Jump to content
Форум Thef.info
Sign in to follow this  
Энигма

Дневник - Энергетическое чувствование - Энигма

Recommended Posts

Не нашла подходящей, работающей темы для своего вопроса. И решила её создать. Т.к. эн. видение доступно не всем, то чувствовать или ощущать могут многие. В связи с этим у меня вопрос: Однажды, после прочтения книги Ошо - Горчичное зерно, я явственно почувствовала  какое то движение в левом полушарии мозга.. Полагаю, что это произошло со знакомством новой для меня информацией, которая перевернула моё мировосприятие. А именно, речь шла о том, что Иуда не был предателем Христа. Это была всего навсего  часть Космической Игры. Что со мною было?   Действительно ли выстраивались новые нейронные связи или что то ещё?

Зачастую информация имеет такой фон, такую насыщенность, что мы не можем традиционно, "стандартно" реагировать, т.к. наше тонкое тело с информацией начинает резонировать. Такое происходит, когда инкарнационно есть какая-то зацепка за тему, сама тема имеет некое глубинное значение, и когда вы находите точку соприкосновения, резонанс идет еще более мощный. Первая мысль, которая пришла после прочтения на тему - и есть скорее всего верная (по поводу самой темы, самого предмета разговора). Можете сами, своей интуицией проверить Ошо.

Мы говорили, что у вас очень большая подвижность главной яйцевидной оболочки, вы видите первые ее проявления

Однажды, двигая астральными руками, обнаружила у себя на голове какой то предмет , похожий по ощущению на нецельный обруч .Который оказался состоящим из 3 частей.Не зная наверняка, что с ним делать, положила обратно на голову. И теперь вот думаю - может это венец безбрачия? Ведь бывает же такое?

Однажды, двигая астральными руками, обнаружила у себя на голове какой то предмет , похожий по ощущению на нецельный обруч .Который оказался состоящим из 3 частей.Не зная наверняка, что с ним делать, положила обратно на голову. И теперь вот думаю - может это венец безбрачия? Ведь бывает же такое?

Не обязательно, потому что большинство программ головного мозга имеют форму спирали, обруча, сам головной компьютер имеет схожую форму, и по его подобию - мы создаем или нам создают структуры. Возьмите в процессинге за основу эту структуру и через "что она хочет большего от меня" - вы выйдите на ось и сгармонизируете ситуацию. Может в процессе проявятся люди какие нибудь, воспоминания, и вы поймете о чем это все.

Процессингом я пока не владею. Практикую просто погружение в себя, предварительно задав волнующий меня вопрос. А во сне мне показывают, с чем данный вопрос связан. Относительно данного обруча - видела сцену, обьясняющую назначение данной программы. Затем, приняв во внимание информацию полученную в ЛК и прочтённую в статье http://forum.thef.info/index.php?/topic/192-н-а-жук-славяно-арийские-веды-о-строении-вселен/#entry1298, пришла к выводу, что эта программа досталась мне от "серых". Через некоторое время меня посетили две сущности, и когда я спросила об обруче - сняли его. Что интересно - когда я сама его снимала это было легко, а когда снимали сущности, то было чувство боли, как будто он врос в черепную коробку. Сегодня же уже другие приходили, ( я так понимаю) проверить - не осталось ли следов от программы.

Стоило оборваться только одной "нити паутины",как сразу же началась гонка с преследованием..Поняв урок, осознала, что глупо пытаться убежать от своих слабостей, страхов, пороков. Лишь встретившись с ними лицом к лицу , возможно увидеть, - что ты представляешь собой в данный момент времени..

Да мы можем принять то, что в нас и вокруг есть, и через энергию принятия и прямого взгляда начать взаимодействовать, таким образом, какой выберем в итоге. Лучше прожить, чем избежать (с)