Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
InnaM

Дневник - Лаборатория 4 - InnaM

Recommended Posts

ДЗ Урок 3

Сегодня получилось сделать йогу кундалини 1-й заход.

Немного запуталась, где делать замок, в следующий раз разберусь, т.к. по внешним признакам трудно понять, что идет дыхание, а затем нужно делать замок. Вроде это вначале делали в самом. Там это слово звучало. Не стала уже начинать заново, решила как идет, так идет. Остальное по упражнениям всё вроде понятно. Немножко тяжеловато с первого раза всё схватить, но уже с середины комплекса начинаешь различать правая нога - райт или левая - лэфт. И слова ап, затем оупэн - открыть глаза или клоуз - закрыть. И релакс - когда идут паузы. А так разобраться можно. Нагрузочка есть, безусловно.

ДЗ Урок 3

Сегодня получилось сделать йогу кундалини 1-й заход.

Немного запуталась, где делать замок, в следующий раз разберусь, т.к. по внешним признакам трудно понять, что идет дыхание, а затем нужно делать замок. Вроде это вначале делали в самом. Там это слово звучало. Не стала уже начинать заново, решила как идет, так идет. Остальное по упражнениям всё вроде понятно. Немножко тяжеловато с первого раза всё схватить, но уже с середины комплекса начинаешь различать правая нога - райт или левая - лэфт. И слова ап, затем оупэн - открыть глаза или клоуз - закрыть. И релакс - когда идут паузы. А так разобраться можно. Нагрузочка есть, безусловно.

Инна, доброго времени суток! В YouTube наберите : кундалини йога 1чакра Майя Файнз. И там в разминке на первую все тоже самое только с переводом. :)

Это круто))) Огромные благодаряшки))) :rolleyes:

Нашла весь комплекс по ссылкам в группе в контакте в папке, все на русском http://vk.com/istinaclub

๑۩۩๑ Истина где-то рядом ๑۩۩๑

А это ссылка на папку с 7-ю видео по всем чакрам  http://vk.com/videos-10199589?section=album_42111663

Теорию прочитала как делать замок, все понятно, но в каком месте зацепиться и его делать - все-таки нужно быть телепатом как минимум))) 

Edited by InnaM

Проделала самостоятельно Ноосферное путешествие.

После вчерашнего комплекса Кундалини стала разгоняться - получилось сделать совсем утром путешествие.

Разница, конечно существенная получилась с занятием и самостоятельным вариантом. Так как прошли пол-фазы луны - за эти две недели мощнейшие перетрубации на плотном плане - ощущения, что стооолько времени прошло, что всё так существенно поменялось в лучшую сторону. И потихоньку вхожу опять в канал, в тонкий план. Такой баланс - и проросло в реальную жизнь что-то важное и теперь есть возможность двигаться дальше с чувством Радости.

Основные моменты из путешествия - Радость, Радоваться - это то, что хочет Душа.

И в комнате с Ангелом - Какое Счастье Жить! Здесь пошло раскрытие и уже нужно было возвращаться.

Когда делали на занятии путешествие, включилась после перерыва с момента дерева, когда были уже над ним, смотрели сверху, проход по канату весь пропустила, наверное, так нужно было Учителям. И про сгусток не слышала, просто когда сказали посмотрите на дерево - сразу увидела себя сгустком светящимся ,висящим над деревом и по кругу деревья, над которым тоже висели сгустки. Уже прокручивая самостоятельное путешествие этот момент для себя отметила. В сегодняшнем варианте когда подошли к дереву у меня тоже моментально как в сборе, когда вихорьком поднимались по ПО - также скользнула по поверхности кроны и тут же очутилась висящей над ней, не задумываясь.

Когда смотрела комнату сегодня еще до того, как сказали взять частоту белую молочную и разбрызгивать по углам, где нужно, как только пошла комната - подтянула бело - золотые нити, такой дождь и проливала по стенам, по вещам, по углам. У меня после прошлого раза обозначились какие-то моменты в комнате - во сне видела окно и за окно я выбрасываю черных кошек (чужая энергетика темная) и слева от окна видела обвисшие серые паутинки. И в течение недели чистила комнату - мыла окна, делала уборку тщательную. На этот раз в медитации когда сказали посмотреть комнату и последние события - я сразу увидела, как перед этим убиралась в комнате. И практически просто окутала комнату частотой.

После медитации уснула и последний эпизод интересный из сна очень яркий - какой-то наподобие домика-плота квадратного с откидывающимися как в ковчеге дверьми и я в нем и еще какие-то люди и этот плот несется с огромной скоростью по реке, когда посмотрела на воду, скорость необыкновенная. И как причалить к берегу вообще непонятно. Затем чудесным образом немного сама конструкция стала замедляться и один из находящихся в ней мужчина стал помогать замедлению. Обращаю внимание на правый берег, а в него как бы встроены лежащие коричнево-бронзовые как бы медведи  огромные длинные. Они были и не на берегу, но и не в воде, а внутри высокого берега. Мелькает мысль - вот где у них кладка. И они начинают выделяться рельефно из этого берега. Один плывет в нашу сторону и чтобы он не залез к нам - крышку входа приходится снизу призакрыть. Затем справа же чуть дальше виден пологий берег с зеленой травой и конструкция причаливает в его сторону. Нам удалось пройти участок пути бурный. В этот момент, находясь еще под впечатлением движения, к нам почему-то со стороны реки же , прямо с воды подходят слева женщина с мальчиком и говорят, что им нужно плыть (когда проснулась - ассоциация на сына и его Духа). Я забираю свои документы из кармашка в лодке, им нужно свои получить документы, а мы все выходим из лодки, как бы передавая эстафету.

Edited by InnaM

ДЗ Урок 3.

Проделала 2-й раз комплекс кундалини йоги. Получила приятную нагрузку, огромное удовольствие и море позитива. Супруг в Бангкоке - улыбки Кураторам, Вселенная подарила время для потрясающих моментов самопогружения и работы с собой, сын сдался с трудовой в крутую компанию, неделю скребла квартиру, в четверг провела безалкогольное д.р. своё - перед этим два года выключала телефон, чистила окружение, сбрасывала всех с хвоста перед квантовым скачком, вообще не то что не отмечала, а даже делала так, чтобы меня не поздравляли, не фиксировали в этот день, т.к. очень серьезные перетрубации были в жизни, в мировоззрении.  Ну, кто остался, тот остался, но выжило немного - свекровь и подруга, с которой 30 лет общаемся. Она обалдела слегка от всего увиденного и услышанного - скинула ей комплекс йоги кундалини тоже пошла делать йогу. Великая сила - преображение. Можно только своим примером менять окружение и то только если окружение этого само хочет.

Урок 4. Практики.

Накануне сделала комплекс кундалини, поэтому тело готово было к практикам и приняло их на позитиве. Так проработала энергетические каналы, что на втором часу перед вторым перерывом почувствовала, что утягивает в тонкий план, могу отключиться не в сон, а в пограничное состояние, даже встала прошлась. Буквально пару минут переключилась, опять вошла на занятие - а там вдруг шла проверка звука - кто-то слышать перестал. Поулыбалась даже, что ничего не пропустила.

По 1 части - самопроцессинг прошел быстро и легко, очень органично. Пранаяма - когда сама делала, левый канал был в носу забит. В этот раз вдруг с точностью наоборот - левая ноздря задышала, легко двигалась прана, а правая наоборот, хотя пол-года левый канал был подзабит. Как будто после кундалини йоги перекрутилось что-то. Но после прогулки - 2 часа погуляла по парку сегодня  - нос дышит и справа и слева.

Все зоны мозга прекрасно обрисовались - приятно порадовалась, что очень быстро доставались из информатория картинки и информация соответствующая. Даже удалось какую-то цепочку очувствить и поработать с праной связанную с разбалансировкой сна - дофаминовый вариант, года три-четыре назад была ситуация.

По 2-й части - эгрегориальные структурки. С работой не смотреле - там уже отстроилась. Смотрела эгрегоры учебы, творчества и семейный. Сразу всплыл принцип Парето - 20% на 80% - соотношение белого с темным гармоничное. И себя увидела в первом эгрегоре где-то на границе - сильно не выпавшей в белизну, но и не в темном пласте. В семейном эгрегоре - чуть ли не на пике верхушки белой себя увидела.

Временные оси - при входе в 3-ю чакру много, действительно, а уже непосредственно дальше вот увиделись силовые светлые кабели какое-то количество, вот как раз в районе тех 15-20.  Здесь самое иетересное - после занятия на пол часа легла полежать - отключилась и тут же пришли картинки - дом детства и смотрю на стену, где у нас был электрический щиток. И вижу круг в стене ровный широкий и как бы за ним ,внутри еще на расстоянии еще тоже круг, как будто в стене такие две дырки круглые белые прорезаны одна и в простенке чуть дальше другая и между ними все залито ярко желтым цветом лимонным и внутри вижу белые провода торчащие, довольно ровные , какие-то под небольшим углом, но не перепутанные, таким пучком и чистые ,даже во сне соображаю, что я только на этой неделе убиралась и все прочистила, промыла. Когда проснулась, поняла, что увидела пучок своих верменных осей в желтой 3-й чакре, забавная картинка. После этого был еще эпизод, похоже с Учителями - новый дом, я вижу себя на балконе высотного дома новостройки и балкон весь беленький, чистенький и на потолке балкона такой квадратик и через несколько проемов из квадратика с верхних балконов на меня смотрят два мужчины. Такой отсыл пошел на Учителей, когда проснулась - это из сборок сегодняшних отзвонилось.

По точке сборки ,как и говорила, как выглядит не видела, но ощутила на позвоночнике, между 4-й и 5-й чакрой, т.е. не совсем в районе сердечной чакры, а немного выше.

3 часть - сборки. Очень хорошо собиралась. Особенно 2-я, как ни странно. Т.к. по ощущениям получилось попасть в Ноосферу - ощущение ваты было, в которой ноги утопали.

В 1-й сборке, там где подошел Учитель - поприветствовала Учителя и точно - сначала ничего не слышала, затем считалась буквально одна фраза - Рады приветствовать - удивилась .что во множественном числе, вроде казалось, что один Учитель подошел, а затем ,когда во сне двоих увидела ,поняла, что правильно считалась инфа. И когда сказали, что пару слов в 30 секунд всего ,поняла, что нормально .что сначала никакой инфы сразу не шло.

По 3-й сборке, до ноосферы не дошла скорее, в районе космоса где-то была, дома уже сын начал просыпаться и немного сбилась настройка. Туда немного утянулось внимание.

Да, вспомнила, когда собирались в сборку и дальше встречались с учителями - перед глазами шел синеватый фон. О, еще вспомнила, как еще вот эта картинка как спираль по часовой стрелке закручивалась при закрытых глазах, как в улитку утягивалось сознание. И когда нужно было срезонироваться с Учителем, сначала увидела его огромным световым существом, которое затем трансформировалось и стало такого же размера, как и мой сгусток и затем, когда нужно было войти в резонанс  - увидела как будто рядом две свечки и пламя от этих свечей колышется в такт от малейшего колебания эфира. Затем, когда нужно было принимать информацию, как будто я вся превратилась в одно ухо, ушную раковину такую, левую - левая сторона принимающая и спустя какие-то кванты как раз считалось - Приветствуем тебя.

В целом ощущение от практики замечательное. Постараюсь поделать на неделе кундалини йогу - только во вкус вошла. Плюс пробежаться еще раз повторить по теории зон мозга - повторение - мать учения.

Edited by InnaM

Забавно - почитала дневники Зэфян по поводу медитации, не была на ней сегодня - по бюджету пока еще дорабатываются моменты и буквально до нового года эта тема дорабатывается в рамках семейного эгрегора, мощные проработки кармические прошли в течение нескольких лет с перетрубациями, разворотами, упором на моменты веры и буквально апгрейда мировоззренческих позиций и вливания в социум уже на других уровнях.

Поскольку поле одно, если работаешь с каким-то эгрегором, никак не могла расшифровать свой позавчерашний сон, необычайно яркий с древней тематикой. Прочитала сегодня дневники - просто вся разулыбалась - пришла инфа заранее под медитацию. Накануне снилось, что на месте моего дома детства вижу Древние постройки - здание с круглой куполообразной крышей, с колоннами, еще какие-то здания, все обнесено таким характерным древним каменным забором в желтых тонах. Рядом группа людей в древних же белых одеждах типа туник. И я подхожу туда к месту, где по идее находится мой дом, вижу это все, не верю своим глазам и хочу сфотографировать. Фотоаппарата нет, но понимаю, что могу запечатлеть на мобильный телефон, где есть встроенная камера. И делаю несколько снимков. Затем вижу, как группа людей ведет реального Зеленого Дракона - очень четкий зеленый цвет. Буквально офигеваю от увиденного. Они проводят его мимо меня, успеваю тоже сфотографировать. Дальше иду вниз по улице, на которой стоит мой дом детства в сторону площади, где у нас был магазин - ассоциация площади - на веер миров. Здесь захожу в наш центральный магазин и захожу не одна, а с женщиной. А поскольку время - древнее, то и магазин по времени унесен в древность. И женщина, которая со мной, смотрит на полку и берет что-то с неё - артефакт какой-то и спрашивает у продавца - А что это? То, что у нее в руке типа вытянутого керамического или глиняного чего-то, сине-красного цвета, помещающеегося в ладонь. Продавец отвечает - Это печень врага... Здесь я просыпаюсь. По ощущениям дострелилось что-то до какой-то инкарнации и оттуда что-то вынулось то, что кто-то когда-то забрал принудительно, в данном случае возвращение вот органа или энергетики на уровне этого органа.

Edited by InnaM

ДЗ к Уроку 4.

Выучить и выписать в двух словах, в дневнике,  «за что отвечает», «как себя человек ведет, когда в нормальном состоянии и когда есть отклонения» три зоны: лимбическая система, базальные ганглии, префронтальная кора. Выучить как выглядят и где находится.

I. Лимбичекая система - как процессор в компьютере

Отвечает за

1) эмоции

2) память (эмоциональная)

3) поведение

Если в норме - ЛС не перегрета, сератонин в норме. Вы не накапливаете в себе энергетические отходы. Вы подвижны, осознанны, открыты, позитивны.

Отклонения - депрессия, подавленность, негативизм, страх ()начинается с миндалевидного тела на гиппокампе и дальше уходит в эмоциональную память , ненависть, трусость, горе (сыпятся чакры 1-я и 3-я, затем 4-я) плюс стягивание со 2-й чакры энергии и возникают проблемы с либидо. Нарушение эмоциональности (от любви до ненависти) - перегрев ЛС. Ухудшение памяти. Проблемы с перееданием.

II. Базальные ганглии - это как теплая одежда в мороз надетая на улице. Если у нас идет какой-то дисбаланс, БГ как кулер в компьютере включается при переохлаждени

Отвечают за

- за выбор

-за мотивацию

- за тревожность или не тревожность

- за страх или не страх

- за гибкость

- за адаптивность

- за получение удовольствия

БГ в норме

- у человека позитивный, оптимистический настрой, он умеет распределять свое время.

- если возникают трудности – настрой на решение и уверенностьЮ что все получится

БГ не в порядке

- обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – вид невроза.

- нарушение питания

- поведенческие отклонения

- постоянная тревожность и застревание на чем-то конкретном, фиксы

III. Префронтальная кора - Извозчик, в большей степени формирующий задачи для ЛС

Отвечает за

- за долгосрочное планирование

- за импульсность нашего поведения

- за концентрацию

- за наши оценки - насколько правильно мы оцениваем ситуации и делаем верные выводы

В норме

- быстрое переключение с одного действия на другое

- планирование дня

- достаточно энергии на день, плотная ПО, здесь как шуба надета,  мы не теряем энергию на уровне БГ или ЛС за счёт эмоций или за  счет застревания, за счет страха, тревожности,  мы не рассыпаемся при малейших нагрузках.

Отклонения

- потеря концентрации внимания, повышенная отвлекаемость

- недостаток настойчивости

- трудности с контролируемым импульсным поведением

- гиперактивность

- неумение работать со временем – не вовремя сданные проекты, опаздывание на встречи, несобранность, неряшливость дома

- низкая эмоциональность или повышенная эмоциональность, бесконтрольная эмоциональность

- ошибочные предположения, неверные оценки,  неверные выводы.  Т.е. некие есть деструктивные суждения относительно текущей картины мира.

- неспособность учиться на собственном или чужом опыте, невозможность оптимизации какого-либо опыта

- проблемы с социализацией

Пункт 3. Что такое ченнелинг по вашему?

По моему мнению ченнелинг - это способность перевода энергии в информацию и наоборот.

Пункт 4.  По сборкам - в зависимости от задачи можно пользоваться всеми видами. Больше всего резонирует Отделение от ПО.

Пункт 8. Интересна тематика ченнелингов. В принципе, все, что дается сейчас через канал Зэф резонирует и интересно, иногда можно даже не знать, что это тебе и нужно и интересно, как с теорией мозга получилось, поэтому то, что сейчас дается, воспринимаю как информацию в моменте Здесь и сейчас, своевременную, так как случайностей не бывает.

ПО практикам. После двух последних занятий сдвинулись мощные пласты - очень активное прошло включение в новые программы. Причем это одно, вытекшее из другого. Как раз то, что и послужило толчком к изучению эзотерики и биоэнергоинформатики. Понимаю, что по практикам догоню в каникулы всё, сейчас прорастают и утрясаются активно новые программы в жизни и они позволяют сейчас по новому сформировать и пространство и энергетику дома и соответственно общий энергофон. Разруливаю то, что лет 8 не шевелила, до чего-то не было возможности дострелить года 3 - сейчас это буквально за 2 недели всё разруливается - пол фазы луны после проработок. Скорости колоссальные - есть и силы под это, раскрылись как будто ресурсные, доп.источники и желание и возможность.

Урок 5.

Всё занятие прошло на одном дыхании. Как и говорила, под занятия разгреблось пространство мощно - наконец-то есть возможность вычистить квартиру, так как вижу ее периодически в астральном варианте и автоматически вычищаю это затем в реале. Супруг в Таиланде, уже три недели, просто супер, будет там  пока не вызовут на проект, а это может и после нового года. И у него отпуск заслуженный (до этого проект был год нон-стопом в кино) и нам отлично - сын вышел на серьезную работу и в связи с этим поменялся режим и у меня автоматически.

Пранаяма прошла хорошо. Самопроцессинг - поскольку даже не помню, какие кванты тянула, значит хорошо проработались. После 1-й части начало даже вырубать, но в сон не ушла. Взбодрилась и уже теорию по внетелесному опыту прослушала хорошо.

Ноосферное путешествие. Здесь сразу ушла на правый канат и до того, как сказали, что можете увидеть свет, уже практически была там. Затем как бы даже вышла немного обратно и пошла в комнату нижнюю, не сильно туда углублялась, что-то там свои субличности подчистила, залила белыми ноосферными частотами. Затем перетекла в пространство, где был цветок. Там лепестки огромные белые длинные просто накрыли и ушла вовнутрь стебля очень органично, зеленого. Затем Лодочка и как будто всё пространство вода и воздух слились и лодка плыла то ли по воде то ли по воздуху. Когда лепили вместе фонтан, как будто огромный такой белый вазон керамический лепили, делала свой вклад, прикладывая куски белой глины к вазону, затем из раструба кувшина этого хлынула вода вверх, как когда мы выдыхаем фонтаном из головы, из конуса 7-й чакры на макушке. И вошла вовнутрь этого кувшина и здесь уже пропал образ остальных участников, которые по кругу вокруг огромного кувшина стояли. И здесь появился образ проточности энергии - как меридианный комплекс, где по кругу снизу вверх циркулирует энергия и тело в центре и через него пошла вот такая циркуляция по меридианам, по линиям по всем. Такой динамический образ пришел.

Затем когда со своим Учителем встреча - здесь было ощущение Учителя и еще одного Куратора. И вошла с 1-м в резонанс и как будто слилась с ним и стали с ним одним целым. И все время и когда в лодке плыла и затем было ощущение себя такого вытянутого сгустка светлого, вытянутого с двух сторон, как плазма свечи. Такой очень подвижный сгусток желтый. И Учителя тоже, только его сгусток большего размера. Что хочет большего Учитель от меня - Любовь. После путешествия было ощущение раскрытия, наполненности, радости.

Edited by InnaM

ДЗ по Уроку 5.

Ноосферное путешествие самостоятельное.

Сегодня тоже все получилось. По ощущениям, даже с некоторым выпаданием на секунду в астрал. По канату прошла, Там, где был цветок - когда накрыл цветок - он был просто огромный, а я каким-то микроном и в стебель вошла как в пузыристое пространство и я чуть ли не один из таких пузырьков стала втягиваться вверх в потоке восходящем. В пространстве с Учителем - здесь сначала мелькнул образ мужчины - поняла, что не Учитель, затем уже образ Учителя в светлом балахоне. Затем, когда был вот как раз процессинг Что хочет Учитель большего от вас, здесь бум - выпала в астрал и четкая картинка - мужчина спиной что-то выбрасывает в мусорное ведро и рядом стоит женщина на него смотрит. Возможно, мои женская и мужская сущность. И сразу расшифровка, вспоминаю, что это то, что недавно я выбрасывала и фраза - Выбрасывать всё лишнее из своей жизни. Такой четкий образ и такая яркая фраза , что даже врезалась в сознание. После этого такая радость и озарение, что это оно, то, что надо было услышать и увидеть и пошло светлое пятно расширятся динамическое, крутиться, так и крутилось.

Дальше, поскольку рано встала очень, еще на пол-часика легла поспать. Здесь же ушла в астрал - увидела свою комнату, был вложеенный сон, как будто проснулась во сне же. Какой-то сюжет, сюжет, дальше хожу по комнате и прохожу и вижу в нескольких местах, двигаясь по комнате, сначала у окна кокон, внутри паук черный. Какая гадость, но понимаю, что он же  в коконе, как бы нейтрализован этим коконом. И один около окошка, второй недалеко от розетки, третий в коридоре. пробегусь там со свечкой, как раз есть церковные. Затем в реале к нам уже 2 года ходит под окошко прикормленная кошка. Думаю, подводка, т.к. животные стабилизируют какие-то негативные энергии. До этого 2 года назад отошел в мир иной кот, которому было 24 года. Оставался корм и супруг кошку прикормил. Кота не стало, а кошка так и ходит подкармливаться. В этом году разродилась 5-ю котятами и теперь у нас семейка из 5-ти котят и одной кошки-мамочки. Кураторы шутят. Заземляют нас. И эта кошка стала периодически появляться во сне. Сегодня после видения этих коконов затем следующий эпизод, я открываю окошко и тут из него из квартиры на эту кошку выпрыгивает какая-то сущность типа обезьяны и прыгает прямо на неё. И понимаю, что это то, что нужно нейтрализовать, снимаю это с кошки и отправляю куда надо. И это была такая задача. До этого как раз две недели назад был с этой же кошкой эпизод, что она в комнате, я ее глажу, затем соображаю, что она же на улице живет. Открываю окошко и выпускаю ее на улицу. Затем вижу, что слева окошко немного разбито или треснуло, таким кружком в нижнем углу и эта кошка сворачивается калачиком и ложится с обратной стороны этой дырки. Я протягиваю руку и не сквозит из окна, т.е. кошка как бы закрыла собой эту дырку. Затем на следующий день вычистила весь угол и свечку целую там сожгла церковную с Отче нашим. Работает здорово. И сегодня уже все стекла были целые, даже изнутри такие ставни деревянные, благородного красного дерева, открывала прежде чем выглянуть в окно во сне такие ставни красивые.

По кошкам как раз нам давали на другом канале материал, что это энергетическая прослойка и корректное встраивание идет по принципу пентаграммы - на семейный эгрегор из 3-х человек по две кошки на каждого - заземение у каждого инь-ян энергий, которые располагаются по пентаграмме по 5 лучам и одна кошка главная, как раз мамочка. Сразу всплыл материал в голове. Нормально нас так заземлили. Плюс когда кормишь животных, в основном правой рукой корм бросаешь - котята на улице живут прямо в подвале, - и бросаешь правой рукой, дающей, т.е. сбрасываются через 26 энергетических каналов шлаки энергетические, которые через руки нужно сбросить.

Edited by InnaM

Вспомнила моменты некоторые еще по Ноосферному путешествию на занятии. Ощущение, Что перед занятием еще вскрылись какие-то блоки, возможно даже из предыдущего воплощения. Во сне за несколько дне до занятия это выглядело следующим образом. Сначала моя комната нынешняя, затем смена сюжета ,перетекание в какое-то пространство и иду среди каких-то домов, наверху ограничения нет, похоже Открытый космос. Затем поднимаю глаза наверх к небу и вижу сгустки около трех, шарообразных, немного растянутых, они начинают принимать явный голубой цвет, а я не хочу видеть эти трансформации, т.к. они очень реальные (это при том, что это сон). Затем увожу взгляд с неба. Иду дальше, вся взъерепененная такая. Опять поднимаю голову вверх и вижу, как просто облака вдруг начинают просто окрашиваться в светло-зеленый сверкающий цвет и я могу перетечь туда. Я опять не хочу этого видеть, хочу, чтобы это остановилось и кричу - Нет, нет, нет.

Собственно затем, когда в Ноосферном путешествии был выход к Учителю и там процессинг, вот как раз эти облака и всплыли и желание убрать этот страх двигала. Даже вспомнила про ченнелинг про страх, как раз про него на занятии дальше упоминали. Никак не послушаю, а надо.  Возможно, нужно убирать какие-то инкарнационные блоки, т.к. посмотрела ссылки на материал по ченнелингам - именно туда пути и ведут, там нужно пересматривать материал и с ним плотно поработать.

Вот и образы попались. Правда во сне красного спектра не было. В одном сюжете голубые такие сгустки, как на рисунке. И затем просто на небе в другом сюжете как будто небо стало подсвечиваться и приобретать форму зеленоватых светящихся облаков как на рисунке, тоже без красного спектра и без звезд на небе. Другой вариант не попался. В нижней части - очень похоже на то, что видела и на первом и на втором рисунке.

post-74-0-00325100-1386921142_thumb.jpg

post-74-0-76762900-1386921175_thumb.jpg

Edited by InnaM

Сдвинулась немного по практикам.

Вчера перед сном дошли руки до ченнелинга про страх полуторачасового - сейчас материал раскрылся просто замечательно. Ко времени.

Сегодня в результате проснулась сама в 5 с хвостиком. Легкий завтрак творожком. Затем проделала Ноосферное путешествие из Урока 5 - для настройки на Учителей. На вопрос к Учителю ответ - Творчество и затем - Движение в потоке. Даже чихнула. Здравствуй, правда.

Затем подъем у сына. Сказал, что ему снился сегодня медицинский осмотр. Спросил, что это. Уточнила, был ли мужчина в белом халате? Ответил, да, был. Ответила, что это ноосферные врачи, с ним работают, сверяют его по здоровью.

Затем проделала пранаяму мурчу из доп.материала к Уроку 3. После чего медитацию Доступ к инкарнационным наработкам. Как раз работала с информацией в ячейках в двух со страхом, плюс с инкарнационными линиями, связанными с некоторыми людьми. Писала, что мне снились облака, которые я не хотела видеть. Появилось ощущение ,что это какие-то страхи и здесь же блоки. Вот с этим работала.

ООО, сегодня информация пошла раскрываться. На внутреннем резонансе попался материал опять же из Книги Зэф про то, когда подходят Силы не твоей Курации, по какому-то синхрону, на дружественном уровне, на твоем уровне, на уровне Личности может быть ощущение страха. Вот чего-то на это похоже. Возможно подходили во сне Силы ВЦ Голубые и Зеленые, которые парой ходят. Видимо, не было готова просто на своем уровне.

Блог @ Опыт ченнелинга и частотная база при "Маскарадах" http://thef.info/notes/chann-maskarad

В последний раз, когда я вышла в ченнелинг, на занятии в лаборатории, был очень ровный канал, я чувствовала энергию учителей очень явно, спокойно, ровно, она обволакивала так, что мне вместо того, чтобы говорить самой, хотелось просто помолчать и слушать, и окунуться в информацию как в медитацию - в состояние трансформации себя, очищения, гармонии, и пробыть в таком состоянии довольно долго.

Потом, когда речь зашла о спорных моментах: об участниках, я мигом увидела огромное количество сил, получилось так, что те, кто мог быть проекцией в ноосфере, мгновенно проявились. Остальных я увидела второй проекцией от msg - в открытом космоса и в какой то момент ощутила состояние условно – «ужаса», как будто ты очутился в час пик, на людной площади, где все толкаются и пытаются тебе что-то сказать. Ощущение разнородной энергии: и свои и чужие силы, все пришли в следствии привязанности и отношению с теми или иным людьми, которые в лаборатории. Это был первый опыт такого рода. Двадцать человек и примерно такое же количество, а может и больше, одновременно явившихся сил....

Пришли ощущение скованности, ощущения давления с разных сторон -канал учителей стал тонкий, и сказали, чтобы кто-нибудь из ведущих, и сама - силой воли, по частотной базе, настроилась еще раз. 

Что мы совместно и сделали. 

Как говорится, учим мат часть. Без идентификации частот и своей частотной базы, в таких ситуациях вообще делать него. Ситуация похожа нато,  как на тебя внезапно  перевернули «тележку» со сладостями, а ты пойди и найди там быстро, во всей горе,  конфетку, допустим «белочка» :-)

Так и здесь, надо уметь находить, иначе никак.

Поэтому такое внимание уделяется техникам с частотами: «отличите одну от другой и т.д.» . И так будет долго, и иногда будет казаться скучным занятием. Но зато в итоге "конфету" «белочку» не спутаем с «маскарадом».

Edited by InnaM

Возможен и такой вариант ,т.к. пока нет четкого различения всего частотного ряда. Вот только на уровне страха включается отторжение в бессознательном варианте. К тому же перед проявлением таких картинок в этом же сне сначала в предыдущем эпизоде видела как будто женщина и мужчина заглядывают ко мне в форточку и смотрят на меня. При этом в руке у женщины был объектив как у фотокамеры и и она водила им вверх-вниз ,как бы снимая, фиксируя меня в квартире. Я сильно этим возмутилась моментом на предмет вторжения в жилище своё. Тут же во сне открыла окно и задала вопрос - Вы вообще себя нормально ведете? После чего как раз через какой-то проём случилось перетекание в сюжет с выходом на дорогу и над головой вот такое проявление облаков сначала синих и я говорила - Нет. Затем опять зачем-то смотрю на небо и на этот раз зеленых и если бы дольше смотрела на небо, туда бы так и утекла и утаскивание прекратила за счет вот этого трехкратного - Нет, нет, нет.

Вчера проделала перед сном Ноосферное путешествие, получилось 3-е по счету. Интересно, что хотела сделать его в воскресенье утром, уже начала настраиваться и поняла, что не идет в принципе. Ощущение "не той энергетики" очень явное было. Как раз в тот день вечером были ответы на вопросы Учителей и были попытки подключений даже в группу. Поделала зато вместо этого пранаяму часть 2 из ДЗ к 3-му Уроку. Думала, что проделаю её, почишу фон энергетический и тогда плавно перетеку в Ноосферное путешествие. В результате ушла в конце пранаямы в пограничное состояние между сном и бодрствованием. Не спала, но стала выпадать в тонкий план - стало расширятся желтое пятно сначала перед глазами, немного было напряженное по фону, я его схлопнула. Затем, все еще не спя, появилась точка, зрачок такой и его стала расширять, там была картинка, какие-то предметы, не удалось на этот раз четко разглядеть. Интересно, что с начала практик на Зэфе такое перетекание в тонкий план на секунду в неспящем состоянии в третий раз. Один раз выпала в движение по дороге, затем видела себя на улице и видела спины идущих людей и вот третий эпизод.

В результате после пранаямы выпала в сон. Видимо, мало было энергетики в этот день. Зато после Ответов на вопросы Учителей вечером после попыток внедрения когда уснула, были попытки подключения через астрал во сне. Поскольку почистила в основном связки энергетические с сексуальными партнерами, поймала подключение на том, что во сне пришел юноша, с которым у меня был 1-й в жизни контакт - аж оттуда попытались подключиться, т.к. здесь защиты ,видимо не стоит от этого эпизода. И суть в том, что идет подмена так понимаю через его образ, вдруг в комнату входит еще кто-то и не успевает что-либо произойти (собственно говоря подключение и сброс энергетики), думаю ,Кураторы вмешались, и вдруг появляется еще кто-то, женского пола и типа подначивает, что надо было продолжить, причем с таким ехидным видом. Резко просыпаюсь и тут же понимаю, что к чему.  Давно таких попыток подключек не было. Когда стала заниматься чистками, меня стали будить в такие моменты уже 3-й год, резко шло просыпание и где-то с пол-года не было таких попыток откровенного подключения в астрале через 2-ю чакру.

В результате вчера энергетика выровнялась и вечером проделала путешествие к Учителям. По ощущениям все прошло хорошо ,т.к. провалилась на 40 минут - как 5 минут прошло всё. Было расширение в 4-й чакре, благость и прекрасные сны после этого, с утра бодрейшее настроение, явный показатель, что все прошло прекрасно.

Edited by InnaM

Проснулась сегодня сама в 4 утра. Сильно удивилась, т.к. накануне сильно была уставшая, легла, правда, где-то в 22:30. Решила поделать практики. Сначала пранаяму. Личность ,видимо, сопротивлялась, вся извертелась, но в итоге перешла в равновесное состояние, тело расслабилось, ушло в дыхание. Делала полное дыхание йогов с корневыми замками и задержкой дыхания.

Затем перешла в ноосферное путешествие. На этот раз получилось уйти по левому канату. Образы были немного схлопнутые и плоские. Двигалась, тем не менее дальше и дальше. И уже когда пошел процессинг с Учителем, пошло погружение прямо ощутимое в канал, сразу тело наполнилось энергией, расширение пошло, даже не ожидала. Сразу изменилось ощущение энергии. Появилось ощущение гомологичных энергий и безмыслия. Удивительно, но проработала больше часа - сил ощутимо прибавилось, ясность, легкость. Сна ни в одном глазу. Пойду завтракать)))

Всем хорошего дня и замечательных практик)))

Edited by InnaM

Интересный  только что был опыт. Захотелось расслабить спину и полежать 5 минут расслабившись. Закрыла глаза и так получилось ,стала вспоминать сегодняшнюю свою медитацию. Плюс утром прочитала блог про "Небольшой опыт пробуждения кундалини". Вспомнила оттуда рисунок Фартран, где в районе копчика цветок раскрывается. Вспомнилось также раскрытие цветков из ноосферного путешествия и стала представлять, что цветы раскрываются в районе сердечной чакры и т.д. До этого немного была озябшая - проветривала комнату. И поняла, что визуализирую раскрытие цветков и просто не медитируя, а вспомнив про ощущения от медитации, почувствовала, как по позвоночному столбу пошло как столб тепло и в ноги - тело всё как будто подключилось к каналу. Пошло ощущение канала энерегетического и насыщения. Захотелось сделать процессинг, потянула цепочку квантов, тут же всплыли технологии, которые по ходу процессинга поделала, так неожиданно спонтанно перетекла в небольшую самопрактику. Поблагодарила затем канал, руки перед собой в намасте, фонтаном выдохнула и поставила защиту в виде "Отче наш".

Вспомнился даже эпизод из сна сегодняшний, после медитации - я какой-то в новой своей квартире, выглядываю в окно и вижу прекрасный вид из окна - речка, городская, с мостовой по бокам и вдалеке силуэт храма, прорисовываются желтые купола. Удивленно спрашиваю - Это Храм Христа Спасителя? Отвечает кто-то утвердительно - Да. Я очень довольна таким новым видом из окна, начинаю кружиться по комнате, танцую, улыбаюсь, вокруг какие-то люди, позитив восхитительный.

И вспомнился после просыпания эпизод из другого сна, где в помещении появляется мужчина и я с ним начинаю кружится в танце после мысли - А кого стесняться? После просыпания тогда было ощущение, что скорее с Куратором танцевала - звучание такое на частотах творческих.

post-74-0-60794700-1387368975_thumb.jpg

post-74-0-39257400-1387369758_thumb.jpg

Edited by InnaM

Вдогонку мысль - раньше, просыпаясь ранним утром, проснулась, посмотрела на часы и пошла спать. Не было опыта и представления о таких практиках ,что можно заниматься собой, энергетикой, находиться в такой традиции. Когда есть уже информация в информатории и навык определенный нарабатывается, меняется, безусловно, отношение и к своему времени, к другому его использованию, автоматически трансформируется всё - от внутреннего до внешнего пространства. Но это работа, шажок за шажком. Когда вдруг проявляются на каких-то этапах небольшие результаты и осознание правильности всего происходящего.

Вот уж точно - Покуда не поверишь, не увидишь.

Проделала сегодня большой объем практик. Все пространство под это очень развернулось. Сначала сделала пранаяму из Урока 5-го. Хорошо уложились мудры - Мудра Жизни, Мудра Земли и Окно Мудрости. Кстати, в прошлый раз когда делала Ноосферное путешествие, интуитивно использовала эти мудры и переключалась с одной на другую в процессе путешествия и общения с Учителями. Освежила опять все три зоны головного мозга, выплывали то картинки страхов, ситуаций, сюжетов, получилось даже так, что не кванты делала, а практически перепросмотр - захотелось двигать в обратном направлении кадры, сюжеты, эпизоды, тело немного гудело. ПРоработала со всеми зонами через пранаяму - ЛС, БГ и Префронтальную кору.

Затем несколько глотков воды и пошла в Инкарнационные наработки. Самое интересное - сохранила себе на компьютер файл с этой практикой заранее. Перед началом зашла на страницу Зэф, чтобы затем перейти в описание в дневнике если что. Открываю страницу главную - вижу ссылку на практику, которую прямо сейчас собираюсь делать - Аватарка практики. Улыбаюсь - значит двигаюсь правильным путем.

На одном дыхании прошла практики. Не усталости, не напряжения. Прямо хотелось двигаться. ПРоработались еще две ячейки и там тоже пересматривала сюжеты, перебирала их в обратном порядке. Поблагодарила пространство и вернулась.

После этого выпила чашечку горячего чая. С утра даже не завтракала сегодня. Съела одно яблоко. И пошла делать Ноосферное путешествие. Кстати, псоле предыдущего путешествия, на следующий день, т.е. вчера со среды на четверг, во сне видела наверное Учителя. Был короткий эпизод - Я вдруг оказываюсь идущей рядом с мужчиной в одежде священнослужителя и мы с ним разговариваем. Я задаю вопрос - он односложно отвечает. Детали разговора опускаю. Когда проснулась вчера, прошла тут же инфа, что вчера был, оказывается День Николая Чудотворца. Почему-то эта информация срезонировала сильно. Так понимаю, что это тоже Учительский слой определенного порядка.

Ноосферное путешествие прошло на одном дыхании сегодняшнее. Даже было ощущение более светлого пространства, такого сгустка. И 40 минут как 5 минут пролетевшие. Когда закончила - на часах было 12:12.

Благодарю Учителей за замечательные две недели возможности общения с ними на тонком плане, за резонансы, наполненность и гармоничность, переходящую в проявленный план))) Огромные Улыбки)))

post-74-0-22704300-1387528771.jpg

post-74-0-05984600-1387528784.jpg

Edited by InnaM

Что для меня Участие в Лаборатории?

Очень неожиданно вошла в это пространство, для самой себя в первую очередь. Такое погружение, с учётом летнего самостоятельного погружения, получилось очень органичным, естественным, хотя в этой инкарнации это первый такой опыт и сразу такой плотный. Сейчас Лаборатория - это Образ Мысли, Образ жизни, Образ чувствования. Возможность сверять по обратной связи своё понимание. Раскрытие затем, прорастание в реальную жизнь, понимание откуда взялись какие-то сюжетные линии в жизни, как убирать нересурсные, как реагировать на какую-то информацию, на людей тех или иных, откуда берутся мои реакции на то или иное. Если понимаешь, что реакции привнесенные - понимешь ,как это корректировать. Т.е. сейчас Лаборатория - это ДАННОСТЬ. Момент Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,

Рисовала карандашами, поэтому не очень хорошо видно на фото. На первой свеча - прорабатываю много со свечой, через плазму свечи утилизирую. Наверху Дух в виде желтого шарика. Слева недружественный Дух, от которого отстраивалась. Слева - прошлое)))

2-я это как я к себе отношусь. Видимо, довольно с юмором. сын назвал чебурашкой))))

post-74-0-59516900-1387724397_thumb.jpg

post-74-0-53742500-1387724404_thumb.jpg

Edited by InnaM

Сегодня проснулась с ощущением невероятного комфорта, уютности, радости бытия. Завершила 1,5 месячную ген.уборку квартиры - полностью очистила коридор от обоев, снимала послойно информацию еще от предыдущих хозяев. Клеил их еще мужчина, который после того, как с женой уехал из этой квартиры, на новой спустя время умер от инфаркта. И немного ощущалась энергетика его в квартире, хотя уже 14 лет тут живем. Даже несколько лет назад был сон, что над головой у меня два человека и спрашивают - А ты в курсе, что тут человека убили? И затем один начал меня душить, после чего я тут же проснулась. И проснувшись пошел отсыл как раз на бывшего жильца. И тут три слоя сняла - обои, бумага и газеты, стены даже водой все промыла, текло - вся мокрая была с рук текло по телу до ног, даже потолок промыла водой - когда сняла, ощущения были космические. 31 декабря за 4 часа до нового года вычистил последние остатки. даже не так важен был новогодний стол приготовить ,как доделать это.  Теперь по квартире хочется летать. Все уголки - чистые, уютные. У меня даже кошаки куда-то забежали, которые подкармливались. Видимо, свою миссию выполнили по заземлению.

Послушала еще вчера астропрогноз. Срезонировала инфа про переходное, свободное 1 число. и дальше сброс новых программ кармических уже с 3-го числа и что хорошо перепросмотр поделать 3-го, 4-го. Улыбаюсь, т.к. перепросмотр мне, видимо тут же Кураторы сделали во сне. Видела свое одно из первых мест работы - там какую-то выпечку покупала с мужчиной, очень приятные ощущения остались.

А затем приснилась - была у меня подруженция одна, которая в свое время меня познакомила сначала с одним моим мужчиной, еще до супруга, с ним 18 лет прообщалась и затем еще и с супругом будущим, с которым уже 25 лет в очень серьезном кармическом браке. отношения были параллельные. С первым отношения закончились в 2005 году. С супругом - 25 лет до сих пор пока еще. Такие две сюжетные линии. Кураторы сказали, что первому из них меня дали в помощь.  А так до знакомства  вся была где-то в музыке, в творчестве и вообще вокруг ничего не замечала и сильно удивлялась, когда мне говорили, что я кому-то могу нравиться. Меня подруга так и познакомила сначала с одним, затем с другим мужчиной. 

И сегодня приснилась, что мы с этой подруженцией топаем в огромный типа универсама, причем с какого-то входа с обратного, нужно вернуться туда, по каким-то лестницам, без перил, как будто туда, где вообще-то выход. И там что-то чего-то вещи-вещи. И затем выходим. И подходит трамвай 45-й (интересно, что он ходит около моего дома). А образ трамвая - это образ кармы у меня. И она туда садится, а у меня прямо перед носом двери закрываются. И я понимаю, что - Ну и ладно, другой подойдет. И остаюсь на площади и иду смотреть в ларьках рядом какие-то  там вещи, мелочовку, связанные с покупками для сына.

Интересно у меня дострелилось. А вчера снилась еще другая знакомая, с которой прообщалась около 3-х лет где-то с 2005 по 2008 год и тоже там чего-то отматывалось, просматривалось. Девушка как-то неожиданно вошла в ближнюю зону, как говорится влезла под кожу. И затем так же внезапно исчезла. Из серии - И что это было? Бывшая моя клиентка по работе. Я вообще за всю жизнь - одна подруга 30 летней давности была и осталась, с женским полом никогда не общалась так, чтобы что-то мусолить, перетирать, обсуждать. Всё время была в творчестве и в семье. Как говориться бог миловал от пустого времяпрепровождения. На такие разговоры "ни о чем" хватает буквально на чуть-чуть, дальше мозг закипает, могут начаться неадекватные реакции с моей стороны. Что-нибудь скажу, а человек может в ступор впасть. Задуматься на пару месяцев (переваривать неожиданную информацию). Ха-хах.  И как раз про девушку и подумала, когда слушала астропрогноз, что на тему её нужно  поделать и вот, видимо, еще на тему своей этой древней подруги. И с той и с другой разошлись. И не очень приятный осадок остался, т.к. там были нюансы, наверное поэтому вот туда нужно достреливать и вычищать глубинные залежи. В принципе, нормально. Когда двигаешься в развитии, на каждом новом уровне идет отсыл уже на другом уровне спирали и всплывают те же зазубринки, но уже на более глубоком уровне. Всплывают управляемые стрессы, УПСы так называемые, которые делали закладку, наработку определенных качеств, стимулов к движению. Так что всё нормально, когда понимаешь этот механизм и как с ним работать. Воспринимаешь это как ИГРУ и двигаешься в плане  в этом - О, еще это вылезло, забавно. И легко, весело и быстро прорабатываешь, выводишь это из ментального тела памяти)))

Всех с Наступившим)))

Удачи в освоении новых знаний, изучении того, что хочется изучать, познавать)))

Всех Благ)))

Edited by InnaM

Проделала перепросмотр))) Посмотрю, что отзвонится после него. Час проработала. Тянула сюжетную линию по картинкам аж до эпизодов из детства выстроилась ось. Или кольцо. Пересматривала эпизоды, связанные с сексуальными сюжетными линиями. Вытащился как раз эпизод, когда напугали еще в детстве где-то в подростковом возрасте. Неожиданно довольно. Упсы повыскакивали. Вообще сейчас при работе с сюжетными линиями обратила внимание, что почти все упираются в детские эпизоды - оттуда ноги растут у многих линий затем. Если бы не занималась соответствующими практиками, трудно уловить связь между условно говорить тем, как выстраивались отношения с партнерами в жизни и незначительным детским эпизодом.

Вобщем, продолжаю работать.

Плюс проделала перед этим небольшую медитацию "Твоё солнце" медитация активного мировоззрения от меднокожих по резонансу. http://thef.info/meditacia/our-solnce-finger

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this