Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 2 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

01.12.11

Первое занятие.

Оно было ознакомительным, нам Фортран рассказывала что к чему ну и наверное силы нас просматривали. Со мной произошло странное обстоятельство. Сижу я у компа работаю, слушаю медитацию на очищение с сайта и вдруг вижу передо мной РЕРИХА Николая Константиновича. Постоял, посмотрел, я аж остолбенела. Я ему говорю я не слышу я только вас вижу. И он исчез. Это такое первый раз со мной произошло. Сколько я пыталась увидеть кого из Учителей, которые бы сами пришли ко мне --НЕТ. ВСЕ Я ПЫТАЮСЬ ИХ ПОЗВАТЬ. Но всегда чувствовала их присутствие - а это мои слезы. Сразу накатывает слеза, я знаю - ага Учитель тут и слышит меня. Дааа, мне многие говорили, что я пропитана энергиями Живой Этики. Может они и правы. Я всегда руководствовалась в своей жизни Живой Этикой. Но я так была рада от счастья прыгала весь день. Пока это все по первому дню.

---

Занятие №2.

06.12.11

Интересное занятие мне понравилось, даже если Фортран и говорила , что может быть скучно или не интересно тем кто все это уже знает- нет, мне было здорово.

Первое упражнение на расслабление всего тела прошло, так здорово, а то я устроилась у себя на кресле и думала:"ну все, щас начнется тренинг!!! ", ан нет. Расслабились. И тут вижу перед собой женщину, ну очень похожа на Марию. Однако я понимаю, что это не она, а современная. Может я и ошибаюсь, но мне показалась, что это была Татьяна из Лаб№1. Она меня не трогала просто рассмотрела и поняв что я её увидела исчезла. Проходит пара минут вижу следующий интерес ко мне. Подошел зеленый свет и осветил меня как фанарем сверху вниз. Я сказала что вижу зеленый свет и он исчез опять. Вот что было в начале.

Потом рассмотрела свой кокан изнутри, но все время было желание посмотреть на него снаружи.

Дааа, что хотела рассказать.

Вот, когда Фортран сказала , что все мы тут разных кураций, я увидела что в Анахату кто то пробирается ко мне.

А вот когда она сказала обратиться ко всем что бы отстали -я поняла, что это не мои, а просто любопытство чужаков. Я стала закреплять кокан, как сказала Фортран, а потом его немного крутанула и всё..., от меня отстали.

Ой Боролась на втором задании много раз.

Так, теперь о том, кого и как я чувствую.

Ну честно, не могу сказать правду. Потому как считаю это не правильно.(Может я и не права) Много новеньких не опытных или не практикующих, а вдруг я обижу кого в самом начале? Нет не могу, долго боролась, не могу.

 

Могу сказать только про тех с кем я давно общаюсь и о тех кого я увидела четко.

 

Ingeborga. Светлый кокан, в Анахате шар почти белый, легкая как воздух.

Дмитрий. Мягкий, Теплый, цвет Светло зеленый почти солнечный, и прозрачный как родниковая вода.

Наталья(прости родная). Но я обалдела , когда услышала твой голос и настроилась на тебя. Ты такая маленькая, худенькая -просто ребенок, а в начале я ощутила тебя огромной массой страхов (ну как дождевая туча). Не бойся, мы все были такими когда-то.

Вообще считаю я вмешалась и смотрела без вашего одобрения и разрешения. ПРОСТИТЕ меня.

---

Я вот тут подумала: А почему мне не захотелось написать про то, каковы мои ощущения всех наших из группы?

Вот что мне подумалось?

Что я путаюсь еще в своих ощущениях.

Что я так погрузилась, что не смогла выполнить это упражнение. А вот когда периодически выходила, то ловила скорее не ощущения людей, а то что происходило вокруг меня. Ой, наверное, мне чиститься и чистится. Вчера совсем мне плохо было. Просто трупом лежала и дышала, как нам Фортран рассказывала. И все в забытьи каком-то. Сегодня уже все хорошо. Что такое не пойму? Жду с нетерпением следующее занятие.

---

Наверное все от меня происходит в группе. Я очень часто общаюсь с тяжелыми людьми, и возможно притащила сюда за собой ДСсилы. Простите меня. Но я тоже хочу разобраться и ни кому не хочу причинять боль и страдания. Я чувствую тоже тяжесть. Ваше решение за ВАМИ.

Я постоянно и очень много времени нахожусь в тяжелом обществе. Муж пьет, мама Паркинсона-заболевание, сама имею сильное заболевание - ГепатитС, я все понимаю, если я вам мешаю я уйду, ради вашего продвижения и обучения. Еще раз простите.

Ирина, добрый вечер. Я думаю, что не стоит паниковать. Будем учиться работать с тем, как имея сложные жизненные обстоятельства, не перекладывать их на поле других людей, как учиться видеть обстоятельства, и как вообще быть с тем, что есть.

 

По поводу всего остального, тут - ото всех по чуть чуть. И "с миру по нитке" в этом процессе. Не переживайте, время все же сейчас равномерного перехода ко сну, перехода в иномьрье, в сон, а оно должно быть спокойным, ровным, чтобы сны хорошие снились и были силы познавать себя и мир вокруг.

 

Спасибо, что рассказали про обстоятельства, будем рассматривать как быть и что делать если так происходит. Думаю, что набор обстоятельств у всех, конечно, разный. Но многие существуют в ситуациях, которые считают тяжелыми. Не смотря, кстати, на реальную степень тяжести, в сравнении, например, с другими людьми Например, ваши проблемы против надуманных женских излюбленных проблем. И не смотря на степень серьезности или несерьезности, люди привыкли нести то, что есть или то, что они надумали (наделили энергией, уплотнили, усложнили) в коллективы, в общее поле, даже того не осознавая. Так что тема поднята очень интересная и полезная.

 

Еще один пункт к след. занятию, чего коснемся.

Вот прошло занятие №3.

Как я его ждала, вы не представляете. Для меня оно было обыкновенным, просто люблю общаться,слушать. А особенно люблю когда нас много- команда, так я называю всех нас, и не важно сколько нас и кто мы. Я всегда искала семью, команду ну и т.д. В молодости я занималась спортом и у нас была команда 4 человека так это было счастье, приносить свой вклад в командное дело а еще прекрасней было подниматься всеми на пьедестал-это вершина спортивного счастья. Так что я знаю, что такое команда и семья.

 

Ну теперь опишу что я ощущала на занятии. Первое что скажу полный комфорт, я думаю уместно сказать, что меня похоже отгородили от вмешательств, я чувствовала себя под стеклянным колпаком, уютно было ни чего не скажу, однако я ни кого не смогла почуять, хотя с самого начала думала пройти еще раз по ощущениям кого как я ощущаю, но у меня не получилось. Наверное поэтому меня в колпак одели.

Вот еще один момент. На занятиях я стала бороться со сном. Меня все время спать тянет, еле держусь просто отключаюсь на последнем вообще провалилась даже не могу сказать на сколько. А после занятий просто сплю ровно час. Именно 1час.

Каждый день я дышу чакрами, как нам Фортран сказала-здорово.

Понимаю, в начале много ознакомительной информации, но хочу все таки ускорить процесс продвижения вперед, знаю что тороплюсь, но так хочется получить побольше задания на дом, работать смотреть изменения, общаться и двигаться вперед и вперед.

---

Занятие 4.

Мои ожидания оправдались. Началось то , чего я и ожидала, самое мое любимое, много много практик и тренировок.

Ну расскажу, что было со мной.

Когда начали работать с амулетом, ту все и началось. Сначала я не могла понять, что значит скопировать и куда копировать. Может это из-за того, что я привыкла понимать точно что и куда а еще и потому что я хоть немного но вижу, вижу себя, вокруг себя, и так же во круг людей. Но всегда я сомневаюсь, то ли я вижу? Ну ладно я опять в сторону ушла. Так возвращаюсь. Когда Фортран мне объяснила, я представила амулет перед 3 глазом но чуть выше и скажу он так там хорошо устроился, что перенести его куда-то в другое место было уже тяжело. Потом он начал у меня всякие движения, развернулся перед горлом в длину потом повернулся поперек и превратился в крест и исчез куда не знаю. Потом с той стороны креста появился белый свет и стал освещать крест и наполнять его светом но что то перебилось и я потеряла видение. Потом когда Фортран сказала опустить амулет вниз, он опустился на уровне ступней на расстоянии примерно 50 см. Потом начала его крутить. Ну как у кого не знаю, у меня он крутился не ребром а все плоскостью и я его видела Кругом, когда крутили против часовой стрелки. Дааа, тут могу рассказать что он стал вкручивать в себя все черное и серое, что было прилеплено ко мне. Потом мы опустили его в магму и он стал там чиститься. Потом Фортран сказала поднять его и он оказался у меня под ногами. И ту произошло странное. Еще до команды Фортран поднимать его вверх и вниз он сам по себе поднимался но странно, по полевой оболочке-по кокану.ну потом он опять опустился под ноги. И когда Фортран сказала крутить по часовой стрелки, он образовал во круг меня КРУГ, и стал подниматься и опускаться вверх и вниз и зарядился он СИНИМ цветом а вот белый и серебряный стояли рядом и наблюдали. Причем белого было чуть больше. Но я так и не поняла от куда должен быть канал? Я думала что всегда каналы идут сверху в 7ю чакру а тут я запуталась. Ну думаю разберемся.

 

Да потом пошла последняя медитация, нам надо было пощупать свой кокан-биополе. Руки выросли сразу так как для меня это было не новое а хорошо забытое старое. И стала я щупать себя. Нащупала на себе бугры.главное я могла как изнутри его пощупать так и снаружи его увидеть. Потом увидела своих которые подошли ко мне пощупать меня. Увидела Мужчину:то ли Николай, то ли Дмитрий, уточнить не могу не задавалась вопросом. Просто рассмотрела он был молодой светлый и стоял сзади девочек и пытался рассмотреть мою оболочку. А вот девчонки их было 4 все пытались трогать меня, так интересно. Вот буду ждать что они напишут про то как пощупали меня.А потом расскажу что увидела я. Думаю так будет честно, не навязывать свое мнение.

Но вот у меня встала проблема:

Ощущаю свою маму очень плохо, не могу с ней общаться совсем, может из-за того что похоронила брата и отца в этом году может из-за чего другого , хочу разобраться. Помогите. Она меня просто убивает. Разная энергетика наверное.

Ирина, я подходила к тебе, пытаясь что-либо почувствовать....но почему-то как только стало что-то вырисовываться, я потерялась. И потом уже переключилась на себя. Так что ничего внятного сказать не могу

Кто подходил ко мне? Я не могу описать точно, потому как я плохо еще чую группу, не вижу не слышу никого. Вот знаю и общаюсь с Ингой-ее видела что она подходила, Лену знаю - тоже вроде ее хорошо рассмотрела. Пытаюсь я определять по вибрациям, которые запомнила при общении с людьми. Ну видела я мужчину, высокий(выше меня примерно росто175-180) светлый(т.е. светился светом, как солнечный свет, потому, что его освещали сзади, я на него смотрела, как на солнечный свет потому глазам было ярко). Еще была молодая девушка(возможно и Светлана не знаю, Хотя первое что пришло в голову Наталья, просто описываю) рост примерно160 она очень стеснялась и стояла слева от меня. Вот все что помню, потом я переключилась на себя.

---

Хочу написать как я тренировалась 24го -дома лежа.

В последнее время я очень плохо стала себя чувствовать, что именно?

1ое- не знаю что кушать, все мне не нравиться от всего болит желудок, вот картошка в мундире с оливковым маслом еще перевариваю, молочку, каши. Но ведь хочется чего-нибудь вкусненького и как съем так лежу трупом с желудком.

2-ое. Постоянно хочу спать, еле справляюсь.

Ну вот. Опять заболел желудок под вечер, я легла, расслабилась стала рассматривать свою оболочку сначала изнутри. Она была заполнена голубым туманом, неравномерно, мне показалось, что должно быть прозрачное поле внутри и я решила подышать своими чакрами. Сначала подышала 1ой и 7ой одновременно, Обратившись к ВС помочь мне появился белый свет над головой как лампочка включилась, полился как дождик из маленьких звездочек серебряных (хотя может мне и показалось я сильно не рассматривала). Потом я стала дышать по отдельности 1я, 2я,3я и т.д. до 7ой. Потом я выпустила свет из всех чакр и почувствовала что ПО моя по-моему не по центру смещена вперед, пыталась ее выровнять- не получилось, похоже тыльные стороны чакр плохо работают. Я это зафиксировала.

Потом поискала АМУЛЕТ, ага нашла его перед 3м глазом, но он какой-то тусклый, блеклый. Я обратилась к ВС наполнить его тем светом, что нужен мне для лечения сначала никак. Просила я так раз 5 объясняя что у меня болит. И все таки был не синий свет а бело-серебряный с голубоватым оттенком по краям в этот раз. Он наполнил амулет , который стал опять шевелиться и я его проглатила (он разтянулся в длинну), там он побыл и вышел через по-моему диафрагму. Ну потом опять он появился под ногами, я стояла в центре, он стал крутиться против часовой, но я вспомнила и заставила его крутиться по часовой. Надо понять когда крутить проти когда по часовой стрелки. Пока все.

Когда идет работа с энергетикой, идут хорошие чистки. Организм начинает отвергать ряд продуктов. И это нормальное его состояние. Таким образом мы перешли с мяса на более легкие продукты, с белого сахара на коричневый, с менее благостных продуктов на более благостные продукты. Побольше воды - 1,5 литра в день. Надо фиксировать какое количество в день выпивается, и оно должно быть достаточным. С утра лучше пить теплую воду, потом комнатной температуры. Снижать потребление воды к 6 вечера.

 

Есть лучше в 12 дня (самое большое количество еды), в 3 дня (если требуется) и в 5-6 вечера (достаточное количество еды), чтобы не есть к 8-9 вечера. Ложится лучше не позже 11, вставать как можно раньше.

 

Это поможет вашему организму перестроится на очищение, на то, чтобы избавиться от токсинов, от блоков. Поменьше продуктов из пачек (с е), побольше овощей и отварного. Понятно, что здесь встает вопрос тела эмоций "а как же вкусняшки", оставьте себе ровно то, без чего не можете. Если это сладкое, то лучше купить на фруктозе (и подобрать то, что не отвратительно на вкус и нравится))). Если это сыры, колбасы, то колбасы лучше исключить, сыры как можно белее и мягче. Если это жареное, то как можно больше туда специй добавлять (сухие травы, кари, черный перец, красный лучше исключить) и как можно больше тушить, нежели жарить. Какое то время организм вообще потребует только каши и картошку в мундире)) Это его право.

Понятно, что организм вздумал невовремя очищаться, но если подумать то до нг чуть меньше недели, а это хорошее время себя подготовить.

Против часовой стрелки - мы убираем что-то, т.е все идет на убыль. По часовой стрелки - наоборот, прибавляем.

Помните, как мы говорили: если мы убираем блок, то туда нужно привнести энергии ровно то количество, которое мы убрали. Если организм чистый, то можно сразу крутить по часовой. Если что то есть или вы хотите его подготовить к более хорошему восприятию энергии - можно пару раз пройтись против часовой, заодно все подключения от себя срезать (люди, эгрегоры, ненужные силы).

Ну вот, и прошли праздники.

15 января очередное занятие.

Ох как мне было тяжело, я вообще ночная и мне тяжело менять мой образ жизни много надо перестраивать. Я поставила будильник на 8-15 но проснулась сначала в 4 потом в 7 а вот после будильника отрубилась чуть не проспала, но меня кто то или что то разбудило в 8-45, мне показалось слово- вставай. Еле раскачалась.

Когда Фортран сказала представить трубку 1я и 7я чакра, я не очень поняла какого она должна размера быть. Попыталась просто посмотреть есть ли она у меня вообще и какая она.Самой трубки я не увидела, я видела пустоту внутри тела и отдельно висячие органы, увидела позвоночник(хотя может я все себе представляю в голове что я вижу но я стараюсь в эти моменты не включать анализ).

Ну вот начали дышать. Опять у меня вдох на раз два три а выдох слабый и перестаю дышать.Не получается еще. Странно то что когда мне говорят вот это ты должна увидеть я это и вижу именно это, а не другое, не знаю правильно так видеть или нет.

Теперь самое интересное.

Медитация. Нужно было разделить себя на женское и мужскую половинки. На правое и левое. Я заметила что левая сторона у меня вся заполнена темной субстанцией причем такой вязкой как масло не светится, так кое-где светлые пятнышки, я аж расстроилась, зато разделительная полоса была плоской тонкой как лист бумаги и вся светилась и серебром сверкала, а вот правая сторона была прозрачная и пустая. И когда Нам Фортран сказала переместиться в правую половинку у меня получилось так: из левой половинки стала плавно перетекать белая энергия по ощущения как облако но не рыхлое а наоборот как молоко густое, но легкое. и стало распространяться, скажу было неуютно тесно(Узко), хотелось ширины и больше пространства. Но тут Фортран сказала выдвинуть ногу вперед и шагнуть на зеленую траву. Нууу я выдвинула правую ногу вперед, она оказалась цветом пламени костра. Я сказала себе ух ты! но выдвинулась она чуть выше коленки , я попыталась выйти-шагнуть, ну не знаю мне так захотелось, так у меня не получилось я шагнула правой ногой встала на травку, а вот левая застряла и не как не хотела вылезать из тела. Я подумала странно выхожу как из кабины и не получается нога застряла запуталась , пришлось вернуться назад в тело (в кабинку из тела), и потом я уже ходила и смотрела и летала как бы в кабинке-теле у которого перЁд прозрачный. Вот попыталась описать, не знаю понятно ли вам?

Ну когда я все эти вопросы порешала я поняла что была вообще отключена от Группы и совсем не слышу что говорит Фортран, мне казалось так долго все была а когда услышала я голос Фортран оказывается все подошли к воде, ну я сразу под водопад, мне это было не в новость я уже это проделывала не раз. Вода мне показалась странной, из серебряных прозрачных пузыриков, потом когда пошли по земле я ее увидела и даже пощупала это была гора из вулкана в крапинку (гранит такой бывает) ходила почему то босяком.

Так теперь костер. Ну сели мы в кружочек взялись за руки, костер был не большой дрова были сложены красиво как снежинка в ценре соединялись а края как лучики расходились а вот из центра уже шел огонь, ой мне так понравилось, не хотелось уходить. Все кто был справа могла увидеть а вот слева нет-было размазано мутно.

Ну вот вроде и все.

Мне так понравилось все Спасибо Фортран. Спала с 12 до 16 как убитая. выпила в 23-00 валерианки (заварила) и проснулась через 12 часов. Вот это дааа. Наверное много энергии ушло на все это.

Да, это примерно как физкультура

 

Интересный опыт. Пока не включайте анализ, пожалуйста. Просто работайте, углубляйтесь. Каждый опыт как новое открытие.

Видите вы ровно то, что волеизъявляет Душа, в том стихийном соотношении, которое сейчас вам требуется. Моя задача - дать каркас, чтобы вы пришли туда, куда надо, каркас, чтобы не пропустили не одну из стихий, а там уже воля Души каждого, Воля - Ваш Абсолют. Ваша жизнь, ваше право. Какой характеристики ей хочется воды, земли, огня. Какого соотношения.

 

Интересен ваш опыт того, когда вы отключились. По сути это говорит о том, что инкарнационно вам доступно передвижение в _некие места_ в которые вы привыкли ходить, и вот так, со спокойной Душой взяли и туда ушли.

 

Это определенный опыт ВТО, медитативного характера. Немного глубже, нежели мы делали и инициировали на занятии, но еще не вто, который астральный выход со всей детализацией происходящего, с ориентацией и взаимодействием с различными структурами.

 

Но все равно, когда идет такое глубокое отделение и такая сборка - помните, что вы берете энергию с клеток, и нужно обязательно восстанавливать теми способами, которые мы рассматривали (дыхание, фонтан) и обязательно пить много, сладкое (фрукты), теплая вода с лимоном и имберем и проч. Подобная сборка и выход приравнивается к выходу в ченнелинг, к _дальнему выходу_ и всегда есть ощущение того, что вагон перевернули. Осторожно, будьте внимательны к организму. ВТО поэтому и не совсем распространенная история (особено астрал, и нечастая), потому что идет довольно большое взаимодействие с клетками. На неделе я выложу ченнелинг на тему вто и астрала, там учителя говорят, что это нужно делать редко, но метко и радоваться, когда это происходит (это привносить ощущение вечности, покоя, радости, подъема), но обязательно внимательно следить за гармонизацией, восстановлением и распределением э, потому что для того, чтобы вы так радовались, старалось ваше тело и клетки))

Медитации, техники, баня , йога, еда, травки, сон, вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.01.2012

Ну вот надо написать в дневник, а то я стала забывать, что происходило со мной.

Вообще мне понравилась медитация по сливанию себя. у меня все получилось, но происходило всё на несколько секунд раньше, чем говорила Фортран. Вот например я сама стала обрисовывать свой контур правда с ноги левой начала, и тут же услышала голос Фортран рисуем с левой руки, я бросила ногу перешла на руку. Странно было, когда стала обрисовывать руку , то весь контур тела сразу обрисовался сам мгновенно и засветился двумя цветами. Я первый раз такое увидела на себе , как бы 2контура: первый ближе к телу- желтенький и светился как свет от солнца когда на него смотришь, а второй над ним, огненный, как костер а может красный. Вот его то я и рисовала. Так когда обрисовали себя начали растворяться, ОООО было здорово просто классное состояние, я обсыпалась как песочек, с телом проблем не было немного в области поджелудочной плохо медленно обсыпалось, застряла я там но поднатужилась и там обсыпалась, а вот с головой было тяжелее она так и не обсыпалась просто стала прозрачной но контур я видела причем голубой и светится.

А вот медитация на луне у меня вообще не получилась. Я как бы даже и не слышала ее просто тело не захотело принимать эту медитацию- не знаю почему так? вот и все.

Продолжаю работать дома с амулетом, хожу постоянно по стихиям мне так очень комфортно дома находиться.

Вот собираюсь напрямую заняться своим питанием правильным.

---

Дааа вот , что еще хотела я рассказать. В начале когда Фортран нам сказала представить любой образ у меня почему то получилось их три. они стояли передо мной друг за дружкой все разной высоты, особо я их не рассмотрела некогда было, торопилась за голосом Фортран. Потом нам сказали увидеть нити, которые исходят сверху. Так вот пространство было пустое и черное без света, и тут сверху потекли ленточки-ниточки белые , ну я тут подумала как в матрице только там они зеленые, я даже засмеялась про себя. Так вот что было дальше, вот странное у меня в анахате образовалась дырка ну как бы открылось окошко в центре груди и от туда по краям стали выходить такие же нити а может и вытекать я не поняла точно, я просто была наблюдатель, а вот в центр наоборот втекали эти нити, получился типа, такой обмен, что то от туда а что то туда. Потом я попыталась напитать одного их воображаемых ангелов этой энергией из нитей , попыталась прикрепить нити сверху к его голове, ну не знаю по моему не получилось просто в одно мгновение он засветился по контуру своему как лучики от солнца в стороны по всему телу и потом я уже видела его как солнышко с лучиками.

Вот что еще хотела рассказать.

---

Занятие. 29.01.2012

Ну очень интересное и я бы сказала странное.

АМУЛЕТ.

Мы только перед занятиями проговорили с Ингой про амулеты. И я сказала, что зеленый мне нравиться больше чем красный, но больше меня притягивает белый. А у зеленого мне не нравиться сама капля.( я тогда не знала что она капля, для меня она была просто подвеска).

Дааа..... скажу было очень интересно .....

Когда мы вошли в ментал я и не понимала, что это ментал может быть черным, получается я часто в него выходила, но не знала что это ментал.

Интересное объяснение мы получили и сравнение ментала и астрала.

Я не очень поняла момент: Так где можно увидеть свою комнату, только очень ярую странного освещения, наиболее контрастного в ментале или астрале? Похоже что, Я могу перемещаться, но тогда я не понимала и не знала где я нахожусь- а это важно.

ну с зеленым амулетом все получилось, хотя были странные ощущения.

Я как то растянулась , когда амулет окутал меня, выскочила по трубе вверх

а перед этим я не видела все цвета радуги на амулете,

я видела в центре красно-коричневое образование,

которое я осветила светом и только после этого он стал светить на меня.

мне медитация понравилась, я не устала и не спала весь день.Что странно для меня.

Спасибо ФОРТРАН!!!

---

Консультация у Фортран была с 15-18 часов.

Странно но получилась какая то исповедь.

До консультации я конечно волновалась, ведь первый раз будут присутствовать Силы.

Фортран составила мне накануне натальную карту и в основном весь разговор был по карте. Фортран сказала что с такими картами мало людей- соединить не соединяемое. Духовное с физическим.

Конечно меня интересовал вопрос про кураторство и я его задала. Ответ двойная курация сначала меня просто опрокинул в пропасть. Похоже я даже не слышала несколько минут ни кого и ни чего. Потом постепенно пришел ответ в голову: " Да так , но это было в начале.... . Ты же сделала свой выбор... Почему этот ответ тебя так обескуражил? чего ты испугалась?"

Вот это вопросы на которые я боялась дать ответы сразу. Да я выбор сделала когда родилась вот мой ответ. Чего я боялась?-вот тут уже ответ хуже что меня бросят от меня отвернуться, скажут зачем нам с такой связываться, мы же вот какие светлые у нас вибрации высокие и нам она не нужна. Вот это и происходило у меня по жизни от этого страха что я гадкий утенок. Причем я это тоже знала с рождения(ну с того момента как стала себя помнить). Но я как то справлялась, потому что я тогда сказала себе, в детстве, Яне такая как вы меня видите сверху, вот найдутся люди и заглянут ко мне во внутрь.

Дааа странное у меня состояние, идет борьба внутри, я просто рассыпалась вся, вопросов еще больше стало и вообще не знаю что и как теперь делать. Информацию пытаюсь принять идет внутреннее сопротивление. Всё мне говорит (внутри) это уже было это уже прошло сейчас это уже не так...

Хотя вот те самые моменты это про чакры и работа над ними у меня очень глубоко засело. Купила препараты буду очищать кишечник давно хотела, да и похудеть надо бы кг на 10, ведь я была спортсменкой 15 лет гимнастикой занималась выступала с командой за город, много медалей, грамот, но это все в прошлом. Вообще я тут подумала как я счастлива все таки живу. А те моменты, что мы разбирали ну с мужчинами, ситуациями по работе -почему то мне не столь важны, какие то они мимолетные. Наверное, потому, что Фортран мне сказала, что бы я не пропускала негативные энергии глубоко через себя.

Вот сегодня третий день укладывается информация в меня

И выводы я не делаю пусть укладывается, появился Блок в анахате я его чую, сжался комок, слезы. Стала я его спрашивать что такое? Вот ответ 20 лет бестолковой работы. ты ничему так и не научилась. Обида. Я думаю что это зацепка за духовность-хотя этим не страдала

Стала я просматривать свою жизнь на протяжении 49 лет и что могу сказать, она была бурная полна всего прекрасного огромного красивого, И если бы мне сказали хочешь вернуться и что то изменить в своей жизни я скажу- Изменить-НЕТ может немного исправить мое отношение к определенным ситуациям. Вот чем и занимаюсь.

Та информация, которую мне передавала Фортран , что ДС люди будут уходить из моей жизни оправдывается. Сегодня мне столько гадости сказала одна знакомая и оскорблений нанесла, я была в шоке, НО спокойная и меня совсем не задела эта гадость и я попрощалась с ней, пожелав ей удачи на ее пути. Вот как бывает.

Теперь надо браться за себя, за свое здоровье очищать организм от шлаков. и продолжать развиваться и идти по той дороге что я себе выбрала

---

Давно не писала в свой дневник.

Вчера делали со Светланой процессинг -я была ведущая. До начала сеанса мы обсуждали довольно долго тему того что Светлана , Татьяна и Николай Летали по Космосу. И увидели что к Светлане прицепились головастики синие. И мне было дано задание разобраться с этим.

Ну так как небольшой опыт у меня был с такими вещами, я все таки решила сначала просмотреть Светлану до процессинга.

Прям сразу так сказать по следам и посмотреть что там за головастики такие. И правда головастики, только у них много щупальцев и зеленые внутри а сверху они синим себя залили, чтобы путать. Я Светлане сначала предложила их отлепить от нее. Потому как диагностика мне показала что сзади на уровне затылка сидит головастик- осминожек зеленый внутри синий снаружи и прилепился к 1ой чакре с тыльной стороны в 5ю в мозжечок и прилепился к каналу на 7ой. Типа управление через 7ю. Пришлось поработать по удалению этой штуки. Да появился кто-то В ослепительно белой одежде и сам весь белый. Наверное кто то из Ноосферы, кто потом в последствии помогал нам на процессинге.

А вот потом уже решили провести процессинг на основную тему. И что в результате. Был в начале и синий цвет. Я Призвала Учителей в помощь и обратилась со словами если это противоречит программам Светланы прошу осветить этот свет и трансформировать его в свет. Тут же появился тот самый старец в белом, появился вокруг белый свет и Светлана говорит синий стал светлеть и превращаться в голубой.Но похоже это было не достаточно. Пошли дальше и тут Светлана говорит зеленые шарики во круг .... ага... думаю я... вот они что я видела опять призвала Учителей и произнесла тоже намерение. Они сбились в сферу и говорят Свете да мы Сила, Света им говорит:" зачем вы здесь?"- они ей... просто наблюдаем. Она: -Можете уйти?..... Они: Когда захотим тогда и уйдем.... ОГО подумала я мне это не нравиться такое точно не КС силы, Я тут опять призываю Учителей на помощь Еле держала Светлану, но она молодец. Похоже один раз она даже пыталась выскочить из процессинга или они пытались вытолкнуть ее.но я призвала свет подпитала ее и погрузила опять в процессинг правда про себя в эту минуту позабыла. Короче интересная борьба была у меня со Светиными "друзьями" Выводы делать не хочу но похоже это они подцепили в космосе этих головастиков. А может и в школе таким образом идет перекодировка людей что бы можно было управлять ими.

Да, чуть не забыла, Светлане еще сказали про активировать 4ю чакру, но я особо не среагировала и продолжала с таких слов... Активировать 4ю чакру, что хочет большего от тебя? Ну примерно в таком духе я ее водила.

Все возможно нужно ждать ВЕРДИКТ ФОРТРАН.

Да, вердикт такой, что тем, кто участвовал в этом путешествии - придется проходить самостоятельную очистку. Долгую и нудную

Вчера и сегодня чистю себя всеми доступными способами, перелопатила весь ЗЕФ.

И что Вы думаете... Нашла медитацию: медитация гармонизации 3 и 4 чакры. Восстановление энергетики. Гармонизация чакр, ощущение любви и света. Эго. Вот ссылка у кого будет потребность в этом

http://www.thef.info/node/252.

Началось все с того, что я после консультации стала переходить на определенный режим питания сна ну и т.д. Скажу честно тяжело и не все сразу получается особенно с провальной 3 чакрой засоренностью в животе.Но я стараюсь. Вечером стала работать над собой, проходить в голове все практики, и конечно их проделывала, меня больше интересовали чистки, В связи с событиями у нас тут. И тут у меня открылась картинка моей 3 чакры. ООО УЖАС... вся разорванная внутри темнота... С этого все и началось. И вот нашла эту медитацию. Стала я ее делать прям сразу, днем, сегодня, на стуле. Вот сразу наверное нарушила все разом. Но меня прям что то заставило прям сразу ее делать не отходя, как говорится, от кассы.

Я сразу даже и не могла ничего с ней поделать минут 10 - ни с места. А потом когда я стала произносить те слова что там говорил Ньюборн, произошел взрыв в анахате, ядерный наверное, только мягкий и теплый как пух.и тут же из 3 чакры полилось в 4ю чакру что? не знаю...но полилось...и вот то что туда полилось выливалось шапкой из анахаты как ядерная шапка да еще крутиться по часовой стрелке и цвет неописуемый солнечный.И главное, что этот свет выходил до оболочки и растекался по нему из того места где 4 чакра находится и заливает весь кокан.Дааа земных слов нет. И все потом прошло. вот и все чем хотела поделиться.

Спасибо Ньюборн

---

Давно я не писала в свой дневник.

Много всего произошло,даже и не знаю с чего начать.

Ну наверное всех интересует медитация "КАРАВАН". Мне было совершенно спокойно ее вести, потому что я до этого собирала медитации. Но тут другой случай. И вот в чем тут сложность была. Я то не знала, что мне покажут в следующий момент- квант. Когда я поняла что можно забегать и смотреть что нам предлагают мне уже было проще.

Итак начну.

Я стою на дороге и жду остальных. Вижу Инга бредет снизу слева поднимается там у нее река луг, за ней поднимается Татьяна, тут нарисовалось сразу слева от дороги забор и лошади. Светлана (моя) проявилась сразу рядышком(прости я про тебя почему-то и не беспокоилась, а зря). Потом появилась Елена справа от меня, потом сразу Наталья. За Леной стала проявляться Валентина -она единственная, как и я, вышла из леса -прости родная. Только вышла она спиной и с закрытыми глазами, Валентину мы взяли под свою охрану. Потом пришла Мария и Света. Странно пришли вместе а встали по разные стороны. И тут я заметила как произошло распределение и почему. Кто видит и понимает что нужно делать слева а за теми за кем нужен присмотр справа(пусть Фортран это прокомментирует). мне просто было легче следить за теми кто справа. Ну и наконец прилетел Николай. Еще я заметила что некоторые из нас находятся как бы в полупрозрачных коконах-покрывалах. Ну и мы еле собравшись двинулись в поход . Вот тут и пошло и поехало. Кто в лес а кто по дрова . Слава Богу что Фортран нас собирала по дороге. Ну добрались со всеми успехами и не успехами но дошли до места-СИЛЫ. Так я назвала для себя зал, где в центре возвышался кристалл. Ох когда я его увидела это было что то. Я чуть не закричала бегите сюда быстрее посмотрите какая КРАСОТИЩА. Он был граненым цилиндром(если смотреть в разрезе то будет 6-тигранник что-то примерно такое,Пол вечера потратила что бы вам показать этот столб из кристалла. Вот нашла примерное только добавьте пылающий свет внутри. Представляете себе какая энергия там может ходить внутри.

И ЕЩЕ МОМЕНТ ОДИН : По моему, каждому участнику, он светился СВОИМ СВЕТОМ. Мне изумрудным с солнечным отливом.

Интересно что будет дальше????

Первые секунды он видится всем примерно одинаковым (я его стабильно вижу как на картинке, 100%), потом из биоэкрана выходит уточнение программы из 6 чакры доходит в поле, ударяется о кристалл и он начинает принимать ту программу, которая нужная конкретному человеку и модифицируется относительно его координат.. и начинает для него излучать. Но если поставить эксперемент и попросить сбросить индивидуальные частоты, хотя бы на мгновение, то видится будет таким.

 

Спасибо за картинки. Что будет дальше, узнаем в следующей серии

Вот еще что было у меня сегодня днем. Хочу с Вами поделиться.

Я знала что у меня сегодня процессинг со Светланой, и я решила немного сосредоточиться на работе, которую мне предстоит сегодня проделать. Когда я стала дышать по трубке праны, сначала я увидела себя внутри причем сразу на 3 вдохе, потом я увидела сквозь трубку , что из огромного солнечно-белого шара над головой немного спереди, на меня светит огромный луч, как прожектор и всю меня освещает с ног до головы , и когда он понял, что я его увидела, я тут же поднялась по каналу вверх, ну не знаю как высоко , но очень высоко, потому что себя я увидела внизу точкой, но и сверху еще было куда двигаться, но очень близко к чему то родному. тут меня остановили показали впереди простор пустоты- вакуум. я увидела как делиться на пласты пространство, и в каждом пласту своя "жизнь". Только мне не понятно было, что мне тут нужно было понять? Хотя так как мне было очень приятно , комфортно и хорошо могу предположить что меня подпитывали энергией на предстоящую работу или просто я отдохнула, потому что мне очень понравилось.

---

Сегодня был задан вопрос: Что дали нам занятия? Я словила себя на мысли, что не могу ответить, ну не знаю....

А потом говорю для развития. Фортран сказала что развиваться так можно всю жизнь, собирая только информационно, теоретически. Ну да это правильно, сейчас уже для меня нужно говорить яснее. Но я говорила в общем, вспоминая себя в начале своего начального пути(игра слов). Сначала я собирала теорию хотя проходила и начальные практики, но они были (как сейчас я могу разбираться и сравнивать) элементарными простыми и рассчитаны на 10-летия, для постепенного своего развития и сбора информации для дальнейшего движения. Хотя могу сказать, что тут пришло понимание и осознание того что ты делаешь, но осознания того за чем ты это делаешь не пришло. И что дальше тоже не пришло. Это наверное КАРМА . Вот спросите меня что дальше? Я отвечу прямо -не знаю. Сегодня меня так в Ноосфере и спросили зачем я тут? А я не смогла ответить. И я заплакала от того что не знаю. Я хочу пропускать и вбирать в себя Ноосферную энергию, но не знаю как. Как то мне сказали (когда я теряла брата младшего и не знала чем ему помочь) -ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ и этот голос первый раз пришел ко мне в голову,но я не знаю как открыть сердце. Я всю жизнь ищу ответ на это вопрос и делаю все возможные попытки.

Конечно сейчас я многое приобрела и не только знания(теорию) но и мое присутствие и итог прихода в Ноосферу это большая проделанная работа и к этому я шла 20 лет. Я думаю это конец начала и переход в движение.

Что это дало? да многое, ну например то, что я теперь могу помогать людям справляться со своими маленькими эмоциональными проблемами мгновенно, а не как раньше,часами, применяя психологические тесты, а когда меня спрашивали конкретно не могла отвечать.

Теперь вырисовывается что я хочу( исходя из того что могу,-пока...)- Это не только понять но и сделать-ЭТО ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ. Может поэтому у меня еще плохо получается переводить энергию в информацию-это вторая задача.

Главное я могу как проводник вести людей ОСОЗНАННО до слоев Чистки.

Написала я это для своего дальнейшего начала.... Буду смотреть что из этого получилось.

Вы на пути личного перехода, в иное состояние и иное понимание бытия. В какой то момент вы пришли к тому, что суть важнее техник, и это так. Еще чуть чуть, и вы перейдете от желания получения просто практик, к переживанию своего личного духовного опыта, своего личного пути, когда никто вам не даст совета, кроме самой жизни, обстоятельств и того, какие вы выводы делаете из этого.

Я очень рада, что вы пришли к этому понимаю. Зачастую люди идут за практиками и техниками, так и не понимая, что их получение, по сути ничего не значит, если нет поиска, своего пути и движения в своем личном духовном развитии...

Время покажет, а пока мы все вместе для того, чтобы это время потом было продуктивным и вы понимали, что и где можно применить, и чем одно отличается от другого...

Сегодня я расскажу как я чинила свои оси.

Вот Фортран нам говорила не переработайте..... и что... похоже я переработала.

В понедельник я решила себя просмотреть. На предмет целостности осей, и и вообще что это такое и как они выглядят с точки зрения тебя одного. Я настроилась на Манипуру (3 чакра), и стала крутить свой центр биопольный. (сзади на лопатках) ну весь наш комплекс делать, вижу: трубу(1-7я чакра и выше и ниже) останавливаюсь на манипуре на выдохе. И смотрю что там дальше в моей трубе (или оси ) освещаю ее и иду постепенно вперед и СТОП. Вижу разрыв( просто обрыв оси) думаю и что дальше? И тут вижу что на расстоянии примерно 5 см она продолжается вновь. А что тут? А тут ветви - их две, но они как бы не длинные -купированные на расстоянии 50 см примерно. Но чтобы перейти на основную ось , надо приложить умение и знания. Понятное дело , что я не такой уж и АС, я принимаю решение- срастить разрыв.... притаскиваю к основанию тот кусочек, что оторвался и обрезаю отростки на том основании, что мне не нужен тот путь который меня отвлекает от истинного МОЕГО пути. Все это я произношу в словах НАМЕРЕНИЯ каждый раз.

Похоже я переработала, израсходовала слишком много энергии, но я видела, что свет постоянно сопровождался рядом . Может я и не такая как все , но я ищу себя я поняла и поверила что ТО ЧТО Я ВИЖУ ЭТО МОЕ ПРАВО видеть. и она еще меня не подводила, просто были моменты интерпретации.

Понимая все это и делая Я ЗАБОЛЕЛА ОРЗ насморк сильнейший без капель не могу и 5 минут быть, хотя не болела 9 лет СОВСЕМ СОВСЕМ ни таблеток ни чегоо , верите или нет Ваше дело.

Вот Так. Что будет дальше ?

Вот немного пришла в себя и сразу села написать что и как?

Очередной раз прочитала всю информацию, думаю...., где я накосячила. А может вовсе и не совершала я таких уж ошибок?

Может это результат работы по реанимации моих осей? Сейчас я отдыхаю, стараюсь ни чего не делать

Ту лечебную технику, что дала фортран я делала как она сказала 3 раза именно в тот день, что я вообще почти ничего не понимала и не слышала , видимо у меня организм просто все делал на автомате сам. Смутно помнила что цвет зеленоватого молока не получился, а было молоко с какими-то прослойками зелени(а вот шарик так и не получился, наверное я вообще тогда не адекватна была ) и еще вся слизь желтоватого цвета скопилась под ногами, я ее так и не смогла слить - пропихивала, пропихивала я ее из ступней в центр так и не получилось - помню Фортран мне говорила про пробку может из-за этого?

Весь день я пролежала в забытьи, боялась что ночь не переживу , но к 22 часам я пошла попить молока с медом(жаль корицы у меня не было) и почувствовала что отпустило... Я спала ночь-как младенец даже не проснулась не разу. Но я еще не вошла в норму, все перекинулось на правую сторону теперь. Делаю все сначала.

Тут я решила посмотреть что у меня с тем местом на оси что я сращивала. Интересно что сверху "труба" почти срослась -прям наросла стенка а вот снизу еще ее нет. Что про отростки? к сожалению еще присутствуют и такие мутно-яркие, но обрезанные как ветка на дереве, но не под корешок а см 20-30. Вот думаю Почему не получилось обрезать до основания? Похоже 2 ответа:

1- или не получилось у меня

2 -мне не дали обрезать до основания , потому что, есть на то причины.

Из этого делаю размышления:

Если 1ое, то я попробую еще раз.

А если 2ое? То что? Мне не хочется, что бы они у меня восстановились и меня снесло в сторону. И не хочется, что бы они мне подкидывали всякие гадости.

Вот еще одно наблюдение что происходит с человеком , когда он заболел.

Во круг оболочки вязкая липкая серая масса-энергия, которая пытается проникнуть в ослабленное поле человека-прям во внутрь....бррр...гадость... и ты становишься таким тяжелым и кажется весишь в сто раз тяжелей и такое ощущение что ты плавно опускаешься в эту засасывающую тебя грязь.... бр.. Не советую затягивать с лечением сразу все что знаешь нужно применять .

Пока ВСЕ.

---

Ну вот я уже и здоровая. УРААА

Спасибо Фортран и Ноосфере за лечебную энергию. Сначала я вообще не понимала что делаю, была на автопилоте . Еле ночь прошла. Потом Света выделили отдельно упражнение, я переписала его на мобильник вместе с лучиками, и по очереди заводила в ночь и по утрам раз по 5 пока мой организм не говорил мне стоп и выключался. и вот в субботу утром О свершилось Я встала и как будто проснулась я почти не помню, что со мной было. Вот так теперь я в норме отдохнувшая восстановленная. И с новым опытом.

Да чуть не забыла...

Фортран я лечила этой энергией свою ось изнутри....Прям направляла ее туда и такого эффекта я представить себе не могла, делала всего пару раз... Сразу все там , как живое стало , разрыв сросся прям на глазах, отростки отвалились сразу.. Вот это ДААА. Хотелось бы услышать комментарий?

И еще вопрос: Возможен тот момент, что не возможно видеть всю свою ось? Что бы ее подлечить и прочистить таким образом? Или только через процессинг с ведущим?

---

Похоже все ушли в индивидуальные практики и проработки глубоко... на форуме затишье.

Но я все равно напишу свои наблюдения за собой.

Вот уже 2 раза я делала стабилизирующую медитацию. Потому что на занятиях она у меня не совсем получилась. Я все не могла сосредоточится и попасть в Анахату.

Вот после выздоровления я с новыми силами решила "довести дело до результата" и главное постараться запомнить что и как.

Процесс настройки с самого начала -вот что у меня и не получалось. Я пыталась вспомнить радость спокойствие когда я была маленькой- нет не получилось. Да,... весну представила полностью окунулась в нее полностью , бабочки цветочки природа вода восход солнца- причем огромного, оранжевого солнца -это было сразу.. Но вспомнить -и поднять в себе это чувство(безмятежность) из детства было сложно....

Когда Фортран сказала... пусть ваша душа покажет вам те моменты которые считает нужным.... Я много чего вспомнила.

Потом я перешла на стабилизирующие оси.

Честно скажу, так я и не поняла откуда они начинаются , я видела их у себя сверху как полукруги, идущие под корой головного мозга, по одному на уровне ушей-они поменьше потом по 2 и 1 по центру. Все они имели цвет оранжевый, рыжий или как пламя огня. Вообще то под коркой вся область была такого цвета, но когда я стала одевать кольца на них и прочищать, то кольца оставались на оси с в центре и мне приходилось на следующую ось одевать другое такое же кольцо, и так на все и получился веер а в серединке кольца. Потом они все вместе и собрались и ушли вниз.

 

ДУМАЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЭТО РАБОТА НАД АНАХТНЫМ КОМПЛЕКСОМ. ЧТО ХОЧЕТ МОЯ ДУША И ВСЕ НАДО ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ.

---

Вот уже целый месяц не писала в свой дневник. Пора и пополнить его своими наблюдениями.

И так.

Первое о чем хочу рассказать это о той техники оздоровительной зеленоватой с молоком. После первой болезни ощущения другие пришли. В начале я делала ее на автомате, просто положилась на свои ВС. Прошло время я выздоровила и думаю дай сделаю и посмотрю как эта техника пойдет на здоровое тело. И вот чудо... .Разница огромная. Сзади я не только увидела но и почувствовала плотное шар, а внутри кипит молоко...и в горле оно было плотное молоко и кипело и распространялось по телу уже по-другому, текло как густое молоко. После этих лечебных практик каждое утро стало выходить из горла слизь мутно-белая(странно выкашливаю прям).

Потом мне Инга провела процессинг на тему принятия Мира такой как он есть. До Ноосферы мы не дошли, тяжело я шла медленно Но чистилась я капитально. После процессинга вроде 2 дня все хорошо было , но потом мои ноги "сошли с ума" Я не знала чем их тушить. Горели огнем, гудели, сейчас немного все потише становиться, но вот опять я заболела, губы обметало так что говорить и спать не могу .

Опять применяю оздоровительную технику, к стати когда начинаю делать, губы резко болеть начинают, а потом через пол часа успокаивается и я засыпаю.

Пока все.

Ирина, с большим интересом читаю тобою написанное. Благо, ты сама пригласила меня в своё время, читать. Спасибо. Свои мысли по поводу прочитанного держу при себе, потому что ещё слишком мало знаю и умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina51 писал(а):

. Свои мысли по поводу прочитанного держу при себе, потому что ещё слишком мало знаю и умею

 

 

Я выкладываю тут не свои мысли а свои ощущения и наблюдения за собой по применению практик и своего духовного развития, конечно в этом процессе и мысли тоже выкладываю, однако я заметила что просто мысли не приходят. мне не интересны пустое предположение или пустое высказывание не подтвержденные ни чем. Мне интересно мое развитие, я знаю что мне нужно на данный момент у меня есть цель на данный момент к ней я и двигаюсь. А практики мне в этом помогают. На первом месте духовное а уж потом оно подкрепляется и проверяется практиками. Ну пока у меня так.

Алина, думаю спрашивать и интересоваться и задавать вопросы тут никому не запрещали еще. Так что спрашивай если что не понятно, мы тут все рады ответить и помочь, при условии что имеем опыт в этом моменте.

Дневники практик - неотъемлемая часть лабораторий. Человек вступая в эту форму, идет по определенному пути, получая свой собственный опыт, делится им с остальными и потом возвращается, чтобы сравнить, что пройдено, что понятно, что нет.

 

 

Вот очередной мой отчет.

Инга мне проводит процессинги уже второй был. Странные у меня ощущения. До Ноосферы мы первый раз не добрались точно, после первого процесинга ноги чесались и горели руки тоже на всех изгибах. Пошли сны о прошлом. Вот это самое интересное... Весь прессинг первый шел тяжело, у меня все время била мысль, что я не собралась. А вот второй тоже так было периодически и он был в обрывах. Инга сказала, что такие короткие кванты, поэтому тебя выкидывало в тело обратно.

Да такое было у меня впервые, то я чувствовала опять тело и ждала следующий квант потом шла по нему и опять выкидывала и ждала следующий, потом Инга сказала что уже 40 минут и пора заканчивать и произносит подтяни к себе Ноосферный свет я просто представила, и он полился на меня и стал меня наполнять. Хотя в каком то кванте были золотые и белые шары и свет, которые наполняли меня. Ну вот пока все.

---

Сегодня у нас было занятие.

Ну я не думала, что у меня такой застой. Хотя я и занимаюсь каждый день, похоже для меня этого уже мало, нужна была более глубокая встряска моим слоям тела. Скажу честно я чесалась, "как бобик на помойке" . Сначала ноги чесались но потом немного попритихли как только стала сжимать и разжимать ступни и от туда выходила застоявшаяся темная клубнями энергия. она выходила сразу от коленок (видимо процессинги с Ингой дали о себе знать. Спасибо Инге). потом я схватилась за живот, руки сами хватали меня и мяли и мяли бока и пуповину потом и тут везде зачесалось. НО САМОЕ СТРАННОЕ ЗЕВАТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛА .Я думала идет отток энергии -ан- нет... Фортран сказала -недостаток энергии уже был... Потом перешли на руки все стали разминать правую руку, я схватилась за левую, снаружи сверху потом уж за немного правую и они стали чесаться. Потом перешли на шею и ниже, ну тут я стала разминать шею и мои руки не пошли вниз а сразу потянулись по ключице в , и встретились в центре на косточке возле ямки горла, и тут началась настоящая чесотка по центру до груди, и в стороны под ключицами это было что то. Потом перешли на лоб. и тут меня подстерегала часотка, которая прошла по вискам и к горлу. И тут я увидела что надо мной во круг моей трубки на трубочке крутится шарик а трубочкой прикреплен с 7 чакре., я стала рассматривать конструкцию и думаю на что это похоже и тут Фортран говорит, что это эти шары похожи на одуванчики. О точно они состоят из множества маленьких штучек зонтиков, причем наполненные огромной энергией, а когда они еще в шарике все вместе, то внутри как ток пробегает и разряд был виден. Когда они рассыпались то часть пошла в центральную трубку а часть пошла в Анахату, а потом часть отделилась и ушла в общее поле и все во круг наполнилось светом. Вот что было со мной сегодня.

Вывод: век учись век живи дураком помрешь

Есть в даосских практиках такая штука: прочищение каналов, как будто снимаете грязь с рук, с ног и т.д. Каналы пробиваете, вот мы примерно сегодня тоже самое делали, только с другого ключа. Интересно, как у вас сразу стихия огня вспыхнула. Забивалось забивалось и пробилось, аккуратнее теперь на поворотах, мало ли там вдруг стало энергии слишком

В этот раз у нас была интересная медитация-работа для каждого в отдельности. Мы рассматривали свои привязки и эгрегоры, с которыми мы взаимодействуем сейчас или часто.

Настроилась я быстро. перед собой я увидела бесформенное облако черно-серого цвета Один канал от него шел во 2ю чакру ну или в 1ю, точно рассмотреть не смогла, а другой канал идет в 5ю и еще много маленьких присосались к моей правой стороне и вот себе сосут меня. А в самом начале, когда Фортран нас спросила, где по-нашему ко мне присосались я подумала что 4я. Очень трудно мне пришлось их отчеплять. Я завертывала себя и в "сосиську" и призывала столб света в защиту. Ноосферный свет в меня прошел прекрасно наполнил меня хорошо я даже чувствовала на физическом уровне. , потом я направила белый свет прям внутрь этих трубочек по которым с меня качало энергию это облако и оно наполнялось этой белой энергией само ну а потом все таки взорвались сами трубки-присоски. Потом я увидела Ноосферный свет я приблизилась к нему и тут меня охватила такая благость что я разревелась, я еле остановилась Спасибо Фортран мне помогла.

Ну вот вроде и все.

Хорошо, что у вас получилось, более того, хорошо, что вы уже быстро научились (или вспомнили) как собираться и переходить на тонкий план. Помимо всего прочего, удалась ли часть техники, где разделялись необходимые и неблагостные подключения? ТО о чем мы говорили на занятии

fartran писал(а):

Помимо всего прочего, удалась ли часть техники, где разделялись необходимые и не благостные подключения? ТО о чем мы говорили на занятии

 

Вот, что-то этот момент я пропустила. Я ,как увидела это серое, забыла все на свете . Мне это не понравилось и я стала от этого избавляться, даже не задалась вопросом. Просто я подумала, если бы это были благостные, они бы не были такими не приятными на вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела все сразу дать. Попробуйте потом для интереса, по записи "разделение" сделать

Мысли в слух.

Иногда бывает так что и часа хватает чтобы понять и решить вопрос, на который искала ответа может лет пять. Вот и сегодня я стала еще больше понимать, что я делаю когда диагностирую, и что я вижу когда диагностирую, и что делать дальше когда диагностирую. Но в вопросе что я делаю я только успела покаяться, но не сказала, что именно я сделала.

Когда я вошла с ней в резонанс, теперь я понимаю, что это такое. Я как и себя подключила к Ноосфере к белым потокам, так я ее с гармонизировала и у нее все прошло нормально.

---

Сегодня был второй Караван.

Как собиралась ? Сегодня я собралась быстрей чем в прошлый раз. Почему? я решила посидеть на гречке и на фруктах и овощах. Дыньку маленькую купила. Кабачок. и гречка. Вот моя еда была несколько дней.

И так.

Зарядка была у меня славная я сразу стала кашлять и как- будто что то выкашляла, Потом трубка и шаг назад. Вот этот момент мне не понравился. Когда я в трубке я ощущаю процессы которые проходят и могу их усилить или направить, а когда я в проекции я только могу наблюдать. Поэтому мне приходилось быть в трубке, и , например усилить дыхание и движение энергии, а потом выйти из трубки и посмотреть что получилось. Вот так я себя собрала в сгусток-шарик, диаметром с трубку. Потом я вернулась в шарик, тело уже не чувствую, смотрю перед собой и тут вижу зеленую травку с одуванчиками( в это момент Слава говорит о зеленой траве), я видела травку с одуванчиками и колокольчиками и еще какими-то белыми цветочками очень близко как буд-то я на 10 см в лежачем положении смотрю в упор, потом я все таки встала на луг ногами. И вижу вдалеке город с белыми стенами и ворота открытые. Все стали собираться , но пришлось пройти по деревушке но такой не бедной а как будто там живут те, кто ждет приглашение и разрешение войти в город. Помоему я видела белого павлина, он так на меня посмотрел и я поняла что мы знаем друг друга. Потом все начали собираться у ворот мы как кораблик за Славой шли, и даже наталкивались друг на друга, я подумала что это мы так плохо видим друг-друга, и тут Слава стал зевать, а Фортран сказала ему найти канал и держаться за него. Вот когда Слава зевал от него пошла волна энергии на нас и стала снимать с нас эту пленку, из-за которой мы плохо видели цель. Все пошли в город.

Я тоже подошла к воротам, дорога до них была широкая солнечная у ворот меня встретили два старца в белых одеждах. Я поняла будто они сказали ну наконец-то. Я переступила через ворота и о ужас я поняла что это обыкновенная узкая старинная галерея построек как храм Ордена Тамплиеров. И меня туда всасывало. Но думаю это потом, и стала сопротивляться этому, и меня выкинуло опять к воротам. Смотрю все уже впереди бродят по этой программе. Смотрю старцы мои встали подходят ко мне и говорят мне смотри вперед внимательно. Я вижу как формируется программа. меня спрашивают что ты хочешь увидеть физику формирования или побыть в самой программе. Я сказала не знаю как вы скажите так и будет. Они мне говорят тогда смотри все вместе.

Я вижу что я нахожусь в шарике, а передо мной еще один шарик, в который проникли все наши участники в своих шариках. Причем шарики прозрачные почти(хотя тут много моментов, можно увидеть в общем шарик , а можно увидеть, кто в шарике), но все это происходит в пустом безграничном пространстве.

Короче взяли меня под руки и мы вошли в тот шар -программу, и стали проявляться в зале. Я ничего не видела на мне как бы надета была пелена и она очень долго рассасывалась и еще в полу смутном виде, я понимаю, что меня ведут потом мне вручили хрустальный прозрачный шар, вот его я увидела сразу отчетливо . Все стали потихоньку проявляться, и у всех свои проводники и все какие то мутные, проекции всех вроде тут и вроде наверху все раздвоились и не знают что лучше, потом был дан какой-то сигнал для всех наших проводников пригласить всех сюда из своих проекций и положить руки на шар. Так сделали проводники, так все сделали и мы.

Потом все таки мы выбрали войти в эту сферу. Я тоже вошла, по ощущением там пусто нет воздуха нет ничего. Шар был достаточно большой по объему, я поняла что это еще одна программа, впереди показался туннель и я увидела перед собой Рериховский музей, памятник Рерихам, дверь внутрь, та комната , где есть изображения Учителей, Эль Мория, Кутхуми, я встала перед ними и заплакала, тут слышу Фортран говорит примите откройте сердце, по моему они как бы вышли из изображений энергетически сгустками, по моему я услышала, а может мне и показалось , ты же мечтала встретиться? Тут я и застыла, меня что то подхватило и я стала удаляться из этого шара-программы вверх в Ноосферную прослойку ослепительного света. И тут Фортран скомандовала пора возвращаться. Я вернулась обратно причем видела как шарики спускаются вниз, я вернулась домой лежу но чувствую меня не отпускает, потом я ощущаю себя еще в шаре и я решила потрогать шар изнутри. Рукой потрогала а он как из гели сделанрука туда провалилась свободно а передо мной тот наш город тоже в шарике и у него оболочка такая же как и у меня из геля. Мне говорят, верней я сама себе как бы говорю, что вот так подбираются программы с одинаковыми оболочками по составу и ощущению как гель-вода, и если у вас оболочки соответствуют оболочке программы вы свободно туда можете войти. Странно- Интересно. Да когда были в Рериховском я там увидела Татьяну лаб2 только она была вывернута наизнанку и скручена. Похоже точно нужно ехать в Музей.

Ну вот вроде все, что запомнила.

Цитата:

Как собиралась ? Сегодня я собралась быстрей чем в прошлый раз. Почему? я решила посидеть на гречке и на фруктах и овощах. Дыньку маленькую купила. Кабачок. и гречка. Вот моя еда была несколько дней.

 

 

Если бы вы еще два раза в неделю на йогу ходили бы, вы вообще летали бы и еще бы на себе несли, летая :))

 

Цитата:

Когда я в трубке я ощущаю процессы которые проходят и могу их усилить или направить, а когда я в проекции я только могу наблюдать. Поэтому мне приходилось быть в трубке, и , например усилить дыхание и движение энергии, а потом выйти из трубки и посмотреть что получилось.

 

 

Интересная особенность. Просто когда вы смотрите проекцией на себя: вы в оболочке и по трубке гоняете энергию, можно регулировать потоки, по плотности: сколько наверх ушло, сколько вниз. Визуально. Судя по всему, вам удобнее кинестетически. Ощущать потоки. Но можно и так и так, в принципе.

 

Цитата:

Помоему я видела белого павлина, он так на меня посмотрел и я поняла что мы знаем друг друга. Потом все начали собираться у ворот мы как кораблик за Славой шли, и даже наталкивались друг на друга, я подумала что это мы так плохо видим друг-друга, и тут Слава стал зевать, а Фортран сказала ему найти канал и держаться за него.

 

 

Кстати, мы не поздравили Славу с первыми шагами в практики ведения. Потихоньку начнутся раскрываться каналы, и понимание потоков. Пока Слава, потом может еще время кого нибудь придет :)

 

Цитата:

Я вижу что я нахожусь в шарике, а передо мной еще один шарик, в который проникли все наши участники в своих шариках. Причем шарики прозрачные почти(хотя тут много моментов, можно увидеть в общем шарик , а можно увидеть, кто в шарике), но все это происходит в пустом безграничном пространстве.

 

А если подробнее? Смотрите, мы выходим сгустками, в ментальную рабочую зону, где ни травы, ни зданий, конечно нет. Да, вокруг одни сгустки сгустки - а показали как в программном уровне - из квантов все становится у вас перед глазами визуализацией и предметами? Как энергетика книги вдруг становится перед "глазами" сгустка - самой книгой? Я объясняла, это конечно, забывается, но еще важнее самой увидеть? Видели? Если нет, попросите в след раз показать. Как из энергии все переводится в информацию а потом приобретает форму :)

Aleandra писал(а):

Да когда были в Рериховском я там увидела Татьяну лаб2 только она была вывернута наизнанку и скручена. Похоже точно нужно ехать в Музей.

Ну вот вроде все, что запомнила.

Да уж. Да меня еще стало подташнивать через какое то время. С телом справилась вроде, как начинает голова скручиваться. Только хватаешьсяза голову как снова с телом это происходит. И в итоге силы пропадают и начинает подташнивать.

Хочу рассказать, что со мной происходит, после последнего каравана. Мои наблюдения за мной.

Стою я на кухне и готовлю ужин у плиты и тут я замечаю, что смотрю на себя со стороны. И очень странно я все это делаю как бы неосознанно как будто мной, той, кто то управляет чистить картошку, месить салат. Потом я это же наблюдала и на улицы что я иду и вдруг раз и отделилась и смотрю на себя , как я иду и что я захожу в магазин , что-то рассматриваю покупаю, причем сбоку я осознаю что мне это совсем не нужно. Мы что все такие зомби ходим? А кажется , что я понимаю что живу и делаю.

На караване все сначала было понятно и просто а потом я так и не поняла и у меня не получилось подняться в ноосферу. Толи остаться в том слое где картинки то ли переместится куда-то не поняла не получилось может потому что все время выскакивала туда сюда из-за связи плохой . С лучом получилось так. я его видела он почемуто шире над головой чем внутри тела. труба сама плотная гладкая внутри бесцветная с голубым оттенком.дальность была бешенная я километраж не смогла установить но поняла что могу лететь еще выше. Потом летела как по коладеру сплетенному из ниточек все время загибался он вправо но я его выпрямила и увидела в коце ослепительный свет и вышла и ослепла потом резко вернулась в тело.

---

Давно не писала в дневник.

Уже прошли две чакры 1 и 2. А еще пытались настроить 7 луч.

Про луч. странно было я встала себе на голову. а пролезала очень тяжело как через горлышко какое., и потом подумала а как я назад буду пролезать? Потом по каналу улетела вверх далекоо и зависла, смотрю вниз далеко и я там внизу как точка и мне туда совсем не хочется, посмотрела вверх а туда еще можно выше но не знаю как. повисела и мгновенно очутилась стою опять на голове.. Вот что еще заметила , что труба над головой шире чем проходит по мне. Чтобы это значило?

ну про 1ю чакру скажу что получилось все проделать как на автомате и очень быстро.

про 2ю сказать не могу я просто уснула периодически включалась , потом опять проваливалась.

Подхожу к самому главному и интересному.

Раз мы собираемся посетить Рериховский музей, я стала делать подборку материала для ознакомления и хоть сама была много раз в музее мне как то не удавалось послушать и рассмотреть саму Усадьбу. И тут смотрю на фото Усадьбы с задней стороны ООООО,,,, воскликнула я, да я в караване входила в эти "Красное крыльцо" и по ступенькам мы все заходили в зал и комнатка там есть где находился у нас в караване лифт - эта комната Учителей. Прикрепляю я вам всем это крыльцо, посмотрите. Значит все таки нам нужно пойти в музей однозначно. Вот бы там нам помедитировать, в музее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой "встречи" было ощущение долгого сна и утром чуть не проспала думала что выходной... но все таки была рабочая среда и пришлось вставать

---

Буду писать, как мысли идут.... так что может быть немного нелогично... и с ошибками))

Мне очень понравилась медитация. Что то конечно уже было знакомо, но повторить было очень приятно)) Фартран очень хорошо объясняет! Поняла что мне тяжело удерживать постоянно вниманием кокон, я его как бы чувствую, сложно было именно удерживать его в поле восприятия постоянно. Все чакры хорошо чувствовались, глубоко ушла в себя и даже внешне не услышала как брат домой пришел. На четвертой (вроде бы) чакре я поняла, что меня окружают очень хорошие люди)) я не почувствовала негатива ни от куда и ни от кого...

Мне понравилась наша группа, сейчас не смогу написать кого как увидела (записи дома а пишу с работы).

В начале я не смогла выбрать одну руку и получилось так что правая рука легла на грудь, а левая на живот.

Особых "явлений" не помню... воопще было ощущение в конце, что я просто очнулась и все забыла.

Помню ощущение луча из седьмой чакры хорошо... очень приятно. Я раньше видимо подсознательно всегда когда задавала вопрос именно лучом посылала его вверх и получала обратно в голову ответ.

И еще было такое детское ощущение пионерского лагеря)) не знаю просто вспомнилось.

Очень хочется продолжений занятий!

---

Добралась домой)) теперь напишу что получилось почувствовать по участникам нашей группы... все очень не четко и не претендует на "правду", но все равно напишу:

Наташа: Треугольник с нечеткими граями (чтото вроде груши) воздух... цвет не уловила... по шкале ощущений 4

Инга: Круг, синий, земля, по шкале ощущений 8

Ирина: золотистый цвет, огонь, трапеция или квадрат, по шкале ощущений на 7

Николай: пятиугольник, тонкий (утонченный), острый, прохлада

Светлана: голубой и оранжевый, овал, ощения на 5, туманность

Татьяна: Красный (не яркий, розовый), четкость, вертикаль, вода, ощущения 6

Дмитрий: ассоциация с деревом, земля, ощущения 6

... в общем как-то так... но мне самой кажется что это все очень очень абстрактно... не скажу что смогла настроиться на каждого

Интересно улавливать человека никогда даже не общаясь в живую))

---

Еще я всю неделю чувствую недомогание легкое, вроде как не болеешь, но в носу и в горле неприятно и голова ватная. В принципе очень очень редко болею, может раз в год... и какое то ощущение пустоты есть. Даже йогу в среду проводила как в тумане и на автомате... неохото было (раньше такого никогда не было), я конечно себя сознательно настраивала на нужную волну но требовались усилия... начали появляться какие то сомнения неоправданные (я понимаю что они не мои вроде бы)...

В общем что то такое, думаю что это с затмением связано недомогание легкое.

---

Самочувствие хорошее после второго занятия)) Несколько дней (2 или 3) после занятия все ночь были ощущения что как будто базу данных в голову загружают, как на диск зарезают)) много какой то информации, которой я конечно не запомнила, прям как будто мелькали какие то страницы... как энциклопедии... единственное помню утром просыпаюсь и мысль что я все равно не запомню... запомнила только фразу: в постоянстве сила... (что то всмысле того, что чем дальше идешь, тем преданнее надо быть) запала она мне в голову))

 

Потом каждую ночь стало что-то снится в духе экшенов, боевиков... то мы от бомбы прятались то еще что-то... не скажу что сны приятные, утром просыпаешься как с похмелья и не выспавшись, хотя уже давным давно не пью совсем. Еще зуб заболел... сейчас лечу зубы)) еще снилось что-то типа аварии как будто машину свою помятую видела (хотя во сне марка машины была другая, не моя)

 

Еще стало трудно утром рано просыпаться, в выходные даже до 11 спала... хотя обычно стараюсь вставать рано.

 

руку перед медитацией положила на верхнюю часть груди, медитация прошла хорошо.

 

очень все было интересно по карме, иногда об этом забываешь)) некоторые моменты по новому переосмыслила.

 

Меня интересует вопрос взаимодействия финансов в нашей жизни.

 

Так я прочитала у Торсунова, что у человека заложен уже уровень благосостояния с рождения. И якобы никуда не денешься, поэтому некоторые работают день на пролет и все равно только на хлеб хватает, а другим наоборот все легко дается... Мне стало интересно)) Потому что я изучала биографии успешных людей и возникают несостыковки с теорией вед ... в моей голове во всяком случае.

Мне кажется что если человек уверен в своих действиях, делает свою работу искренне в любовью и идет к своей цели терпеливо, то будет успех. Например, Рокфеллер, один из самых богатых людей Земли, с самого низкого жалования поднялся (хотя методы то были у него не чистые))) ну это так...

 

Интересно просто может просто расслабится как говорит Торсунов и все само придет, или же ставить цели и достигать.

 

Единственное я замечала, что когда работаешь ради денег, они все уходят, когда работаешь в удовольствие и с благой целью, тогда и легче и заработок стабильнее.

 

Еще после походя к зубному стало интересно как можно укреплять зубы, может есть практики?

 

Интересно повышать свою энергетику, свои вибрации.

 

Еще интересно, если делаешь выбор, понятно что он на моей ответственности, но можно ли как то подготовится что бы сделать верный выбор... или понятия верный выбор совсем не существует? Как сделать выбор? только сам?

 

Еще почитала про меркабу, если честно мало понятно что это... я помню еще из посвящений в космоэнергетику, видела такие пирамиды и они крутились в разные стороны как то сейчас уже плохо помню.

 

Стала замечать что больше получается контролировать себя и наблюдать за собой со стороны... единственное сложно мне это еще удается когда я за рулем))) так я с другом ругаюсь только когда я за рулем))) сама потом понимаю что вроде надо было просто проконтролировать себя, но за рулем.... сложно))

---

3 занятие))

На этот раз удалось почувствовать хорошо яицевидную оболочку. Когда Ирину смотрели мне показалось что слабая защита спереди с левой стороны внизу живота, прямо как будто рука провалилась... ну это был первый опыт ощупывания, так что может я ошиблась. Сегодня с утра тоже делала вокруг себя яицо, надо каждое утро делать начинать.

Когда делали медитацию с амулетом, мне показалось что амулет стал похож на структуру ДНК и потом амулета стало три по каналам разным, мне кажется что я плохо почувствовала синих, потренируюсь на днях.

Ночью снова ощущала что мной силы работают, было приятно и доверительно))

Еще когда ощупывали оболочку, мне почему то видится что сверху у нее, там где канал идет вверх, как бы углубление воронка вниз к голове... Еще мне проще было не залепливать ее, там где слабые места, а раскручивать ее и равномерно заполнять все стенки, так как глиняные горшки лепят.

Мария!

Давай договоримся говорить правильно с самого начала, чтобы пациенты понимали.

Слева -это как? Слева это от меня или от Вас? Многие пациенты переспрашивают.

Странно, что слева, но возможно я неусмотрела. Говорите всегда то что видите и уточняйте с какой стороны относительно пациента или Мастера.

Слева от (для) вас, справа с моей стороны)) Но я долго не всматривалась, может ошиблась...

---

Немного запишу свои размышления, раз уж тут будет мой дневник)) Я уже писала, что мне часто снились сны с авариями на разных машинах... И все это по времени совпадало с тем как резко начали болеть зубы... И сейчас у меня ощущение что все это было не зря... почему то мне в голову постоянно летят мысли, что вот сейчас я отработала мягко ситуацию, которая могла бы со мной случится более жестко (аварию с последствиями)... А вчера меня просто глупо поцарапал зеркалом на парковке другой авто... причем реально смешная ситуация была, не мог сдать назад и пропустить)) но царапина была еле еле и мне даже в гаи ехать не захотелось терять время на небольшую выплату от страховой)) и мне даже не было нисколько неприятно, в голове прямо мысль что это хорошо))) наверно глупо кажется... Так вот, я возможно отделалась от серьезной аварии легкой царапиной на авто и маленьким кусочком зубика... И как ни странно зубы перестали болеть и я познакомилась с чудесным стоматологом. Может я все надумала, но решила записать ход своих размышлений, на всякий случай.

Мария Лазарева писал(а):

Немного запишу свои размышления, раз уж тут будет мой дневник)) Я уже писала, что мне часто снились сны с авариями на разных машинах... И все это по времени совпадало с тем как резко начали болеть зубы... И сейчас у меня ощущение что все это было не зря... почему то мне в голову постоянно летят мысли, что вот сейчас я отработала мягко ситуацию, которая могла бы со мной случится более жестко (аварию с последствиями)... А вчера меня просто глупо поцарапал зеркалом на парковке другой авто... причем реально смешная ситуация была, не мог сдать назад и пропустить)) но царапина была еле еле и мне даже в гаи ехать не захотелось терять время на небольшую выплату от страховой)) и мне даже не было нисколько неприятно, в голове прямо мысль что это хорошо))) наверно глупо кажется... Так вот, я возможно отделалась от серьезной аварии легкой царапиной на авто и маленьким кусочком зубика... И как ни странно зубы перестали болеть и я познакомилась с чудесным стоматологом. Может я все надумала, но решила записать ход своих размышлений, на всякий случай.

 

Могу сказать вам точно, что вы ничего не надумали, а все, что происходит с вами, - реально. Это называется переписывание "программы ситуации". Программа ситуация - кармическая/некармическая/частично кармическая программа, которая может быть изменена в результате работы и анализа своих поступков, действий самостоятельно либо при работе через Учителей (либо самим человеком, либо через ведущего). В данном случае, вы осознанно стали работать над собой, поэтому ситуации вашей жизни стали определенным образом меняться, что вполне естественно и закономерно. Из моей прошлой практики известно, что существуют определенные механизмы, которые могут полностью регулировать и контролировать жизнь определенного человека. Поэтому ноосфера, Силы и т.д не любят раскрывать глубинные процессы, происходящие в тонких структурах человека, а предпочитают производить коррекцию сами при достижении человеком требуемых показателей развития. К примеру, у меня был когда-то проект "бросить курить". (правда на данном этапе проект приостановлен, так как на это есть определенные причины, и на широкое обозрение выкладываться не будет) Как известно из практики, программы ситуации проецируются на биоэкран (скорее всего, это и есть кванты кармы, о которых говорила fartran). Я знаю около 6 техник с разными структурами для того, чтобы избавиться от курения. Но только в комплексном варианте и в определенной последовательности они дают эффект. При этом эффект развивается достаточно медленно, так как это не гипноз, при котором на биоэкранные структуры ставится программа, блокирующая все, что связано с курением, а постепенная проработка проблемы. К примеру, проблема курения - между перешейком и нижнем кольцом биоэкрана и т.д. То есть, я хочу сказать, что Учителя всем этим владеют и манипулируют процессами определенным образом, меняя жизнь человека при его желании совершенствоваться и двигаться вперед.

Новый год начался приятно)) на душе тепло и радостно!!!

---

За праздники очень соскучилась по занятиям!

Трубку легко ощутила и как будто она через позвоночник весь прошла. С утра и правда показалось почему то тяжелее занятие чем вечером))

я лежала и сложнее было представлять перекатывания энергии вправо влево, мне так и хотелось просто представить свое тело стоячим... но это не помешало отделиться и почувствовать травку и углубится в стихии

на какой то момент я отключилась, когда Фартран меня звала несколько раз очнулась, наверно это еще спать хотелось)) хотя я очнулась сразу там в медитации

интересно было когда мы все вместе группой сели... мне почему то показалось что слева сидел Николай а справа светлана и у меня прям сразу мысль появилась а что это он слева - мужчина должен быть справа)) ну я просто пишу что думала... скорее всего к личностям это не имеет отношения.

я стала лучше чувствовать группу, но не в плане каждого лично, а именно общее поле группы и принадлежность к нему.

мне интересен гороскоп)) у Гаруса узнавала почему не получилось в первой лаборатории, он сказал что просто не готовы были))

усталость чувствовалась после занятия и поспать хотелось.

воопще задумалась как важно поддерживать баланс стихий в себе, думаю я по конституции больше питта, хотя вроде бы дева-земля, но я замечала что мне наоборот тяжело становится когда земля преобладает.

интересно и про бизнес, не задумывалась раньше о стихиях в бизнесе))

я маркетолог (дизайнер) - из воздуха делаю материю, а вот как преподавание йоги рассматривать? это воздух и вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказать, какой у вас тип изначальный можно по карте, но сейчас вы питта, которая иногда переходит в ватту.

 

Что касается йоги - это чистая работа с эфиром. 5 элемент. Эфир, воздух, с которым вы взаимодействуете через, условно, землю (тело, материя) и огонь (движения). Эфир, пропускаемый в землю, посредством огня.

 

Хорошо, что вы бодры и веселы. Попробуем и дальше продолжать вкраплять частицы астрологии в занятия, чтобы складывалась структура в голове и понимание.

 

Если сильно интересна отдельно астрология, с углублением, с изучением, то, конечно, книги, видео. Олег Боровик хорошо дает астрологию, в свое время он начитал курс и набирается у него группа на астрологию: http://st.gnozis.info/viewtopic.php?f=3 ... bd757cd8ca

Занятие про луну очень понравилось. Размывать границы тела получалось хорошо всеми частями сразу, когда по частям начинала то наоборот сложнее и голова чувствовалась. У меня хорошо получается терять границы тела через макушку, хотя наверно это уже другая техника.

Еще после первой медитации почему то захотелось зажечь спичку.

не вовремя у нас связь пропала)) только в кайф получилось улететь а тут... и пришлось вставать хотя хотелось еще побыть в размытом состоянии)) побыть везде))

Про взаимоотношения с так поняла у всех тема наболевшая...

Меня в этом плане карма хорошо пинает... не дает сделать шаг вправо влево. Так например сейчас прямо жизнь держит с одним человеком, хотя для меня это сложно у нас по натальным картам темная луна в одном доме стоит, мне объясняли что это кармические отношения... До того как я начала заниматься практиками он меня полностью подавлял, я всегда была "дура" и все делала не так и люблю не слышала ни разу. Потом появились учителя я начала заниматься. Сейчас я можно сказать другой человек. Был период когда я пыталась вырваться из этих взаимоотношений - ушла. Ему было очень плохо... Прошел год, он не давал мне покоя... у меня было ощущение что не пускает он меня и все. В это время я продолжала заниматься практиками. У меня возникли чувства к другому мужчине, я полагаю что взаимные, но тем не менее карма сильнее... и привели меня обратно к первому. Да и он сам не скрывал что пытался все время меня вернуть и я подозреваю что делал практики по приворотам. Сейчас он изменился по отношению ко мне, и все бы хорошо, но я теперь уже просто служу... я научилась использовать женскую энергию, управлять эмоциями, управлять ситуациями. Я понимаю что это карма и надо его вести и я вижу результаты работы. Чувства к другому мужчине у меня сохранились и живут в сердце, я пыталась от них уйти забыть и пр... сейчас отпустила все и понимаю что сопротивляться бесполезно и карме и чувствам поэтому просто продолжаю заниматься собой и плыть дальше. В последнее время уже не придаю значения "сердечным переживаниям" хотя они конечно же иногда появляются. Самое главное любить себя и любить Вселенную (Бога). Когда я занимаюсь практиками, йогой то мое сердце всегда так или иначе возвращается ко второму мужчине, я знаю что у него тоже есть ко мне чувства, но карма есть карма)) Как то с тех пор как занимаюсь духовно моя жизнь проявляет больше дуальности, может это программа души и программа кармы.

Потом еще допишу по медитациям... бежать надо

---

...продолжаю))

медитация по луне тоже очень понравилась, надо не забывать следить за ее фазами. Вот например ко мне всю неделю просилась девушка на сеанс ускорить покупку квартиры, а мне прям ну не охото было и вроде бы на вчера (воскресенье) договорились а мне все равно не охото, а вчера как раз луну посмотрела, и она убывающая... так что встречу с ней я отменила а то мы бы так ускорили покупку((

Когда Лилит накладывается в картах - то во-первых, эти отношения сулят то, что каждый будет прорабатывать свою темную сторону (Лилит дает эволюционные программы, которые заставлют двигаться, но изначально это ослабленная точка, точка личного падения, личной слабости, которую нужно найти и развивать в обратную от падения сторону))). И такие отношения будут сразу показывать эти точки, и в одном и другом человеке. Если люди не развиваются духовно, то обычно такое положение усиливает Лилит каждого, и через "прыжки в яму" люди начинают замечать, что что-то не так, и либо расходятся, либо начинают совместно прорабатывать Лилит каждого, и свою в том числе.

 

Очень трудный, но в итоге хороший, для эволюции аспект. Друг друга помучив, в итоге придете к спокойствию (к отработке Лилит), либо может быть синусойдой - один отрабатывает, а второй стоит на месте, и тогда начинает того, кто отрабатывает, тянуть назад, и тут, вы понимаете, карма очень изящна и непроста. Это аспект "постоянной головной боли" в отношениях, но большой радости, когда Лилит отрабатывается "камень с сердца, новый этап"

Как же долго я не писала)) у меня изменения в жизни - переехала на новую квартиру, только только вот отошла от суматохи. Мне очень понравилась медитация в сб которую мы делали с утра, я прям как будто перепрограммировалась. Стараюсь следить за квадратом. Лучи из ноосферы постоянно стараюсь держать, в первый день ощущения были слабые но с каждым днем все сильнее и я заметила что чувствую себя бодрее. Из того что было с момента когда я не писала я уже слабо что то помню... все так быстро пролетело время. А с переездом и началом "почти" семейной жизни (почти потому что неофициально) у меня ощущение, что как будто у меня новый год только начался)) Процессинги провожу как ведущая в последнее время, работаю с девушкой на беременность (не может забеременеть) сначала делаем процессинг потом рейки. уже сделали 4 процессинга, скоро будут понятны какие то результаты (она сдала анализ на гормоны, ждем))) Сейчас еще просят меня дать посвящение в рейки в первую ступень, буду готовиться!

Еще у меня кошечка приболела со всем этим долгим ожиданием и стрессом переезда - гормональный дисбаланс, опухли соски. Будем пробовать ее сводить и котят разводить)) надеюсь получится, кастрировать категорически против...

ну вот вроде бы последние события моей жизни... на работе все плавно (но у нас обычно скачками то спокойно то все СРОЧНО)

еще в мае поеду на учительский курс по кундалини йоге в Питер с 11 по 17 мая кажется.

---

Пробовала вчера делать самопроцессинг на тему: меня беспокоит что постоянно ломается машина и я нервничаю из за этого (просто поломки какие то дурацкие и постоянно и кажется что уже прям специально и мастера не могут понять что такое с ней))) не знаю можно ли воопще на такую тему делать процессинг, но попробовала. Поставила будильник на 50 минут, чтобы время знать. В итоге конечно же не смогла удержать постоянно внимание и отключалась. Но интересно, то что все таки в конце я оказалась в торжественном зале и в центре была машина и из всех дверей зал стал заливаться белым светом и машина тоже, и я очнулась через 52 минуты... как раз по времени, а будильник не прозвенел, потому что там стояло в настройках только в рабочие дни, а это была суббота. Конечно думаю процессинг не завершился, но по времени я четко сработала, без будильника. Хотя у меня есть ощущение определенного результата от процессинга, несмотря на то что я отключалась. Все таки лучше делать с ведущим!

---

Наше путешествие в ноосферу)) Очень понравился наш караван, надеюсь мы его продолжим потом все вместе! Я еще у кристалла начала подниматься вверх, пока всех ждали и когда там чиститься все начали. Меня прямо вверх понесло к свету, я еще специально заземлилась подумала наверно нам тут надо ходить еще)) и пошла уже в библиотеку потом. Меня в ноосфере капитально почистило: очень обильные начались "женские" дни)) прямо ну так много никогда не было... и еще из носа бежит, причем заметила, что закладывает правую ноздрю только, спасаюсь тем, что промываю нос утром и вечером и делаю пранаяму, сегодня вот еще заслезился правый глаз)) А еще я писала про то, что провожу процессинг и рейки женщине чтобы она могла забеременеть (не получалось у нее - гормоны были женские очень низкие). Так вот она сдала анализы и гормоны все в норме, анализы хорошие!!! Ей даже врач не поверила заставила еще раз пересдать)) Сейчас надеюсь она восстановится, еще парочку проведем занятий, потому что до ноосферы не дошли еще в процессинге, и все у нее получится! По поводу наших разговоров: кто чем хочет заниматься кармой или исследованием, я пока не знаю... на данный момент исследованеим я не смогу пока заняться потому что не подготовлена и все таки больше нахожусь в карме, но в будущем я не отрицаю своего интереса к исследованиям. Лучики ноосферы сейчас тараюсь постоянно держать)) оболочку тоже несколько раз в день приучила себя чистить. Я очень рада что могу находится в пространстве лаборатории))

---

Меня сегодня совсем штормит.... горло дерет и прям такое чувство что в сердце отдает.... давно воопще не болела... что такое не пойму, прям ватная не могу ни о чем думать, пыталась почиститься подтягивать ноосферу немного полегчало, но все равно желание только одно-лежать.... пластом)) Думаю что это из за того что я с переездом поотменяла занятия по йоге и только раз в неделю занимаюсь.... нельзя мне видимо паузу делать и немного лениться))

---

Сегодня мне уже лучше, немного кашель остался. Два дня меня прямо выбила из колеи температура 39 и пустота в голове)) так что овощем себя ощущала. Мне кажется что это была чистка, потому что психологических причин я не нашла... и обычно если болеешь из за бардака в голове то болезнь такая надоедливая и нудная когда нос забит постоянный кашель и пр... а тут меня просто выключило не могла соображать большая температура и даже не кашляла толком это уже сейчас немного покашливаю - отхожу)) И еще у меня в сб намечается передача рэйки первой ступени (я буду передавать), и я думаю что это еще наверно у меня продготовка к передаче рэйки так прошла)) потому что до этого я только родным передавала, а это будет первое "официальное" посвящение))

Больше отдыхайте. И делайте перерывы. Я Ирине уже говорила, что мало кто прислушивается к советом по поводу отдыха и перерывов, но по опыту, уж поверьте, интенсивные практики + отдых = дают намного больше, чем постоянны разноплановые интенсивные практики практики практики. В момент отдыха идет распределение накопившегося опыта и стабилизация результатов, когда человек начинает гонять себя по разным направлениям без возможности отдохнуть и переосмыслить, дать себе возможность ничего не делать - может произойти срыв, или как минимум, времени и возможности у биоэкрана и стаб осей - на стабилизацию процессов в организме и мозге - просто не будет, отсюда температуры ваши))

 

Правда говоря про температуры - здесь еще есть поправка, что идут чистки и естественные весенние или невесенние перестройки, выход токсинов через поры и нос, накопившихся за зиму, когда идет естественное накопление в теле. Или перестройки в следствии того, что вы идете в серьезные практики. И то и другое все равно предполагает отдых и полное отрешение от практик

 

Дайте себе возможность доводить что то до конца, отдыхать, дать возможность стабилизироваться организму (уходить в тень) и незамешивать техники. Это информация всем. Вы не обязаны всегда быть на виду и "махать биоэнергоинформационной лопатой", давая постоянный результат. Я понимаю, интересно, хочется всего и сразу, но про остальные процессы тоже надо помнить. Это определенная степень осознанности. Замешать техники и гнать волну - может каждый, а выбрать определенный темп и понять как распределять энергопотенциал и почему нельзя все в одну кучу намешивать - здесь уже нужна осознанность и мозг. Думаю вы справитесь. Это информация для первой и второй лаборатории

 

В приоритете у вас сейчас отдых и сопутствующий процессинг для облегчения сюжетных линий и вычещения своих осей

заметила, что в ходе процессингов, осознаешь интересные вещи, начинаешь с одной темы, а потом приходишь к таким вопросам о которых раньше не думал, но они могут быть решающие))

---

Мы с Ингой наделали процессингов на тему почему не могу зарабатывать больше и что мне не хватает решительности.... я вот я сейчас сижу и понимаю что я воопще не могу работать в компании где сейчас нахожусь... мне стало ужасно скучно... я воопще не могу взяться за работу, если раньше я могла выполнять любые поручения то сейчас просто не могу все внутри сопротивляется и мне больше не хочется тут находиться.... и я не вижу своего роста, тупик прямо какой то)) с другой стороны казалось бы сиди делай работу, директор доволен, зп регулярно не самая маленькая... А мне просто неинтересно ужасно 0 мотивации и я не вижу будущего своего не могу его даже вообразить, пыталась найти различные выходы в ситуации что я работаю дальше)) не приятные ощущения и страшно и тошно и отношения на работе хорошие.

Добрый день ,Мария!

Интересно получается. У меня тоже самое было лет 10 назад. Я стала просто искать себя постоянно спрашивала, что я хочу.... и... что получалось? То, что я хочу, я не умею делать вообще, я даже представить себе не могла тогда, что это у меня и произойдет. Очень все тяжело шло, потому что я не определилась, что будет если я научусь этому? Вот и пришел тогда для меня тяжелый момент выбора , ох я вообще ничего не хотела и у меня внутри все просто колотило от того, что я не хочу ни чего.... Потом бац... и пошло наоборот отторжение всего и вся и меня прям жизнь стала резко разрывать... КАК? Просто были разрывы с людьми, которых я держалась мне было тяжело с ними расставаться, потом разорвали в личной жизни, потом затишье и пошло все как по накатанной все абсолютно новое и с начала с НУЛЯ. В это время я продолжала работать над собой как могла и постоянно говорила себе, что я готова к движению вперед. Так что главное решиться на движение вперед не держатся за прошлое и быть готовой ко всему новому, даже, если это будет с нуля. Зато так интересно и назад возвращаться не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное случается, двигаясь по оси, и вычищая ее, вы работаете со своими частотами, с частотами сознания, событийных рядов, того, что вас окружает, все становиться менее плотным, хочется изменений. Я не раз замечала подобный эффект. Есть два варианта: что пройдя процессинг и вернувшись в знакомую колею, вы опять там найдете нужные вам частоты и мотивы пребывания там, либо не найдете.

 

В таком случае, можно использовать ментальный план по "полной", попробовать побродить там, сформировать разные предлагаемые обстоятельства (как самостоятельно, так и ведущий может вас по коридорам поводить): если вы уйдете, где бы вы хотели бы быть, кем бы вы хотели бы быть, сколько на это времени, какие изменения, какие плюсы, какие минусы, как вы изменитесь, хотите ли вы этого, что будет, и... если останетесь, как сделать так, чтобы быть поближе к себе, к своей душе и заниматься чем-то более интересным, в общем - покрутить эти ситуации и так и так, прожить, походить, посмотреть.

 

Помогает в таких случаях и прямое письмо, где вы размышляете на страницах, кто что и как. Также зачастую, в таких ситуациях помогает просто некое более духовное или творческое занятие, которые компенсирует частоту нынешнюю, дополняет. Однако бывают и случаи, когда все нужно кардинально менять, однако нужно знать заранее что из этого получиться.

Спасибо большое за советы!!! Сейчас пока Инга уехала, как раз поброжу в ментальном поле)) я уже почти начала, каждое утро иду на работу и в голове прокручиваю варианты, надо думаю только это более основательно сделать а не просто по пути)) и на бумаге прописать и в ментале прожить. Воопще я чувствую движение после процессингов, а я сначала даже не ожидала таких результатов! Здоровье восстановилось, я вот сейчас еще думаю что у меня наверно болезнь была из-за отторжения возможно работы, того что мне не нравилось что я делаю и не было понимания.

Да, психосоматические реакции по поводу того, что что-то не устраивает в событийных рядах, это довольно серьезно, зачастую это может быть началом серьезных физических или психических процессов, депрессий у людей. Казалось бы, это мелочь, но по сути, это же деформация осей 3 чакры, вроде ты живешь, живешь, а потом понимаешь, что все не так и дальше некуда (стандартная логика в эти моменты).

 

Помогают разговоры по душам, если с обыденной точки зрения или подобные практики как выше, либо целенаправленная работа с 3 чакрой и осями, входящими в нее

Давно не писала)) я уже соскучилась по нашим занятиям, практикую если честно сейчас меньше, помогаю другу с организацией дела. Я заметила что как будто стала свободнее в мышлении, в мечтах. Ситуацию с работой я отпустила, решила не буду сопротивляться ничему... пока работаю буду работать, но теперь я уже работаю "для себя", я не на директора...поменяла отношение к походу на работу и сейчас параллельно пытаюсь наладить собственное дело.

---

Что я заметила.... суббота, утром приезжают родители и мама говорит что бабушке плохо увезли на скорой, что скорее всего умирает... попили чай, родители уехали (живем в разных городах и они были проездом) через час после того как они уехали мне становится резко плохо, колит сердце и дышать сложно - это длится минут 10... промелькнула мысль бабушка умерла... ну и тут же конечно еще наверно я объелась сильно и перегрузила организм... весь день проходит нормально, на следующий день мы идем в поход на корпоратив на весь день.... а на следущий день опять заезжают родители проездом и мама говорит что бабушка умела как раз в тот момент когда они от нас уехали позавчера... то есть как раз тогда когда мне стало плохо, а она просто мне не стала говорить потому что знала что я иду в поход и не хотела портить настроение. Я первый раз так четко почувствовала смерть... Еще бывает что чувствую когда моей второй бабушке становится тяжело... она мне даже сама говорит что ей легче становится когда она обо мне подумает. А еще в тот самый день когда умерла бабушка и я это ощутила я заболела, конечно не зная об этом два дня я просто думала что простудилась... и брат тоже заболел... бабушка которая умерла несла "тяжелую" карму в сталинское время она была главбух и чтобы прикрыть махинации ее упекли в психушку... а там конечно обкололи и психику сломали диагноз - шизофрения.... всю жизнь ее никто не принимал... мама у меня 10 лет назад выучилась на психолога и бабушку "вернула" в реальность (не буду вдаваться в подробности как) в общем она пыталась исправить ситуацию по роду и у нее это скорее всего получилось.... ну и в общем я сейчас исследую этот пучок событий. Я как будто стала лучше чувствовать связь с людьми и изменения в окружающем поле. Думаю что это результат занятий на зеф!!! Надеюсь продолжить свое развитие и обучение на зеф.

Мы немного все отдохнем, пройдут праздники, вы к тому времени закончите (надеюсь ) цикл практик, и можно двигаться дальше.

мы с Ингой надеемся закончить серию процессингов 9 мая, а до 20 мая я буду на учебе в Питере, не смогу выходить на связь, если вдруг лаборатория снова соберется))

---

Что для меня ноосфера...

Начну с описания ощущений: часто когда нахожусь в ноосфере как бы "отключаюсь" на перезагрузку, ощущение присутствия Бога, заботы, легкости, доброты и всевозможности, ощущения чего то родного, истинного, единого.

когда находишься в ноосфере, кажется как будто отдыхаешь где то в райском месте и еще как будто отрубается память о сложностях, забываешь о проблемах и о трудностях, все кажется возможным.

и конечно ощущаешь любовь безоценочную.

 

А теперь просто о том что происходит в жизни)) Пытаюсь менять приоритеты в жизни и в работе, активно подготавливаю почву чтобы уйти в свободное плавание из офиса, чтобы преподавать йогу и больше путешествовать, пробую организовать свой первый семинар в августе на озере Тургояк по кундалини йоге... стала чувстовать себя больше учителем чем раньше, встаю в 5 утра, делаю утром практики - небольшую разминку и медитации до 7 примерно, я бы конечно еще и мантры с удовольствием еще утром пела но спать буду мешать близкому человеку)) вечером перед сном тоже делаю медитацию. Пока вроде все успеваю. воопще стала больше успевать. Вставать рано очень нравится, но есть период в районе обеда когда очень хочется поспать.

Еще решила поменять свой имидж, прямо не знаю что случилось, но не могу подобрать себе одежду, и хочу все обновить.

Активно стала привлекать новых людей на йогу, расширять аудиторию)) Кайфую от преподавания йоги... стараюсь сделать так что бы любимое дело еще и стало моим основным и достаточным источником доходов, надеюсь получится. В общем все впереди, сейчас конечно сложно совмещать йогу вечернюю и работу в офисе, еще поездки на дачу, недостаточно времени уделяю порядку дома... еще детей уже хочу)) полный набор))))

а еще заметила, начала откладывать 10% от любой суммы ктр ко мне приходит - и деньги стали больше задерживать у меня, накапливаться... мне кажется это именно из за этих 10%))

Мария получает статус "образцово показательный зефянин" :)

 

Если без шуток, то хороший чувствуется путь обретаете, понятно, что карма будет трясти, будут проверки. Вы говорите об учительстве, учитель всегда больше отдает, чем получает. Да, йога лежит в области денежной, причем свободных денег, за которые никто не упрекает в эзотерической деятельности, но также, если вы переходите на учительскую структуру, деньги все же уходят на задний план, хоть и присутствуют, и идет большая отдача миру, людям.

огласна по поводу денег и действительно не ощущаю острую нужду, иду учить потому что не могу этого не делать)) пробовала, как-то бросить и зажить обычной жизнью не получилось... Конечно, если совсем туго вдруг будет, всегда смогу вернуться подзаработать в маркетинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня заметила у двоих людей в моем присутствии заболела голова и она сказали давление чтоли подскочило...странно... именно когда я с ними общалась, может как то мое поле на них подействовало

Да, интересно, в моем присутствии тоже бывает такое что у людей сразу болят головы причем, даже замечают что после того, как я пришла. Я вот думаю что наша энергетика так влияет на них. Я читала Рампу и там Учитель говорит ученику пойди к тому-то и сделай то-то я не могу, ученик спрашивает почему? а Учитель отвечает, что моя энергетика настолько чиста и светла и высока по отношению к людям, что если они ко мне приблизятся то могут сгореть. Это наверное в переносном смысле , но думаю тут есть над чем задуматься. Может и мы несем высокий потенциал света, что у людей болят головы?

Интересный вопрос.

Да, интересно, в моем присутствии тоже бывает такое что у людей сразу болят головы причем, даже замечают что после того, как я пришла. Я вот думаю что наша энергетика так влияет на них. Я читала Рампу и там Учитель говорит ученику пойди к тому-то и сделай то-то я не могу, ученик спрашивает почему? а Учитель отвечает, что моя энергетика настолько чиста и светла и высока по отношению к людям, что если они ко мне приблизятся то могут сгореть. Это наверное в переносном смысле , но думаю тут есть над чем задуматься. Может и мы несем высокий потенциал света, что у людей болят головы?

Интересный вопрос.

Цитата:

Еще сегодня заметила у двоих людей в моем присутствии заболела голова и она сказали давление чтоли подскочило...странно... именно когда я с ними общалась, может как то мое поле на них подействовало

 

 

переизбыток пока неконтролируемой энергии огня

 

Цитата:

Да, интересно, в моем присутствии тоже бывает такое что у людей сразу болят головы причем, даже замечают что после того, как я пришла. Я вот думаю что наша энергетика так влияет на них.

 

 

да

 

Цитата:

Я читала Рампу и там Учитель говорит ученику пойди к тому-то и сделай то-то я не могу, ученик спрашивает почему? а Учитель отвечает, что моя энергетика настолько чиста и светла и высока по отношению к людям, что если они ко мне приблизятся то могут сгореть.

 

 

Цитата:

Это наверное в переносном смысле , но думаю тут есть над чем задуматься. Может и мы несем высокий потенциал света, что у людей болят головы?

Интересный вопрос.

 

 

на самом деле это происходит при отсутствии конвертации вашей текущей "энеретики№ в приложении к людям. чтобы там не было: переизбыток энергии огня в организме, переизбыток ноосферной энергии (что само по себе странно - на нее люди наоборот реагируют хорошо), имея любой "избыточный" энергопотенциал на уровне клеток, им нужно управлять - все же есть этика, "если вы слушаете громко музыку, вы мешаете соседям".

 

какие еще бывают варианты такого исхода, давайте все отметим:

- переизбыток огня - при людях нужно заземляться и сбрасывать с себя этот потенциал, в центр земли, например. при переизбытке и скачках "огня" также страдают электроприборы: лампочки перегорают, компьютеры выходят из строя

- переизбыток любой энергии от ноосферной до вытащенной из любого банка - эта "мощь" не всегда усваивается людьми, и повторюсь, это вопрос этики

- энерговампиризм. бывает наоборот, у людей начинает болеть голова, когда люди, находящиеся рядом - не имеют достаточно энергии и начинают "стягивать". я вас знаю пол года, видела в разных физ и энергетических формах - вроде вы не склонны к этому, но об этом варианте также всегда нужно помнить.

Я думаю тут нужно разобраться? Но ведь у меня при таких случаях бывает так, что я пришла с такой радостью на встречу и с таким подъемом, а после ухожу , как опустошенная и у человека заболевает голова. Я предположила что не я вампирю, а тот человек, но наступает момент , когда у меня заканчивается откачка энергии у него сразу заболевает голова, а у меня жуткая усталость и мне хочется домой.

Цитата:

Но ведь у меня при таких случаях бывает так, что я пришла с такой радостью на встречу и с таким подъемом, а после ухожу , как опустошенная и у человека заболевает голова. Я предположила что не я вампирю, а тот человек, но наступает момент ,

 

 

Да, это просто зеркальная ситуация. Бывает и так и так.

 

Вообще, здесь конечно нужно понимать, что с вами обоими происходит, исходя из вашего развития, и почему вы в двоем про это заоворили, в контесте переизбытка огня.

 

Мария - изначально Питта, прямой огонь, развивая себя, она естественно, повышает потенциал главной доши, это хорошо видно в ее событийных рядах, в желании двигаться, действовать. Но может дать подобный эффект. Нужно учиться управлять энергией огня, во взаимодействии.

 

Ирина - после долгих разговорах о сильном скорпионе, в том ключе - эмоций и "вскипающей воды изнутри", об огне внутри, мы переходим на разговор о внешнем огне. Т.е. здесь на лицо конвертация - того скорпиона, который доносил вовнутрь, в отношения, в эмоциональность, перевод огня на внешнюю структуру оболочки, и этот огонь несколько другой природы, вода+огонь, поэтому в событийных рядах тоже есть движение, но не так явно как у маши, потому что у нее все же явная питта. И как следствие, вы при конвертации ощутили переезбыток, и начали размышлять на эту тему. Суть таже - нужно учиться работать с огнем, а то лампочек не напасемся))

продолжаю работать над собой)) теперь решила немного поправить свою "обложку" - внешний вид. Раньше не придавала этому особого значения, но сейчас понимаю что это важно. Пришло в голову сравнение с конфетами:

 

Так, например, мы гораздо охотнее купим и скушаем конфетку в красивом фантике, чем в непонятной и безликой обертке. И если она нам понравится - мы будем покупать и кушать эти конфетки))

а вот если фантик безликий, то не зная о вкусе конфетки заранее, мы вряд ли ее купим, разве что она будет очень дешево стоить.... ну и наоборот купив и попробовав один раз конфету в красивом фантике но не вкусную - больше не купим))

 

Очень хочу присоединится к воскресным занятиям, но в этот раз тоже не смогу, поскольку пока приходится совмещать работу официальную и развитие йоги. Поеду на выездной семинар вести занятия на выходных. А вот на следующей неделе надеюсь присоединюсь к лабораториям!

 

Интересно стала наблюдать, что чем меньше паришься, тем быстрее и проще все получается, особенно если при этом ты не ждешь чего то от окружения.

 

Сравнила сходила ощущения на аштангу и на кундалини йогу. Аштанга - идеальна для тела... но вот особенно более глубоко, чем тело, она не работает, так как кундалини. Кундалини сразу меняет образ мыслей, она побуждает, активизирует и быстро дает ощущение БОГа, а когда есть ощущение Бога везде, уходят все страхи и сомнения... Ну это я так для себя интересно было сравнивала, может это только мой опыт такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я завела дневник , самая последняя как всегда , Не люблю писать дневники ,это у меня наверное кармическое ))) :) Когда только начинала заниматься энергетикой ,рейки ,помню писала каждый день ,а сейчас как -то нет внутренней потребности, хотя сейчас ,перечитываю свои записи интересно даже ,а иногда забавно становиться . Но раз надо так надо . Буду писать .По третьему занятию тогда напишу сразу . Работа с чакрами для меня дело привычное . начинала с этого и вобщем трудностей не вызывает .чакры ощущаю и вижу . Но все равно хорошо вспомнить все с начала .может раньше что- нибудь упустила .Когда Фартран читала лекцию ко мне кто -то подходил ,я вначале увидела глазами перед собой уплотнение энергии, потом глаза закрыла тк энергии и все остальное лучше так вижу . И вот увидела такой белый светящийся сгусток и он искрился весь , и анахата сразу среагировала так мне сразу "похорошело" я даже улыбаться начала ...

Хочется побольше практик . Я еще самостоятельно практикую ,на днях медитировала на тему :эталонизация энергии через инкарнационную ячейку .На ячейку попала сразу, ощущения очень интересные ,выглядит она как сота, вначале зашла в нее там было просто светло и все ,а потом там как будто свет включили , и она стала вся золотистого цвета ,и энергия полилась на меня со всех сторон, и такой феерверк эмоций был ,легкое ощущуение эйфории и блаженства . Вообще заметила ,когда начинаю новую практику сижу думаю как это делать или это ,а во время практики просто что -то внутри себя отпускаю и все само получается . А когда думаю, только путаться начинаю....

---

Вчера провела медитацию с амулетом,. которую давала Фартран В этот раз работал синий канал, только вначале немного ноосферный, на занятии их было поровну, как- то ночью проснулась, и подумав про амулет у меня как -то спонтанно запустилось все само, так что была еще одна практика с амулетом, работал серебрянный канал, его я ощущаю ярче всех :он очень жесткий, прям как будто режет, и он такой холодноватый чтоли, если можно так сказать...

Еще на днях осознанно пошла на голодание, прям почуствовала что нужно мне, голодала 2 дня , чувствовала себя прекрасно,моему телу понравилось ничего не есть! Да и есть вообще не хотелось.. Что удивительно. Не знаю с чем связано мое желание, или с практиками Фартран или с практикой "клеточное дыхание" которую я уже делаю недели 2 наверное, или больше. Пока голодала менталка мощно чистилась ,много чего вылезло из меня,. даже не подозревала что это есть во мне.. Вообще интересно...

---

Расскажу про последнее занятие ,понрвавилась практика "слияние биоэнергоинформационной оболочки" Растворяться начала сразу, причем как -то интересно ,не с внешней строны а изнутри себя, к внешнему краю , а когда Фартран начала рассказывать что делать , я опять собралась и начала как она говорила ,так что у меня получилось несколько раз. Вообще как -то быстро у меня этот переход идет, из одного состояния в другое ,я не про эту практику, и появилось постоянное ощущение Знания всего того ,что я делаю на занятиях. Еще вспомнила что очень часто когда ложусь спать у меня комната начинает растворяться, все предметы в ней , мебель и тд .Сначала пропадает люстра и потолок становиться абсолютно белым, и тд .Но я не знала что это переход на квантовый уровень ,у меня само как то получалось так .

 

Продолжаю практику клеточное дыхание .Чуствительнось очень повысилась, не скажу что мне это нравиться или не нравиться, но теперь так, жить в социуме точно становиться труднее, когда уже как на автомате отлавливаешь состояние других людей ,а это не всегда приятно ,тк чуствуешь абсолютно все, и в том числе и их мысли ..Так и с едой ,почти ничего не могу есть ,вибрации не совпадают ,и тело сразу реагирует на это .Смотрю на еду и сразу чуствую ее, ее энергии . Думаю это чистка так идет на более глубоком уровне. Спиртное вообще теперь не могу пить ,причем никакое . Ну и ладно .Теперь вот такая я становлюсь..

---

Еще расскажу про сушность ,которую создавали на занятии .Я позвала своего ангела хранителя , сразу увидела внутри своей ментальной сферы старца ,в белой длинной одежде с длиной бородой, стала его рассматривать, и понимаю он очень на кого -то похож, и впомнила ,что большое сходство с Ошо !! Сижу думаю -наверное круто будет иметь в хранителях самого Ошо.. Вообще я своего ангела хранителя очень хорошо чуствую и знаю что он мужского пола. Хотя знаю ,что там нет таких разделений, но для меня он ыглядит именно так .Он всегда рядом, я его чуствую, он стоит сзади за правым плечом у меня .Иногда я зову его перед сном ,чтоб он был рядом и защищал меня , и он накрывает всю меня белым энергетическим одеялом .И такое чувство появляется что на меня упало само спокойствие. Очень приятно это чувствовать..

---

Больше всего нравиться делать упр "слияние оболочки ". Еще заметила ,очень хорошо боль снимать .У меня отит начался острый ,хотела потоком его полечить ,но стало хуже только ,а вот слияние сразу помогло , боль прошла моментом .. Ведь по сути боль это сгусток негативной энергии ,блок энергетический .. А тут как раз его растворяешь . Отит мой через сутки ушел . По последнему занятию :у меня все получилось ,на ментал я и раньше уже выходила . Амулет сразу увидела ,когда вышла на ментал , а потом меня стало глубже затягивать , на другой уровень ,и голос Фортран стал как будто растворяться. Но я пыталась деражаться там где все ,очень хорошо концентрацию тренирует ..

---

Давно не писала свой дневник , решила восполнить сей пробел.. Расскажу как ходила в рабочий эгрегор, Мне его сразу показали, вначале его увидела издалека, потом его поближе показали ,смогла разглядеть его структуру немного . Сложно его описать. Странная форма ,серо белого цвета ..Потом в какой то момент- не поняла даже как это случилось, я вдруг оказалась внутри его, сразу вокруг цвет поменялся ,стало светло и энергия со всех сторон на меня пошла, он оказался довольно доброжелательным, я с ним немного пообщалась, самое интересное что он говорил со мной женским голосом .А потом через какое -то время ощутила отток энергии ,ну что эгрегор есть эгрегор .. вампиреныш ,я сразу и смоталась оттуда .Он не сразу отпустил меня, я уже ему так твердо сказала спасибо и Досвидания , и тогда потихоньку он начал отпускать меня. Вообще очень интересно, это мое такое первое близкое общение с эгрегором,осознанное ..

---

Интересно было на последнем занятии ,когда Фартран сказала что поднимает нас в новую частоту, где мы еще не были, я подумала что меня меня не туда закинуло, но когда Фартран стала описывать тоже что и я увидела я поняла что я там где и все.. И интересное в этом то, что я несколько дней назад уже там была ,не знаю как у меня это получилось, но вот .Я когда попала туда не поняла вообще где я, какие -то шары там, которые еще трансформировались в одуванчики ,а некоторые стали похожи на большие грибы, и еще если там походить можно увидеть, там есть озеро , когда около него находишься чувствуется мощный поток энергии из него, и можно зарядиться там "под завязку"..

---

Интересно было на последнем занятии ,когда Фартран сказала что поднимает нас в новую частоту, где мы еще не были, я подумала что меня меня не туда закинуло, но когда Фартран стала описывать тоже что и я увидела я поняла что я там где и все.. И интересное в этом то, что я несколько дней назад уже там была ,не знаю как у меня это получилось, но вот .Я когда попала туда не поняла вообще где я, какие -то шары там, которые еще трансформировались в одуванчики ,а некоторые стали похожи на большие грибы, и еще если там походить можно увидеть, там есть озеро , когда около него находишься чувствуется мощный поток энергии из него, и можно зарядиться там "под завязку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем -здравствуйте

Прежде всего хочу обратиться к своим одногруппникам. Друзья! Пишите обо мне все, что чувствуете, видите и слышите, не стесняйтесь выполнять задания! Буду вам весьма признательна за это. За обиды не беспокойтесь - я умею не обижаться

В свою очередь,заранее прошу снисхождения к моим суждениям, видениям, ощущениям в том случае, если они в чем-то не оправдают ваши ожидания - я ведь только учусь

Теперь вопрос к тем, кто прошарен в компах. За 10 мин до начала занятия я все проверила - наушники, микрофон - поговорила по скайпу с подругой. Нам обоюдно было хорошо слышно. Никакие настройки больше не трогала. На занятии меня почему-то было не слышно. После занятия снова позвонила подруге - все отлично слышно в обе стороны. Что это было и как с этим бороться

---

Теперь по первому занятию от 06.12.2011.

Разминка у меня получилась какая-то скомканная, хотелось простора Я вот подумала, может ее перед началом занятия целесообразно сделать?

Затем я за собой обнаружила такую вещь - если я совсем-совсем полностью расслабляюсь, то не улавливаю смысла произносимого, слова мною воспринимаются как звуковые вибрации. Чтобы понимать слова, что-то мне нужно напрячь, не поняла что именно.

Чакры не вижу и не ощущаю, разве что получается "дышать" четвертой. Просто концентрировала внимание.

После того, как прошли третью чакру, обратила внимание на то, что глаза влажные, а из левого катяться слезы и напала зевота.

Сейчас не помню в какой момент, но состояние было расслабленное, возникла существенная боль в правой кисти и поползла к локтю. Пока думала, чтобы это значило, все прошло.

Защитный кокон увидела легко, только вот что странно - я его и себя в нем видела, как бы, со стороны. Не удалось перетащить его непосредственно вокруг себя. Потом постоянно отвлекалась на этот кокон. Он получился такой консистенции как очень густая сметана и "шевелился как мыльный пузырь". Не знаю, понятно ли описала. Возник вопрос: в нем желательно пребывать всегда или только в нужной ситуации?

---

Теперь о том, как я почувствовала одногруппников.

1. как я чувствую по шкале от 1 до 10;

2. цвет;

3. форма;

4. личн. ощущения;

5. стихия.

 

С по п.1 - не поняла, как чувствовать. Просто записала цифры, какие пришли в голову и ни одной больше 5.

п. 4 вообще никак. И, видимо, не удивительно т.к. у меня и по поводу себя очень расплывчатые ощущения

 

Итак, Наталья - 5, пушистый желтый комочек (как увеличенный цветок мимозы), воздух;

Инга - 4, белый овал, вода;

Ирина - 5, голубой, куб, земля;

Мария - 3, оранжевый круг, воздух;

Николай - 4, зелёный квадрат, огонь;

Светлана - 4, темно-какой-то, не поняла, форму тоже трудно описать. Что-то вроде кляксы, только

объемное, земля;

Татьяна - 1, зеленый? треугольник, стихию не ощутила никак.

Дмитрий - 4, голубой цилиндр, воздух.

---

Еще одно наблюдение. В первую ночь после занятия, когда я почти уже уснула, почувствовала резкую кратковременную боль, будто что-то острое воткнули с сразу вынули, в область 4 чакры. В течение следующего дня испытывала кратковременные покалывания в области сердца. Ренее подобного не замечала.

Такое же описали некоторые участники группы. Могу сказать одно откровенно: это воздействие из арсенала ДС сил или людей, находящихся под их осознанной или _неосознанной_ курацией. Когда мы провели первое занятие и выяснилось, что в группе практически все дуально курации, либо находились или находятся или пришли из мест, форумов, которые под ДС курацией, мы поняли, что у нас смешанная группа. И цель ее - осознанть дуальность мира и людей, разобраться в этих вопросах и научиться с подобными явлениями существовать.

 

Одной из участниц, после недели занятий, подобное произошло в следствии поляризации "я хороший - вы плохие", в следствиии кое каких сюжетов, и она получила в ответ от кое кого защиту на этом уровне, также ответ в сердце, а по сути это просто отзеркалило от другого человека и вернулось обратно. Если не поляризуешься, с другой стороны не отскакивает. Люди не всегда могут знать, что о них плохо думают, но в итоге у них могут стоять свои защиты

 

Первый вывод какой мы можем сделать: не надо поляризироваться, тогда не получишь. Особенно поляризироваться относительно людей смешанной курации.

 

Подобное также может быть в следствии простого обдумывания группы, подключением осознанными или неосознанным к участникам, мысли о них и т.д. У кого-то защита, у кого-то зеркала срабатывают. Также это может быть в следствии, если на вас обратили внимание ДС силы и вы им интересны. Также может быть в следствии того, что кто то из участников решил протестировать свои навыки на других участниках, и начал промышлять, и если это подтвердится, будет серьезный разговор.

 

Выход здесь в том, когда группа будет более сплоченая и вы почувствуете энергетику каждого и поймете, что вы по сути как семья (если лаборатория доживет до этого ), тогда подобных моментов не будет, а сейчас же мы все практики делаем в защитах, в своих оболчках сидим и никого не пускаем - и это, заметьте, не случайно. И эту же защиту я призывала вас делать в социуме, в работе, и всячески ее тестировать .Как жить в своей эталонной энергетики и не взаимодействовать с чужой. Как жить в группе, где так непросто.

 

Плюс на сайте стало больше людей, которые начинают проявлять интерес и применять разные техники. Что в принципе можно встретить где угодно, на улице, на работе и т.д.

 

В данном случае, я могу чистить эту историю, но в итоге урок этого большого процесса заключается не в том, как сидеть за 3 замками, а в том, чтобы понимать процессы, быть способным диагностироть любое подобное явление и уметь справиться самим и помочь, по возможности, другим

 

Это можно рассматривать как общий кармический момент, и сайта, и всех, кого карма подобным образом неслучайно собрала в одном месте

Спасибо за ответ!

Если я правильно поняла, мне не следует просить прямых ответов от вас, fartran, какой я курации, было ли нападение, и т.д. Я должна в этом разобраться сама? Некоторые ощущения есть, но как научиться понимать, верные ли они?

Доверяйте себе, делайте по максимуму практик, сличайте, я понимаю, что вы сейчас как будто по темной комнате на ощупь ходите, но чем больше вы будете погружаться в это, тем светлее будет, и вы будете уже иметь свою личную систему координат, свой опыт, и никого спрашивать не надо будет.

15.12.11 прошло второе занятие. Я к занятию тщательно готовила компьютер и меня он не подводил в течение занятия, но зато в этот раз были неполадки со связью на линии. Как с этим бороться?

Непосредственно перед занятием немного покружилась голова. Во время занятие глюки и-нета очень мешали сосоредоточиться.

После занятия я скоропостижно заболела. Удивительно то, что простуда - совсем не моё заболевание, тем более такое внезапное. Я уже давно дружу с холодной водой, сквозняков не боюсь, сплю с открытым окном. Видимо мое подсознание решило Татьяне компанию составить

У меня возник вопрос - можно ли с помощью медитации избавиться от простуды?

Желаю вам скорейшего выздоровления.

В четверг, на занятии, на примере Татьяны мы разбирали как можно справляться с насморком\простудой\орз при помощи медитацй, каналов, йоги, дыхания. Единственное, что мы делали это недолго, в силу времени, но все что мы обговаривали - нужно делать больше 5 минут и не забывать, по возможности, о травах, меде, аромотерапии

Прочла в дневнике у Марии про сны и хочу про свою ситуацию с ними рассказать.

Сны сняться всегда, но не всегда их помню, но ощущение какое-то остаётся. После начала занятий вообще ни одного не запомнила, только одну фразу удалось запечатлеть (ночью пришла мысль, что нужно записать, а то ведь опять забуду.) Не включая свет стала записывать, но осталось только вот что :...что-то (не помню что именно) выходит на второй круг (в смысле - виток) и температура становится критической..." После пробуждения осталось только ощущение чего-то необычного.

---

Да, забыла сообщить - я практически здорова, так что занятие по причине моего недомогания откладывать не придётся.

---Села писать отчет по третьему занятию и поняла, что делать это лучше сразу после занятия, т.к. позже накладываются впечатления от самостоятельных упражнений и сложно вспоминать первые впечатления.

Очень понравилась практика с амулетом. Надо признаться, что сначала он меня не впечатлил. Но затем, чем чаще его представляла, тем больше впечатлялась. Сейчас уже кажется, что он всегда при мне, где-то рядом "висит". У меня такое ощущение, что я могу попросить его поработать в любой момент, не прибегая даже к медитации. Может быть это обманчивое ощущение?

По-поводу подпитки энергиями - больше всего потребовалось белой, ноосферной, затем голубой, и меньше всего серебряной (3:2:1). При повторном упражнении соотношение не изменилось.

С диагностикой как-то туговато у меня получается. И свою оболочку, и Иринину (по-крайней мере я старалась именно её ) я вижу белой и целостной. По-видимому, рисую не действительное, а желаемое. И пока что никаких сдвигов. Разве что свою оболочку, вернее ее содержимое, представляю более детально.

У меня вопрос к более опытным - при медативном дыхании насколько важен выдох именно ртом, а не носом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, нашел интересную информацию про правильное комбинирование дыхания. В медицине длительное дыхание через рот считается вредным, так как при этом отсутствуют некоторые компенсаторные механизмы, которые, в принципе, необходимы для полноценной работы. (http://www.klinikaspb.ru/index.php?opti ... view&id=37). Но на небольшой период времени и сугубо в медитативных или биоэнергоинформационных целях данная разновидность дыхания может быть полезной, так как определенным образом настраивает энергосистему нашего организма и, в частности, полевой оболочки.

Полная статья : http://www.chakrachka.ru/dyhanie/uprazhnenija.htm

Дыхание «НОС – РОТ»

Дыхание носом помогает контролировать или управлять нашим внутренним состоянием (активирует зону головы - аджна чакра). В то время как дыхание ртом помогает увеличить глубину и интенсивность чувств, (активирует зону сердца - анахата чакра).

Нюансы:

Если выдох длиннее вдоха, то активируется анахата чакра - зона сердца

Если выдох короче вдоха, то активизируется манипура чакра - зона пресса

 

Еще одна статья про типы дыхания: http://fictionbook.ru/author/aleksandr_ ... tml?page=2

Интересная информация по дыханию)) Спасибо Николай, в свою очередь могу добавить, что в йоге обычно пишут, что дыхание через нос наполяет нас праной, а через рот наоборот уходит прана. Но дыхание через рот используется при холотропе и др. психологических техниках, но опять же эти техники появились недавно, а йоге уже многие тысячеления. Мне кажется дыхание через рот помогает более быстро очиститься от накопленных негативных эмоций и дает больший эффект ухода в другое состояние сознания. А через нос дыхание тоже бывает разное)) Мне нравится уджаи, универсальное дыхание, но сначала может показаться сложным (если дышать гортанью). Уджаи тоже очень быстро позволяет уйти в иное состояние.

wElena писал(а):

С диагностикой как-то туговато у меня получается. И свою оболочку, и Иринину (по-крайней мере я старалась именно её ) я вижу белой и целостной. По-видимому, рисую не действительное, а желаемое. И пока что никаких сдвигов. Разве что свою оболочку, вернее ее содержимое, представляю более детально.

 

 

Лена, Ты знаешь может мы обе не правы и может обе воображаем, Но я тоже вижу свою оболочку белой. Что такое целостная? Можно поподробнее. А ты не разглядела ближе? Когда я рассматриваю оболочки, я стараюсь смотреть как бы под микроскопом увеличено, что бы подробнее можно увидеть. Однако если рассмотреть мою оболочку ближе то она скорее тусклая бело-серая а вот излучает бело-голубой огонь и не ровный. а еще на внешней стороне есть черные точечки как грязь накапана, справа у меня в области печени бугор коричневого цвета, и вообще кокан смещен вперед, похоже тыльные стороны чакр не работают. Ну вот что я разглядела у себя. А когда стали работать то на время все исправилось и было достаточно красивый кокан.

 

Что касается дыхания. Я вот дышу как нам Фортран рассказала уже давно. Для себя я ее назвала вдыхание праны. Но вот я заметила, что когда я так подышу, на какое то время я вообще дышать перестаю, потом вспоминаю что надо все таки то дышать и начинаю дышать. Вот как бывает, интересно к чему это приведет?

Я предлагаю вам простой эксперимент. Делать практики пока без анализа и сопостовления, для того, чтобы отработать техники и понимать что вы делаете и для чего. Когда вы отточите техники и будете уверены в том, что у вас что-то да получается. И будете уверено себя чувствовать в том, что вы делаете, тогда уже можно включать анализ, потому что степень погружения и обработки информации будет глубже, и будет что анализировать.

 

Сейчас я предлагаю как можно чаще и глубже уходить в практики, получать от них удовольствие, модифицировать под себя. Делать каждую практику под себя и для себя.

 

По поводу дыхания - ответила немного в другой теме, по ходу объяснения участнику - ему необходимого.

viewtopic.php?f=28&t=412

Ирина, под словом "целостная" я имею ввиду ровная, без изъянов и повреждениий. Если помнишь, я у тебя попросила соизволения посмотреть твою оболочку еще разок. Так вот, во второй раз я ее увидела по-прежнему белой, только в этот раз она вращалась и мне показалось, что на ней есть несколько темных пятен. Но где , впереди или сзади я не поняла. Мало того, что я тебя сквозь кокон не вижу, так он еще и вращался.

Очень трудно избавиться от привычки подключать мозги. Это большая проблема. Я бы сказала, одно из главных препятствий к тому, чтобы чувствовать... На занятии мне легче абстрагироваться, т.к. просто слушаю и делаю то, что говорит Фартран. При самостоятельных упражнениях приходится самой думать что и как делать и думки трудно отключить в нужный момент

В дневнике у Славы сегодня подняли вопрос гармонизации полушарий (в том числе и левополушарных процессов). Попробуем следующее занятие начать с этого (практики и обсуждений), чтобы полегче было самостоятельно выполнять задания, и левое полушарие не мешало.

wElena писал(а):

Ирина, под словом "целостная" я имею ввиду ровная, без изъянов и повреждениий. Если помнишь, я у тебя попросила соизволения посмотреть твою оболочку еще разок. Так вот, во второй раз я ее увидела по-прежнему белой, только в этот раз она вращалась и мне показалось, что на ней есть несколько темных пятен. Но где , впереди или сзади я не поняла.Мало того, что я тебя сквозь кокон не вижу , так он еще и вращался.

Знаешь, Лена, я тоже его вижу толстым и плотным а еще и не прозрачным. Интересно а какой он должен быть?

Поняла, что пришла пора отчитаться, осмыслить результаты. Итак, приступим.

Полностью отключиться от физ. тела в медитациях и процессингах пока не удается. Пришла мысль: если это не мешает процессу, так может и не обязательно так уж к этому стремиться?

Очень понравился мне наш Караван. Было немного жаль, что не успела побродить по библиотеке. Там на огромном столе лежала не менее огромная и старинная книга со множеством знаков (похожие на руны) и их описанием. Я в нее заглянула и поняла, что язык, на котором она написана, мне не знаком, но содержание очень интересно. После медитации, пришло ощущение, что я смогу вернуться в эту библиотеку потом, когда буду готова. Хотелось добраться до лаборатории, где (по-моему, Татьяне) показывали, как создавали Землю. Но пришлось вернуться к лифту и отправиться в Ноосферу.

Каждый раз, когда попадаю в Ноосферу, возникает ощущение, что я дома - тепло, уютно, комфортно, свободно, надежно, блаженно, но временно...

Подпитывание полевой оболочки лучами из Ноосферы: когда пытаюсь это делать, то возникает ощущение, что это подпитывание происходит постоянно, не зависимо от того, помню я об этом или нет. Но одновременно с этим поняла, что происходит отток от 1~2 чакры. По этому поводу тренируюсь в защитных техниках по оттоку от этих чакр и провела процессинг на эту тему. За изменениями буду наблюдать.

Несколько раз в день ( как правило, спонтанно, перед едой чаще забываю) провожу очищение ПО. Но, надо сказать, я ее всегда вижу белой и плотной и не вижу, что на ней бывает.

Использую прямое письмо. О результатах ничего не могу сказать (пока).

Проверить наличие блоков и кодировок не могу, но спираль осваиваю.

Сделала себе амулет от головной боли из нефрита и сердолика. Сейчас проходит испытания. Одну сильную головную боль снял. Больше пока случай не представился.

Частенько пользуюсь синим амулетом Фартран - срезаю все негативное и загружаю полезное для меня. Ощущаю, что с негативом справляюсь, а вот подкачку пока не чувствую.

Начала посещать йогу. Планирую заниматься 3 р/нед.

Стали сниться странные сны и странные персонажи. Правда это было и раньше. Когда начала заниматься в лаб. -прекратились. Запоминается крайне мало что. Но утром, после пробуждения, остается стойкое ощущение странности происходящего и это ощущение долго сохраняется. Чувство, что это две параллельные жизни.

Ну вот, пока вроде бы все. Всетаки, нужно не лениться записывать - самой же потом легче будет вспомнить свои ощущения и оценить изменения.

Цитата:

Полностью отключиться от физ. тела в медитациях и процессингах пока не удается. Пришла мысль: если это не мешает процессу, так может и не обязательно так уж к этому стремиться?

 

 

Как мы знаем, есть три вида отделения от тела, тот, которым мы пользуемся сейчас (msg) - самый динамичный, он не задевает мозжечок (при сборке практически не участвует мозжечок, не идет наложение блокировок на него), и следовательно, вопрос тела и ориентации в пространстве - рассматривается в более простом ключе. Как минимум, мы можем чувствовать и контролировать тело, иногда, если это требуется, немного шевельнуть рукой. Но опять же, вопрос глубины погружения.

 

Процессинг, перепросмотр, ментальные путешествия, недальние отделения в космос для ченнелинга - тело присутствует

Если мы уходим далеко в исследования или далеко уходим в энергетический космос - ощущение тела полностью пропадает, это происходит постепенно, по нарастающей (то есть есть, потом потихоньку тело исчезает и остается пустота: ты-сознание и космос) и степень этого зависит от того, насколько сила далеко или насколько она притягивает вас к себе. Сказать, что ощущение полного отсутствия тела в этих случаях = приятно = я бы не сказала, как сапожник без сапог, скажем так. Но полный отрыв позволяет полностью отрешиться от личности, а значит, чище канал. В остальных других случаях, это не требуется и природа при перепросмотрах и т.д. все же оставляет нам некую условную плотность для психологического комфорта.

 

Есть только один вариант, когда полный отрыв от тела приятен - это вто через сон, когда формируется пространство под определенные задачи, и во сне вдруг ощущает себя в неком пространстве - человек как будто полностью перемещается в некое другое пространство, и там он образует некую плотность и пространство вокруг него - условная плотность, в которой он начинает взаимодействовать. Это ВТО и ОС - классические спонтанные (зачастую) выходы. В остальных случаях, при самостоятельных сборках, без инициации учителей, плотности то вокруг нет и не за что уцепиться (хватаешься за силу), и это, повторюсь, не очень приятно

 

Есть еще один вариант, когда полный отрыв от тела приемлем - исследования, когда внимания с отсутствия тела - переключается на то, что видишь вокруг и исследуешь, но опять же, приходит момент, когда понимаешь, что хочется домой, в тело, как оно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.12.2011

 

Первое занятие.

Медитация по чакрам.

Когда мы делали медитацию я не могла полностью расслабится (отвлекали крики у соседей и домашние животные).

Я плохо умею расслабляться часто нахожусь в напряженном состоянии.

В области 4 чакры сдавило ,волна страха прошла, в жар бросило и сердце стало тяжело биться потом мы представили яйцо получилось плохо (увидела каркас в форме яйца) потом ощущения тяжести прошли.

В 1й чакре почувствовала теплоту и во 2й.

Когда дошла очередь до 4 чакры пошли слезы (они у меня возникают порой на пустом месте :увидела дедушку не успевшего на троллейбус,люди помирились после долгой ссоры увидела пожилую пару,животных много разных ситуаций еще становится ком в горле все это не произвольно) потом прошло.

На 5 чакре заболело горло и его сдавило.Погладила рукой горло стало лучше.

Дальше все нормально было только на 6 чакре дед древний представился в руке у него был огромный белок от глаза

(это на слова Валентины про третий глаз

В самом начале я положила левую руку на 4 чакру.

Все очень понравилось)))

 

Почувствовать нашу группу получилось очень плохо.

Инга:цвет зеленый,фигура ромб ощ-ия приятные ,вода.

Ирина:цвет красный,квадрат,интересный собеседник почувствовалась тяжесть.Земля.

Марина:круг (темно золотистый) огонь.

Николай:звезда,цвет голубой,вода.

Светлана: треугольник,цвет коричневый,вода.Цвет

Татьяна:Серый треугольник и вода.

Дмитрий:крест цвет серо- зеленый ,приятный,стихия воздух.

---

15.01.2012.

Первое занятие в этом году)))

 

Начну с того что все новогодние праздники пыталась взять себя в руки и соблюдать режим дня и режим питания))) Получалось все не так как хотелось бы.

 

Я имею привычку переедать и засиживаться до ночи. Я ночью плохо сплю часто просыпаюсь иногда в диком ужасе иногда вижу какие то пятна шевелящиеся(как то раз видела змею на карнизе или паука огромного на потолке в последнее время светящиеся пятна над кроватью)я так думаю что это я еще не до конца проснулась но все равно потом испытываю чувство страха конечно все это быстро проходит (иногда стены шевелятся) хорошо сплю под утро тогда страх проходит. А еще в последнее время я просыпаюсь от того, что муж что то во сне говорит, а мне кажется, что я это уже слышала, а потом я не понимаю говорил ли он вообще))))

 

Еще один момент, если я под утро проснусь, а потом опять лягу спать, то начинается сильный гул в голове и мурашки по телу, потом снятся реалистичные сны (чувствую холод ,жару ,как солнце ярко светит ветер могу менять ход событий), в последний раз мне смерть приснилась в облике человека она сказала, что живет в другом времени: у нас одно, а у нее другое и я испытывала интересные чувства, но словами мне их не описать, но страшно не было было чувство, что так и должно быть.

 

Еще в последнее время приходя на работу я понимаю, что меня раздражают люди, а временами очень злят, стараюсь размышлять по чему я испытываю злость или раздражение. Стараюсь не реагировать на провокации. Я так понимаю у меня работы много в этом плане)))))))))

 

Перед занятием я крепко спала и чуть не проспала, но встала перед самым началом)))

 

Когда началась медитация я чувствовала как из стороны в сторону булькаюсь ))) Потом оказалась на поляне, но первым делом я почему то стала рвать траву как дикарь (Очень Лета хочется на природу в лес сесть на поляне и смотреть как шевелятся деревья шумят и слушать закрыв глаза как живет лес )

 

Как то раз я делала эту медитацию давно и вот в этот раз поляна была такая же, потом мы пошли к водопаду я увидела у берега камни, я их чувствовала. Потом мы плавали и вот тут я почему то была голая, сей факт меня очень смутил и расстроил))) Стояла под водопадом, чувствовала воду и волосы были мокрые, я думаю мне не удалось отключить мысли они все лезли, то меня не устроило, что я голая, то камни, я делаю все не так. Сидели у костра, огонь был и людей видела только силуэты. Был момент когда Валентина меня спросила о чем то, я совсем растерялась и напряглась не зная что и сказать.

 

В конце мы бежали за силуэтом но я почему то за размытым пятном.

 

В итоге очень даже интересно особенно трава ее очень зимой не хватает(обожаю ходить босиком по траве)))

 

Валентина, огромное спасибо))))))))

 

Я на этой не деле не занималась практиками.

---

29 января.

На этом занятии мы делали медитацию с амулетом.

В самом начале плохо получалось, не получалось капельку увеличить.

Было желание завернуться в нее что потом мы и делали вот это получилось хорошо и цвета заиграли протянулась она тоже хорошо)))

Лес хорошо ощущался(правда была поляна на которой я была в последний раз и даже сквозь деревья видно было озеро)

Золотистые шары хорошо видела и крутились .

Сразу налипла грязь на левый нижний шар.На верхний правый как будто намоталась серая паутина.

Мне понравилась эта медитация.

 

На прошлом занятии мы сначала представляли образ.

сначала я увидела 3 светлых силуэта потом стала размышлять что надо только 1.

В конечном итоге я увидела 1 светлый образ слева у ног и 1 темный силуэт с крыльями (смутно напоминает гаргулью)он был справа у плеча.

 

Потом мы сливали контур получилось как мне кажется не очень т.к голова не получилась.

Хочу сказать что я перед сном(когда не могу уснуть) расслабляю тело от пальцев ног до головы.Я мысленно благодарю каждую часть тела желаю ей здоровья, любви и расслабления.Но вот до головы дохожу редко чаще на этом моменте усыпаю.

Ощущения похожи что медитация что расслабление только во время сливания ощущения сильнее были.

Еще заметила что примерно знаю что следующее будем делать.

 

Следующая медитация была с луной т.к я уже на тот момент подустала было все не очень ярко.

Я приняла ее для себя.Мне она понравилась)))

 

Спасибо)))

---

Вечер после 2го процессинга, я стала вдруг сомневаться, а не все ли это, то, что мне приходило в голову - плод моего воображения? С этой мыслю я долго не могла расстаться перед сном, и потом я решила, каждый может сомневаться в этом - ну и пусть.

 

В 3-40 утра я проснулась, не могла долго уснуть, в голову стали приходить различные лица людей, я просила у них прошения, даже если не было за что. Потом я пожелала всем людям быть немного более осознанней, и на этом уснула. Потом появился шум в ушах, как от циркулярной пилы, потом пошла вибрация и вибрация растеклась по всему телу. Шум плавно перетек в какую-то песню, я ее услышала впервые.

 

Тут я поняла, что со мной рядом едет человек, но не очень похожий на человека. Я почувствовала, что это он автор этой красивой песни. И мы приехали на какую-то площадь, она была вся разрисована, этот человек стал изъясняться со мной в стиле рэп. Он рассказал, что это рисунки нарисовал он. Мне захотелось вдруг его коснуться, на что он изумленным взглядом стал смотреть на меня как на дикарку Я до него дотронулась, и тут меня как будто кто-то стал тянуть очень сильно назад. Мне показалось, что я была из какой-то тягучей субстанции, и меня будто растягивало. Потом я попросила помощи у Ангелов Хранителей, чтобы меня вытянула куда надо, а не куда не надо.

 

После я стала ощущать свое тело и услышала женский голос, он что-то быстро мне говорил про чакры. Я запомнила, только про 4 и 7 чакру. У меня в теле появилось ощущение как будто через 4 чарку и выше головы проходит теплый поток, сначала по часовой и затем против часовой стрелке.

Я спросила - кто ты, на что получила ответ - что она Хранитель Истины или реликвий (я запомнила, только это - более точно сказать не могу)

 

Дальше я опять уснула, увидела все тот же город, по проспекту шел мужчина, я стал с ним разговаривать, но был не очень многословный. Я увидела две статуи, и дотронулась до одной и меня опять потянуло назад. Тут я проснулась, поняла что, то, что я увидела - фантазией моего воображения быть не может.

Тело было очень отдохнувшим.

---

Медитация "Ложки"

 

Сначала надо было увидеть огромную ложку) Я увидела ложку и себя в ней. Увидела 10 человек мы стояли в форме круга. Я видела только силуэты различить кого-либо не смогла. Находились мы в полумраке ,а круг разделяла полоса света(Как будто была дверь высокая открыта и из нее лился свет) Увидела на долю секунды кого-то внутри круга. Ощущала рядом Татьяну)

Потом пошла в свет (В дверь) Комната была круглая. Мне хотелось просто полежать )))

Увидела по 1 позе на утро и на вечер. Хорошо ощутила и утро и вечер)

---

Медитация "Лужа"

 

Мы делали массаж мышц. Получилось. Заболело в ступне (правая) ,шея и на запястье(как браслет) Даже немного жгло. Постучала лучше стало) Получилось почувствовать и правую сторону и левую. Была белая тапочка (мягкая ,легкая как из войлока) На правой ноге тапочка была нужнее мне так показалось. Я стала лужей))) хорошо чувствовала солнышко) Но, вот ощущение сильного спокойствия не было. Просто лужа, как так и должно быть) Не надолго стала морем (голубое и прозрачное ) Еще я увидела море сверху и там вода в форме человека сливалась с остальной. Увидела знакомого человека он сорил в море.

Было интересно)))

---

Медитация "Караван"

 

Нас повела Ирина.В начале увидела все как говорит Ирина.Потом увидела огромного паука мохнатого. Плохо было видно и не хотелось ни куда идти что-то останавливало. На дороге увидела людей идущих вперед но это не группа была по моему мнению. Рядом сидел кто-то с крыльями и рогами ( он наблюдал) Видела то что говорили участники.

 

Потом увидела арку но сначала она была без стен просто арка, а за ней город я походила через нее.Меня все время тянуло назад , а вперед очень тяжело было идти. И мне все казалось что это существо за нами наблюдает.

Увидела мост через ров ,а слева храм я не знала куда надо идти.

 

Валентина разрешила походить и я пошла на лево. От храма шла светлая дорога к храму на против(они были похожи) Я и туда сходила но мне все не нравилось (было тяжело ) Кто-то сказал что видит старца у моста я его тоже увидела. Я так понимаю что я металась от одного к другому.

 

Дальше я все таки увидела тот замок о котором говорили. Я Видела что он имеет высокие потолки и в середине круглое пространство а там фонтан. Там были люди , но не в белых одеждах, а в разных.

 

Увидела так же кристалл ,но вот он был не цилиндр , а шар и в нем крутилась какая то энергия зеленоватого цвета.

И меня все время тянуло куда то. Потом я оказалась на улице и попросила помощи у учителей т.к. было очень тревожно.

Увидела как из замка вышли мужчины в серебряной одежде и вынесли что то белое это оказался белый большой цветок я в него зашла и меня потянуло куда то на верх. В цветке было хорошо. C верху мне не понравилось (там какие то формы летали) и я опустилась обратно.

Тут пришла на помощь Валентина))))) Сразу стало спокойнее))) Спасибо))) Она меня повела в замок. Потом я была в комнате с кирпичной стеной . Валентина посоветовала потрогать стену. Я потрогала и она раздвинулась. Потом куда то в низ спустились там было не приятно (полумрак и какие то люди) Еще там был мужчина страшный в гробу и в красном чем то. Вот выйти от туда было не очень легко что то мешало.

 

Когда я вышла увидела свет) И кристалл в виде цветка,а внутри жемчужина и прозрачная вода .Валентина сказала закрыть дверь и побрызгать на нее водой я так и делала. Потом обняла кристалл и стало хорошо). Периодически меня тянуло обратно и я брызгала водой на дверь. Видела силуэты людей они тоже обнимали кристалл. Дальше кристалл стал немного другим из цветка появился столб. Это чем то напоминает подсвечник и свечу он был светлый ,а сверху в конце загорелся огонек.

Потом почитала молитвы.

 

Всю ночь снился какой то неприятный бред.

---

Квадрт делала 5 дней из 7.

 

Не получается увидеть лучики дальше чем на 3 - 4 метра. Я понимаю что они дальше тянутся но не вижу.

На всякий случай мысленно проговариваю. Интересно то что настроение улучшилось и что то хотелось делать, улыбка без причины)))

4 дня болела голова где шея входит в череп ( я так понимаю там находится мозжечок). Под вечер от виска к виску по кругу как то, но это 2 раза было. Очень болит шея с левой стороны.

Делала массаж помогало. Спираль покрутила легче стало намного.

Вообще интересно было))) Сейчас пока не делаю , планирую со след. недели. Пока решила посыроедить неделю)))

 

Караван)

 

Начали поход с комнаты в которой кристалл. Вот тут загвоздка я плохо вижу. Когда кто то из участников говорит сразу вижу то что он говорит. Получается что хожу за всеми подряд.

Увидела как кристалл раскручивался до того как об этом сказали. увидела библиотеку вот в ней четко было видно и книга была посередине . Интересно было посмотреть что за книга ,но не стала . Решила просто там постоять.

До похода в библиотеку видела световой столб как мне показалось ,что надо было внутрь зайти ,но опять я не стала этого делать . Потом попыталась зайти куда всех звала Ирина получилось (как мне показалось) Увидела там несколько человек и мост решила по нему сходить пошла обратно он начал рушиться и все стало рушиться. Окутала себя шаром и к нему подтянулись 2 луча которые шар удерживали. Появился огромный змей с открытой пастью и хотел шар со мной прокусить но я ему не разрешила.

Вот еще я вижу себя как бы со стороны и получается что меня 2. Вижу как бы немного с верху все что происходит и себя. (так я это понимаю)

Дальше вернулась в библиотеку. Там встретила женщину не очень приятную у нее на шее была нить жемчуга , Мне очень он понравился и она мне его отдала , я его поносила в руке (хорошо чувствовала каждую жемчужину) Решила одеть на шею .Это пришло как то спонтанно .

Потом Валентина сказала идти в лифт и присоединиться к группе. Пришла туда видела несколько фигур людей они стояли легким полукругом и за каждым человеком стояла Фигура примерно в 2 раза выше и в каких-то длинных одеждах. Был везде снег , но не холодный , а теплый и все было в снегу. После медитации было очень расслаблено тело.

 

Под утро снился страшный сон .

 

Много людей пришли в кафе или подобное что -то .Все они сидели за столами. И ждали главного героя шоу. Мне было тревожно и не зря. В дверь вошел какой то человек . Он был в шрамах или обожжен и весь очень мерзкий. Я поняла что он очень кровожадный и здесь он за тем , чтобы жестоко убивать людей.

Самое интересное что окружающие об этом знали . Я постаралась убежать ,но понимала ,что от него и под землей не скрыться. Он убивал людей за моей спиной .

У всех был выбор: там было 7 этажей и если на каждом этаже человек признается в страшных своих поступках и раскается ,то точно останется в живых.

Я понимала ,что кто надо и так все наши проступки знает и решила ,что буду ему все говорить хотела и людям это доказать ,но они уже решительно были настроены и за этим и пришли.

Я стояла и смотрела на него и по привычке пыталась найти в нем что-то хорошее.

Когда мне это удалось он преобразился в лучшую сторону и я проснулась . Бешено билось сердце и долго в ушах стоял крик людей. В последнее время часто сняться сны о насилии и если я вдруг кому то помогу то сон прекращается . Я предполагаю что меня во снах учат быть более милосерднее и не разделять людей на знакомые и не знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый урок… Некоторые вещи для меня были новы, например, почувствовать человека на расстоянии, хотя понимаю, что неосознанно я это уже делала множество раз, болтая по телефону, но вот так, чтобы специально ловить все свои ощущения, касаемые человека – это было впервые. И вот, что у меня получилось (прошу не судить меня строго, тут только ощущения, ничего личного ):

Наталья:

Овал с ореолом голубого цвета, воздух, тревога, чувствую на 5.

Инга:

Круг, разводы от воды, синий цвет, вода, приятные ощущения, чувствую на 4.

Ирина:

Вишневый цвет, острые края, земля, чувствую на 6.

Мария:

Огонь, пошло тепло в руках, открыта к общению, желтый цвет, чувствую на 7.

Елена:

Коричневый цвет, земля, чувствую на 3.

Николай:

Квадрат, разделенный напополам: одна половина белая, другая черная, пошел жар по спине, чувствую на 5.

Татьяна:

Нечто плывущее, парящее, похожее на дымку, воздух, запершило в горле, чувствую на 5.

Дмитрий:

Облака бело-серого цвета, воздух, чувствую на 6.

 

Что касается медитации, то сильнее всех чувствовала Муладхару-шло тепло в районе копчика, Вишудху-когда положила руку на горло, чувствовалась пульсация, Сахасрару чувствовала неким движением, шевелением на макушке. Когда закончилось занятие на протяжении часа после него болело в области груди, так понимаю, что это чувствовалась Анахата. Информация, данная во время медитации понятна, все дано довольно доходчиво.

Яйцо, что я себе смастерила во время занятия, получилось довольно плотным. Поначалу оно было слабовато, но при дыхании я намеренно стала его как бы уплотнять, заполняя пустоты. По ощущениям получилось что-то твердое, напоминающее сильно накрахмаленное вязаное яйцо, но в то же время какое-то воздушное. Яйцо было белого цвета с голубым ореолом. Конечно пыталась его удержать, но не всегда это получалось…

Ну вот, пока вроде бы и все.

Так же хочу заметить, что в этой системе нет хорошего и плохо, и даже "угол", квадрат или тревожность - это ваши категории, с которыми мы работаете, но не всегда они могут соотносится с самим человеком и его мироощущением, или тем, как другой человек чувствует этого же человека, а иногда и могут (это предмет долгой дискуссии). Вопрос в том, как вы модифицируете это для себя.

 

Мы делаем эту историю для того, чтобы вы не только глазами и ушами воспринимали людей, а пытались их почувствовать, создать свою систему символов (наборов) и понимать, когда чувствуешь человека, как с ним лучше взаимодействовать. Какой он для вас, и как лучше к нему подобрать слова, энергоканал, чтобы выстроить отношение.

 

Это не просматривание в классической трактовки (хотя что подразумевать под просматриванием, вы каждый день смотрите на человека), это умение использовать свои природные данные (умение чувствовать), сделать свою символическую систему, свой набор ощущений и учиться его применять во взаимодействии с людьми, чтобы лучше\хуже (как угодно) с ними взаимодействовать.

Давненько я не писала сюда, буду исправляться. Хорошо, что сохранились записи того, что я видела...

При работе техникой с амулетом пошел сначала очень сильно синий цвет, но тут же пошел серебряный. Белый цвет сразу не увидела, но потом заметила в амулете, что белый цвет идет как основа амулета, как будто он внутри, затем идет серебряный, он покрывает сверху белый, а затем идет синий вкраплениями. В соотношении если брать, то получается серебряный 40%, синий 35%, белый 25%. Когда мы начали убирать все привязки, то на втором заходе, амулет забуксовал где-то в районе 3-й чакры и выше, но затем пошел дальше. Очень чувствовалось чье-то присутствие, было некое мельтешение перед глазами, порой становилось даже жутковато, так как находилась в квартире совсем одна. Когда fartran говорила про силы, то белая мне виделась в виде широкой светящейся горизонтальной белой линии, синяя была похожа на некие завихрения, она мне показалась очень подвижной, а серебряная просто заполняла все пространство.

---

Техника, что делали вчера, я считаю, что у меня удалась. Я довольно легко попала в черноту, а потом наматывала на бусины много всего. Сначала на бусины мотались такие тонкие ниточки, а затем широкие ленты темного цвета. Больше всего у меня намоталось на верхнюю слева бусину. Пока мы проделывали эту технику, у меня постоянно было очень много зеленого цвета, он был повсюду. После проделанной работы было очень хорошее самочувствие и спокойный, как у младенца, сон ночью. Спасибо, fartran!

---

Прослушивая запись последнего занятия вспомнила, что года два назад я испытала ВТО. Это я сейчас поняла, что это было именно оно, а тогда мне было ужасно жутко и непонятно. У меня был довольно трудный период в жизни, я много работала, очень рано вставала и совсем не высыпалась, еще и переживания сюда накладывались, в общем довольно трудный период. Постоянно не хватало сил, и для того, чтобы хоть как то восстановить силы, я старалась найти хотя бы полчасика днем, чтобы вздремнуть. Так вот в один из таких дней я проснулась от ощущения чьего-то присутствия и в то же время я сама находилась в комнате, и как бы я не пыталась пошевелиться у меня ничего не получалось. Я помню панический страх от того, что я не владею своим телом, я пытаюсь что-то сказать, но у меня ничего не получается. Потом я очнулась, но меня трясло еще некоторое время. Месяца через полтора история повторилась. Но теперь прошло уже почти два года и подобного больше не было. Интересно, с чем это связано?

Когда мы задавали вопрос, почему вто - такие спонтанные, то есть, то нет, Учителя ответили, что зачастую это прерогатива и инициация (инициатива) самых Учителей - для определенных целей. Бывают редкие случаи, когда люди сами начинают обладать всеми техниками и пониманиями и регулировать этот процесс. В большинстве случаев - подобные случайные спонтанные выходы - они заранее предусмотренны.

 

Вариации:

1. Снять центрацию с материального мира, фиксацию на нем. Любой опыт ВТО, страшный бы он ни был, или приятный, вызывает некий шок нематериального, который заставляет полностью перестроиться и впасть в состояние бесконечного удивления (и это состояние можно использовать для целебных в том числе целей, и полярных им). В зависимости от того, учителя это были, или нет. Если все хорошо закончилось, то Учителя.

2. Привнести разнообразие в психическую сферу, чтобы на разности потенциалов пришли в норму

3. Учителя периодически приходят и привносят корректировки в энергетику, и это видно на тонком плане, и для того, чтобы лучше это сделать, им надо вас "приподнять" или сами манипуляции могут вызвать выход

4. Иногда срабатывает инкарнационные наработки, когда человек в пограничном и стрессовом состоянии, и вдруг "предохранитель" сдает и "выползают" наработки

 

Вариаций, в общем, много, но в основном - 1 пункт.

Вчера с Ириной провели первый процессинг и, конечно, у нас появилась масса вопросов. Хотя Ирина и видела белый свет и белый город, но у нас почему то сложилось впечатление, что до Ноосферы мы не дошли, все время что-то мешало и как сказала Ирина у нее вертелось в голове слово "иллюзия". Мы обе не знаем как выглядит Ноосфера и как выглядят Учителя, и мне, как ведущей процессинг в первый раз в своей жизни, было довольно трудно сориентироваться в происходящем. Ирина так стремительно вернулась назад, что я даже не успела притянуть к ней каналы для того, чтобы почистить. В общем, все приходит с опытом, будем учиться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил описать некоторые моменты своих ощущений, возникшие на занятии. Во время медитационной практики мне получилось запечатлеть оболочку, но она была красного цвета вместо белого и видение было нестабильным. Во время работы с чакрами я их ощущал кинестетически, но на уровне видения они все были красноватые. Также были некоторые неприятные моменты с сердечной чакрой, о которых я уже рассказал. И присутствовали постоянно красный цвет и повышенная теплота. Поэтому нормально других участников по цветовой гамме и стихиям идентифицировать не получилось. Поэтому пока я не хотел бы описывать то, как я воспринял других участников на ментальном уровне в связи с тем, что мои собственные ощущения преобладали над ощущениями от других людей, и это неминуемо приводит к ошибкам, какие я не хочу допускать. Поэтому пока я бы воздержался от описаний, если можно.

---

Решил начать выполнять задание по теме "Основы человека (полевая оболочка, биоэкран)". Сопоставлял схемы 2008 и 2011 годов, составлял определенные вопросы. В итоге, составил на данный момент времени 18 вопросов по данной теме, но мне самому не совсем нравится пока их последовательность. И, судя по всему, в эту тему можно углубляться до бесконечности, что и было, в принципе, начато в книге А.Глаза по биоэнергоинформатики и достаточно глубоко было проанализировано. Выложу их здесь, постепенно буду редактировать, дополнять новые. Но даже один вопрос - это не один вопрос, а целая тема исследований. К примеру, изосферный двойник. Никто не произвел его достаточно глубокого анализа (либо не интересовались, либо про это знает только изосфера). И так далее.

Основы человека (полевая оболочка, биоэкран и т.д) и их функциональное использование в прикладных целях

1. В каких зонах полевой оболочки находятся тонкие тела (астральное, ментальное, каузальное и т.д)?

2. Определение П.О: Полевая оболочка – резонансная зона, которая образована сфокусированными излучениями органов, систем органов и организма в целом. Оболочка при смерти организма проходит через фильтры ноосферы и переходит в ячейку-хранитель вместе с душой. При следующей инкарнации оболочка снова закрепляется за новым физическим телом. Какой тип излучений будет у оболочки? Сохраняются ли прежние излучения на оболочке при переходе из одной инкарнации в другую? Правильно ли данное определение вообще, ведь оболочка – структура, относительно независимая от тела и сохраняющаяся после его смерти? Можно ли дать другое определение?

3. Сколько устойчивых полевых завихрений существует в полевой оболочке? Назовите основные из них.

4. Какие структуры полевого и физического мозга регулируют тот или иной вид сборки оболочечного двойника (шарик, бублик, плоскость)?

5. Возможно ли создание дубликата или фантома от каузального, буддхического, атманического тел? Где данный прием может использоваться?

6. Разобрать позиции программ на биоэкране, взаимосвязь этих программ с физическим мозгом, полевой оболочкой, органами, чакрами, ячейкой.

7. Сколько всего существует точек сборки? Какие структуры в физическом мозге и на уровне биоэкрана отвечают за смену точек сборки? Куда смещается точка сборки у человека, всю жизнь живущего в измененном СС. Можно рассмотреть на примере Ванги, Христа.

8. Рассмотреть более подробно изосферного двойника. Устоновить соотвествие между чакрами и полевыми структурами двойника над головой и полевой оболочки. (Мне известно, что 5-ая чакра в полевой оболочки – 7 –ая чакра двойника).

9. Чем отличается прохождение фильтров в ноосфере от прохождения фильтров в изосфере после смерти человека? Есть ли карма у ДС людей? В чем её отличие от людей с КС курацией? Как карма у ДС людей проецируется на биоэкран?

10. Как переструктурируется биоэкран при прохождении контрольных точек жизненной программы развития. Что происходит с этими структурами при смене основных кредовых осей в результате того или иного свершенного человеком выбора?

11. Во сколько лет начинает свое развитие изосферный двойник? Когда заканчивает свое развитие? Опишите все периоды, уровни роста, усиление либо ослабление энергоинформационной насыщенности двойника с возрастом человека.

12. Какая структура человека участвует в захвате информации при нахождении индивидуума в быстром сне?

13. Можно ли с помощью астрального, полевого двойника и т.д выйти на основного Создателя или для этого нужны тела более высшей октавы? До какого масштаба нужно дойти для осуществления данной цели (надвселенского масшатаба)? Какие Силы наиболее приближены к Создателю?

14. Существуют ли аналоги тонких тел у Голубых, Зеленых, Учителей Ноосферы и т.д? То есть они, главным образом, полевые либо энергетические структуры, проявляющие себя в многомерных уровнях пространства. Что они используют для проявления себя в многомерности?

15. Едины ли полевая оболочка и душа во время a) инкарнирования в физическом теле, B) в ячейке-хранителе, c) при вхождении в состав Учителей или в состав Сил Дальнего Космоса

16. Рассмотреть в полном объеме механизмы инкарнирования душ Дальнего Космоса на земной план существования (место хранения ячеек у Сил – ячейки Хранители – ячейки Последователи – физическое тело)

17. Какие способы использует Ноосфера для восстановления информационных накоплений оболочек при случайной смерти?

18. Может ли эфирное тело отделяться от физического и совершать внетелесный опыт или данное тело фиксировано и прикреплено к физическому? Какой период времени проходит между спуском событий с ноосферного плана, на ментальный, астральный, эфирный вплоть до физического?

---

Продолжение: 19)Существуют уровни считки ауры. К примеру, эфирная аура, астральная аура, ментальная аура. Позволяет ли полевое видение воспринимать все эти типы данных аур? Или для каждого типа необходимо переключение на соответствующий уровень частотного восприятия соответствующего плана? Полностью разобрать все типы аур, их отличие друг от друга. Глубоко понять, что каждый тип ауры отражает в организме человека и в его тонких структур. Способы балансировки всех уровней структур ауры.

20) Существует информация, что человеку шестой расы добавятся 2 новые энергооболочки. А Земле - 3 новые энергооболочки. С какой целью будет происходить данное добавление? Какой дополнительный притоковый космический потенциал принесут эти новые структуры на уровень "Земля - Человечество"? Рассмотреть новые энергооболочки, оценить их функциональные возможности, прикладные и фундаментальные функции, способы работы с этими новыми образованиями энергоинформационного плана.

21) Необходимость более полного анализа и разбора тел высшей октавы (каузальное, буддхическое, кетерное, матрица души). Потому что именно эти тела - основополагающие элементы вечности, по крайней мере, на период человеческого реинкарнирования. При переходе в разряд Учителей индивидуально развивающегося индивидуума остается лишь матрица души? А при переходе в разряд Сил?

22) Из какого материала создаются души живущих или реинкарнирующих людей? Души Учителей? Души Сил? Какая Сила занимается конструированием душ в мироздании (так называемый главный Проектор Душ (меня интересует именно техническая часть построения душ, а не их одухотворенное начало - элемент Высшего Создателя)?

Цитата:

Из какого материала создаются души живущих или реинкарнирующих людей? Души Учителей? Души Сил? Какая Сила занимается конструированием душ в мироздании (так называемый главный Проектор Душ (меня интересует именно техническая часть построения душ, а не их одухотворенное начало - элемент Высшего Создателя)?

 

Николай такими техническими аспектами занимается знакомая Вам "Сфера Разума".Как раз по пятницам идёт ченеллинг именно по этой теме.Зачем гонять информацию по второму разу. Если наберётся много интересующихся техническим подходом,то Зефяне превратятся в Сферян.Это моё субъективное мнение.Хотя многие Ваши вопросы очень интересны

Strana-72, рад, что Вам понравились мои вопросы . Хочу отметить, что Сфера Разума не следует какому-либо одному вектору, а перемешивает все проекты друг с другом. Одну неделю - один проект, другую - другой. Бывает изредка какой-либо длительный проект, но очень редко (и только, когда ведет А.Глаз (был еще правда один проект по модулю на Сфере, кроме Глаза)). И поэтому раскрыть одну тему не получается возможным, к сожалению. Что касается выделенного Вами вопроса, то по нему достаточно слабая ченнелинговая информация на Сфере Разума. Thef.info же в отличие от сферы ведет достаточно длительные проекты, качественно прорабатывая разные стороны жизни. Поэтому думаю, что Thef.info стоит рассматривать также и технические аспекты информации без опоры на сайт Сфера Разума (только на книгу Сфера Разума). Единственное, если какой-либо проект Сферы с участием А.Глаза, то информация в нем должна подлежать рассмотрению и принятию, в остальных случаях особого толку не будет (просто болтовня на форуме и все). Это мое сугубо личное мнение. Возможно, с ним кто-то не согласится.

---

Продолжение 2: 23) Информация об индивидуализации полевой оболочки хранится в 17-ой хромосоме. Рассмотреть способы получения этой информации, способы работы с ней. Выберите структуры на энергоинформационном плане, отвечающие за доступ к 17-й хромосоме: a)биоэкран, B)полевая оболочка, c)ячейка-последователь или d) другие структуры. Если есть другие структуры, то назовите, пожалуйста, какие.

24) Расположение, протяженность, более полное описание функций Временной оси, Кармической оси, Пояса Изиды. Точки пересечения осей и степени их наложения друг на друга. Есть ли еще ранее не известная информация по этим структурам?

25) Рассмотреть аналогию между тонкими и полевыми структурами различных существ параллельных миров земного плана и человеческих индивидуумов. К примеру, мне известно, что существа, представляющиеся людям на уровне биоэнергоинформационного видения как гномы, обладают полевой оболочкой. То есть можно с данного момента рассматривать не только человека, но и существ других миров с точки зрения энергоструктур и биоэнергоинформатики.

26) Известно также, что есть люди, которые в состоянии видеть существ параллельного мира с открытыми глазами без специальной энергофиксации на ментальном, астральном и т.д планах. Как у них это реализуется: a) существа отправляют им свой фантом-проекцию, проявляя её на тонком физическом плане и через неё входят в контакт с людьми физического мира; B) у людей происходит наложение прямого видения (биоэнергоинформационного) на видение, реализуемое физическими органами зрения; с)оба варианта. Выберите верный вариант с соответствующими комментариями.

---

Стал замечать за собой, что часто с вопросов об основах человека перехожу на вопросы об основах Сил, Учителей, существ параллельных миров Просто интересно очень сопоставлять развивающиеся структуры друг с другом. Еще кстати понял, что через сопоставление основ строения можно сопоставить основы философии и психологии тех или иных Сил, существ и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня появились четки из рудракши. Только позже заметил, что они светятся синим спектром. Как снежинки на солнце. Не хочется привязывать пост к религии или какой либо стороне т.к. мне это не интересно, но сами они довольно интересные как по энергетике так и по кинестетическим ощущениям...
 
IMG_20140913_105040.jpgIMG_20140913_105025.jpg
Если поближе нужно посмотреть вот ссылка

Из википедии:

Рудра́кша (санскр. रूद्राक्ष — «глаза Рудры» [иногда называют «слезой Рудры»], лат. Elaeocarpus ganitrus) — вид вечнозелёных широколиственных деревьев семейства элеокарповых. Произрастает по преимуществу на Индо-Гангской равнине и в предгорьях Гималаев. Используется в народной медицине. Древесина Рудракши светло-белого цвета. Она достаточно прочна, за что её ценят — так, во время Второй мировой войны её использовали для изготовления самолетных винтов.

Зерна, выросшие в Непале, называются «Рудракша».

Зерна, выросшие в Индонезии, называются «Индракша».

Зерна, выросшие в Индии, называются «Бхадракша».

Место произрастания рудракши никоим образом не влияет ни на какие её качества. Все они — и Рудракша и Индракша и Бхадракша — одинаково ценны и могут быть использованны как в ритуале почитания Шивы, так и в ежедневном ношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужое тело...
Оно ведь для меня? Моё?...

Движение...
Я чувствую все кости сухожилия. И импульсы, что нам дают движенье. Биенье сердца - 100 раз в минуту. И электричество сознания.

Руки...
Они такие белые, чужие...но тёплая и красная вода нам жизнь даёт.

Клетки...
Такие разные и что объединяет...

Глаза...
Наверняка ты слышишь шелест электрических сигналов…Что переводит нас в иной, трехмерный мир...

Закат...
Ты чувствуешь усталость дня...Тот импульс пробуждает, иные аспекты бытия…

Сознание...
Нас покидает, то чувство, что живем...

Темно…
Та радость пробужденья, другие мы на суд себе мы предстаём.

Миры...
Пространства и миры, что мы в себе рождаем...

Лабиринты...
И где же мы сейчас? Запутались давно?

Мы...
И сколько нас теперь живёт, даёт советы, и хочет снова в мир?...

Энергия...
Отсутствие её рождают всякие сомнения в тебе...

О истина...
Она одна, а нас ведь много...

Непостоянство...
Мы разные всего лишь книги, пустые, но....

Имена....
Значение нам много говорит, они ведь вектор наш, название, наш жанр и оглавление...

Качели...
Ты ждал, а не сбылось?  Все жаждут подтвержденье силы, которая дала нам власть...

Не жди, а действуй...
Тому и быть- качели заржавеют. Когда работаешь с людьми…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней думаю много. Не все прошло, но отдыхать больше не дадут, выписываюсь и во вторник становлюсь шестеренкой в социальном механизме. Как все набежало быстро. Многим писал, но единицы помогли реально(остальные молчали, типа не видели), и то когда уже пошло осложнение. Так что вывод по лилит))).

  • Нечего срываться и бежать помогать человеку, все сами по себе, нечего надеяться на других - никто никому не нужен. Смотрим улыбаемся и даем глупые советы или молчим  :)

Чуть ближе к сему дню, когда немного отпустило, стал путешествовать по телу и точечно вытаскивать больные места. Оказывается не очень то нужно держать канал с кем либо. Нет, это конечно замечательно, если вы можете обратиться к кураторам или учителям и они прямо скажут в чем проблема, но обычно это не так. А если взять например больной орган и вытащить перед собой, тут не важна визуализация, а важен факт этого действа. Нечто выйдет, можно даже не смотреть на это т.к. это всего лишь программа и не важно как она сформировалась. И простым методом начинаем диалог: - "Что ты хочешь большего от меня", "Назови причину прихода"...нужно задавать,задавать и задавать вопросы внимательно слушая все что возникает в пространстве, до тех пор пока весь пазл не сложится. Потом задаем вопрос когда она может уйти из тела, да, прямо день, час. Или скажет почему не может уйти, тогда задаем вопросы до тех пор пока не станет понятно что мы упустили, или что не поняли. Потом просим сократить срок и если все правильно сделали обычно болезнь соглашается и уходит в установленный срок. Есть конечно проблемы когда болезнь многосоставная - как кольца. Я наткнулся с этим когда разговаривал с горлом. Т.е. в установленный срок горло болело, но по другому и тогда понял что это не всё.

 

По поводу давления это или грязные верхние слои или недостаток энергии тоже верхних энергий.(легко определить - когда таблетки не помогают). А если помогли смотрим что-за таблетки и куда их действие направлено и тогда разбираемся с органом.

 

По поводу застарелых болезней - не пробовал, может так просто и не пройдет. Но думаю вопрос силы воли или таки поддержки, может вы удачливей чем я  :lol:

 

Если кто-то решит повторить очень хотелось бы услышать отзыв. Особенно тех кто только начинает и не знает что такое процессинг))). 

 

Много использовал каналы Рейки. Это крутое снотворное и балансировщик, правда предварительно нужно быть чистым. Как и было известно  - всё кармическое Рейки не трогает. Некоторые на рейки площадках с помощью Рейки "чистят карму" до сих пор... как вижу становится одновременно страшно за них и смешно.

зы: Могу передать как доп. помощь любые настройки в рамках данного проекта([Усуи Рейки]->[[Кундалини Р]->[Золотые Р]->[Фиолетовые Р]]) с разрешения Ф.. Деньги не нужны, но будут определенные условия.  

 

Мне приснился сон. И лохматый кот приходил. Почему он стал похож на человека и такой страшный... :blink: не знаю. Но в астрал я не выбрался. Какая-то проблема в кресцовом отделе. Как заболело что я аж сквозь осознанный сон почувствовал боль. Боль реальная - физическая. Как только кошак ушел, боль ушла.

 

И таки нужно следить за тем что говоришь, о чем думаешь. Ату мысль под плохое настроение это практически самоубийство... :huh:

 

 

PS: Любите себя, это единственный человек которому можно полностью доверять  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно делать расстановки по Хеллингеру в Ноосфере на ее каналах. Мы делали, результат меня поразил, блоки снимает за раз, такие мощные трансформации идут. Был один застарелый блок, думал снимать долго будем, а сняли человеку на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хеллингером поаккуратнее. Там принцип работы такой, что перебрасывается с родственника на родственника. Если тот, на кого перебрасывается - более низкочастотный -  работает в общем-то. А если более высокочастотный - на него наоборот может слиться по системе сообщающихся сосудов и то, чего даже и не было - такая хохма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что перебрасывается? Вообще ничего перебрасываться не должно. Человеку приходит осознание причин его проблемы и человеку легче работать с тем что он сам понял, а не с тем что я ему с канала развернул. Потому что личный опыт, есть личный опыт.

 

Возможно проблема в том, что люди трансформируют техники под себя и тогда действительно выходит не пойми что. Пример Рейки... так уже извратили, что во многих каналах только название и осталось.

 

Пришел к тому, что человек сам должен себя исцелить, моя задача подсказать, вывести на понимание проблемы, а дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Эгрегор так разворачивается, что Проблема Рода, конкретная как бы раскидывается "На всех" (специально смотрели именно эту методику и систему) - что там декларируется - декларироваться может все, что угодно (спасение мира от всех проблем), а работает это так. Т.е. проблема не решается, а просто РАСПЫЛЯЕТСЯ, рассредотачивается по представителям конкретного Рода.

 

То, что подтащилась информация с Канала - засветилась какая-то проблема и дальше через личный опыт проработалось - это уже не Хелленгер - это уже другие техники, подключение других эгрегоров - тех же Зэфовских наработок, очень похоже по описанию.

 

Это так же, как у Бронникова - вот дедушке стало легче, благодаря методике Бронникова. Смотрим, как работает, за счет чего легче стало? А дедушка подходит, кладет руки на голову своему ВНУКУ - и у дедушки голова перестает болеть... Очень смешно - потому что просто дедушка ЛЕГАЛЬНО, по ""методу Бронникова", не пиратским а лицензированным образом отдербанил энергетику внука... Но полегчало же... Всё, гениальная методика... Только у внука спросить забыли, как он себя чувствует, какие потом кошмары снятся по ночам и т.д.

Пример - конкретно в роду моего супруга умер брат свекрови. Бабушка (благо 3 внука, есть кого дербанить, причем еще и неполовозрелого возраста) выписывает себе старшего внука. Звоню выразить соболезнования свои, дословно - Сижу вот, кошмар, кошмар кошмарович, вот стою с тобой разговариваю, выисала себе внука, вот он сидит, глажу его ПО ГОЛОВЕ. Представляю себе эту картину - прощаюсь, раскланиваясь... Жесть полная...

ПРо Хеллингера - девочка ,высокоуровневая ,вместе в институте отучились какой-то промежуток. Задает вопрос - что нам давали по Хеллингеру? А то вот пошла - все хорошо,- как-то у них нормально пошло, а вот у меня ощущение, что усугубилось... Вобщем, потом чистилась от кодировок канала и от того, что перебросилось на нее после сеансов...

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Нечего срываться и бежать помогать человеку, все сами по себе, нечего надеяться на других - никто никому не нужен. Смотрим улыбаемся и даем глупые советы или молчим  :)

 

Думаю ты тут не прав только в слове срываться :) . На счет сами по себе тут доля правды есть... :D  мы же как живем? сами по себе ковыряемся в своих социумах, Почему ни кто ни кому не нужен? нужен ...только когда? Например к Богу когда обращаются?-когда совсем уже плохо потом забываем. Кому ты писал? Кого просил? меня нет, я чем могла помогла бы. Но я на своем только уровне познания могу выше крыши не прыгнешь ведь. ;)

 

 

Что до вопросов внутреннего мира болезней.

Я применяю разные техники, вывожу все наружу не боясь за последствия(возможно это с возрастом тороплюсь :D ) и поэтому страха нету никакого, по фигу что будет, важно решить задачу, убрать то, что мешает. Я даже делала хирургическую операцию по сращиванию костей на тонком. получилось. что по поводу органов так пыталась применить технику налажения здорового образа органа на больной, но тут важна сильная и точная визуализация на тонком здорового органа. ну не знаю врачи сказали, что я должна была умереть еще в 2009м году. ну не знаю врачи сказали орган в норме по УЗИ, однако страх остался на сдачу анализов :D. Процессинг на  орган выводит такие страшилки мне нравиться. Правда даже засыпала просто тупа стою на месте и засыпаю на вопросе что ты хочешь....а дальше сон, залипание потом просыпание и сначала пока не столкнусь. С тобой конечно проще проходить потому, что тупо доверяя ведущему, мы складываем с себя ответственность самого движения(я думаю из-за лени). Перепросмотр еще лучще для меня , но тут нужно много энергии выйти на тонкий , контролировать себя, более затратно с точки зрения энергии, что бы стараться не участвовать в фильме перепросмотра.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что использую только часть метода Хеллингера, в основе канал и методы Зэф, часть сам добавил из того что шло. Сейчас как раз на Шинджи его катаем, только теперь туда еще и регрессия добавилась))) Получилось так, что метод формируется по ходу, исходя из задачи, важно что результаты есть. В общем экспериментируем.

 

В свое время, метод Хеллингера мне помог в переосмыслении своих отношений с отцом, после чего они стали значительно лучше. И мне странно слышать про то, что там что то распыляется и перебрасывается. Посмотрим эгрегор, отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут затык энергетический устроили?  :blink:
 
Настоящие расстановки по Хелингеру довольно жестковаты. И если ведущий практик  и ДС, то будут как минимум кодировки всем в подарок. По поводу того, что куда-то что-то уходит не нужно придавать этому большое значение, если оно вас не убивает. Всё есть обмен энергией и обучение, а если прятаться и оберегать близких и себя это плохо кончится. У Mercurius это не классические расстановки это было ясно еще в самом начале. Можно назвать открытое Ноосферное путешествие в котором может случиться всякое, как с ведущим так и с ведомым  ;).

Я решил попробовать, почему бы и нет. Бегали по инкарнациям, как обычно куча трупов и крови. Но вообще, я тут сегодня кое что увидел и понял я не такой уж и жесткий. Белый, мягкий и пушистый  :D , вопрос количества энергии.

По поводу того кому писал. Только тем кто был не в карме и практиковал по моим ощущениям. Если чем-то обидел сорри, просто не хотел доставать своими проблемами определенных людей, а тем кому писал нужно было наверно кое что проработать, но увы)))))) А чего, если всё лишнее убрать будешь крутым практиком, что значить выше не прыгнешь :mellow:

Мне вот энергии бы переизбыток или хотябы достаток, а так инерция большая... И вместо того чтобы пойти спросить по какой причине вы такое тут делаете я пишу отсебятину))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×