Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Лаборатория 3 - Все объединенные дневники

Рекомендуемые сообщения

Не нашла подходящей, работающей темы для своего вопроса. И решила её создать. Т.к. эн. видение доступно не всем, то чувствовать или ощущать могут многие. В связи с этим у меня вопрос: Однажды, после прочтения книги Ошо - Горчичное зерно, я явственно почувствовала  какое то движение в левом полушарии мозга.. Полагаю, что это произошло со знакомством новой для меня информацией, которая перевернула моё мировосприятие. А именно, речь шла о том, что Иуда не был предателем Христа. Это была всего навсего  часть Космической Игры. Что со мною было?   Действительно ли выстраивались новые нейронные связи или что то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не против. Я уже писала, что применяла в чистке ванильное молоко после липучки, он очень хорошо заполняло те места где были провалы. Потом я вспомнила что когда что то отрываем при чистки, нужно заполнять образовавшиеся пустоты. Я еще заметила, что очень легко после таких манипуляций собираться и выходить в ментал. Похоже меня даже стали допускать в Ноосферу повыше. Правда я еще там особо не адаптировалась. Теперь важно , что бы это все удержать в себе. и что бы все правильно "привилось". Сейчас мне очень комфортно и легко.

Благодарю всех, кто подходил ко мне и смотрел меня на недели Я давала разрешение и отслеживала ваш подход. Надеюсь опыт вы получили и я тоже.

Пока прекращаем меня смотреть, и я продолжаю себя чистить. Еще раз благодарю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занятие 30.06.2013.
Для меня очень плодотворное было занятие. Так сказать итог подводила по теме упражнения, могу ли я отключаться от внешних раздражителей в момент сосредоточения, смогу ли я переключаться быстро от социума и переходить в спокойное состояние не раздражаясь. Попробовала ощутить этот момент. Поймала как он распространяется по мне ужас.... Он захватывает не только поле снаружи но и тут же проникает вовнутрь и обвалакивает как серое и начинает меня как бы тормошить и когда входит в резонанс с моим телом я раздражаюсь и злюсь. Я стала спрашивать что это хочет от меня? Тут же затишье ... типа ага обнаружила.... раскачка утихает. Я провела несколько раз такой эксперимент как только начинаем меня это раскачивать в определенную амплитуду спрашиваю что оно хочет от меня и все прекращается. Удивительно, что это может быть?

И еще момент по уроку.

При тренировке остановки внутреннего диалога.

Я села, стала уходить в себя , очутилась в центре головы а мое тело как прозрачный сосуд формы тела и я такая маленькая стою в центре головы, вижу чуть ниже глазные дырки и кожу из нутри головы, кровяного цвета, вижу внутри головы как закрыты веки и глазные яблоки прыгают-шевелятся. и вдоль всего тела как листочек но поуже что то такое имеющее форму контура тела , но поуже. И как только я его спросила что ты хочешь большего от меня оно пустилось вниз освободив голову и замерло. И ни одной мысли нету ни чего как то просто пусто. Я стала рассматривать себя органы изнутри прям можно увеличить как под микроскопом. И через определенное время вижу эта штука тихонько поднимается опять к голове пошел диалог всякие картинки, короче стало подмешиваться, я опять его заметила , он опять вниз опустился и опять тишина. И так несколько раз. ВОПРОС ЧТО ЭТО ТАКОЕ я узрела у себя? ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала самопроцессинг в 25 л.д. Делала днем, обычно делаю вечером, днем заметила быстрее проваливаюсь в сон. Цепочку тянула долго, пыталась обращать внимание на отзывы тела, в начале были ощущение то там, то там, просто как отзывалось, потом пошла глубже и на тело скорее всего перестала обращать внимание. Походила по воспоминаниям из детства. Смена на энергофона на более высокое ощущалась как на занятии, так и в этот раз. Чем дальше, тем светлее. Следом сделала доступ к инкарнационным наработкам. Путь хорошо запомнила сразу, поэтому делала без записи. Старалась помедленнее идти, а то все хотелось по всем точкам быстренько прыгнуть и вперед)))))) Вопрос был про девушку, она у меня вызывает не очень хорошие мысли. Т.е. вот сталкиваясь с ней я мысленно начинаю идти в нехорошие на мой взгляд качества, мысли. Вхожу в состояние соревнования с ней, хотя уже давно поймала себя, что мне это не нравится, но тем не менее, я вижу, что это происходит и каждый раз себя из этого вывожу. В ячейке увидела как бежит лошадь на меня, я так поняла, что я пострадала и меня лечила доктор в белом халате по ощущениям эта девушка. Дальше ступор. Вышла из ячейки, зашла снова, скорее всего пошло засыпание, потому что помню смутно и мне показалось не по делу. Еще раз вышла и зашла. Вижу табун лошадей бежит. Как со стороны вижу. Потом девушку в белом халате, снова пошло ощущение, что это она. Если на занятии информация про сына мне была более менее понятна, спасибо вам Фартран за комментарии, то в этот раз не улавливаю, что дает эта информация и как ее использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь самый интересный момент наступает не просто увидеть, а расшифровать, пострайтесь в медитации-в пранаяме поработать с этими фактами: с их качеством, сюжетными линиями, возможно кое что вы не до смотрели просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
д/з

Про йогу по первой чакре: Мне нравиться тренер, сам комплекс подобран хорошо. Все нормально прошло . тело мое живет отдельной жизнью чисто механически выполняю действия, мне тяжело делать упражнения, у меня не гибкое тело. Стараюсь переступать не могу и делать дальше. В последнее время все бью и ломаю))) ну значит пора избавиться от лишнего груза) Совсем не давно я осознала, что тело мое как комок нервов, зажато и скукожено. Нарушена координация не сильно, и постоянно нахожусь в напряжении. Сейчас нахожусь на дне и самое. Были не однократно попытки выбраться но как то безуспешно) 

Распорядок дня не выполняю(поздно ложусь и еле просыпаюсь)
Ем после шести.
редко бываю на улице и веду сидячий образ жизни.

какое то время все выполняла и получала искреннее удовольствие.

надеюсь все таки вылезти из этой ямы и уже начать жить)))

Спасибо большое что вы есть в моей жизни )

Йогу на 2 чакру я пока не делала планирую в субботу с утра.

Потом напишу как прошло.

Про страх я поняла то что все в нашей жизни может быть и это не плохо и не хорошо просто он есть.

- Можно по определенным причинам и в том числе и при диагностике П/О понять что человек испытывает страхи. П/О сужаеться после того как человек испытал страх. она становиться не равномерной где то тонкой , толстой. Страх оседает и появляются различные заболевания (почек , мигрени проблемы с пищеварением и другие) перекрывается луч, другие чакры (но не полностью) если долго страх есть то из человека начинают тянуть энергию т.к открывается в низу точка, в снах приходят сущности .появляются плохие привычки. есть еще одна стадия страха когда человек становиться агрессивным, появляются кожные заболевания.

-Можно убирать их с помощью медитаций ,прямого письма и молитв,можно их прорабатывать на ментальном плане, процессинг,масса и разговор.Можно дыхательной гимнастикой.Желательно иметь напарника так как человеку в страже сложно начать что либо делать и ему нужна помощь и поддержка. бывает страх который можно сразу вывести и другой перекрывающий все каналы.

Я желаю всем живым существам которые испытывают страх скорейшего выздоровления и счастья)

Я помню из занятия про прану: Что если практиковать то можно избавиться от страхов и от различных заболеваний ) Нужно представить что мы в лесу точнее почувствовать приятность прохлады и свежесть воздуха, надо расслабиться , вдыхать полной грудью медленно насыщаясь воздухом и энергией которая заполняет тело, задержать дыхание на некоторое время и медленно выдыхать. сначала вдох короче выдох длиннее потом можно уравнять. есть еще резкое дыхание резкий вдох и резкий выдох. можно зажать левую ноздрю вдохнуть через правую выдохнуть через какое то время поменять ноздри.
 
 

21. 10 .12.


Сегодня с утра сделала йогу на 2 чакру.
Понравилось больше чем первая. Легче получалось сделала все упражнения, в некоторых делала передышки маленькие. Появилось приятная утомленность) 
Немного расстроилась, когда Валентина сказала, что сегодня не стоит заниматься йогой, а надо отдыхать. 

Урок бессовестно проспала, прослушаю на днях запись.

Когда перешли к практике, я уже проснулась. Чернозем увидела не сразу. эта проблема отражалась в нескольких местах(в груди, на лопатке и в горле) Постаралась все почистить, получилось долго так, что до второй проблемы не добралась. Радует что стало легче) Спасибо))) Пранаяма мне нравится и получается, после этого появляется чувство заполненности и чистоты в мыслях)
Вот сейчас покушала без фильмов и не переедая) для меня прогресс, так как я уже зависима от этого. Еще раз спасибо за все)))
 

 

http://lib.rus.ec/b/26368
Этот комплекс впервые описан в книге Питера Колдера. "Око возрождения" (Древний секрет тибетских лам). Там шесть упражнений. Шестое - пранаяма. По ссылке можно его посмотреть или скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата:
Вот сейчас покушала без фильмов и не переедая) для меня прогресс, так как я уже зависима от этого. Еще раз спасибо за все)))


человек в среднем ест 10 минут. когда человек ест под фильмы, тогда он ест дольше, потому что ему нужна не еда, а эмоции, он начинает их получать с экрана, с еды, потом ему хочется продолжить, отсюда переедание. получение эмоций через еду + фильмы сомнительно, потому что если на экране жестокость, то вы испытываете эмоции, которые вместе со всем что на экране - заедаете и запоминаете :))

мы говорили на прошлой лаборатории, что хорошо, когда еда - традиция. спокойно поесть в течение этих 10 минут, а потом уже двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы)

Йога на 3 чакру понравилась) все прошло нормально) по занятию мало что усвоила. Мне бывает сложно сразу все воспринять может придти понимание далеко не сразу. Иногда бывает ощущение, что когда мне говорят что то новое, у меня как будто шапка появляется и вообще информация не усваивается. 

Занятие про жадность понравилось, я иногда становлюсь невыносимой жадюгой))) попробую делать дыхание на гармонизацию энергий (может так смогу воспринимать что то новое). Тут еще играет роль что у меня маленький словарный запас и сразу начинаю размышлять о новом термине и основную информацию не слышу) еще я часто нахожусь не в этой реальности, а где то. 

Мне надо учиться жить здесь и сейчас. Про благотворительность бывает еще и то, что человек ждет похвалы или безмерной благодарности и это тоже не к чему хорошему не приведет) мне было очень радостно от того, что наша лаборатория направлена на то, чтобы научиться искренне любить) спасибо ))) сегодняшний урок не прошел для меня даром, все слова были не случайно) 

После дыхательных упражнений стало очень легко и пришло ощущение утра 1 января)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урок проспала.
Распорядок дня не выполняю, т.к постоянно, что то мешает (хотя это и не оправдывает). 

Зато стараюсь следить за лунным календарем и придерживаться пожеланий.

Чувствую, как под конец года навалилось все и сразу, смотрю на людей и понимаю, что у всех сейчас такой период. Наверное долги за год закрываем)

В последнее время у меня любимая фраза под конец рабочего дня "ААА ненавижу всех людей", 
потом стараюсь понять, что конкретно мне не нравиться и понимаю, что люди в принципе очень даже нормальные (если вижу их не в рабочее время даже радуюсь им), а вот мое отношение к ситуации не нормальное, т.к это не они меня раздражают, а только то, что они входят в мою зону комфорта. Стараюсь ловить себя на агрессии и пытаюсь понять, что случилось и как с этим работать.

Использую в жизни частоту 129, потом кокон защитный( удивительно, что я не особо вижу его, но по реакции людей вижу, что он действует), чищу оболочку вечером и перед едой (не всегда иногда лень побеждает). Делаю лучики, йогой занимаюсь не всегда, чаще око делаю. Делаю расслабление всего тела и стараюсь расслабить голову. Стала замечать, как происходят изменения в теле, просто стараюсь доверять себе и своим чувствам. Чувствую где есть какие то забитости. Стала замечать людей: иногда человек внешне спокоен, но чувствуется от него агрессия и через какое то время он оправдывает это. Чувствую разницу между практикой в группе и самостоятельно, в группе с пол оборота идет все, а в одиночку тяжелее(просто раньше такие тонкости не замечала). Занимаюсь планированием дня. Стараюсь ставить цели и их выполнять.

В последнее время что-то делаю и понимаю, что это уже не так и важно, и оно просто прошло и все. Думаю зачем все это надо. прихожу к выводу, что нужно просто жить и позволять ситуациям идти своим чередом. Решила для себя пока просто плыть по течению. Стала замечать, что так во многом легче (эмоционально). Каждое занятие в группе для меня это ответы на вопросы которые возникают на этот момент . Занятия приносят мне понимание каких то вещей, они улучшают жизнь и раскладывают все по полкам. Я понимаю, что все это толчок к новому. если раньше казалась пранояма чем то далеким и не ясным, то сейчас вижу что это очень интересная и действенная практика . И так во многом. Уроки помогают стать более чувственным, уверенным, спокойным. Да и вообще чище и светлее что ли) а главное, что хочется чтобы люди были счастливы и познали для себя мир биоэнергоинформатики )))
 

Fartran

 

Очень рада прочитать ваш текст! Удивительны изменения! Очень сильно изменились, причем в явно осознанную и лучшую сторону, когда все, что было сказано и сделано, потихоньку начинает работать! Очень долго я ждала :))

 

 

Aleandrabi.gif МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАТУСИК!!!!!!!!!! aj.gif

 

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медитация на 4 Стихии.
Получилось нормально. Сначала не могла видеть поляну , как раньше. Начало было не очень хорошее. Дальше пошло лучше . Самое интересное что это моя любимая медитация) 

В последнее время стала замечать что вообще не знаю кто я. Если раньше я хотела научиться петь , рисовать , быть кем то и т.д.. Сейчас я понимаю что это не так , это вообще не мои желания. Чьи не знаю , наверное мы так как не знаем кто мы есть , пытаемся прицепить к себе какие то желания и черты характера. Я вообще не знаю чего хочу искренне что мне нравится или нет. Вижу что какие то привычки тянуться из детства , но в них сейчас уже нет необходимости . Вообще нет ни чего что я знаю про себя . 

По поводу традиций я думаю с этого начинается многое . Это очень уравновешивает и гармонизирует . Так можно примерно понимать что будет завтра . Это облегчает жизнь и человек становится увереннее.
Я какое то время практикую планирование дня и стараюсь внести традиции в нашу семью.
Очень удобно это начертить таблицу на неделю вперед , а потом в ней отмечать . Так и динамику видно. Вот 2 последних дня были не отмечены у меня . Я теперь стараюсь сильно не критиковать себя . 

Я отметила что для меня интересно .
- Начать традицию по йоге или любой работе с телом. (оно для меня служит каждый день сделать ему приятное)))
- Заниматься астрологией (пока тяжело идет . т.к не уверенна в себе и в своих силах)
- Таро ( это мне интересно , но тоже нужно много времени и понимания )
- В отпуске хочу попробовать практику " Випассана"
- Традиция питания (ну это больше по здоровью надо)
- Лаборатория наша) 

Я хочу рассказать два своих сна.

В последнее время мне вообще кажется что я там живу больше чем здесь.

1. Мне снится что я кувыркнулась и этим самым мой разум вселился в мое тело из другой реальности . Очень хорошо чувствовала себя и свой голос слышала . Люди там живут обычной жизнью и вот я понимаю что вроде бы я и тут осталась но тут нет мужа и мне одной как то скучно. Тут мне приходит мысль что если мой разум в этом теле значит то тело без разума и я наверное в коме. Мне стало мужа жалко что он бедный там горюет , а мне тут не плохо. Я все просила его пусть меня разбудит. потом просыпалась во сне еще в пару реальностях.

И вот я думаю а может быть люди которые лежат в коме на самом деле просто где то гуляют по пароллельным мирам они просто забывают что принадлежат этому телу . Может ли быть что я где то в другой реальности просто лежу в коме а это мой глубокий сон))) Вообще эти мысли посещают многих) Или периодически я задаюсь вопросом а не сумасшедшая ли я ? может и вас нет а я все это придумала)))

2. Приснился сегодня и очень меня выбил из равновесия началось с того что перед тем как заснуть я попробовала практику дерево . И стала засыпать и через какое то время почувствовала что мне кто то резко положил руку на плечо и что то сказали женским голосом(уже забыла ) очень реально было и я даже вздрогнула и проснулась . Под утро снится мне , что кто то рассказывает про календарь Майя про изменение времени . Что что то запущенно и вот скоро это уже остановится в общем интересно мне было и страшновато . (детали уже не помню) какие то пентаграммы на земле вижу . Потом я вижу могилу и что то вспоминаю про 2 х сестрер. Как будто старое время и ночь. И вот я стою на могиле , а у меня длинное платье светлое. И женщина все мне что то рассказывает и я вроде как за ней иду но на могиле желтые цветы и они путаются в подоле и царапают ноги и я не могу пройти за ней. Еще подумала вот и цветы меня туда не пускают. Потом как то освободилась , а она уже к другой могиле пошла( у нее в руках свеча горит) назвала какое то старое имя (говорит она усопшая продавщицей была) . И пошла она быстро в темноту там деревья , а мне вроде и за ней идти надо (страшно одной) и не особо охота (она не очень приятная) . А потом я пошла и какая то страшная сила меня резко развернула. Очень стало жутко (что то сильное ) и я стала молитву читать . Проснулась а у меня руки на груди скрещены очень не по себе. Вот теперь не сплю прочитала сонники. Одно радует хотела по раньше встать что бы йогу сделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медитация сборка по точкам.

Началось не очень хорошо. Дальше пошло хорошо.начала с левой стороны и заметила что а точках у меня что то болит . А правое плечо вообще закололо. потом не надо было отслеживать точки они сами все делали) потом точки не сильно засветились и полосы которых их соединяют.

Увидела свет и в 4 чакре стало тепло и как будто она стала расширяться (даже дышать не охота)
Все заполнила светом. Вот когда смотрела с верху на себя был какой то туман , а если из внутри то свет . Так все нормально , понравилось)

Медитация комната.

Я думаю у меня не получилось так как комнату я не видела. А когда открыла дверь внутри выл космос , дальше осталась только двери без стен и космос. там еще были туннели и я по ним поползала. Запечатала дверь , но все думала о том что стен нет. Дальше были коридоры разные и лестницы белые и голубые. Странно но увидела свою маму еще молодую и радостную она поднималась на верх. Медитация понравилась .

Днем решила подняться на верх.

Расслабилась и подышала , пошла и увидела мужчину и не отчетливо услышала здравствуйте. (не поняла бред или правда) Потом приходили разные образы (я определенный вопрос задавала) Я увидела себя в деревянной комнате , а за ней стоял тот мужчина в белом пространстве . Я выбралась из комнаты и подошла к нему. Он не много прилег и я подумала что во сне все узнаю. И дальше я правда уснула , а проснулась в хорошем самочувствии.

Книгу не читаем.

Все не можем время выделить.
Планируем сегодня вечером начать т.к появилось свободное время)
Из традиций.

- Делаю око.
- промывание носа .
- точки на лице. (на ногах)
- заполняю таблицы (что сделала за день)
- стараюсь в еде соблюдать традицию.(время . ко-во, исключить шоколад и булки) В последнее время все не ладилось я заедала и не заметно подсела на это дело)))))
- стараюсь смотреть откуда пришла эта мысль, по чему я так делаю и разбираю свои эмоции.
- уделять внимание окружающим (пусть даже не много , и звонки)

Вот заметила что мы в магазинах становимся словно животные. Буду стараться и это контролировать (часто из - за нехватки эмоций иду в магазин и что то покупаю пусть даже резинку для волос) 

-Хочу убрать все лишнее и что было куплено в такие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренний художник.

Я закончила вторую неделю (отстаю от группы на неделю).
Страницы пишу ,но чаще вечером, что тоже интересно т.к часто вижу на страницах выход из каких то ситуаций. Заметила что заканчиваю писать в положительном русле. 
Еще заметила сильную разницу между внутренним диалогам и легкой еле уловимой мыслью.

На свидание ходила ))) Не так и страшно быть с собой как кажется) Если все отпустить ,то приходит какая то детская беззаботность и радость каждому пустяку (сосульке . солнышку...)
Задания выполняю ,но только не во всех вижу смысл.

Мне помола эта книга:
- Побыть с собой и чувствовать приятность бытия)
- Найти в себе кодировки заложенные другими людьми (критика , оскорбления...)
Буду убирать их с помощью процессингов и разборов письменных(цепочка что идет от куда ,что может быть дальше и что можно сделать для улучшения)
Заметила что мне проще расписывать все т.к во время приходит какое то понимание или новый взгляд.
- Организовывать себя .

 

 

 

Янтарь. Получилось ощутить , но в правой руке был большой кусок а вот в левой маленький и круглый. Все сделала , но на всякий случай для подстраховки продула белым светом все) Спасибо )

Дальше я уснула т.к проснулась с утра с больной головой. 
Вот я хочу спросить в чем разница между осознанным сновидением и вто? Или скажите где почитать? Т.к что читала мне дает кашу в голове или то что разницы нет.

Когда я уснула , а часть группы пошла в путешествие , я отдаленно слышала что говорит Валентина и пыталась делать даже)
У меня было ощущение что 4 чакра расширяется и в ней становится тепло и я еще улыбалась ) Когда Валентина сказала подняться над телом на 10 см. я поднялась меня выталкивало, тело и ноги ,а вот на уровне 2 чакры держало ,тогда я попрадувала . Меня выкинуло прямо на стену) вот я иду по стене как пьяная, но ощущение легкое и решила сходить в комнату .посмотрела а там муж стоит ,и что то меня напугало оглядываюсь назад , а там осминог большой и синий.( я пришла к выводу что это надувной матрас т.к в силу ремонта мы на нем спим и я просыпаюсь разбитая) Я сходила в ванную умылась водой и чувствовала её. Дальше побежала себя смотреть.Захожу а там вместо меня мужик и я спрашиваю это что я? Ну ладно думаю надо уже просыпаться а то все пропущу . кое как проснулась. Я предполагаю что это вто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу рассказать немного о своих путешествиях.

- Я бывает вылетаю через голову и один раз с помощью этого в какие то ноосферные слои сходила (т.к очень приятные и чистые ощущения были) но не сразу туда пусти.

Но мне потом сказали что нужно четко задавать координаты , а то что то потом может произойти (не поняла что).

- Еще я приподнимаюсь над телом и ухожу в сторону (тело горизонтально) И тогда чаще видимо в астрал попадаю (не очень хороший).

Там часто все разворачивается нормально , но потом или что то нападает или еще не приятные ситуации (там чаще сумерки и чувство настороженности) хотя по началу все нормально идет как правило.

- Еще видимо я как то хожу по временным осям т.к часто вижу что будет (иногда фрагменты иногда и полностью ситуации).

-Еще я так понимаю что нас там учат и приводят в порядок т.к пару раз я была свидетелем что ко мне подходили дальше я приходила в себя и было легкое и приятное ощущение и не болит не чего. (но где я не совсем понимаю)

Часто со мной разговаривает женщина когда я на грани , говорит по чакрам (а в последний раз я своей рукой вела над чакрами и очень интересно их ощущала а она комментировала) Там всегда очень сильно чувствуются вихри энергий и даже цвета)))

Но вот в последнее время я все хожу горизонтально и всегда участница не приятных ситуаций и какой то борьбы с какими то силами (или сначала вижу знакомых людей а потом понимаю что это кто то другой) так понимаю идет подмена возможно чтобы я отработала что то , но я склоняюсь к тому чтобы получить мои эмоции и энергию, т.к если я поддаюсь на их провокацию они очень довольны.

После таких путешествий я очень разбита , и без сил. Еще сегодня мне какую то желеобразную массу в позвоночник поселили.

У меня вопрос как распознать что что то подселилось? и как с этим бороться?

ay.gif отвечено: http://www.thef.info/razbor/vidod_v_astral

Правильно ли я пока понимаю все что выше написано ?(мои наблюдения по поводу перемещений)

И можно ли как то отрегулировать путешествия и защитить себя? (перед сном читаю молитвы и желаю себе дальше комнаты не выходить , частота 129 еще) но что то не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валентина вам за то что вы посмотрели меня.

 

По блоку в спине делали процессинг , но он вывел в 4 чакру там вроде гвоздя что то .Сейчас идем уже 2 процессинга от гвоздя . До  Ноосферы не доходим . В 4 чакре во время процессинга и боль и жжение . Решили пока доделать про 4 чакру , а потом вернуться к спине . Попрактикуемся и уверенности накопим . 

Упражнения в постели делаю . 

 

Кому интересно.

 

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).
2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).
3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.
4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.
5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.
6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.
7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.
8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.
9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.
10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.

После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры).

Правильно ли описаны упражнения не знаю ,  но бодрит очень . 

 

 

Валентина , а вы не можете посоветовать книгу или видео по цигуну ? 

Спасибо.

 

Про полевую оболочку возможно , то что у меня сейчас ощущение что я не чего не знаю и все заново начинаю изучать с новой стороны .

 

До Ноосферы не могу дойти т.к  нет веры в учителей потому что у меня есть личность которая в самые не подходящие моменты кричит что я этого не достойна и . т . д.  Начала работать в этом направлении.  И потом планирую процессинги на эту тему .

 

 

Занятие 30 Июня.

 

Очень понравилось !

 

В медитации чувствовала где и что скопилось и потом вроде отпускало но не все . 

Интересная практика про прошлые инкарнации все получалось .

Молчание понравилось и постараюсь по утрам делать .  Конечно трудновато но в этом и интерес . 

 

 

Процессинг делали начали от гвоздя в 4 чакре. До ноосферы не дошли , еще примерно 3 раза  надо сделать процессинг на эту тему.  Все прошло хорошо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет куда то я залез с этими инкарнационными наработками... в инкарнационный тупик...

 

мне теперь уже не сложно рассказать. что все что было. все прошло и растворилось в уходящем мрачном дне... но быть может я лишь бредил... хорошо что ты ответил, все по полкам разложил... но и в полках не порядок, мысли скачут как косули, а скорее как козлы... что же, что же тут случилось... может маслицо разлилось и трамвай уже грохочет, тормозя на вираже... если нет с утра покая, гложет чувство беспокойства... солнце жжет, земля кружится тормозя на вираже...
 
дело вовсе не в работе, все лишь это отраженье страшной рожи на ветру... и свободное паденье в пропасть... бац, удар об скалы... черти сразу набежали в ад спешат меня забрать... что мне дело до мучений... если сам себя распял... скинув прах, пройдя кругами оказался я на дне... но и тут мне нет покая... разрывая дно руками я стремлюсь в небытие...
 
только тут в задворках мира, где погас последний свет я нашел успокоение... растворившись в темноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Домашнее задание 

 

На этой неделе делала себе процессинги мин. раза 3. Получается уже практически без засыпания, если чувствую, что ухожу в мысли, разговор с самой собой, то ловлю себя и продолжаю двигаться, стараюсь тянуть цепочки, на физике чувствую проявления и по окончании процессинга приходит облегчение, как отпускает что то.

 

Сегодня утром проснулась рано и решила проделать технику к инкарнационным наработкам, в это раз было легче. Не скажу что видела себя, как двигалась, но ощущение движения вниз,углубления было. Задала вопрос о человеке, для чего мне встреча с ним, пришли ответы мысленно, картинок из прошлого не видела, не знаю, может не углубилась до конца, видела картинки только из настоящего.. Попробую ещё в отпуске проделать и отпишусь после 21.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал мне процесинг Айвар. Тема была взаимосвязь отношений. Не скажу что было тяжело и особо трудностей в движении я не испытывала .Кванты менялись достаточно быстро. В стопоре не стояла(типа ничего не происходит). Двигалась по коридорам с дверями. Сначала коридоры были темные вообще кромешная темнота но освещение пола как подсветка была по направляющим. Дверь... пытаюсь открыть, схватилась за круглую ручку закрыто, как замок сломался и болтается там внутри... я истерически стала молотить в дверь кулаком и кричать стучаться....(вижу же свет просачивается сквозь щели в двери) и тут мысль, что стучать и не обязательно в истерии такой можно перемахнуть через дверь... и успокойся..... Я успокоилась и перемахнула и опять в таком же коридоре плыву по нему .... и тут бац и крест не божественный нет, а перечеркнутый... типа путь закрыт. я и плечом в него тыркалась, путалась вышибить его, не получается его сломить. Устала я очень, села перед ним сижу и плачу и пошла истерика , рыдала прям. Потом кто то подошли ко мне подняли меня и понесли куда то потом все белое очистили и сказали теперь иди дальше.... Опять коридор и дверь приоткрыта а от туда свет я настеж открыла дверь и меня втянуло прям туда потом  опять коридор , но уже светлый и так несколько раз ... Потом видимо Пора было заканчивать и Айвар хотел что то сказать но я очутилась в кинозале , где листала свою кинопленку... наверное фильм жизни моей.... некоторые фрагменты на пленке(кадры) темные а некоторые останавливались яркими и я видела там сюжеты моей жизни, которые проявляли у меня по жизни сильные эмоции всякого рода.... Потом все пленка закончилась я это произнесла, потом повернула свой взгляд и увидела справа коридор и там белый свет я прям бегом туда вбежала и опа....стоп... вроде я выбралась из большого белого... ан нет меня втягивает назад.... и слышу мне говорят сделай выбор..... Айвар говорит ну делай..... Конечно мне не понятно что из чего выбирать то и я методом непонятным спускаюсь в это облако и спрашиваю себя сто это хочет от меня что будет если я останусь тут.... а в ответ... неееет не тишина.... а ответ: Да ничего не будет просто ничего не измениться и все.... я постояла потом поднялась повыше и задаю тот же вопрос там... а ответ такой: впереди движение вперед... Ну мне понравился такой ответ и я выбрала движение вперед... и меня отцепило и назад не тянуло и как бы свободней стало. Потом я похоже запалила Айвара, что он делал там с анахатой моей , помогал мне, что бы я не очень входила в эмоции страдания. И потом Айвар говорит, ну все подтягивай Ноосфеные каналы....опа так быстро они появились практически мгновенно и стали заполнять мое пространство ..... ИИИИИИИ

тут началось..... Действие втрое... :rolleyes::D
все вокруг заполняется как в котлован наливается белое молоко, стекая по краям в серидину и эта волна поднимает ....сначала треугольник с низу вверх... поднялся и превратился в кристалл а в вершинах кристалла еще кристаллы в виде ромбов. И в центральном кристале в каждой его грани а их там множество я видела себя маленькую как в зеркале. Айвар говорит проходи сквозь кристалла и соберись с той стороны.... войти то я вошла, потом меня как будто нету - я кристал голова в вершине и ноги в вершинах. Я смотрю перед собой я пытаюсь себя собрать, еле еле собралась потом переместила свое сознание во вновь собранную развернулась, смотрю на кристалл а стой стороны Айвар что то делает заливает за мной коридор а в кристале в центре формируется луч и проходит сквозь кристала там большой толстый и через кристалл проходит тоненький белый чистый прозрачный, как кристальная вода, с голубым отливом. Тут слышу голос Айвара ну все пора возвращаться. Продышалась. Вот это мы поработали.... :D  Спасибо тебе АЙВАРище, огромное !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делала себе процессинг, точнее попыталась сделать... на самой первой цепочке и застряла, не двигаюсь дальше и все тут. Решила тогда сделать доступ к инкарнационным наработкам. Делала без записи, пошло нормально, по точкам прошла, потом стала спускаться и тут я как будто разделилась, одна моя часть начала нагло засыпать и видеть сновидные картинки, другая начала ее мысленно пинать, мол не спи... и вот в таком двойственном положении я и зависла, и спала и нет одновременно. Повисев так какое то время решила закончить на сегодня опыты. По ощущениям прошло минут 20, а на самом деле раза в два больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятие
Самопроцессинг.
Цепочки получились достаточно длинными. Предварительно я как-то сразу настроился на хороший результат. На уровне тела, больше в левой половине возникали непонятные ощущения, тут же проходили, особого дискомфорта не вызывали, потом сердце закололо, прошло. И снова, слева в боку начало давить, долго выводил эти ощущения, но удачно - дискомфорт исчез. Стало намного легче, начало поднимать выше. Я понял, что пора переходить на уровень души. И тут меня просто швырнуло наверх, не знаю что я видел, но это были мои любимые цвета, причем ощущалась невероятная свобода, радость и счастье. Потом перешел на уровень Бога. Меня закинуло куда-то в космос, все сияло всеми цветами радуги, ощущения - "я - океан".

Техника инкарнационного опыта.
Очень понравилась техника. Легко запомнилась. Прошел по точкам без проблем, почувствовал луч, спустился. Оказавшись в темноте, начал искать лестницу. Нашел и побежал по ней вниз, закручиваясь сначала против часовой, потом по часовой. Спустился на необъятную черную плоскость, состоявшую из светлых линий, они образовывали шестиугольники - те самые ячейки. Их видел очень-очень много. Задав мысленно вопрос, начал искать те, что светятся сильнее, чем остальные. Подойдя, к одному такому достаточно близко, я остановился. Шестиугольник раскрылся, засиял светом и я просто туда прыгнул. Увидел голубое абсолютно безоблачное небо, поле пшеницы. Ветер гулял по золоту полей. Солнце светило золотым светом, заливая все пространство. По второму вопросу все также, нашел ячейку, она засветилась, я в нее прыгнул. Увидел такую картину: Каньон, не знаю какой, по ощущениям - Америка, над каньоном висит и крутится летающая тарелка серого металлического цвета, в центре диска наблюдал яркое голубое свечение. Облака быстро по небу пролетали, как снимают объекты на ускоренной съемке, а тарелка все крутилась на том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.07.2013
Самопроцесссинг.
В этот раз цепочки не были такими длинными. Все шло тяжеловато. Последние несколько дней болит левая нога, может как-то в машине сидел неправильно, может на погоду такая реакция...Попытался вывести эти ощущения вовне, получилось только отчасти и на короткое время. Когда пошел выше на уровень души - снова ощущение подъема, пришло слово "любовь". На уровне бога сначала ничего не мог определить, потом ощутил себя мелкой пылинкой, лежащей на полу. Вот так вот смотря с этого пола наверх, увидел три исполинские, светящиеся белым светом, фигуры. Они стояли спиной ко мне, но меня почувствовали и обернулись, мне показалось, что они испытали нечто вроде недоумения, оттого что кто-то за ними наблюдал.

Техника инкарнационного опыта.
Достаточно быстро дошел до черного пространства, спустясь по лучу и пройдя вниз по лестнице. Ячейки увидел в виде россыпей звезд далеко в черноте, но понял, что это они. Задал вопрос и одна из звезд стремительно приблизилась, засияла светом и я зашел в этот свет. Сначала никак не мог разобрать, что мне показывают, но потом увидел как я беру на руки девочку лет 3-4. Потом снова что-то непонятное, и спустя полминуты я слышу четкий мужской голос - "Говорите да" ( и эхом "да....да....да...да..."). Больше ничего. Чернота. Еще бы понимать что показывают, никак не могу соотнести пока увиденное/услышанное со своим вопросом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы складываете как пазл свои инкарнационные наработки, подошли с одной стороны, увидели один кусок, затем нужно смотреть с других сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую информация имеет такой фон, такую насыщенность, что мы не можем традиционно, "стандартно" реагировать, т.к. наше тонкое тело с информацией начинает резонировать. Такое происходит, когда инкарнационно есть какая-то зацепка за тему, сама тема имеет некое глубинное значение, и когда вы находите точку соприкосновения, резонанс идет еще более мощный. Первая мысль, которая пришла после прочтения на тему - и есть скорее всего верная (по поводу самой темы, самого предмета разговора). Можете сами, своей интуицией проверить Ошо.

 

Мы говорили, что у вас очень большая подвижность главной яйцевидной оболочки, вы видите первые ее проявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×