиям ,хотя я и сама практикую все время, хожу брожу везде, иногда даже не знаю куда попала. Но на занятиях все как- то более организовано. Хотя я была бы не против чтобы были одни практики!!

Теперь про выходы: первый выход самый простой- мы его еще во 2-й лабе отработали почти до автоматизма, за что спасибо  нашей Фартран ,так что ничего не могу сказать по выходу, только что все медленно очень, я быстрее выхожу ,так как  часто пользуюсь этим способом,  он самый менее энерго затратный. Второй способ_ у меня на занятии не получился , так как домашние начали ходить туда сюда, не смогла расслабиться достаточно, но хорошо знаю этот способ .Мне его давал Учитель в Ноосфере. Это было в прошлом году. Это был мой первый урок в Ноосфере.  Но впечатления очень яркие до сих пор ,наверное потому что это был первый мой опыт.!!

Третий выход- у меня получился неожиданно сразу.  Только начала по оболочке крутить ,но я не так начала делать как сказала Фартран, не знаю почему я начала вокруг всей оболочки и сразу вылетела. Увидела свое тело, оно было далеко от меня  внизу, потом я приблизилась, решила рассмотреть себя поближе, аджна высветила меня лучом ярким, потом я поднялась повыше немного ,зависла под потолком и стала рассматривать комнату сверху..  Через какое- то время меня меня вдруг резко потянуло вверх, увидела открытый космос, видимо это я принесла оттуда частоты " не очень" про которые Фартран сказала. Дальше было очень забавно, мое тело очень громко вздохнуло,  так как это было очень неожиданно и я испугалась  и упала в тело ..Когда ощупывала свой кокон- много воды во мне сейчас ...

Изменено пользователем Ingeborga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей: 

тест на состояние базальных ганглий - 

1-2; 2-0; 3-0; 4-0; 5-0; 6-0; 7-1; 8-1; 9-1; 10-0; 11-0; 12-1; 13-0; 14-1; 15-1; 16-1; 17-0; 18-3; 19-1; 20-1; 21-1; 22-3; 23-1
18. Плохой почерк. 22. Застенчивость и стеснительность. Не знаю, можно ли эти два показателя связать со знаком зодиака (я дева) или это проблемы в какой-то части базальных ганглий...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей:

Интересно было узнать о том, что энергетические потоки должны именно циркулировать (как кровь), а не просто заходить и потребляться энергетикой. Из циркулирующий потоков есть три основные:

1. Центральный - Сушумба, идёт по центру тела (я так понял, что не по позвоночнику), не происходит разворота при переходе из тела в голову. 

2. Справа в теле, слева в голове (мужской канал) - Пингала. Энергии действия, мотивации, решения.

3. Слева в теле, справа в голове (женский канал) - Ида. (может быть наоборот названия мужского и женского, но право и лево правильно указал). Мягкие энергии, спокойствия. луны, рассудительности. 

Не совсем понятно какие действия можно делать, чтобы восстановить или улучшить поток этих энергий. Кажется, упомянули только дыхание праны, есть ли что-то ещё эффективного действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю, что делать эти упражнения необходимо на свежем воздухе, так как одной растяжки мало, а энергия в чакры приходит со свежим воздухом.

 

 

Энергия в чакры приходит всегда, например космоэнергетическим частотам "все равно" в квартире вы или на улице. Но на улице и свежем воздухе, помимо всего прочего, конечно приходит благостная природная энергия. Безусловно))

 

Самопроцессинг делал несколько раз перед сном. Пока не получается. Сначала считаю, что мне нужно научиться отделяться от тела в медитации, а потом уже браться за более серьезные практики. Ведь сам процессинг рассчитан на отделение ментального сгустка, а мне пока этого достигнуть не удается. Не могу почувствовать даже частичного отделения, а так бы хотелось. Надо учиться, и еще раз учиться! 

 

 

Эти вещи не очень то на самом деле связаны, потому что эгрегор процессинга направлен на неосознаваемое, легкое отделение от тела, поэтому его можно делать даже тем людям, которые не знают, что такое вто. Отсюда его популярность в психотерапевтических практиках. Оно кажется сложным, потому что мы описали как это происходит на тонком плане, но если вы возьмете классический вариант, то там три пункта и ни о каком вто речи нет (потому что а) никто с этой точки зрения не разбирал и б) потому что в классическом варианте отделение минимальное)  

 

Отделение идет минимальное, и этого хватает чтобы двигаться внутри очистительного тоннеля, в ноосферу. Это одна из самых легких практик. Дана она для того, чтобы вы постепенно вычищали свое ментально астральное наполнение и то что накоплено внутри вашей энергетики. Не очистив, вот точно никуда не выйдешь.

 

Я бы за квант на вашем месте взяла бы как раз вот это сопротивление личности "это не хочу, пока другое не сделаю". Это сама по себе "рабочая" энергия, проявление личности, от которого можно оттолкнуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что считаю что в этот раз праной не удалось собраться,

 

 

 

ментальным сгустоком по трубке праны ))) больше задействуется энергегия ментального тела + клеточный уровень. На самом деле, это один из самых простых способов, надо просто немного приноровится

 

 

Можно ли подкачивать прану в движении, например на работу. Т.е. предсавлять каналы и глубоко дышать?

 

 

Да, почему нет. Только нужно понимать, что вокруг вас в таких случаях, плотная энергетика, частоты, и есть граница - энергетики пространства-людей-плотной и нересурсной энергии, ее фильтровать и прогонять-втягивать прану (для этого нужно хоть раз сделать нормально пранаяму и понять, что это за частота)

 

Если карма действует в ноосфере, учителя то же имеют проработки? Или она влияет только на души в ячейках?

 

 

Есть карма земли-карма-человека, у Учителей как и у ВЦ, свои механизмы, отчасти они пересекаются и похожи. Но в основном, если брать именно карму как программный механизм, у нее ориентация все же на человека.

 

 

Как то не так давно увидел через красное стекло свет и в этот момент появились ощущения этого красного цвета. И  мне вспомнились эти ощущения которые были в детстве в изобилии например, когда смотришь на солнце через зеленую бутылку,  или это елочные игрушки и гирлянды. Являются ли эти ощущения -ощущениями частоты ?

 

 

В принципе да, точнее можно сказать, когда в ментальном плане сделать прогон по частотам-цветам. И тогда вы точно поймете, оно или не оно. Но вообще по опыту,скорее да, чем нет.

 

 

 Это получается нестабильность каких то каналов или нехватка воздуха?

 

 

Обычно так бывает, когда надо разогнать энергию, если она скапливается в каком то месте, или добавить наоборот (в том числе в клетки), если речь еще идет про 3 чакру, то иногда в таких случаях учителя отправляют программу в виде оси, и она входит вместе с новой энергией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Во второй раз выходила со скрипом, как будто выдавливала себя из тела

 

 

 

 получилось ощутить приподнятость над телом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Раз меня не было на первом занятии, то понятно, что я не делала комплекс по цигуну. Где его взять?

 

До этого мы делали йогу рейнбо марс, есть в группе вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Было частичное перетекание со стороны ног в структуру, которая висела дволь меня, но не более

 

Что помешало отделиться до конца? Правильно я поняла, что дубликат по пошел лучше7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-я сборка - видимо, с астрала собирались

с ментала, вторая с астрала

 

, что после занятия вырубает - нагрузка значит есть. Немного как зомби себя ощущаешь.

 

 

Такое было даже у меня, очень сложно после такого погружения в тонкий план, переключиться сразу на плотный, тем более время обеда, и получается большой разрыв, между тем что было до этого и во что возвращаешься, и физически и энергетически, плюс три часа слушаете и что то делаете, идет и накачка и расход энергии, получения информации... и это решается просто со временем тем, что для себя нужно решить как именно переходить в плотный план после занятия и как адаптироваться. И понять, что идет усвоение полученной энергии и информации и для этого тоже нужно время и адаптация. Некие уникальные личные приспособления-привычки-методики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово да дубликатом по собираться?)) Скорость маневр, если мсг потренировать, такого же эффекта можно достичь, а если пфт через чакры довести до абсолюта, будет абсолютное видение, 1:1: цвета, фактуры, светотени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Также общим для всех трех практик было то, что в момент сборки ощущалась пустота в районе 2-3 чакры и слегка подташнивало.

 

 

После третей сборки тошнить начало вообще конкретно, а сразу по окончанию занятия на меня напал жор. Прям чувствовалась потребность в еде. Тоже моя ошибка, не ел за 6 часов до занятия, дабы иметь подвижную энергетику, и тут еще 4 часа голода, видимо сказалось.

 

да, голод, конечно, плохо, желательно все же что то легкое перекусывать перед занятием, поесть можно за два часа до, в перерыве можно съесть какой нибудь фрукт, овощ, что то нетяжелое. Про воду да, я в прошлый раз этого коснулась, надо было конечно еще на 1 занятии сказать. Не очень нравится ваша тошнота, напишите пожалуйста в разделе бесплатной диагностики, я гляну как будет минутка.

 

 

 

,

что процентов на 30 сознание перешло в энергосгусток было четкое.

 

Как вы это поняли?

 

В общем, я стал путаться, пытаться понять, что мы делаем и зачем.

 

Первое о чем мы говорили - не думайте и делайте в темпе, темпе темпе, чтобы раскачались. Есть тысяча способов на самом деле собраться и с тонких тел, и с клеток и с по, например с ментального сгустка я уже насчитала 6 вариантов, как минимум, которые образовались в процессе эксперементов-изучения. И каждый подходит для своего. Тоже самое с по. Главное понимать с чего собираешь, а как другой вопрос. Есть люди, которые вообще уже не делают сборку, просто фиксируются на по и отделяются вмиг.

 

В общем, по ощущениям мне понравился второй метод сборки. А к следующему занятию нужно подготовиться получше.

 

Да попробуйте, опишите потом, особенно по поводу тошноты.

 

 

Вопрос. Что за форс-мажор случился при третьем выходе? Подлошли ДС дальнего космоса? Что им было надо от нас?

 

 

 

 
Нет, ситуация была несколько иная, отходя, несколько сгустков исходя из  курации, просто наткнулись на соответственные частоты и они "налипли". Как налипли так и отлипли.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×