Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Понятно что ничего не понятно))) в августе, когда проходила первую диагностику вела совршенно неправильный образ жизни, оболочка была более менее чистая, а сейчас медитирую,чищусь, веду здоровый образ жизни а на тонком стало хуже...Вапще писать ничего не хочется... но:  два раза сделала цигун, не понятно че там как там, но прикольно, временами чувствовала какие-то потоки, руками - как бы магнитные, направляющие, животом и спиной тепловые...понравилось, впечатление что это хорошо забытое старое))) неделю не курю, ложусь в 11, пью много воды, процессинги стали яркими и чаще какими-то самостоятельными, т.е я: что оно хочет большего?, а картинки как кинолента отматываются сами дальше даже без вопроса...но все это немного отягощает, как вся жизнь перед глазами встает) с перепросмотром тоже не очень, задела тему больнючую, так два дня уже под впечатлением хожу, заливаю белым, заливаю, а картинки теперь со мной рядом ходят))) с ВТО тож не получается ничего, немного путаницы при вопросе какое расстояние до головы, потом понятно что все на месте, а дальше начинает тело чесаться, дергаться и желание вапще убежать подальше... Либмическая система и базальные ганглии в перегрузе - перестраиваю питание, режим дня, ем бананы, гуляю, разговариваю с ними))) лекции слушаю, все в процессе, чищу необъятное)))))

 

...вчера после йоги+ цигун при процессинге ярко увидела нож, охотничий, ловко вспорола себе ногу и вытащила оттуда связку проводов, выкинула в люк к ядру земли, далее на вопрос что оно хочет большего от меня: солце заулыбалось, а оно?: цветы заулыбались))) а оно?: все заулыбались))) пробрало до слез))) думаю, что, все? ногу вылечила??? нет))) но в процессе)))... сегодня на йоге нидре еще с большей силой нервничала ПРАВАЯ нога(, похоже пора искать настоящий источник боли)... 

Изменено пользователем Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Что помешало отделиться до конца?

Сознание держало в голове)). Скорее всего страх, что не вернусь обратно)).

Правильно я поняла, что дубликат по пошел лучше7

Да, состояние более устойчивое, мне показалось. Но я совсем чуть чуть сдвинулась в верх.

 

 

 

Со мной ночью произошло что то странное. Я не помню уснула или нет, но вдруг осознала, что не сплю. Какое то странное состояние, небольшая тяжесть в голове. И я понимаю, что думаю рифмой. Стала говорить громко и поняла, что начинаю о чём то говорить и заканчиваю рифмой. Никогда не писала стихи, а тут такое.  Сон от такого открытия прошёл :D. Это происходило после 12.00 ночи. До 2.00 я гуляла. Потом только уснула. Вопрос: Что это было? И как можно осознано это состояние вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ Урок 2.

Сборки.

 

2-я сборка ментальная - поскольку сегодня очень удачно вспомнила про йогу-нидру, энергетика после неё восхитительно продышалась.

Второй заход на ментальную сборку - настрой хороший - туда-сюда разогнала по лифту. Когда уже нужно было выскочить из головы - поймала смешную картинку, как-будто натянула изнутри кожу и оттянула её за предел головы значительно, затем сообразила - так я уже практически вышла и растаяло ощущение этой вытянутой кожи, плеромы такой, разделителя сред и просто оказалась снаружи головы. Затем туда сюда внизу к ногам - обратно кверху вынырнула и там уже повисела. Захотелось даже немного влево уйти и почему-то на ноги посмотреть. Затем вернулась обратно - очень быстро собирались на уроке - сразу стали обратно разбирать сборку. Когда возвращались назад - мне удобнее представить - что я как в водопадике съехала на пятой точке вниз в озеро, в голову. По ощущениям по телу - тепло было между ногами на этот раз почему-то на внутренней поверхности. После возвращения были позывы к зевоте. И тепло в ступнях.

 

2-я сборка с астрала.

Начала дышать. Появился какой-то азарт. Сначала привычно немного закружилась голова, затем тепло опять по внутренней стороне ног, ближе к интимным местам, как во время  ментальной сборки сегодня (в прошлый раз не было этого ощущения, после медитации просто гудели ноги) и очень похоже  как будто дрожание начиная с ног и как-то внутри что ли тела. И как будто внутри тело полое и как цилиндрик и через него дышишь как через трубу.  Кружение прекратилось в голове и на этот раз без напрягов выдулся шарик-облако на стол и он трансформировался в белого человечка. Почему-то у него  картинно со стола свешивались ножки. Вместо того, чтобы крутить его на 180 градусов - он у меня встал и стоя покрутился пару раз туда сюда. Затем ноги надулись как ватные у человечка и когда сказали , что теперь трудно шевелиться и ему и телу - просто стоял этот человечек и не хотелось не шевелиться ни ему ни телу. Когда пошли обратно в тело - он как-то быстро просто уменьшился в размере и вхлопнулся в тело. В районе гениталий - просто жарко было и ногам и опять включились насосы внутри, наверное по энергетическим каналам перераспределение энергии пошло и зёв опять пошёл. Сняла повязку с глаз - свет очень резкий показался в первое мгновение.

 

3-я сборка от ПО.

Собралась всё таки на эту сборку. Удачно и настрой получился и дома некому было мешать. Собираюсь по материалам Лаборатории 1, т.к. поняла, что на нашем занятии там что-то зацепилось ненужное, не рискую влезать в нашу 3-ю сборку.

Что здесь получилось в 3-й раз. Ощущения поменялись. Обратила внимание, что в первую очередь при дыхании потеплела ПРАВАЯ  стопа и как будто на самой стопе внизу такой круг теплый очувствляется там, где углубление на стопе.

Дальше хорошо опять яйцо представилось и даже пошло ощущение - как в утробе, когда в пленке плод сидит - такие ощущения пластичности от ощущения ПО. Затем когда выйти левым плечом - четко поняла, что предыдущих два раза я странно выходила - как бы левое плечо изнутри было прилеплено к внутренней поверхности ПО, а я сама разворачивалась вокруг плеча и переворачивала на другую сторону, а затем уже видела себя лежащей на ПО с обратной стороны, причем в мужской ипостаси.

В этот раз вышла за левым плечом и немного оторвалась от ПО и легла на нее сверху и ощутила себя со всеми выпуклыми женскими признаками - даже в молочные железы ощутились и так и сползла вниз по ПО, где уменьшилась.

Затем почему-то движение пошло вправо по ПО, по диагонали и пошли вихорьки туда-сюда и затем на вершине ПО, огромная ПО. На этот раз прыгнуть внутрь ПО получилось сразу без замирания сердца, молниеносно и прост оощущение погружающегося тела в воду, вокруг пузырьки и волосы почему-то вверх дыбом. И закручивалось всё это против часовой стрелки некоторое время. Почему-то сидела в позе лотоса. Затем вид сот с желтым как мед содержимым и движение пошло по часовой стрелке и резко увиделать спираль - длинная длинная и просто ощущалось движение по этой спирали, очень ровно без рывков вышла наверх и зависла сначала. Затем туда на этот раз очень ровно туда -сюда начала двигаться и как будто по такой траектории - как за самолетами реактивными шлейф дымчатый остается - вот такая траектория оставалась.

Сколько км было куда-то - вообще затруднилась ответить, где-то с Ноосферой рядом вроде - было ощущение, что она где-то над головой, чуть ли не упираюсь в неё, а тело вообще не видно было. Про временную ось - как только сказали - как будто подтянулась ко мне откуда-то справа.

Затем когда возвращались обратно - по большой спирали пошла вверх ногами по ступеньками - топала, топала, топала - уже ощущаем ноги, руки, колени, а я всё по лесенке топаю в голову.

Когда очувствилась - гудение - понятно - плюс добавилась пульсация почему-то на руках - на ладонях на внутренней стороне и когда сняла повязку - немного погудела голова от шеи по всему внутреннему пространству.

По поводу правой ноги - чего-то вспоминается - не по правой ли стороне тела проходит основной меридиан? Еще момент - то ли на астральной, то ли не сборке от ПО вспомнила было ощущение дрожания в районе вилочковой впадины и как будто от шеи вверх энергия движется, как будто с 5-й чакры. Ощущение осталось, а в какой сборке - никак не вспоминается.

 

Да, посмотрела по общей затратности - с настройкой, подготовкой - где-то ,если никто не мешает - на три сборки подряд около часа нужно, с перерывчиками. У меня пока так получается. Думаю, потому что до этого никогда этим не занималась. А первые сборки вообще разбивала - отделение от ПО делала отдельно от двух предыдущих сборок - немного сдувало с непривычки. Сегодня первый раз три сборки подряд получились))) Прям 5 баллов себе)))

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю еще раз наш Урок 1-й - поняла, появилось четкое ощущение, что во сне видела все-таки свой каркас скорее, т.к. меня удивило, почему он металлический и наверху остроконечный и золотого цвета и ощущала себя внутри, скорее видела верхний треугольник, нижнюю часть не видела, предполагалась что она просто есть. Да, интересно докручивается))) Сегодня обрывки сна были - что-то где-то бегала по чакрам у себя проснулась со словами - чакры. Двигалась там по цветам, перебирала их во сне))) улыбаюсь))) Чем занимаешься, то и отзванивается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от конкретного участника. В многосоставных проектах - смешение энергий, какой участник приходит, такую энергию и транслирует

 

 

По ВТО - у вас довоольно хорошие результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рисункам, смотрю вы с федоровной подружились))) 

По поводу песочных часов - скорее биоэкран, чем по. 

 

По поводу сборок, вы большая молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В первом выходе, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕМЕЛИ РУКИ.

 

 

С позвоночником нет проблем?  Такой результат дают блоки на уровне позвоночного столба.

 

В проекции полевой оболочки ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА.

Это нормально, для начала.

 

 

В дубликате полевой оболочки видела энергетический кокон белого цвета, когда дотрагивалась до него, то в месте прикосновения он становился СИНИЙ и ХОЛОДНЫЙ. При выходе перед глазами мерцали тёмные пятна. После возвращения, когда наматывала на кокон ленту, эта лента была коричневого цвета.

 

Лента наматывалась только в одном месте и я не могла распределить наматывание по всему кокону (у мужа такая же проблема).

Такие ощущения выходов является признаком нарушения в организме? 

 

 

 

У вас есть какая то общая на двоих частота, который вы пользуетесь, не ноосферная, в данном случае, а она себя ведет именно так.

 

После первого занятия в группе чувствовалось две недели лёгкости, всё делалось и получалось. Не хотелось спать, было чувство прилива энергии. 

После второго занятия в группе почему-то ощущения слабости, плаксивости, болит правая часть головы и левая часть грудной клетки. Появилось чувство апатии и безразличия ко всему. Очень сильно захотелось к родителям и сестре в Краснодар. 

 

 

Что делать, как вернуть прежние чувства и активную энергетику?

 

 

Сейчас будут вскрывать то там то там блоки, это долгий процесс, но зато когда все вскроется, вот тогда уже можно будет говорить про истинную активную энергетику и осознанную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 10 минут упражнения в ладонях стало появляться тепло и ощущение плотности пространства вокруг. Плотность пространства ощущается только при движениии руками, во время статических пауз оно не ощущается.

 

Все правильно, вы правильно поняли технику. В динамике идет подтягивание каналов, в статике - их распределение по организму. Дыхание - как насос при этом.

 

Сборка ментального сгутска:

Во время движения энергии по трубке от головы до ног и обратно, в крайних положениях хочется (и так делаю) перевернуться в обратную сторону, чтобы движение по трубке было головой вперёд. Когда энергия в ногах, мне легко ощутить голову наверху. Поднятие вверх спиной краном тоже легко ощутить и представить, правда когда поднимаюсь выше головы, то понимаю, что я же лежу, а двигаться нужно в небо (или можно продолжать горизонтальное движение удаляясь от тела?), при этом я разворачиваю движение на 90 градусов и двигаюсь вверх. Метраж оценить сложно, но ощущение отдалённости от тела почувствовать могу. 

 

 

Попробуйте спросить и первый ответ, который придет, будет правильным. Да можно продолжать горизонтально двигаться в небо, потом если наткнетесь на какой то объект, с которым нужно резонировать - можно перевернутся. Я например, люблю кверхногами подниматься и так делать ченнелинг, меньше влияет личность, потому что для нее это непривычные обстоятельства и она в панике замолкает.

 

 

 

Проекция физического тела:

Во время выдыхания воздуха и перетикания вверх из чакр появляется покалывание в руках. После перетикания внимание перенести не сложно на проекцию выше тела, но двигать ногами и руками мне легко (напрягать мышцы, двигать губами). Видимо при перетикании и выдыхании из чакр что-то делаю не так, либо энергетика слабовата, либо другая ошибка....

 

 

 

Либо вам пока этот метод просто не очень подходит. В итоге на начальном этапе вы будете использовать 1 из 3 понравившихся, а далее уже как пойдет.

 

 

 

 

Каждый день тренирую энерголокацию, заходя в помещение пытаюсь ощутить какой угол плотнее, а какой мягче. У меня сразу появляется ощущение, что в двух сравниваемых углах находится шар, внутри которого много молекул, они стукаются о друг друга и стенки шара, создавая напряжение. И вот это напряжение я могу сравнить, где оно больше. Если задаюсь целью определить температуру, то она теплее в том шарике, который плотнее. Как вы считаете, правильные ли эти ощущения? Может тёплое место не всегда плотное или даже может плотное должно быть холодным всегда?

 

 

 

Нет понятия всегда, вы ориентируетесь относительно текущих объектов, и они же сами вам дают информацию о себе. В этом случае так, в другом будет иначе. И так потихоньку вы будете нарабатывать свою частотную базу, осознанную - поверх той что уже есть в структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, когда энергетика биоэкрана (головного компьютера) становится подвижнее и на нижнем кольце - "разгоняется" информация. Могли учителя кинуть

 

http://www.thef.info/project/channeling_theory

второй способ ченнелинга

 

Могли разворачиваться собственные наработки. В любом случае, то, что происходило - крайне важно для вашего текущего и будущего развития. Можно обозначить одним предложением - ваш мозг и энергетика перестраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня писала в дневнике у Сокол, что сейчас идет вскрытые всех блоков, иначе просто невозможно будет дальше двигаться. Духовное развитие и эзотерика предполагает осознанную жизнь, а как мы можем быть осознанными, если в себе носим блоки, проблемы и т.д. Отсюда все потихоньку начинает вскрываться. И вроде будет казаться, что уже все проработали (за лето, месяц, час))))) - а жили до этого момента то довольно долго, и внутри вас есть еще с чем работать и работать. Потом это станет нечто вроде увлекательной игрой - "что сегодня еще жизнь раскрыла внутри меня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, с течением жизни переворачиваются песочные часы - имеется в виду в виду биоэкранные? Почему-то эта информация очень зацепила и очень срезонировала - никак не докручу))) Пытаюсь поймать четкую картинку и последовательность того, что происходит в этом случае, иногда вот какая-то инфа - всё остальное как-то ровно пробегаешь - ну устроено так и устроено, а какие-то моменты - почему-то жизненно необходимо понять и иметь четкое представление, зачем, не знаю, но ощущение значимости этих моментов идёт изнутри и они запоминаются на всю жизнь, как срастается с тобой. Вот всё, что касается песочных часов - у меня почему-то в подкорке на 1-м месте, из того, что необходимо для понимания, могу разбираться и разбираться в этой тематике сколь угодно долго))) Улыбаюсь своему подсознанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, с течением жизни переворачиваются песочные часы - имеется в виду в виду биоэкранные? Почему-то эта информация очень зацепила и очень срезонировала - никак не докручу)))

http://www.thef.info/channeling/energetika-obshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка ВТО.

Ментальный сгусток.

Моя третья проба. Долго дышала по трубке праны. Гоняла "лифт" туда-сюда. Наблюдала (представляла) за этим.как бы со стороны. Появилось необычное ощущение. Я даже не знаю как лучше описать. Внутри тела началась какая-то работа. Т.е. я чувствовала каждую клеточку. Тело как бы гудело. Анахата начала усиленно вращаться, Перевернулась спиной вверх и стала поднимать к голове и опускать к стопам. В какой-то момент появилось ощущение, что точка сместилась, поднялась к коленям, даже чуть выше. На занятии было сказано, что должно быть сильное желание выйти из тела. Желание у меня было. Только я не поняла получилось у меня или нет.

Как становиться понятно, что ментальный сгусток собрался и вышел за пределы тела? Что человек при этом чувствует или видит?

 

И еще Анахата потом долго не могла успокоиться. 

Почему?

Писать села сразу после практики и до сих пор чувствую ее вращение.

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то снились сны, что я летаю,

Сегодня ночью у кота ловила блох…

Теперь я в медитациях витаю,

И этот результат совсем не плох,

Но отчего ж такой тревожный сон про кошку?

Неубранность в дому, ужасный вид…

Пусть даже это сон, всё понарошку,

О чём то это всё же говорит?

 

Снилось, что откуда то вернулась домой. Дома полный раздрай и неубранность. Одна кошка якобы пропала, потерялась на улице, а кот в полиэтиленовом мешке, весь запаршивевший, весь в блохах. Да самого пробуждения ловила у него блох.

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала самопроцессинг сегодня утром. Все как обычно..Задавала себе вопросы, благодарила, Пошли кванты а потом всё - пусто, ни одной мысли, Только фиолетовые разводы. Так  было уже не один раз. Я их тоже спрашивала, что они хотят большего от меня. Но все одно и тоже. Перед внутренним взором эти фиолетовые картинки. 

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) !

 

Комплекс  Цигун.

 

Комплекс понравился. Всё делать легко и понятно. Если подключить вдох, выдох, задержка, то при кажущейся лёгкости получается сильная проработка. Сильно прогревается позвоночник вплоть до первого шейного позвонка!!!  Что бывает не во всех практиках.

 

Самопроцессинг

 

Вечером самопроцессинг делать не могу. Включаются мозги, и не могу заснуть.  Хорошо получается в транспорте, когда иду  по улице. Был интересный опыт навязчивых мыслей.  Начала  проводить самопроцессинг  и чем больше я задавала  вопрос, тем отчётливее я вдруг стала видеть  как что то серое начало от меня отделяться. В недоумении остановилось  напротив меня  в районе 3й чакры, и у меня возник ответ в голове «что не понятного – эмоций». Так как я упрямо задавала вопрос  это серое начало уходить  по каналу от третьей чакры туда, откуда пришло.  Сразу изменилось состояние. Вернулись краски, звуки. А то была как под куполом.

 

 

Перепросмотр

  

Вот перепросмотр  для меня на ночь очень хорош.  Начинаю усиленно зевать, слёзы градом. И потом так хорошо и спокойно.  Перепросмотр  проводила и на других и у всех возникали зевота и слёзы. Просто льются и всё. А после  все такие  радостные. Удивляются, как это можно, чтобы слёзы текли без эмоций и такое сильное расслабление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, что редко бывает - ни рукой, ни ногой. Когда бывают такие состояния - отключаюсь от высокочастотной информации, значит нужно разгрузиться, переключиться на другую орбиталь мозговой активности - из летучей дамы - переключаешься на горизонталочку и смешные кинишки, чай, пледик, музыку послушать, что-то поготовить. Целый день провела в таком режиме. Посмотрела затем- оказалось день Гекаты был. Плюс еще и уснуть не могла - крутилась туда-сюда. Основное, что по итогам дня - когда всё-таки уснула - тут же короткий сон с резким просыпанием - дом детства, я выхожу из него во двор и везде вода - на улице дождь, по земле дождь, всё мокрое и ощущение, вижу себя со стороны окруженной этой водной стихией и понимаю, что крутится спереди меня что-то назойливое, как оса. В руке появляется полотенце или тряпка и я начинаю крутить сначала медленно, не попадая по этой назойливости, затем понимаю, что нужно крутить быстрее и как вертолет перед собой верчу по кругу это полотенце и отгоняю эту осу. Её не видела, но ощущалось присутствие. И затем резкое просыпание. Отсыл сразу пошел на нересурсные какие-то подключки, каналы, т.к. сразу и по телу расслабленность и тут же заснула.

 

Сегодня при том, что сделала себе разгрузочный день по еде - сил вагон. Сделала цигун - 3-й подход, еще раз на недельке останется, но по ощущения, хочется еще его поделать, как получится. С процессингом и перепросмотром на прошлой неделе два раза процессинг делала, до перепросмотра дойти не получается, хотя после цигуна еще на прошлой недельке села и на листочке набросала - вроде как выплыли кванты, с которыми можно поработать, даже не ожидала, что они выплывут. Пока акцент получился больше на сборках, цигуне и теории. Конечно, есть с какими блоками работать, но я прошлый год очень активно чистилась в еще одной школе и можно перечиститься - у меня когда дошли до чистки комнат в архетипичном доме, этой весной  - в квартире затем залило ванну водой, три часа вычерпывала, Пришлось тормозить, иначе поняла, что сдувать начнет, если отсрелить все утяжелители и якоря.

 

По процессингу - совершенно случайно летом проработала именно эту тему и 3-х часовой материал прослушала и короткую часть проработала плотно, там всё понятно. Еще раз на этой неделе послушаю, освежу материал и подумала. кому могу сделать процессинг - возможно Доминике, приятная энергетика живая, активно проявляется, работает с материалом. Но я этого никогда раньше никому не делала, поэтому - это выход в открытый космос в первый раз. Обучение в процессе самого мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЗ по Занятию-2 (20.10.13) Лаб-4 THEF.info (часть 1)

 

3 вида сборки ВТО – Описание ощущений  (занятие-2 Лаб-4 и самостоятельно), делалось по технике из Занятия-2

 

На занятии (20.10.13)

  1. Сборка МСГ. Были небольшие ощущения в руках и представление, что сознание переместилось над телом на расстояние 2 м.
  2. Сборка ПФТ. В конце было ощущение небольшого подвисания или расширения,  «подморозило» в районе 6-й чакры и в туловище (с правой стороны), немного подмерз (даже хотя и специально одел свитер и лег под одеяло, предполагая такое).
  3. Сборка ДПО. Согрелся от представления образа белого дерева, НС-частот. Практически сразу после поджимания ног крест-накрест под себя и закрытия ПО снизу провалился в сон, не хватило энергии, видимо. Под конец включился, когда наматывали НС-частоту №1 на оболочку, проделал это, по возможности, максимально наглядно. Ощутил в конце явное тепло в левой ноге, даже определенную волну-ток тепла.

 

1-й раз самостоятельно (22.10.13)

 

  1. Сборка МСГ. Были небольшие ощущения в руках и ногах (тепло, некоторое расширение, мление) и чуть-чуть в районе между лопатками. В этот раз было представление, что сознание переместилось над телом на расстояние 4-6 м. Висело в темноте-пустоте как будто.
  2. Сборка ПФТ. Подышал в этот раз сильнее и быстрее, чем на занятии. Как и на дыхательных практиках по той же технике (ребефинг, осознанное дыхание), ощутил, как через несколько минут пошел ток энергии по ногам, туловищу и больше всего по рукам. Это выражается в ощущении онемения, покалывания, замлевания частей тела. Если дышать неразрывным дыханием долго (когда нет паузы между вдохом и выдохом, сразу за выдохом следует вдох и т.д. без конца какое-то время) – 10-30 минут, то через какое-то время у меня начинало скручивать и даже сводить ступни ног, кисти рук, другие части рук (если долго дышать, то это может проявиться довольно сильно, с заметной болезненностью). Как объясняли на практике осознанного дыхания – от дыхания возникал большой энергетический ток в теле, и там, где тело было в той или иной степени «забито», там и скручивало, сводило.  Так же как на занятии, вначале ощутил холод в районе 6-й чакры, в туловище, немного в ногах. Потом в процессе активного дыхания и тока энергии в теле – несколько согрелся. В конце было ощущение небольшого подвисания или расширения, чуть больше, чем на занятии. Но ощущения подъема на уровень «стола» – пока не возникло.
  3. Сборка ДПО. Пошло дополнительное тепло от представления образа белого дерева, НС-частот. Понравилось мячиком-шариком перемещаться, хотя пока и не до конца понятно, как именно в деталях это нужно делать.  Возникло небольшое ощущение приподнимания и расширения в районе туловища, возможно, рук.

 

Ощущения от видов сборки – отличаются, да. МСГ – проще и быстрее всего показался, но меньше всего ощущений, больше на уровне сознания, ума, хотя и кажется, что выход дается проще, быстрее и идет дальше, но это как-то «умозрительнее». Сложнее всего – ПФТ, но больше всего физических ощущений в нем.   ДПО пока интереснее всего, но как-то неясно, непонятно, не очень «ухватывается» как идея, так и ощущения (кроме того, что ты «Винни-Пух на воздушном шаре»).  ПФТ и ДПО – примерно одинаковы пока по части выхода из тела – чуть-чуть (процентов 20-30%, наверно, по субъективным ощущениям). МСГ умозрительно больше, но по ощущениям – меньше.

 

 

2-й раз самостоятельно (24.10.13)

 

  1. Сборка МСГ. Были небольшие ощущения в руках и ступнях в конце (тепло, некоторое расширение). В этот раз было представление, что сознание переместилось над телом на расстояние 2-4 м. Висело в темноте-пустоте снова. После того, как в записи попросили определить, сколько от тела расстояние, появилось ощущение его быстрого увеличения, пришли цифры – 14-16 метров.
  2. Сборка ПФТ. Подышал в этот раз без дополнительных усилий и напряжения, не безразрывно. Почти не «подмораживало» тело, только немного в правой ноге. Предположил, что если было некое выдвижение проекцией над телом, то от силы всего на 1-2 метра где-то. Ощущение от астрального двойника, который «выдулся» через чакры, что он более плотный, однородный, продолговатый.
  3. Сборка ДПО. В этот раз что-то запутался в том, какая все-таки технология выхода ДПО. Мало что получилось в итоге. Ощущение от проекции – что она более устойчивая, но неповоротливая, медленная.  Эти идеи, в основном, от ума, скорее. Но все равно любопытно.

 

 

3-й раз самостоятельно (26.10.13)

 

  1. Сборка МСГ. Аналогично, как ранее, были небольшие ощущения в руках и ступнях в конце (тепло, некоторое расширение). В этот раз было представление, что сознание переместилось над телом на расстояние 20 м. Висело в темноте-пустоте снова. После того как предлагается перевернуться на 180 градусов – ощущения расстояния увеличиваются и становятся более явственными (хотя и все равно довольно умозрительными в целом). По окончании в этот раз было небольшое дополнительное расслабление и как слабое «дрейфование» тела (покачивание, как это нередко называют, хотя не сказал бы, что до такой степени).
  2. Сборка ПФТ. Дышал со средним усилием, не безразрывно. Тело почти не «подмораживало» в этот раз, только немного в правой ноге ниже колена (потом там пошло тепло под конец). Предположил, что если было некое выдвижение проекцией над телом, то на 1-2 метра где-то так же. Интересно было переворачиваться той энергопроекцией, куда надо «перетечь» сознанием. Через несколько кругов такого переворачивания в этот раз появилось небольшое ощущение в середине живота (некое движение, быть может). В процессе переворачивания – представляется, что это движение происходит на расстоянии 1-2 от тела. Еще обычно в конце в процессе или после прекращения активного дыхания появляется мление и энергопотоки на лице. Иногда – давление в районе 6-й чакры, лба.  Также обратил внимание, что каждый раз, когда после 2-й вида сборки восстанавливаем энергетику, представляя НС-образ белого дерева или цветов, красивый белый НС-сад и т.п., то идет дополнительное ощущение тепла в груди и подпитывания-очищения энергетического. Очень нравится этот этап в общем процессе тренировки сборок.
  3. Сборка ДПО. Так же не очень понятно, какая здесь все-таки последовательность выхода ДПО. Мало что получается с ощущениями ВТО  в итоге пока что.  Надо будет подчитать «мат.часть» на сайте.

 

Резюме по результатам недели практик. Понравилось, что при выполнении ДЗ на 3 вида сборки ВТО - появилась возможность  пробовать какую-то регулярность целенаправленных энергетических практик, которую давно хотел сам начинать пробовать. И вот сейчас, имея мотивацию в виде коллективного ДЗ на раскачивание навыка работы с разными видами сборки энергетики, больше доводов выделять время и пробовать что-то двигать вперед в этом вопросе.

Можно было бы давать задания на неоднократное проделывание каких-либо  видов медитаций после каждого занятия, по идее. Есть вероятность, что это поможет втянуться в то, чтобы самостоятельно делать такие медитации - более регулярно.

 

При визуализации своей ГЯПО и попыток «ощупывания» - приходила мысль, что почему-то левая сторона оболочки как будто прозрачная, что ли, или не особо просматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЗ Урок 2.

Сборки

 

4-я по счету сборка отделением от ПО.

Стала собираться - сильное гудение пошло в стопах обеих ног. Вышла левым плечом вперед и легла на ПО. Затем сразу сползла вниз и не в 3 раза уменьшилась, а почему-то совсем в микрон какой-то - так получилось и сразу пошла вихорьками наверх. Очень долго шла по ПО вверх. Затем оказалась на вершине и тут же вовнутрь ушла - там как цепочки бусинок - красные кровяные тельца - дальше вверх по водяной воронке захотелось попробовать перевернуться и ногами выйти вверх ногами и бусинки виделись разноцветные - между ними шло вращение этого потока наверх. Перед тем как выйти из тела, когда энергию собирали - из груди чувствовалось - нагрузочка пошла небольшая. Вышла затем сегодня интересные ощущения получились - когда нужно было посмотреть на ниточку, соединяющую с телом было ощущение космонавта в открытом космосе в скафандре и длинная белая нить дыхательная. И было ощущение зависания над землей, и Ноосфера как будто над ней на этот раз, как будто сверху. Так затем в скафандре и пошла вниз по лесенке обратно. Все движения были плавные, без рывков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня заранее спланировал чем буду заниматься по зефу, так эффективнее, иначе разброд какой-то.

 

ВТО - выход дубликатом полевой оболочки.

Чесно говоря, пока не могу понять как правильно делать, запись в ДЗ тихая, слушал ее и делал, потом еще слушал запись с сайта THEF_info_lab1_34__11_02_2012, и делал выход. 2 раза за день, и того 3 раза.

Заново переслушаю, и повторю.

 

 

Второй раз занимался Цигуном. уже более осознанно, подключал все время дыхание. На видео не понятно как дышать, но получалось, примерно как в йоге.

Ощущения, что двигаю руками как вводе, пока мало, но ладони к концу занятия, горят. И что отметил после первого занятия, что в одежде мне хуже заниматься, лучше как на видео, только в шортах. Так тело чувствует энергию, более тонко что ли.

Ментально я конечно много отвлекаюсь, но тут еще нужно движения по запоминать, тогда концентрация будет лучше.

В конце, опять самое мое любимое, это проявление легкой способности остановить поток мыслей, и расслабиться не о чем не думая . После занятия  становиться  легко, прибавляется энергия. :)

 

 

Переслушал технику перепросмотра и перепечатал для себя важные моменты (через письмо я так лучше запоминаю):

"Технику нужно делать регулярно, как и все в биоэнергоинформатике.

Прислушаться к своему энергетическому состоянию, представить то кол-во энергии которое хочется вернуть, горошинку, или огромный шар.

С чем хотелось бы расстаться, пусть проявятся события, места люди, которые нужно почистить.

Сделайте шаг в комнату. Возьмите ведро с белым молоком (белой жидкостью) и залейте ведром с молоком, что бы изменился энергофон.

Представить габариты и частоту.

И выдох как будто веером, ведя от правого плеча к левому. Омываем, омываем, пока все не начнет блекнуть терять смысл, терять энергию, от правого к левому.

Мощное дыхание, выталкиваем.

Когда обратно голову слева на право, мы возвращаем энергию.

Можно делать Перепросмотр суфийским кругом, вправо-вперед-влево назад, пройти по часовой стрелке.

 

Перепросмотр, это неглубокое отделение от тела

Как правило Можно делать самостоятельно, меньше времени чем  на процессинг .

Акт вычищения  - дыхание, выводиться через 3 чакру, через  точку в ногах и чиститься при этом биопольный центр.

Сидя  в позе лотоса, работает тракт 1чакра мозжечок, энергетика равномерна.

Дышать с головы до ног, с ног до головы,  перейти на ментальный план, освободиться от мыслей, насыщать оболочку.

Нужно подумать,  "Я хочу сделать Перепросмотр"

Просто себя спросить, "Где я оставил много энергии? "Где от меня ушло ?"

Вспомнить ситуацию которую нужно пересмотреть, снять с нее заряд, откуда вернуть энергию, вычистить ситуацию

Двигаться по оси вперед-назад, вверх-вниз

Вспоминаем Конкретного человека, или  конкретной ситуации.

C точки от которой помнишь, нужно отматывать назад и углубляться.

Для того что бы начать вычищать ситуацию, про сути нужно делать :

Начать дышать покачивать головой справа налево, нужно дуть на нее  как молоком, веером.

И смотря на ситуацию отматывать ее.

В одну сторону - в другую сторону.

Лучше работать сразу дыханием, - это работа сразу и левым и правым полушарием.

Углубляться в ощущения, детали, картины, слова ощущения человека.

Ситуацию лучше хорошо проработать. Даже если кажется, что ситуация незначительна.

Даже если детали страшные, даже если появляются слезы, эмоции, это все на вашей оси, нужно высвобождать, нужно отматывать влево, до самого начала.

Чем глубже пойти тем лучше.

 

Биологическая обратная связь.

Можно остановиться ради эксперимента, что бы понять биологическую обратную связь, начать резонировать с предметом, или человеком, являясь с ним одним энергийным целым. Мир квантовый, если все на энергийной форме, то от всего можно получить ответ, нужно только подстроиться под частоту человека, ситуации.

Если это человек, то настроиться на человека, вспомнить его образ, его волосы, его одежду, его энергетику, его голос ,цвет лица,  форма черепа и потихонечку начать перетекать в него. Погружайтесь в ситуацию, поспрашивать  человеку, о чем на самом деле идет речь. Что он хотел сказать. Ответ обязательно есть. Спрашивать, осмыслять, почему ситуация принесла  такое расстройство, правильно ли я сделал выводы. Если сложно говорить с человеком, то можно спрашивать, у ситуации, у комнаты, из воздуха, любой предмет  за который получилось зацепиться. Нужно находить точки которые дадут  ответ, почему она была вот такой какая она была, может быть в этом моя есть вина. Может быть, что такова была кармическая проработка, данность. "

 

В итоге получилось сделать следующее. Вышел на ментальный план. Сел в белом зале, вокруг несколько дверей. Подошел к той к которой двигало, была приоткрыта. За ней та же ситуация что и раньше, (до этого делал перепросмотр.) Но в этот раз, я резонировал, входил в состояние человека, вспоминал детали. Пошли слезы, причем состояние не мое, а человека, которому плохо. Для чего эта ситуация, ответ был, кармически. "Что можно сделать?" Ответ: дать любовь из сердца. Так и делал. Посылал из груди свет. А потом заливал из ведра белым молоком и дышал, и затем суфийским кругом.

Затем дальше по временной оси, но немного вперед. Все повторилось, однако ответ был, про мою слабость, и собственный выбор, последствия которого в разных исходах прорабатывают разное.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как становиться понятно, что ментальный сгусток собрался и вышел за пределы тела? Что человек при этом чувствует или видит?

 

Есть ощущение покидания тела, т.е. энергетическая субстанция отходит и сознание перетекает в нее, существует вне оболочки, вне тяжести - в процентах от 10-90, в зависимости от глубины сборки

 

(в процессинге первые пол часа это 10 процентов, потом полное отделение, при сборках - с начала процентов 30, потом все 90, если есть дальняя цель), потом идет самое интересное, влияние личности. Сгусток может собраться полностью, а сознание блокировать это состояние, прогоняя внутренние диалоги, посторонние мысли, может получится так, что сгусток отходит, а человек из за сознания сидит в голове (тогда получается 10 процентное отделение и болтовня личности). На этот случай мы делали пфт, когда засчет усиленного дыхания, учились отходить от личности

 

 

И еще Анахата потом долго не могла успокоиться. 

Почему?

 

индивидуальная особенность, замыкайте руки в намасте, перед и после занятия, несколько наклонов вперед-назад, скруток, и дыхание "дерево" - от головы до ног, представляя что вы дерево, должны помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя первоклашкой! :) Поступила и учусь в школе THEF.info!  Как у любой первоклашки есть сильное желание всему научиться, все узнать, все понять! Много-много нового, интересного! Это же только начало учебы. Как в школе  есть любимые предметы (техники, методики), есть, которые я не совсем понимаю.

Что-то получается, что-то идет с трудом. Стараааюсь!

Процессинг осваиваю.

Нравится техника - перепросмотр.

Из сборок понятнее всего для меня техника - ментальный сгусток.

Сложнее ПФТ. Делаю.

Третья - дубликат ПО. На самом занятии я ее не слышала толком. Не было концентрации должной. Вообщем я ее проворонила :(. А запись этой техники, к сожалению, тихая для меня. Увы, я в ней много не понимаю, что и как нужно делать. Т.е. эту технику я не делала ни разу. Вчера на сайте искала материал про дубликат ПО. Буду изучать что и как.

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Находятся БГ и с какими частями БГ вы познакомились на уроке? 

БГ это комплекс подкорковых нейронных структур и крупных ядерных структур. Он расположен так близко к лимбической системе, что миндалевидное тело, входящее в лимбическую систему, входят и в БГ.

В состав БГ входит структура, которая состоит из хвостатого ядра и скорлупы. Эту структуру называют полосатое тело. Также в состав БГ входят бледный шар, миндалевидное тело.

2. За что в основном отвечают БГ с точки зрения нашего поведения и энергетической стороны вопроса? 

За счет них мы выбираем, либо не выбираем, мы спокойны, либо тревожимся, мы переключаем внимание  либо нет.

БГ отвечают за:

- выбор

- мотивацию

- гибкость

- получение удовольствия

- адаптивность

- страх / не страх

- тревожность / не тревожность

3. Какие качества характера проявляются, когда БГ в норме, когда в дисбалансе? 

Когда БГ в норме человек, целеустремлен. хорошая мотивация гибок. легко выбирает, планирует свое будущее. Тк. БГ отвечают и за регуляцию движения. то такой человек подвижен, деятелен. Смотрит в будущее с оптимизмом. У него все в порядке!

Проблемы с БГ. Если человеку надо что-то выбрать, по какому пути ему идти, человек не может этого сделать. Он тревожится, стоит на месте, не может выбрать, как поступить. Они боятся конфликтов, ведь здесь тоже надо что-то выбирать, что-то делать. Они склонны ожидать худшее. Плохой почерк. Ленивы. 

Человек застревает на какой-то мысли, он на чем-то зафиксирован. Депрессия. С точки зрения физики - неумение расслабиться, общая физическая напряженность. Проблемы с пищеварением.

 

Продолжу отвечать позднее. сейчас надо убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×