Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Dominika

Лаборатория 4 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Есть деление на космическую данность (в рамках вообще проекта  человечества, как устроен путь, как устроено все, что нас окружает), соответственно транслируются энергии того или иного качества, выстраиваются процессы. Кс, Дс, дальний космос, Ноосфера, Изосфера, время, просранство, влияние сознания, творческий аспект и т.д.. И все, так или иначе, познают и ту и другую составляющую, и выход из той или другой составляющей. Сколько кураций, столько и вариантов, энергий: чистых или половинчатых и т.д.

 

http://www.thef.info/node/1111456

 

 

И есть чисто земное восприятие, которое зачастую бывает нейтральным относительно этих вопросов (типов энергий, кс и дс), а бывает проблемным, когда люди, вешают ярлыки на других, воспринимают процессы и явления, исходя из ярлыков. Восприятие искажается и включаются в психике и энергетике не те процессы, мышление относительно людей и ситуаций сужается до точки и зачастую не может быть объективным. Люди упираются в точки сознания, когда судят поверхностно. Многие манипулируют этими составляющими (кс и дс) - в своих целях.

 

С другой стороны, игнорировать эти вопросы тоже нет смысла, т.к. из космической данности - энергия так или иначе, транслируется на землю, энергия и являения присутствуют, и даже при полном неведении или нежелании поляризироваться, в какой то момент натыкаешься на дс или кс проявления. И понимаешь, что это данность. Мир такой, какой есть.

 

 

Душа же выбирает путь (прийти в проект человечество, например) и познает замысел творца, на это накладывается личность и выстраивает свои суждения.

 

Вопрос только в том, как научится чистому сознанию, которое зная о всех этих тонкостях, не будет сужаться до критических точек и быть в иллюзиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве энергия от Источника не является единой?

В какой момент происходит ее деление по качествам? Вернее когда она наделяется теми или иными качествами?

Изменено пользователем Dominika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А разве энергия от Источника не является единой?

В какой момент происходит ее деление по качествам? Вернее когда она наделяется теми или иными качествами?

 

 

 

 

Сложно сказать вообще, но в рамках проекта человечества точно. Если смотреть на изосферу и ноосферу на общем плане и общую структуру, то это как два яйца в одной скорлупе, и в конечном итоге - они сливаются воедино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Продолжаем с Олей цикл процессингов направленных на чистку и расрытие второй чакры. Проблема оказалась очень глубокой и обширной, мощные установочные блоки и страхи (в свое время на это указала Fartran). Изначально пришло понимание в необходимости проведения не менее пятнадцати циклов. На данный момент пройдено восемь сеансов. В процессе получаем и проявляем очень много информационных потоков и новых ощущений. Первые три занятия были самыми тяжелыми, долгими и мучительными. Проявлялись очень страшные картины в виде квантов из глубин подсознания или прошлых инкарнаций. Оле часто перекрывали картинку, хотя я понимал и видел что квант прорисовывается достаточно четко у нее, но он настолько жуткий что скорее всего накладывается некая система фильтров для сохранения психики. Иногда уводили все в точку (совет Fartran), иногда закручивали в мощный вихрь (данная техника пришла в момент работы), а иногда выталкивали все эти объекты за полевую оболочку. На первых трех занятиях чeтко ощущалось чье-то присутствие. Этот образ даже несколько раз проявлялся в квантах и следовал за нами на протяжении всего пути, пугая и нервируя нас. Черно-белые фотографии, жуткие отражения в воде и зеркалах, мрачные катакомбы и средневековые казни… К четвертому занятию стало легче. Кванты стали светлее, как и пространство вокруг. Путь до ноосферы сократился, среднее время в пути не более 30-40 минут (как понять, что проблема полностью проработана?). На последней практике смог увидеть схему прохождения от самого начала и до конца, есть понимание когда Оля дойдет до ноосферы и в какой конкретной области кластера она сейчас находиться. Перестала терять энергию в практиках. Конечности теплые и энергетически наполненные, есть ощущение вибраций в теле после занятий. Занимаемся в строгом графике без перерывов, на очереди еще ряд проблем и проработок. Информации много и много ощущений, постарался коротко указать важнейшие из них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обретаем гармонию и стойкость духа. Лаборатория и проект в целом уравновешивает личность и вычищает сознание. На очень многи вещи начинаешь смотреть под абсолютно другим, более правильным углом. Еще раз понимаешь, насколько духовность и духовные практики важны в жизни человека, тем более в такое непростое время. Должно быть это и есть основная задача в этом искусственно созданном для нас мире - отделить зерна от плевел, пребывая в конструктивных энергиях. Раскрыв для себя поляризацию во всем, что нас окружает здесь, не уйти с нужного пути, продолжая свое развитие и поддерживая развитие душ и разума в других. Через зрительные образы, слова или материю, донести людям понимание прекрасного за границей видимого. Трансформация души и разума вдохновляет и заставляет думать,практиковать и делать все больше, отбрасывая все лишнее в твоей жизни. Это потрясающее ощущение, которое придает сил идти дальше. Это и есть ответ на вопрос о дальнейших целях пребывания в Лаборатории. Она одна - стать более развитым световым существом, способным на понимание, сострадание и взвешанный анализ внешнего и внутреннего. Fartran, спасибо за проект и за то, что раскрываете наши глаза и души! 

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как понять, что проблема полностью проработана?)

 

 

 

Работайте с удовольствием, живя в процессе, в практиках, соответствуя чистоте и качеству техник и знания, которые вы получаете. Раскрывайтесь внутреннее и внешне и в какой то момент вы все поймете.

 

Технически - когда цепочка, которую вы ведете - заканчивается светом, естественно, сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило сегодняшнее занятие по активной трансформации и укреплению внутренних и внешних энергий. Радует возможность человека гармонизировать различные зоны и уравновешивать потоки сил, а так же вычищать и настраивать личное пространство вокруг себя. Частота на медитации проявилась как серебряная многоконечная звезда и преобразовывала пространство вокруг вслед за энергетическими руками, точно следуя заданной траектории, укрепляя и очищая выбранные объекты. После попытки активировать Меркабу, верхний элемент начал ускорение по часовой стрелки, в то время как нижний - в противоположном направлении. При этом начал формироваться мощный энергетический вихрь красного оттенка вокруг заданного пространства. (верны ли ощущения?). 

Изменено пользователем Alex_Demidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легкое занятие)))

Учитель сразу очувствился - в виде образа из Каравана - лотос и мы с Учителем вместе на лотосе - теперь сразу эта картинка появляется. Амулет все время после того, как дали - даже перед сном иногда сам проявляется в различных ситуациях, как бы автоматически - начинаешь его крутить - меняются размеры - то больше, то меньше, ощущается фактура и появляется легкость сразу - такая легкость, невесомость наполненности.

 

Огонь - 3-я чакра  - уравновесила водой.

Земля - внизу - ноги, икры, бедра - здесь водой это сгармонизировала.

воздух - 5-я чакра - добавила сюда всего понемногу, начиная с воды

вода - грудь, тонкий кишечник - сгармонизировала земля в основном

 

С арт-терапией - вечером сфотографирую, выложу рисунки - существенно изменились. Очень увлекло рисование гуашью, под музыку поющей бронзы. Ощущения супер.

 

ПО процессингам - проработали с Сергеем две недели по 4 занятия. Всего 8 занятий. Затем у меня вернулся супруг из 3-х месячного отпуска - все время дома,  с микрофоном работать пока не могу включенным, дома работает телевизор. Если читаю - сижу в берушах))) Я  на этом не циклюсь, но для занятия - все вылезет сразу в наушники)))

 

Частота 129  - серебряная показалась сразу плотной, такой решетчатой а затем струящейся, но прочной. Очень хорошо проработала с квартирой - как будто вся квартира - одно помещение. На себе получился такой легкий невесомый скафандрик прочный при этом как у космонавта не при выходе в открытый космос, а внутри)))

Да, вспомнила, что меркаба - два ромба были динамические и я вся внутри была)) Затем ,когда сказали про руки, как бы это уже отдельно прошло прорабатываться - сверху по коже. как будто на другой план перешли - появилось ощущение скафандра - как будто на эфирный план, точно, перешли)))

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие 16.02.14.

Арттерапия ---- это что то невообразимо прекрасное, когда погружаешься в цвета и краски, а потом когда еще и получается чтото нарисовать на бумаге а еще видишь то что видела там это вообще здорово. Стала часто это делать. Спасибо Фартран.

post-19-0-63055800-1392540174_thumb.jpg

Это было в самом начале, проявилось в начале ...вышла сюда и так стояла.

Меркаба. вообще то в начале она была зеленая с красными частями и стала серебряной как то сразу, только подумала что нужно сделать . ощущения мне не понравились. тоскливо не красочно не ярко не уютно.

Почему так?

Квартира вся не получилась , а получилась только та комната в которой я занимаюсь, серебряный легкий как алюминий каркасик из тоненьких ниточек-прутиков, которые практически не разглядеть, только если с приближением как в лупу.

По стихиям. Очень интересная практика. вот избытка воздуха у меня нет была тишина и ни каких изменений не произошло и ни чего не проявилось. Земля проявилась в области живота слева, там где селезенка и поджелудочная. Для гармонизации подошел воздух как белые облака.Огонь в печени и голове. Огонь гармонизировала вода.  Вода как бы немного во круг тела но не пришло что это избыток просто проявилась и все. А вот когда воздух стала смотреть выкинуло сюда как на картинке сверху.

Вообще очень интересное занятие и мне понравилось очеень

post-19-0-69539400-1392541635.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 Занятие.
1. Встреча с Учителями и Амулетом
Вместо учителя проявился амулет, осознать не получилось, что сообщает учитель. Амулетики расположил по всем чакрам, рукам и коленям. Потом когда собрал поместил в чакру.
Пришла легкость в мышцы, в тело, в сознание, за счет полного расслабления, проточности. 
Отмечу что в повседневке последнее время нагрузки вроде не большие, а вот эта забитость мышечная есть, и не появляется желания или возможности с ней справиться. Как будто энергии февраля диктуют полусонное состояние, в ожидании весны.
 
2. Диагностика стихий в организме. Переизбыток энергии.
  1. Огонь. Четко в 7 чакре, даже когда ближе и детально, огонек оранжевого спектра макушке головы.
  2. Земля. Образовалась в левой и правой руке в предплечье и на позвоночнике в районе 3 чакры.
  3. Вода. Вначале увидел всю голову, но более детально оказалось, что только поверхность лица. И так же поверхность нижней части спины.
  4. Воздух. Ровно по всему позвоночнику и обе почки. Гармонизировал водой и землей.
4. Как вам частота 129
  С этой частотой уже пробовал работать одни раз,  серебряная паутинка. Только раньше наносил только команту. А сегодня еще и на каркасную структуру по всем граням. Кстати, что то светило в это время ярко, светло желтым светом как шар. Подумал, что мы все под защитой,ну и пускай светит - лучше видно меркабу))
На слова активировать меркаба, я ее начал раскручивать в пространстве, вот только не помню в какую сторону, вроде по часовой стрелке.
Вопросик еще по ходу, если я защитил комнату от проникновения сущнос, то те которые в ней возможно уже были, как себя почувствуют или куда денутся?
 

5. Сколько процессингов за это время вы сделали.

Все процессинги только с Айваром 5 мне и 4 ему. Самопроцессингов мало, и они коротенькие. Как то расклеился я в феврале, растерянность какая то, сплю долго позже прихожу на работу(но зарядка и сурья для меня святое), и зацикливаюсь на информационных потоках, типа новостей или контакта.

В самопроцессинге Ось держать сложно. Двигаешься двигаешься, а потом бац и ловишь себя на мыслях что уже о чем то думаешь, как перед засыпанием, когда сознание начинает блуждать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Работа с арт-терапией

В начале занятия. Шарик моего состояния через руку, постарался отключить левое полушарие.

post-49-0-98906300-1392558613_thumb.jpg

 

Это в конце.

post-49-0-80081200-1392559318_thumb.jpg

 

И чакры.

post-49-0-39780300-1392559249_thumb.jpg

 

А после занятия пришла Жена и пока я что то делал нарисовала, рисунок, причем он у нее как то сам по себе вышел))) Вот где в семье творческие и кулинарные каналы таятся))

post-49-0-64683500-1392559533_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, февраль, согласна с Иваном, сонный очень. Поскольку Учителя в прогнозе на февраль и март дали эту инфу, сразу расслабилась на эту тему.

У меня конец декабря, январь и начало февраля очень проработочные получились по вытаскиванию глубинных каких-то пластов. Параллельно работаю на другом канале и там в декабре дали технологию (раз такой интенсив, значит моим Кураторам так надо гонять меня. всю жизнь у меня все параллельно семья-пение, учеба-работа, никогда не помню, чтобы что-то одно делала, все время одновременно минимум два, а то и на трех каналах гоняли, поняла уже ,что нормальная практика, причем каждый раз что-то новое, всю жизнь что-то осваиваю тогда, когда народ еще одно не освоил, у меня уже получалось  освоить ,поработать и уже на другое перебрасывали). И вот технологией проработала неделю до нового года плюс до Крещения. Не вдаваясь в детали, когда отстраиваешься от сексуального бывшего партнера, в моем случае с 18 летним стажем, автоматически чакры перестраиваются на 1-го секусального партнера - как правило это по энергетике отец. В моем случае росла с дедом. И там идет 1 год за 3. Т.е. если 11 лет прожила  дедом - то на энергетическом языке 33 года получается. Т.е. перебить эти привязки очень сложно и ты вроде здесь все почистил ,а тебя по телу может туда утащить внезапно. И нам дали технологию по настройке на матрицу своего Духа. Работала 3 недели получается.

Образ для визуализации - такие энергетические пережатые комки выводишь из организма, внешне как сосиски выглядят. И когда неделю проработала - хихикала, т.к. у меня под окном кот подкармливался. Выглядываю из окна ,как он кушает - вдруг из машины припарковавшейся выходит девушка, посмотрела на этого котенка, затем полезла в сумку ,чего-о там откусила, подошла к котенку и говорит - Вот сосиски у меня есть, решила дать немного. Я просто обхихикалась - образ мыслеформы, с которым неделю на тот момент отработала, т.е. поняла ,что работаю в правильном направлении. Но смешно было очень, вся прям разулыбалась. ПОтом еще вот 2 недели проработала.

Завершила чистку технологией, вроде сделала и сделала. Затем вот с Сергеем процессинги еще параллельно отработали. Как раз месячные начались - у меня как часы всю жизнь ,как и писала раньше. Плюс когда начала биоэнергетикой заниматься после чисток всяких нересурсных связок - стали вообще 3 дня, причем только 2-й где-то день обильно условно говоря, дальше на спад и практически всё. Не болезненно, никогда таких проблем не было. На 4-й день вдруг скрючило буквально. Думала кишечник что-ли. Даже не поняла сначала - знобить стало резко, такое ощущение, просто нереальные, как будто вспомнила, когда роды были - озноб пошел, согреться  надо было. И буквально прямо длинный сгусток вышел из меня. Просто обалдела. Как будто просто ежика родила. И в тот же день сон, что у меня ключ и я открываю какую-то дверь, захожу туда, затем мне надо в душ, наверное сходила в душ. Затем пропускаю эпизоды некоторые - вижу стол, на нем как будто кетчуп - не кетчуп, что-то на скатерти белой сгусток крассноватый. Я это прямо заворачиваю в эту белую скатерть и кладу к себе в сумку, думаю, что я это дома постираю. Затем эпизод - кровать - вдруг рядом сидит на ней мой бывший и ко мне какие-то претензии. Я смотрю на это как бы со стороны и понимаю. что меня это не задевает. Отстроилась от человека еще в 2005 году.

  Затем через неделю после окончания месячных, причем за пол-недели до приезда супруга - вдруг начало кровить опять - слизь пошла, сначала даже не поняла. У меня такое нонсенс. Как-то перезанималась - перекаталась на велосипеде летом - часа 3 или 4 нон-стопом каталась - вот что-то немного похожее было, но там сразу прекратилось. А тут и на 2-й день смотрю тоже самое. У меня лет в 19 было воспаление придатков как раз с этой, с правой стороны. И потом после этого пока не родила, циститы были некоторое время. Все само после родов прошло. И я всегда лечилась, еще в детстве соседка научила, медичка была, у меня врезалось в память, что женская ягода - калина. И у меня в холодильнике всегда замороженные ягоды. И тут 2 дня отпоилась калиной со смородиной с лимоном с медом - такую смесь делаешь, тут же прогнались все каналы, даже тупни мокрые были, вся мокрая была, буквально на следующий день выделения ушли. Т.е. все проработала. Думаю, матка почистилась капитально. Похоже, после работы с технологией. Вот как раз отсыл сразу пошел на углубление в старые блоки, это старое выковырявшееся, наверное с ментального плана из тонких тел памяти вот это воспаление придатков - там была просада по энергетике, наверное пришло время выровнять этот момент на ментальном теле памяти. Причем спина очувствилась в районе крестца, даже почки тянуло несколько дней. Ну все погрела, нагрузку не давала, как раз отлеживалась, отсыпалась, прямо потребность была..

И сегодня как раз стали позвоночник тихонько двигать - удивилась, что как раз то, что надо. Так как только-только проработалось все по крестцу, по нижней части позвоночника. Все супер разогналось.

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткала Арт-терапию)))

1-я - все перемешано.

2-я - удивилась - те же цвета, но все сразу сгармонизировалось. В нижнем левом углу белым цветом талисманчик белым цветом, невидим получился на фотке)))) Синий шар наверху на 2-м рисунке - это чакра из 3-го рисунка, не отсюда.

3-я чакры - цвета размытые получились ,т.к. закрашивала все белым поверх оригинального цвета))) И вверх ногами получилаь фотка в оригинале синие чакры наверху, красная - низ, муладхара)))

post-74-0-30549300-1392574717_thumb.jpg

post-74-0-01198900-1392574725_thumb.jpg

post-74-0-98065700-1392574739_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно четко проявилось распределение и избыточность стихий в организме. Переизбыток земли наблюдал в районе копчика, огонь - в голове (лимбическая система), вода - область пятой чакры, воздух - желудук и кишечник. Выравнивание происходило сразу двумя противоположными силами через трубчатые потоки. Видимо это достаточно энергозатратная практика, так как в течении всего дня ощущался отток энергий и упадок сил. Часть занятия по взаимодействию с учителем и талисманом прошла на одном дыхании. Наставник незримо наблюдал за процессом, помогая на тонких энергиях. Проявленный талисман в виде энергетического сгустка сонастроил с пространством вокруг и с полевой оболочкой. Через арт терапию выплеснул эмоции и изобразил систему чакр. Хороший цвет без замутнений, но сильное различие в размерах, видимо нужно выравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер для меня несколько беспокойный получился, пришел домой тревожный и чтоб сбросить состояние, начал вырисовывать.

Вначале зеленым, а потом захотелось красным, и в конце прям чтоб по больше все закрасить.

Совсем забыл, что на медитацию успеваю сегодня. Включаю, ложусь и Фартран говорит наматывайте частоты красного оттенка)))

post-49-0-34078900-1392745339_thumb.jpg

post-49-0-19751400-1392745424_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем VaniSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вчерашняя арт терапия. Тоже как то устал к вечеру, закрыл глаза ладонями и вижу темно синее небо и белые лини, купола.

post-49-0-98344300-1392745660_thumb.jpg

Следующий рисунок был на 1 чакру, так как с ней не лады пока и видимо не случайно красный цвет присутствует)

post-49-0-82461600-1392745736_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вообще друг друга не понимают...хотя они себя не понимают...куда там друг друга...

 

Поле как всегда выдает шедевры - только что прочитала фрагмент из Гурджиева:

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УГЛОВ МЫШЛЕНИЯ

 

«Люди не обращают внимания на все эти противоречия, не замечают того, что они не понимают друг друга и говорят о разных вещах. Понятно, что для надлежащего изучения и точного обмена мыслями необходим точный язык, который дал бы возможность установить, что в действительности означает слово «человек»; такой язык включал бы в себя указание на ту точку зрения, с которой рассматривается данное понятие, определял бы центр тяжести этого понятия. Идея совершенно ясна, и каждая научная дисциплина пытается выработать и установить для себя точный язык. А универсального языка нет. Люди непрестанно смешивают языки различных наук и не могут установить их точные соответствия. Даже в каждой отрасли науки постоянно возникает новая терминология, новая номенклатура. И чем дальше, тем дело обстоит хуже. Растет непонимание; оно возрастает вместо того, чтобы уменьшаться; есть все основания думать, что оно будет продолжать возрастать, а люди — всё меньше понимать друг друга.

«Для точного понимания необходим точный язык. И изучение систем древнего знания начинается, с изучения языка, который позволяет точно установить, что именно говорится, с какой точки зрения и в какой связи. Этот новый язык едва ли содержит какие-либо новые термины или новую номенклатуру, но он утверждает конструкцию речи на новом принципе, а именно: на принципе относительности. Иными словами, он вводит относительность во все понятия и таким образом делает возможным точно установить угол мышления; в обычном языке выражения относительности как раз отсутствуют.

«Когда человек овладеет этим языком, тогда, используя его, он сможет передать и сообщить массу таких знаний, такой информации, которую на обычном языке передать невозможно, даже если пользоваться разными научными и философскими терминами.

«Фундаментальное свойство нового языка, его особенность, заключается в том, что все его идеи сосредоточены вокруг одной идеи, т. е. они берутся в своих взаимоотношениях с точки зрения одной идеи. Эта идея — идея эволюции; конечно, не эволюции в смысле механического развития, потому что такой эволюции не существует,но в смысле сознательной, намеренной эволюции, которая одна только и является возможной.

«Всё в мире, от солнечных систем до человека и от человека до атома, движется вверх или вниз, эволюционирует или дегенерирует, развивается или распадается. Но ничто не эволюционирует механически; механически протекают лишь дегенерация и разрушение. То, что не в состоянии эволюционировать сознательно, вырождается. Внешняя помощь со стороны возможна только до тех пор, пока она ценится и принимается, даже если сначала она только ощущается.

«Язык, в котором возможно понимание, строится на указании отношения рассматриваемого субъекта к возможной для него эволюции, на указании его места на эволюционной лестнице.

«Для этого многие из наших обычных идей разделяются в соответствии со ступенями этой эволюции.

 

О ЧЕЛОВЕКЕ

«Обратимся ещё раз к идее человека. В языке, о котором я говорю, вместо слова «человек» употребляются семь слов, а именно: человек номер один, человек номер два, человек номер три, человек номер четыре, человек номер пять, человек номер шесть и человек номер семь. С этими семью понятиями люди, говоря о человеке, уже смогут понимать друг друга.

«Человек номер семь — это такой человек, который достиг полного развития, возможного для человека, который обладает всем, чем может обладать человек, т. е. волей, сознанием, постоянным и неизменным Я, индивидуальностью, бессмертием, а также многими иными свойствами, которые мы в своей слепоте и в своём невежестве приписываем себе. Лишь тогда, когда мы до известной степени понимаем человека номер семь и его свойства, мы можем понять и те постепенные переходы, которыми к нему приближаемся, т.е. понимаем процесс возможного для нас развития.

«Человек номер шесть стоит очень близко к человеку номер семь. Его отличает от человека номер семь только то обстоятельство, что некоторые из его качеств ещё не стали постоянными.

«Человек номер пять также является недостижимым для нас стандартом, так как это человек, достигший единства.

«Человек номер четыре — это промежуточная стадия. Я поговорю о нём позднее.

«Человек номер один, два и три — это люди, образующие механическое человечество и пребывающие на том же уровне, на каком они родились.

«Человек номер один — это человек, у которого центр тяжести психической жизни лежит в двигательном центре. Это человек физического тела, у которого двигательная и инстинктивная функции имеют перевес над эмоциональной и мыслительной функциями.

«Человек номер два — это человек на том же уровне развития, но его эмоциональный центр совпадает с центром тяжести психической жизни. Это человек, у которого эмоциональная функция имеет перевес над всеми прочими, человек чувств, эмоций.

«Человек номер три означает человека на том же уровне развития; но у него центр тяжести психической жизни лежит в интеллектуальном центре, т.е. мыслительная функция получает преобладание над двигательной, инстинктивной и эмоциональной функциями; это человек рассудка, который ко всему подходит с точки зрения теорий и умственных соображений.

«Каждый человек рождается как человек номер один, номер два или номер три.

 

«Человек номер четыре не рождается готовым. Он рожден как номер один, два или три, и становится номером четыре только в результате определённого рода усилий. Человек номер четыре — это всегда продукт школьной работы. Он не может ни родиться, ни развиваться случайно, в результате ординарных влияний, воспитания, образования и тому подобного; человек номер четыре уже стоит на уровне, отличном от уровня номер один, два и три; он имеет постоянный центр тяжести, состоящий из его идей, его оценки работы, его отношения к школе. Вдобавок, его психические центры уже начали приходить в равновесие; в нём один из центров не может иметь такого преобладания над другими, как это бывает у людей первых трёх категорий. Он уже начинает познавать себя, начинает понимать, куда идёт.

«Человек номер пять уже достиг кристаллизации; он не может измениться так, как изменяется человек номер один, номер два или три. Но нужно отметить, что человек номер пять может появиться в результате как правильной, так и неправильной работы. Он может стать номером пятым из номера четвёртого; но он может стать номером пятым, не побывав номером четвёртым. В этом случае он не способен развиваться далее, стать номером шестым и седьмым. Чтобы сделаться номером шестым, он должен вновь расплавить свою выкристаллизовавшуюся сущность, намеренно утратить своё бытие в качестве человека номер пять. Этого можно достичь только путём ужасных страданий. К счастью, такие случаи неправильного развития бывают очень редко.

«Деление человека на семь категорий, или семь номеров, объясняет тысячи явлений, которые иначе понять невозможно. Это деление даёт верное понятие об относительности в приложении к человеку. Вещи могут быть одними или другими в зависимости от рода того человека, с точки зрения которого они воспринимаются или по отношению к которому они берутся.

 

7 КАТЕГОРИЙ ЗНАНИЙ ЧЕЛОВЕКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ПРИНАДЛЕЖИТ САМ ЧЕЛОВЕК

«В соответствии с этим все внутренние и внешние проявления человека, всё, что принадлежит человеку, всё, что им создано, также делится на семь категорий.

«Теперь можно сказать, что существует знание номер один, основанное на подражании или инстинктах, заученное, втиснутое в человека, сообщенное ему долгими упражнениями. Человек номер один, если он таков в полном смысле слова, заучивает всё наподобие попугая или обезьяны.

«Знание человека номер два — это просто знание того, что ему нравится; а того, что ему не нравится, он не знает. Всегда и во всём он желает чего-то приятного. Если же это больной человек, он будет, напротив, знать только то, что ему неприятно, что его отталкивает, пробуждает в нём страх, ужас, отвращение.

«Знание человека номер три — это знание, основанное на субъективно-логическом мышлении, на словах, на буквальном понимании. Это знание книжного червя и схоласта. Человек номер три, например, подсчитал, сколько раз каждая буква арабского алфавита повторяется в Коране Мухаммада; и обосновал на этом целую систему толкования Корана.

«Знание человека номер четыре представляет собой род знания, весьма отличный от предыдущих. Это знание, исходящее от человека номер пять, который в свою очередь получает его от человека номер шесть; а к тому оно поступает от человека номер семь. Но, конечно, человек номер четыре усваивает из этого знания только то, что он может усвоить сообразно своим силам. По сравнению с человеком номер один, два и три человек номер четыре начал уже освобождаться от субъективных элементов в своём знании, начал движение по пути к объективному знанию.

«Знание человека номер пять — это целостное, неделимое знание. Он имеет одно неделимое Я, и всё его знание принадлежит этому Я. Он не может иметь одно «я», которое будет желать чего-то такого, что неизвестно другому «я». То, что он знает, знает всё его существо в целом.

Его знание ближе к объективному знанию, чем знание человека номер четыре.

«Знание человека номер шесть — это полное знание, какое только возможно для человека; но его ещё можно утратить.

«Знание человека номер семь — это его собственное знание, которое невозможно от него отобрать; это объективное и целиком практическое знание Всего.

 

 

ВИДЫ БЫТИЯ ЧЕЛОВЕКА

«Совершенно так же обстоит дело и с бытием. Есть бытие человека номер один, который живёт инстинктами и ощущениями; есть бытие человека номер два, так сказать, бытие сентиментального, эмоционального человека; есть бытие человека номер три, бытие рационалиста, человека теоретического ума, и так далее. Совершенно ясно, почему знание не должно быть далёким от бытия. Человек номер один, два или три — и причиной тому его бытие — не воспринимает знание человека номер четыре, пять и выше. И что бы вы ему ни дали, он станет объяснять это на свой лад, принижая любую идею до того уровня, на котором находится сам.

 

 

ИСКУССТВО

«Тот же порядок деления на семь категорий следует применять ко всему, что относится к человеку. Есть искусство номер один, т. е. искусство человека номер один, подражательное и копирующее, грубо примитивное и чувственное, такое как музыка и пляски первобытных народов. Есть искусство номер два — сентиментальное искусство; есть искусство номер три, интеллектуальное и надуманное; должны существовать также искусство номер четыре, пять и так далее.

 

РЕЛИГИИ

«В таком же соответствии стоят друг к другу разные виды религии. Существует религия человека номер один, т. е. религия обрядов, внешних форм, жертвоприношений и церемоний, обладающих внешним великолепием и блеском или, наоборот, мрачным, жестоким и диким характером и т.п. Есть религия человека номер два: религия веры, любви, обожания, импульса, энтузиазма, которая очень скоро превращается в религию преследований, угнетения, истребления «еретиков» и «язычников». Есть религия человека номер три — интеллектуальная, теоретическая религия, религия доказательств и доводов, основанных на логических выкладках, соображениях и толкованиях.

Религии номер один, два и три — это единственные религии, которые мы знаем; все известные религии и секты принадлежат к одной из этих трёх категорий. Что такое религия человека номер четыре или человека номер пять, мы не знаем — и не сможем узнать, пока остаёмся в своём нынешнем состоянии.

«Если вместо религии вообще мы возьмём христианство, тогда снова выяснится, что существует христианство номер один, т. е. язычество в христианском одеянии. Христианство номер два — это эмоциональная религия, иногда очень чистая, но лишённая силы, а иногда полная кровопролитий и ужасов, ведущая к инквизиции и религиозным войнам. Христианство номер три, примеры которого дают разнообразные формы протестантизма, основано на диалектике, доказательствах, теориях и так далее. Затем существует и христианство номер четыре, о котором люди номер один, два и три не имеют никакого понятия.

«В действительности христианство номер один, два и три — это только внешнее подражание. Лишь человек номер четыре стремится стать христианином; и только человек номер пять может быть подлинным христианином. Потому что быть христианином значит иметь бытие христианина, т. е. жить в соответствии с заповедями Христа. (добавлю - жить по Природным Законам)

«А люди номер один, два и три не способны жить согласно заповедям Христа, потому что с ними всё «случается». Сегодня — одно, а завтра — нечто совсем другое; сегодня они готовы отдать человеку последнюю рубашку, а завтра — разорвать на куски того, кто отказывается отдать им свою рубашку. Любое случайное событие бросает их из стороны в сторону. Они не принадлежат себе и поэтому не могут отважиться стать настоящими христианами и оставаться ими.

 

 

НАУКА, ФИЛОСОФИЯ

«Науку, философию, все проявления жизни и деятельности человека точно так же можно разделить на семь категорий. Но обыденный язык, на котором говорят люди, очень далёк от подобного деления; вот почему людям так трудно понять друг друга.

 

«Анализируя различные субъективные значения слова «человек», мы видели, какими разнообразными, противоречивыми и прежде всего скрытыми и незаметными для самого говорящего бывают значения и их оттенки, создаваемые привычными ассоциациями, которые могут быть связаны с данным словом.

 

 

П.Успенский "В поисках чудесного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная интерпретация ТС плюс 7ми чакр. Или допустим кастовой системы в Индии. Еще можно было бы добавить, что прошивка уровня(переход) происходит в большинстве случаев по мере правильного прохождения “данности” этого уровня после чего начинает подтягиваться слои повыше и проверять человека на готовность к уровню +1. В случае перескакивания……
 
Ммм…сейчас пишу и думаю…что-то тут не сходится…точнее модель рабочая и известная,но…
все правильно...что-то замкнуло вчера в голове...

В случае искусственного перескакивания с уровня на уровень появляется маятник т.к. нижняя работа не сделана, а уже проявляется верхнее.

Такую штуку я делал раньше :D 
 

---------/11.12.2011/---------
Из медитации(самостоятельной). Не знаю правильно или нет. Даже не в этом дело. Просто для записи об ощущениях.
Чакры как открытие другого мира, другого мышления (с первой по седьмую чакру):
1. Ярость. Красный зверь. Бросается на то, что видит, без раздумий (не умеет думать).
2. Угловатость в движении, но понимает что движется, но нет легкости и мягкости.
3. Мягкость и плавность в движении. Желание двигаться, но нет понимания куда двигаться.
4. Движется от сердца, интуитивно. Знает куда движется, но не видит иного пути. Движение по одному вектору.
5. Видит множество путей сразу. Но не движется, а выбирает (смотрит) куда двигаться.
6. Непонятная чакра, нет ничего общего с остальными чакрами. Видно только что от неё исходит очень много лучей.
7. Нет мира, нет объектов, нет тебя, нет желания двигаться, ты есть всё здесь и сейчас, не надо куда-то бежать…

Изменено пользователем Shinji.Gendo
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае проработки уровня происходит переход на следующую гармонику.

Еще мне понравилось сравнение с капустными листьями - когда слой проработан - он отваливается и в идеале - очистить, снять с себя все слои и цель - кочерыжка))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала "Йога - Кундалини Йога - fartran".

Ох, как это сейчас для меня актуально!!! Именно этот толчок (да лучше сказать пинок) мне и нужен был! Чтобы не забывать, что помимо духовного развития, сидя в удобном кресле, нужно, просто необходимо, делать йогу, цигун и т.д.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О знаках)))

Мысль дня - прокомментировала фотку "Портал", где одна из мыслей, что все люди, встречающиеся в жизни - это Попутчики на какой-то период под задачи. Затем решила размыть слово Попутчик ,т.к. для разных людей оно может звучать по-разному и у людей неподготовленных такая вобщем-то природная характеристика, может вызвать с непривычки биение, - заменила на находящиеся вместе некоторое время.

Это так же как информация о том, что если кто-то обращается к тебе за помощью, то если человек в 3-й раз обратился с одним и тем же вопросов - это уже паразитирование. И 3-х кратное превышение даже в семейных отношениях вдувания своей энергетики - это уже характеризуется как грех. Любая помощь - это оттягивание на какой-то квант времени проблемы с той исключительно целью ,чтобы за это время изменить ,найти то, что нужно изменить в мировоззрении для устранения причины возникновения проблемы. Такое отступление.

И поменяла слово Попутчик на нейтральное. Иду сегодня по улице, взгляд падает на огромный автобус красивый высокий такой. И первое, что бросается в глаза, слово огромными буквами на автобусе - ПОПУТЧИКИ - 24))) Ха-хах)))   Все-таки Попутчики))) Число 24 тоже знаковое - есть отношения сейчас 25-летней давности затянувшиеся, кармические))) Прочитала соответственно тоже для себя пересчитала))) Шла затем, Улыбалась на всю улицу по поводу Попутчиков))) Народ веселила - когда натыкаются на улыбку, сначала недоверчиво, затем как бы перепроверяют - Ой, улыбается что ли? Обратила внимание реакции людей на улыбки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сегодня получился день знаков - зашла на медитацию, вступительное слово прослушала, затем категорически выключился звук. Перегрузилась, никакой реакции. В скайп стучаться - прерывать медитацию для тех, кто уже в ней. Ну, значит по какой-то причине сегодня не нужно было быть на медитации очно. Время тут же на часах срезонировало - 21.21 - смотрю расшифровку - продолжайте ВЕРИТЬ!

Так тому и быть))) С огромными Улыбками к Полю и Учителям))) Итак сегодня много приятностей всяких - закрыла моменты годовой давности по социалке - проплаты всякие. И Послание Учителей на март замечательное послушала))) ПРоработаю в записи)))

С Огромной Благодарностью за сегодняшний замечательный день)))

post-74-0-05633400-1393954322_thumb.jpg

post-74-0-52913400-1393954424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно))) Делюсь))) Сегодня день начался ровно - выспалась, на позитивчике))) Легкий завтрак, готовность к работе с материалом. Небольшая настройка - кошака покормила, повозюкались. Дальше сажусь за материал, понимаю, что накрывает. Всё мешает - супруг на кухне смотрит телевизор, прострелило левую половину головы, пережалось аж в двух местах. Плюс в районе мозжечка, даже по плечу левому - это на ровном месте. А самое интересное - двинуло даже по левому глазу - принимающему. Т.е. дичайший пошел сброс энергетики (зрение - это 50% энергии туда тратится). Не могу понять, откуда надуло самое интересное. Положила голову на подушку, решила может горизонтально нужно как-то на минут 15 так подержать. Затем поняла, что нечего лениться. надо технологиями роработать. Зажигаю свечку, ставлю слева, даже смотреть чуть ли не больно - это на плазму-то свечи, чуть ли не до рези в глазах и до пульсации в мозгу. Вобщем пол-часа выковыривалась. И где-то так уже минуте на 10-й раз- и понимаю, что агрессия то ушла. Понимаю, что офигеть, залетное что, причем будь здоровское такое. Внутри тут же порадовалась. Дальше уже дело техники - пробила каналы, тут же потихоньку ушла пульсация из левой части головы, было как будто вот вогнали тебе палку в мозг. И с глаза напряжение ушло тут же. Затем думаю, ладно, на 5 минут глаза закрою - закреплю состояние...

В результате вырубило на 2 часа. Плюс Куратор притопал в сон - чистили во сне. Офигеть. Запомнила до нюансов сон. Кровать. Девушка из института - в прошлом году очень плотно, видимо по подводке Кураторов с ней работала ,просто уже пришлось мягонько отстраиваться, по любому поводу, чуть ли чихнуть надо, стучала и советовалась. Типичное провисание на мозгах. И вот как будто она рядом на кровати и у нее прием, консультация с тем, кто ее консультирует - опускаю - здесь Кураторский образ. Он ее почему-то у меня в квартире с ней работает. И свечка во сне выливается смотрю аж на кровать. Я в таком недоумении - это же белье испортилось постельное. Второй уже комплект.

Небольшое отступление. Когда работаю со свечой, иногда бывают приключения ,когда отжигаешь что-то нересурсное. Еще когда в Гнесинку бегала на курсы, был один товарищ, фотограф. И он к нашей компании очень так на позитиве относился, фоткал нас-фоткал. Все молодые такие. Это я лет 10 назад пыталась 2-е музыкальное получить. Не поступила, зато попала на сцену и стала сразу работать на сцене. И вот буквально прошлым летом звонок - звонит этот товарищ, 10 леь спустя. Оказывается, он с периодичностью вот звонил тем, кто его не послал бы условно говоря. Занимается выращиванием цветочков. Не женат. Детей нет. Там уже за 40 плотно так мужчине. И такой вопрос насторожил - можно я тебе буду звонить иногда?. Ну, ответила можно. Когда набрал в следующий раз, понимаю, что разговаривать вообще не о чем. И если будет звонить и по часу висеть на мозгах - просто погибну. Открытым текстом говорю - Андрюш, извини, думаю не стоит мне больше звонить. Как-то разошлись давно интересы. Вспоминать прошлое - у меня в настоящем все замечательно и прекрасно. На том извини и пока. И после того ,как положила трубку, у меня свечка была в такой нормальной баночке. Уже несколько лет пользуюсь, все здорово, прекрасно. На секунду отхожу на кухню что-то условно говоря в раковину бросить. Тут же возвращаюсь в комнату - у меня реально горит кусок пледа. Я в шоке. Хорошо бутылка водой под рукой. Тут же гашу и ржу как  ненормальная. Вот такой привет из прошлого. Отожгла старую привязочку. Это вот когда тебя кто-то очень любит. Вот такие любители висят гроздьми на любительском месте - на 2 чакре, потом не понимаешь, откуда то молочница, то в спине прострелы, то еще всякая гадость. Вот ноги отсюда растут из односторонних влюбленностей.

И вот во сне с девушкой - вот там просто воск выливается на бельё. Затем тот, кто работал с ней, начинает мне какие-то рекомендации давать (Куратор) и затем уходит. Затем я возвращаюсь в квартиру ,а там полно каких-то людей. И даже в окно кто-то заглядывают типа дворников. И они понимают, что их никто не приглашал и говорят во сне - Ну, закрывай окно. Типа они понимают, что их не приглашают. Я закрываю окно. И вижу, как в то место, куда вставляется ручка оконная - там как бы такая дырка сквозная и с обратной стороны окна те, кто за окном впихивают буквально в эту дырку червей три штуки одного за другим. Такие белые как яблочные, только толстые и пузатые короткие. Я офигеваю от такой наглости. Вобщем заканчивается тем в итоге, что кто-то из гостей догадывается взять со шкафа откуда-то там взявшийся балон, резервуар с жидкостью для инсектирования, обработки от вредителей и сказал - О, это же надо побрызгать. И вижу такую длинную металлическую трубочку ,через которую можно брызгать. И просываюсь. проснулась - первая мысль - жучки - какое-то эгрегориальное включение, такое коллективное нечто плюс канальные вот черви. Гадость редкостная. На информационном уровне вот такие подключки в каналы.

Сразу поняла, что даже Кураторы прибежали читстить нересурсные подключки.

 

Еще плюс дня за 3 до нашей вчерашней медитации тоже забавный сон был - вообще никуда привязать не могла, т.к. такой образ .сколько помню - образ самолета в моих кодировках не разу не встречался за всю жизнь. Здесь как будто огромный самолет, Такой белый, с округлым носом, на которых на внутренних рейсах происходят пассажироперевозки. И я за штурвалом этого судна. По бокам еще люди. И такое типа большого пространства, взлетной полосы - дорожки. Я поддаю скорость ,по идее, должны вот оторваться, а самолет не отрывается. И уже вот не взлетная полоса это, а типа улочки между домами, жилого квартала, куда в принципе не должны были попасть - такая врезка в маршрут. Я отдергиваю штору, разделяющую с пассажирским сектором и вижу там ряд кресел и там оказывается люди сидят. Чуть за ними стоит мужчина в черном, такой манерный и при нем типа служки, который держит для него бокал вина, красного. Самолет дергается. Бокал падает уже на стол, разбивается, т.е. это уже вижу такой стол с белой скатертью и на нем красное растекшееся вино срежи осколков этого бокала. Это человек резко так чуть ли не залезает на стол, наклоняется горизонтально и у него лицо трансформируется в такую морду типа хобота как у кровесосущих и он начинает втягивать в себя это вино. Т.е. вся манерность, чопорность тут же пропала и вот такое на самом деле вылезло. Дальше я возвращаюсь в кабину. И вижу, что самолет вырулил на дорогу как шоссе, но только теперь как на жележнодорожной станции слева-справа столбы, вдоль которых натянуты провода и еще это линии электропередач над дорогой. Т.е. взлететь в принципе отсюда нельзя. Мелькает мысль, что надо на другую дорогу выруливать, отсюда точно взлететь не получится. Просыпаюсь)))

 

О, вспомнила слово как называется такая сущность с хоботком  - упыри))) Это может висеть такое на теле условно говоря. Человек может и не в курсе быть. И он подходит к каналу какому-то ресурсному и через него то, что на нем висит начинается охотится на канал ресурсный. Сплошь и рядом)))

post-74-0-10430800-1394025324_thumb.jpg

Изменено пользователем InnaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не писала. Думала а что писать то?... все как всегда.

СНЫ.... Да почему то пошли странные сны... 1ый сон. Раньше мне часто снились лошади, кони, всегда такие красивые и сильные и среди них мой конь молодой рысак, красавец. Раньше в детстве я обожала рисовать лошадей, у меня даже альбом был, где я рисовала лошадей во всех позах, простым карандашом, жаль не сохранился альбом. Так вот сны... во снах я все время его (коня моего) искала спасала а потом он меня увозил на себе, и я мчалась верхом на своем коне, это было что-то... а тут странный сон. Конь появился сразу и я понимала что мне нужно быстрее на него взобраться, а конь то уже взрослый красавец, но мой точно мой, я так обрадовалась что он сразу меня нашел вскочила я на него и поняла , что он меня быстренько увозит от какого то ужаса и страха, я прижималась к его холке, обнимала его за шею и говорила что скучаю по нему и почему он так редко ко мне приходит и что только тут я могу с ним встречаться.

 

Прошло немного времени по снам. Айвар и Инна начали описания своих снов я вот все не решалась потому как особого странного ни чего не происходило, хотя где-то внутри себя знаю, что во снах у меня всегда идут какие то предупреждения, осталось за малым распознать их. К стати на Зефе я стала немного понимать, что во снах, когда мы не контролируем события, не можем там управлять и принимать решения, а только участвуем, и что во снах могут подойти и такие, которые создают ситуации на откачку эмоций страха. И раньше у меня в таких снах был выбор или проснуться... или там бороться и дойти до конца.

 

2ой сон. Опять дверь. Она тоже частенько мне снится. Но...сны с ней страшные. Вот и тут меня опять хотели убить, пришли ко мне домой, не сюда где я сейчас живу а туда, где я прожила молодость у родителей, я знала всегда там слабая деревянная дверь была раньше. и этот глазок отец сделал, когда мне было лет так 10-12 не помню точно, я всегда теряла ключи или захлопывала дверь снаружи и сосед вскрывал мне дверь, а потом папа ее чинил. Так вот во сне пришли меня убивать не знаю зачем и причину не знаю, не особо помню, типа что-то, что я не сними и предала их. За дверью я молчала и держала дверь, просила маму мне помочь - не помогла. А они долбят в дверь и она вот вот откроется. Заметила странную вещь, что внизу то дверь уже открыта и осталось то место что выше замка именно от глазка и выше еще держится закрытым, я постоянно смотрю в глазок и понимаю, что они тоже меня как бы видят, что я делаю, оглянулась смотрю а напротив глазка Зеркало большое и они через глазок наблюдают в это зеркало за моими действиями. О ужас меня охватил, я сняла зеркало и убрала его заставила к стене его... а потом мысль в голову или я должна проснуться или идти до конца, но они бороться и не собираются напугали и поймали мой страх , чтобы им накушаться.... Во сне я конечно удивилась этому факту и проснулась, чтобы не дать им еды моим страхом. было 2-15. До 4х не спала успокаивала себя, придумывала всякие ситуации как себя спасти во сне, чтоб не убили... потом уснула.

Изменено пользователем Aleandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срезонировала инфа про зеркало. Нам давали, что это серьезный магический прибор и технику безопасности, как обращаться с зеркалами. Во-первых, не должно быть зеркал в помещении, где спишь, в коридорах. Т.к. - уже добавляю - астральный двойник, отделяясь от тела, может столкнуться с самим собой посредством этого зеркала, на зеркалах хранится информация и ее нужно обнулять. Т.е. по идее только в ванной комнате где-нибудь можно его вешать, либо все время чистить. Плюс как обнулять информацию с зеркал - не просто протирать тряпочкой с водой, а есть такое средство для мыться окон с каким-то там растворителем - продается везде. И вот тряпочкой послойно движением тряпки снимаешь слои информации как бы. Приучила себя так чистить дома пространство. С периодичностью если вдруг начинаются какие-то сны непонятные, может наслоиться вот какая-то инфа на зеркале - пришел домой, например после социума, что-то затащил, общение с энергонедостаточными людьми - вот записалось такое на приборе и затем тело сновидений может наткнуться на эти мыслеформы, которые как сгустки висят в пространстве комнаты. ПРоверяла, работает шикарно. Это первое ,что делаю с периодичностью где-то раз в месяц.

Дверь - тоже общий образ - иньские энергии. Глазок - может так биоэкран увидеться внутренний. Когда какие-то нересурсные товарищи подходят во сне, обычно для скачки электрической составляющей - это то, что человек накапливает за день и то, что отдается кураторам в обмен на информацию. Тело - это магнитная составляющая, тело за ночь накапливает именно магнитную составляющую. Так вот это могут по каналам подходить и во сне вот именно пытаться подскачать, такую врезку сделать. Я в какой-то момент перстала бояться таких непрошенных гостей и когда снятся такие гости, внутри включается состояние - Воля человека священна. Если внутри принято решение, что никто не имеет права несанкционированно подключаться, во сне этозатем работает автоматически вплоть до помощи Кураторов, если совсем уже, сказала бы наглые включения либо иногда прибегает полиция с какого-либо плана существования материи - у меня несколько раз так было - такой омон во сне прибегал, строил целый зал зрительный. Кстати, у сына тоже в квантовый переход пару эпизодов с полицией было - прибегали. Причем смешно было, что его друга принимают и куда-то отводят, а он стоит в это время с другим другом на остановке и на это смотрят. А ему эти полицейские говорят - Не вмешивайся и расстреливают того другого друга. Сын офигевший совершенно вот рассказал. Объяснила, что вот такое наведение порядка было на тонком плане. Похоже на ментальном - дорога, остановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×