Перейти к содержанию
Форум Thef.info
Thef_info

Эзоблог - Тонкий мир и наблюдения - fartran

Рекомендуемые сообщения

ОПЫТ ВТО \ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА

АРХИВ ДНЕВНИКА ВТО fartran, СО СТАРОГО ФОРУМА  (ЧАСТЬ 1)

fartran said

Темой ВТО, как таковой, я никогда не интересовалась, потому что практического применения в них особо не видела. В основном, меня интересовали ченнелинг, карма, мозг, энергетика и что-то довольно практичное и сразу применимое к людям и т.д.

Так или иначе, я захватывала периодически ВТО, они происходили спонтанно, очень редко, и я на них не циклилась, хотя, не спорю, ощущение выхода вне тела и ощущения себя вне тела и того, что дает ВТО - очень многого стоят с точки зрения получения эмоционального опыта и понимания безграничности мира, вселенной, планов и подпланов.

Однажды я заметила, что если человек имеет достаточно инкарнационного опыта вто, определенные программы, то с вероятностью в 90 процентов - вто природно с ним будут происходить, если он будет вставать очень рано (высыпаться-делать дела), после чего на часик еще раз ложится - вто приходят сами и довольно организованно и с нормальной детализацией (ощущения себя в вто, понимание что есть вто и т.д.). Если человек подобным образом поступает, у него нет тяжелой физической работы в течение дня, нет психических перегрузок, он плюс минус в нормальной форме, регулярно спит, ест, то подобная маленькая деталь, как повторный сон, может помочь. По крайней мере, это предположение было протестированно на разных, не зависящих, друг от друга людей, и пока в этом плане сбоев нет. На этом теория заканчивается. Расскажу конкретный случай, который может дать понимание, насколько, на самом деле, вто серьезная история.

ИЗ НОВОГО:

Оказавшись сейчас в пике кармических проработок и узлов, а у посредников они обычно, если начинаются - то очень глубокие, требующие глубоких осмыслений, проработок, пониманий - я решилась на этот эксперимент - повторное засыпание, потому что мало того, что он дает вто, так вто еще и дает силы, которых в пик кармо проработок нужно черпать отовсюду, откуда только фантазии хватит (в конструктивном ключе).

После пары приятных вто, когда вдруг оказываешься вне тела, пару раз покрутившись в разные стороны, как волчок, я начала задумываться, почему карма вынуждает меня уходить в эту тему и начинать ее изучать.

Ответ пришел вскоре, ночью. Все началось с того, что я начала посреди ночи, без повторного засыпания, отрывать руки и начинать с ними взаимодейтсвовать, т.е. учится работать со своими руками в вто. Ночью, на самом деле, это кажется сном, т.е. граница очень размыта, а если вы еще и устаете в течение дня - то шансы очень малы вспомнить на утро, что у вас были вто. Что собственно со мной и происходило, потом я поняла, в один из ночей, что начинаю работать с пространством, например, той квартиры, где временно нахожусь, с людьми, которые рядом существуют. Вплоть до физического контакта, когда пространство и люди имеют такое же значение и роль, что в реальной жизни.

Бывают приятные моменты, бывают и деструктивные (у дс людей своя логика поведения, почему они делают так или иначе, поэтому в схемы их поведения и причинно следственные связи лучше не вникать). Однажды ночью (сегодня), после долгой подготовки (из чего я вообще могу заключить что кармой 100 процентов все просчитывается и что это все задолго готовится) я обнаружила себя спящей в кровати и что надо мной стоит человек. Я бы никогда бы не разобрала что это вто, подумала бы что это сон, если бы он вдруг не начал меня душить и класть руки мне на грудь, сдавливая мои внутренние органы и делая из меня бутерброд. В такие моменты как раз и начинаешь понимать что есть вто, и что это точь в точь реальность, потому что когда я схватила человека который это делал (пригодились тренировки с руками до этого), я физически ощутила и увидела цвет и ощутила фактуру его одежды, хотя все было чб, свернула его в комок и выбросила в ноосферу, залила себя светом. Что конкретно происходит - у каждого свое, в зависимости от урока. Чтобы ни было, нужно понимать, что Вто бесследно не пройдут, и максимально прилагать усилий, чтобы в таких случаях, приходить в баланс. Нужно понимать, что ситуации в вто, как в жизни, и если вас кто то душит, то с большой вероятностью при просыпании, при удачном стечении обстоятельств, вы будете ощущать тяжесть в горле. Сразу хочу сказать, что если есть такие нападки, то быстро они не заканчиваются и к вам будут приходить довольно долго, в течение, минут 10-20, и постоянно будут повторять свои намерения. Поэтому к этому надо быть готовым и понимать что вто это не просто тусовки вне тела и принятные ощущения, бывает по другому. И карма вам может об этом рассказать очень наглядно

Решение проблемы я нашла в двух составляющих, поэтому и пишу этот дневник. Молитва отче наш, либо мантры, к которым вы привыкли. После избавления от нападок - желательно взять сборник молитв, либо найти их в сети, если нет под рукой и начинать читать все друг за другом, пока не придет состояние покоя. Я нахожусь в христианском эгрегоре, с большим уважением отношусь к православию, без комментариев деятельности, конкретно - к наследию, и тем инструментам (молитвам), которые как программы работают идеально, слаженно и без перебоев. И с точки зрения Духа и Души - укрепляют и выстраивают вектор (но при этом помним что если быть неаккуратным - могут утащить в эгрегор по уши).

Второй путь - перейти мысленно в творческие миры. Представьте себе белый холст, начинайте рисовать на нем, просто линии, цветовые пятна, а если позволяет концентрация - пейзаж, мелкие детали, картины. Представляйте что вы что то лепите, или рассматриваете фотографии, картины известных мастеров (главное выбрать конструктивных и не попасть в удочку), что вы создаете украшения, машинки, музыку, танцуете, поете, фотографируете - это автоматически вас выведет из поля нападения и подключит к удивительным мирам, которые латают любые дыры и любые другие моменты. Единственное, повторюсь, это надо делать, когда вы уже все решите, и с точки зрения профилактики восстановления - мыслеформы о творчестве, мечты, фантазии, все что перенесет вас в другие миры и сформирует энергопространство другого рода - имеет огромное значение и потенциал. не забудьте об этом, если вдруг вам это будет жизненно необходимо.

10 июня 2011 года,
3 часа ночи

kolibri said

Здравствуйте,
прочитала Вашу статью и делюсь хорошим сайтом:
http://www.belmagi.r...olitv/1_arh.htm
там список молитв на все случаи жизни, обратите внимание на молитвы от "врагов и зла" - ниже по странице.
А вот одна из сильнейших молитв:

Честному Животворящему Кресту
Накладывайте на себя крёстное знамение
и говорите молитву Честному Кресту:

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."

Всего доброго

Татьяна Валентинова said

Здравствуйте. Уважаемая fartran, очень жаль, что такое произошло. Хочется помочь вам как-то. Мне часто помогает молитва Скорбящей Божьей Матери. И еще я читала, что есть скорые слова "Господи, найди меня" или "Свят, свят, свят". Для меня есть много непонятного в этом. Напишу, что(извините, если вопросы покажутся вам глупыми). Существо, которое нападало, оно было из тонкого плана? Получается, что в ВТО,а если к тому же думать,что это сон, могут нанести реальный вред здоровью?
Ночью у меня бывает осознание себя , но я почему-то при этом не могу совершать движения, а только головным мозгом могу как-то влиять на сюжет.
Желаю вам всего хорошего.

fartran said

Оказывается, чтобы "пройти" весь питер, абсолютно все места, нужно два часа вто. У Питера есть собственный "экватор", перескакивая (соскальзывая) на который - можно вполне конкретно охватить весь Питер, за довольно непродолжительное время. Домой возвращалась почему-то внутри воды, по каналам, по Неве.

fartran said

Если при просыпании есть четкое ощущение недосыпа, хотя человек лег вовремя, режим дня не нарушен, но при этом явное ощущение пустотности тела, мозга, желание еще немного поспать, чтобы пропала эта дискомфортность легкость, то с вероятностью в 90% человек по будильнику вернулся из вто, которое только что было, и часть энергетики еще где-то существует, поэтому есть это ощущение тела, мозга: усталости, пустотности, недосыпа.

Нужно дать себе подремать 15 минут, не просто полежать, подумать, покрутиться в одеялах, а именно заснуть, главное чтобы кто нибудь разбудил, или, как вариант, можно еще раз будильник поставить. Этого времени должно хватить, чтобы восстановиться, и через 15 минут ощущения будут совсем другими, бодрость придет сама собой

fartran said

Переодически, очень редко, я попадаю в различные места силы, созданные другими людьми.
Происходит это в состоянии ВТО, осознания, что ты спишь и существуешь вне тела, события разворачиваются так как разворачиваются в реальных снах, с пространством взаимодействуешь так как в реальности и нет никакой разницы между реальностью и вто, только звуки немного глухие.

Я попала в место, попробую его описать, чтобы вернуться когда-нибудь обратно. Если начать с той точки, как я туда попала, то впереди меня была небольшая дорога, слева что-то вроде озера и на другом берегу объекты, сверху небо.

Когда я присмотрелась, и углубилась в суть, то поняла, каким образом это место сотворили люди, которые в нем существуют. Слево, там где по ощущению должно быть озеро и другой берег - все покрыто маленькими островками и голубой водой между ними, в таком масштабе, как смотришь на них сверху, из самолета или на открытках, т.е. ты вступаешь ногой на островки, а голубая лазурная вода для тебя - как лужи после дождя.

Примерно так, только больше островков, чтобы было удобно наступать.

Вложение:

maldivu.jpg [ 54.46 KiB | Просмотров: 430 ]

Т.е. точь-точь в таком масштабе - у тебя под ногами, слева, сзади, спереди. Потом просматривается небольшая дорога из таких маленьких островков, и вдруг видишь деревянные дома парящие в воздухе по масштабу - вполне нормальные - как маленькие котеджи, в которых можно жить. Зайти туда не реально, потому что они кодированы и созданы определенными людьми, обладающими подобными навыками, но стоят себе, парят. Их максимум было 4-5, из чего я могу сделать вывод, что это дело рук маленькой группы людей, знакомой с частотами творения, вто и перемещения себя в другие плоскости.

Далее еще более интересно, если ты поднимаешь голову вверх - ты упираешься в серое небо и оно настолько низко, как будто ты вошел в комнату с маленькими потолками (подвал), до неба можно фактически достать, оно серо-белого цвета и массы, когда перемещаются создают звуки, как будто перемещаются масштабные земные плиты, создавая ощущения невороятного масштаба происходящего. Можно даже сказать, что я слышала в том месте музыку сфер, точнее это был очень приятный скрежет (передвижение масс), который скорее всего, превращается в гармонию, при появлении создателей.

Потом я не удержалась и решила зайти в один из домов, в итоге меня выкинуло из этого места и я осталась в осознанном сновидении, без вто, когда я лежала во сне и понимала, что я еще сплю, что середина ночи, и пыталась понять, как мне вернуться назад, делала массу попыток, потом обратилась к Учителям, они сказали, создавай свое, я сказала, я хочу туда, они сказали, ну попробуй, у меня конечно не получилось и я провалилась в сон  :)

fartran said

се началось с того, что проснулась довольно рано, и потом мне захотелось еще раз прилечь, что в большинстве своем, как мы уже не раз отмечали, дает вто, если энергетика подвижна и никто не против.

Я "открыла глаза" (тогда я это так ощущала). И все было как всегда. Квартира была точь-в-точь такой же как и в реальности, так что я только к концу ВТО поняла, что это ВТО. Я встала с кровати, муж сидел за компьютером, и так у нас расположено, что мой стол стоит на другой стороне, когда мы сидим за компьютерами - мы спиной друг к другу. И вот я встаю, хожу, легко мне хорошо, потом я понимаю, что почему то сажусь сверху своего стола, более того, куда то исчезает монитор и клавиатура, как будто я взяла их и стерла своим телом, я сижу и вместо белого икейного стола я ощущаю ДСП из которого оно сделано. Всю фактуру, вплоть до запаха ДСП, который существует, когда приложишь свой нос к доске. Я начинаю звать мужа и не понимаю что происходит. Я ему: эй, привет. эй.. привет.. алло... ты чего, ты ж не в наушниках! Эй.. и все в таком роде.

И только тогда я поняла, что я в ВТО, и сижу на столе (я не поняла, я была как колобок как шарик или вышла проекцией тела), ощущения намного сильнее, чем в привычной жизни, детализация намного сильнее. И я поняла, что муж сейчас сидит на физическом плане за компьютером, а я нахожусь в так называемой подложке этого мира, подложке квартиры. Все имеет такую подложку, обычно это по сути и называют астралом - это просто один из слоев. Если брать "Дозороы", то они перемещались и существовали как раз в одном из слоев астрального плана (энергийной подложки всего и вся в этом мире).

И я начала смеяться, и тут мне стало страшно что по сути, что я вот так в вто, и чего я забоялась я не знаю, быстренько осмотрела квартиру на предмет гадостей и сущностей - все спокойно - и я это делала когда бежала в тело и боялась. А что боялась, я не знаю Наверное, человек так устроен.

Вернулась в тело и муж сидел там же, как и в вто. В этой же одежде, позе.

Мы заметили, что если квартиры не в порядке, то они выглядят по другому, если все чисто, то сличение идет очень сильное.

Поделиться сообщением

АРХИВ ДНЕВНИКА ВТО fartran, СО СТАРОГО ФОРУМА  (ЧАСТЬ 1)

fartran said

Ночью спала спокойно, проснулась около 4, выпила много воды, потом заварила молочный улун, размялась, прочитала молитвы, решила погулять в ноосфере, но вместо этого, провалилась в сон, скорее всего, потому что большая насыщенность событийная, и если себя вовремя не перестроишь себя, вот так и будешь проваливаться в сон, добирать силы и энергию - это нужно учитывать.

Во сне я понимаю, что я сплю и меня за левое плечо куда то тащит, но ощущение было большой усталости и нежелание ни смотреть ни идти никуда, я еще подумала, куда это меня потянуло и силой заставляла себя спать, перевести осознанное сновидение в неосознанное - пусть сгусток куда хочет туда и ходит ) И тут я понимаю, что не все так просто натыкаюсь я на чью то энергетику и она давай со мной разговаривать, я вижу ее смутно, как будто только проснулась, она мне говорит: я хочу к вам на занятия личные ) меня хватило только на то, чтобы буркнуть, что идите на форум и записывайтесь, и я мол хочу спать, зачем вы меня выцепили, это неприлично)))) и пошла спать

Сам по себе опыт очень интересный. По сути, если и ты и другой человек умеют отделяться и перемещаться в слои, и кто-то из двоих знает энергетику другого (некие позывные, куда можно адресовать посыл), то можно человека вытащить "поговорить", позвать.

Ну конечно если хочется пообщаться, то лучше это делать в скайпе или на форуме))

Татьяна Колташова said

Мы заметили, что если квартиры не в порядке, то они выглядят по другому, если все чисто, то сличение идет очень сильное.

Как интересно! Вчера, когда после практического занятия я открыла глаза - первая мысль, которая мне пришла в голову - "Нужно в комнате поменять обои"! Видимо неспроста...

Aleandra said

Фортран! так где вы были? в астрале или ментале?

fartran said

В астрале
----
Вто являются инструментом учителей в тех случаях, когда нужно человеку напомнить некие важные аспекты, которые ему сейчас необходимы. Когда мы только делали зеф, было ощущение воздушного пространства и того, что процессы двигаются легко, плавно, была постоянная циркуляция энергии и информации. Сейчас ощущение, что мы пускаем глубокие корни, причем все 20 человек, и информация циркулирует внутри, чтобы правильно усвоиться, устояться, и дать некие плоды. И вот сегодня меня вытащили в первоначальное ощущение зеф.

Я попала в астрал, в полное ощущение безвременья, сразу ощутила воздействие на клетки, точнее я стала сама - своей же клеткой и было ощущение, что клетку напитывают энергией и она как полный бензобак... Потом проявилось то, что до этого не было. Прямое видение полей вокруг тела. Есть поле, сантиметров 5, около тела, спектр - как радуга, все основные цвета, оно опоясывает тело, как канва. Чтобы видеть прямым зрением, отделившись дубликатом, нужно прилагать очень очень много сил, я то падала в слой абсолютного видения, то выпадала от туда, то падала, то выпадала. Учителя говорят, что сложно видеть стабильно, потому что они берегут наше восприятие и психику, поэтому это все же это - еще маятник. Те секунды, когда я видела абсолютно - были незабываемы. Радуга по контуру тела, как колеблющийся воздух, который имеет цветовую насыщенность. Очень красиво.

Вот это выпадение из реальности и пускающего корни зефа, имеющего большое основание, но малую подвижность (на данный момент), дало мне понимание как все зыбко и подвижно вовне структур, и что есть еще масса того, что хочется изучить. Вто - явный инструмент учителей, который они используют очень кстати и ко времени. Спасибо

Теперь я продолжаю логичный процесс пускания корней и стабилизации этой структуры, но также имею подвижность как раньше.

fartran said

После занятий было странное ощущение. Во-первых, я ужасно всех была слышать и видеть, конечно  :) Во-вторых, удалось передать энергетический банк и поработать с энергетикой. После того как я приняла и передала банк, я вдруг поняла, что то количество которое я взяла после занятий - его просто невозможно переработать "на ногах". Кстати, к вопросу дневного сна...

Часам к 12 дня я поняла, что
а) я совершенно не устала, нет ни оттока энергии, все в полном порядке, но мне хочется прилечь
б) я ничего не хочу делать кроме как прилечь и просто подумать, причем чем дальше куда нибудь в угол, тем лучше
в) я прилегла и поняла, что лежу не потому, что надо спать, а ощущение, что нужно переварить программы, что мозгу нужно дать отключить сознание, чтобы лучше все улеглось

Я проспала с час, потом проснулась, поговорила по телефону, опять прилегла: думала в медитацию, провалилась в сон, и тут я понимаю, что у меня вто. Оно всегда приходит как-то неожиданно, нежданно негаданно как-то. В этот раз я не стала пугаться и бежать от туда, сломя голову, а дала себе возможность в этом быть. В итоге, я полностью осознала себя вне тела, в полном отрыве от него и в состоянии движения (это ощущалось как полет, реальный, ни с чем несравнимый). В какой то момент я поняла, что мир это частоты. На физическом уровне - это физические объекты, но на уровне энергийном все - частоты и колебания, и мозг ставит фильтры на определенный диапазон - где-то видишь, где-то нет. Фильтры были поставлены ровно на стены. Можно в принципе было расширить диапазон до полного сличения картинки, как было тогда, в прошлый раз: со столом и дсп и полного видения комнаты и людей на этом слое (плане). Но в этот раз все пропадало, кроме контура комнаты. Я подумала, что мне теперь нестрашно, и надо это время использовать с пользой. Я решила попробовать подвигаться, например, на улицу.

Когда я перемещалась через окно: я поняла, что много раз это делала и по ощущениям это напоминает вхождение в воду. Я переместилась на улицу. Потом опять вернулась в комнату, потом опять на улицу. И так летала туда суда (весьма не интеллектуальное занятие, да?)) пока не надоело, но мне главное было отработать перемещение и возможность управлять собой. Потом я решила переместится на улицу через дверь. Ощущение между окном и дверью очень разные. Дверь напоминала тиски (т.е. была намного плотнее) и было ощущение когда я через нее проходила - что на мне очень плотная одежда. По-моему, про эту разницу Улан тоже как-то описывал (?).

Так я и перемещалась довольно долго туда-сюда-туда-сюда. В диапазоне выбранных (отфильтрованных частот), потом решила подумать, а что ж я еще знаю об астрале такого и вспомнила про какие то астральные войны и что можно перемещаться в слой, где происходит "тусовка" вся и есть слой не просто энергийной подоложки этого мира, а структуры, существа и т.д.. Как туда попасть, кроме как намерения, я не догадалась в тот момент, и решила не идти, но попросила показать защиту, как поступать в такие моменты, я переместилась из комнаты (как тумблером переключилась в некий коридор-тоннель, в слой), который напоминал пазл, и вот эти пазлы-частоты если ставишь сверху себя, то перемещаться можно не боясь..

По технической стороне, что хотела отметить: отличие, конечно, осознанного отделения от тела: дубликатом, пфт или сгустком невероятное. Очень сильно отличается от вто через сон. Вто через сон - полное отделение от тела и полный полет,
Осознанная сборка и отделение осознанное не через сон: может быть пфт 70% даст от этого, но это надо постараться, дубликат 60-50% сгусток в нашем понимании - как мы через трубку собираемся для медиатций или перехода в ментальную рабочую зону - 20%, максимум 40% когда идем в ченнелинг и там отрыв (точно такой же), но нет ощущение полета, есть ощущение перемещения и отрыва, зависания вне тела, но нет именно полета, как птицы

fartran said

Ко мне обратились по поводу определенной ситуации, когда в одной семье, человек возвращается после смерти в квартиру, и всех терроризирует. Причем это настолько явно, что люди, которые не верят в эзотерику, сразу во все поверили и начали в этом разбираться, чтобы как-то это убрать.

Ко мне обратились по поводу этого, попросили помочь, по возможности, посмотреть. Вечером, перед сном, я сказала себе, что я поставлю защиту и просто посмотрю, что и как, даже в квартиру заходить не буду. Мой муж ни о чем не знал, пришел поздно вечером с работы, и я не успела перед сном рассказать.

Ночь. Я просыпаюсь от его вопроса: с кем ты только что по телефону разговаривала? Я удивилась и сказала, что ни с кем. Затем последовал рассказ. Сразу хочу сказать, что удивительного в том, что я могу разговаривать с кем-то ночью по телефону нет - т.к. мне могут позвонить в любой момент ночью, а также приходят смс, потому что я завязана на время в своей работы, орбиты, на часовые пояса, и деваться некуда. Т.е. это нормально.

Муж говорит, что он проснулся от того, что мне кто-то позвонил. Причем он говорит, что это был не сон. Как потом оказалось, это первый астральный тот самый слой, где и комната и люди: точь-в-точь как в реальности, нет еще глубины словев, которые дают эхо и яркие краски, по которым можно отличить реал или действие в энергетической копии, т.е. в астрале.

Я по его словам встала с кровати, пошла поговорила на кухню. Когда возвращалась, он задал вопрос, мол что там. И я не смогла ничего ответить, и вместо меня - моим голосом начал говорить мужчина. Тут он понял, что это астральный план и идет подмена, и что есть некий фантом, который умеет снимать первичную копию человека и имитировать, но реальность того, что я только вставала была настолько сильна, что он не переходя из тела, и одного слоя в другой, задал вопрос.

Что за этим последовало. Фантом придя к нам домой, сразу поселил энергетику страха и иномирья. Сразу создалось ощущение подавленности в районе 4 чакры и какой-то некотролируемый общий страх. Подавленность. Довольно долго пришлось чистить квартиру, закрывать углы и выгонять эту энергетику. По структуре она как туман-плесень, которая попав на часть пространства, сразу захватывает остальное. На следующую ночь мне пришлось вплотную подойти к фантому, передать ему все что надо.

Что интересно, и какие выводы можно сделать. Что фантомы или сущности, которые их представляют - имеют полный доступ к первичной информации о человеке и способны к довольно правдоподобной имитации, которая, правда сразу "распадается" при прямом обращении, как было в этот раз, и весь "спектакль" разваливается

Также я я поняла, что тему загробного мира и иномирья и этих сущностей - мы недооцениваем, и живые люди, которые с этим взаимодействуют - должны иметь отдельную специализацию на этом. И лучше не смешивать эту деятельность с "нормальной" деятельностью. Потому что энергофон сохраняется надолго, и фантомы умерших или сущности, которые несут информацию с них и представляют их здесь с определенными целями - настолько неуправляемые, что сразу привносят в жизнь череду событий, которые влияют на остальную жизнь, и совмещать это с исследованиями и "директной" эзотерикой - сложно

Поделиться сообщением

На днях ехала с метро и подумала о том, что есть некое странное поведение у девушки с работы, промелькнула мысль, что она использовала заговоры, потом я отмела эту мысль, потому что ни сканировать поле не хотелось, и я еще года два назад сама с собой и с рабочим эгрегором "договорилась", что я на работе не практикую, максимум открытость 4 чакры, доброжелательность, а так отрабатываю по полной весь спектр социальных частот, событий, разговоров, конфликтов, в общем как у всех. Поэтому мысль об эзотерическом опыте коллеги решила отбросить.

Ночью случился вто. Отбросила то я отбросила, ночью я слышу где то в стороне голос коллеги (спутать его сложно, потому что она озвучивает много текстов и в том числе ее голос всегда на слуху), здесь я чувствую что меня выбрасывает из тела, поднимаюсь буквально вверх, затем ударяюсь о какую то структуру и слышу голос коллеги, который читает заклинание на каком то древнем языке, и чем дольше я слушаю, тем сильнее меня утягивает от тела (скорее всего к банку из которого шла читка-были написаны заговоры), как всегда в такие моменты становится не по себе :), потому что не знаешь точно куда тебя тянет, как долго это продлится и как потом ты вернешься домой, поэтому я немного послушала, перевернула себя на 180 градусов (обычно это помогает "сбить" путь) и довольно долго спускалась вниз.

Вот такой интересный опыт))

Поделиться сообщением

Интересное наболюдение сегодня сделали с мужем. Если раньше мы в двоем выходили и видели друг друга в приделах квартиры, то сегодня и видели и буквально говорили друг с другом, и при просыпании, оставалось понимание темы и понимание что это астрал-вто.

Поделиться сообщением

В который раз теория повтороного засыпания и проявления вто - дала свои плоды. Проснулась очень рано в сегодня, но поняла, что до конца не отдохнула и нужно восстановиться, но осознанно. Сделала пару практик, потом прилегла.

Сплю, потом чувствую, что осознаю себя и от тела начинает формироваться шарик. Не как обычно - просыпаешься уже в астрале, в своей комнате или в каком то месте, чувствуешь себя в полный рост обычно, или вообще об этом не думаешь, а именно ощутила себя шариком, который собирается от спящего тела и выходит. Сам по себе выход этого шарика - и отрыв - пугающий, но если не тормозить, то из 162 см - становишься 30 см и еще в объеме и с диаметром, стало смешно))

Потом это очень сильно отличается от того, как собираешься в ноосферу, в медитациях или в ченнелинг. Там скорее идет ощущение плавного покидания тела, осмысление этого процесса, затем переход в какую либо структуру. А здесь конкретно - шар, круглый и быстрый. Как будто руку сильно сжимают (выжимают лишнюю влагу) и выжав - отделяется сгусток. Т.е. чувствуешь себя - шар и шар, как есть, без примеси сознания. Полная сборка, полный отжим (немного неприятный, потому что терять часть себя (как это воспринимается на первом этапе - специфично))) Особенно с моим асцендентом в земле, тельце, терять вообще ничего не хочется))) Такая сборка, конечно, получается только через сон, без примеси сознания. Полный отжим-полное отделение. Когда в сознании, врядли такая мощная сборка возможна, да и не нужна.

Затем я полетала, полетала, ощущая себя шаром, затем подумала, как мне сгармонизировать себя....И тут что самое интересное -  началось все тоже самое, что и при осознанной сборке - я потеряла ощущение шара и все стало видно как при обыкновенной медитации, когда мы группой идем. Попросила учителей частоту на гармонизацию. Дали молоко ноосферы. Говорят сформируй три трехлитровых банки, мы туда поместим,

bank-and-a-glass-of-milk_fn.jpg

затем вытащи частоту от туда (из банок жидкость начала подниматься вверх, сама, против всех законов возможных))) - и превратилась в столб из молока - сначала руки туда подставила, затем спиной позвоночником стала, потом вся... Шикарно, проснулась как огурчик)) Космоэнергетика это здорово, отделение через сон шаром  - тоже, но несколько пугающе и в итоге бесполезно, потому что потом все равно ощущение и видение приходят к усредненному.

Поделиться сообщением

Интересно, что в ВТО зачастую работают те же законы в физике, что и в реальности. Осознав сегодня что я в вто, почему то оказалась под потолком, на верхушке лестницы, заставила себя традиционно спустится, заняло довольно много времени))))

Corbis-42-53152985.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня удивительный сон-вто был. Начинался как простой сон.

Мне приснилось, что в руках у меня фотоаппарат, и я фотографирую объекты на большом зуме (приближении). И вот при очередном приближении объекта, при фокусировке через объектив - я вмиг начала растворяться в исходной точке - затем мгновенно материализоваться там, где я только что наезжала трансфакатором)))

Я буквально летала (точнее исчезала в одной точке и проявлялась в другой, за секунду) - довольно долго)) Удивительные ощущения, физические, явные, яркие. При просыпании физ тело очень легкое и вообще такой общий позитив))

0a2624a46e4b83ffb64e3b6179cc30d8.jpeg

Поделиться сообщением

Ох, идея о том, что если рано вставать, вбирать тонкие частоты околоземного пространства, и потом засыпать на час два и тогда будет вто, опять оправдала себя. Я встала в 4, сделала пару асан кундалини йоги (совсем простых: первая мантра + верблюд + суфийский круг + пару огненных дыханий с замками + завершающая мантра), затем ответила на письма в почте, потом подумала что можно было и прилечь))

Единственное что я себе сказала, что энергии настолько тонкие в околоземном пространстве, поэтому ложась, нужно полностью расслабить тело, полностью, прямо как в нидре, почувствовать каждую свою косточку, и почувствовать во всех мышцах расслабление.

Я расслаблялась, потом зазвонил телефон, я взяла трубку, подошла к окну, кроме "привет" ничего не услышала. Я положила трубку, легла опять, потом думаю, как же так, кто будет звонить в пять утра? Затем еще один звонок, девушка с работы, я беру трубку, там "привет" и молчание. Потом я понимаю, что я не могу в 5 утра ни с кем по телефону общаться))) И говорю себе просыпайся, просыпайся.

Просыпаюсь. (!!!) реальность такая же как во сне. Если в предыдущих вто и ос - было некое отличие (более яркие цвета, более глухие звуки, задержки, эхо), и я всегда знала, что в вто, то здесь пространство, личность, тело, физические и тактильные ощущения - 100%, даже 100% также как в реальности, вообще не отличить. И переход из сна в бодрствование напоминал стык одинаковых видео планов, бывает в монтаже видео - стыкуются два идентичных плана, одного цвета, из одного места, одной крпности, и чтобы такого не было, ставят эффект типа вспышки или слистывания.

Так вот когда я себе сказала "просыпайся" - произошло именно "слистывание", одна реальность состыковалась с идентичной реальностью. Единственное, что из той реальности было не так, это когда в трубке говорят привет, а потом молчание, я не могу отследить энергетику человека, его настроения. Потому что процессы происходят там по другому.

Вот такое удивительное событие))) Хочу сказать, что энергетика в 4-5 часов утра незабываема (особенно если ты выспался к этому времени и не отвлекаешься на физиологию). Часов в 10 утра начинает крыть совсем другими частотами город, в 3 часа дня в москве происходит пик низких частот, ближе к вечеру становится по частотам легче, до следующих 4-5 часов утра)))

76666234.jpg

Поделиться сообщением

О сознании и неподходящих каналах

Сегодня смотрела разные случаи на временной оси, касаемые целительства, заметила интересную закономерность: есть люди, которые просто не готовы к определенному типу энергии, например целитель кидает рейки, а человек может быть просто не готовым провести эту энергию. С одной стороны может показаться, что рейки или ноо - универсальная энергия, с другой стороны, не раз было замечено, что люди другой курации или "когда не просто не время", не только не воспримут и не проведут определенные потоки, а соприкосновение может отразится на физ. теле. В виде определенных дисгармоний.

Из чего вытекают вопросы:

1. Привязаны ли различные энергоканалы к природе души (с учетом природной дифференциации душ) или все зависит от текущей частотности сознания, или чего-то еще?

2. Силы не раз говорили, что частотность сознания в том числе зависит от приходящей извне энергии, т.е. от того, что влияет на тонкие тела, с чем человек на постоянной основе взаимодействует, те энергии он и вбирает. 

- какую роль на самом деле играет внешняя энергия

- какую роль играют внутренние установки у человека

- в каком случае внешняя энергия может изменить внутренние установки человека?

3. Каким образом человек воспринимает энергии с точки зрения тонкого и физического тела?

- как человек воспринимает высокие энергии, по частоте

- как человек воспринимает низкие энергии, по частоте

- разные типы энергии и неготовность человека их воспринимать

Поделиться сообщением

О практиках, работе с осями будущего в вто 

Интересно, что в субботу, когда делали технику "Двери, я частично ее с вами проходила, и в одной из дверей, которая касалась недалекого будущего, я увидела себя на одной из улиц, у большого здания, в конкретной одежде и в конкретном состоянии (в смятении и спешке)) Я еще подумала, что я там буду делать, так рано, утром еще и в нелюбимой кофте (я в азии, тут жарко).

В общем так получилось, что утром мне надо было срочно попасть в одно место и обычно я использую мотобайк, но с утра такой возможности не было, и я начала плутать по улицам в поисках транспорта и вышла как раз туда, куда не должна была и где бываю редко, была в смятении, спешила и на мне была конкретно та самая кофта. Я прямо стояла на этой улице, у большого здания, и крутилась во все стороны, ища таксиста. Как раз этот "кусочек", событие, я видела, просматривая оси. Потом уже вечером вспомнила о технике, когда все бытовые задачи и суета были позади))

Только в дверях было задано 1-2 дня, сегодня вторник, четвертый, погрешность в прыжках может быть, в данном случае 1,5 дня. Но я еще на занятиях говорила, что эта погрешность есть, особенно когда не ставишь число и говоришь приблизительно, показывают какой-то энергонасыщенный момент))

1.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже погрешность получилась))) Было будущее не следующего дня , а через день)

Значит так бывает)!

Поделиться сообщением

О Хроносфере, выходах из тела и космосе 

Интересно, что Учителя полностью отрезали меня от внешнего мира в последние три-четыре дня (проблемы со связью), и это достаточно сильно сказалось на моей энергетике - в лучшую сторону. Один вто за другим

Всю ночь была в Хроносфере, в одном слое, другом слое, куполе, возле ядра

Она отличается большей энергонасыщенностью чем все остальные объекты, это всегда удивительное путешествие.. Вто был через сон, те с начала обычный сон, потом просыпаешься во сне и отделение с перемещением. Хроносфера как всегда прекрасна, великолепный купол, мощнейшая энергетика. На моей памяти до Хроносферы доходили единицы - Федоровна со сферы (она правда была везде)), была у меня девушка в лаб 3 и на индивидуальных (Инга, тогда мы смогли дойти до перекрестка миров и Хроносферы и я ее реально там удержала и закрепила, она смогла нормально увидеть и перемещаться), Василий и Айвар??  Когда группе даешь такой объект, всем тяжело, попробуем конечно под конец шестой лаб подойти к Хроносфере поближе и так чтобы удерживаться в потоках )))

Вообще Хроносфера во все времена была сложнейшим объектом. От ее посещения остается ощущение как после музея - разом сталкиваешься с разными эпохами и энергетикой, понимаешь, что бытовая жизнь и реальность достаточно ограничены. 

kosmos.jpg

Поделиться сообщением

О проявленности астрала и искусстве 

Сегодня были в русском музее, у художников у которых явная связь с нижним астралом, видно сразу. Во-первых цветовые решения - они сразу сдвинуты в темные тона, затем форма линий, затем сам сюжет - это как правило мрачные картины, околозагробной или загробной темы, затем выражение лиц... и конечно, энергофон. Нижний астрал никуда не спрятать, и когда встречаешь людей, которые волею судеб оказались связаны с этой мерностью, все так же - цвет лица, выражение лица, выбор цвета в одежде, энергофон. Сложно сказать, почему я вдруг выбрала эту тему, не скажу, что таких людей вокруг стало больше, их всегда одинаково, скорее удивило, что это явление было всегда. Т.е. одно дело - твое время и события, другое дело, когда идешь в музей, жизнь там проявлена по-другому (тут покосившиеся деревеньки, тут дворянство в жемчугах), а астрал как был так и остался))

п.с. дворянство для наглядности, астрал не буду))

2-L-AjApFB.jpeg

Поделиться сообщением

О ментальной энергии и управлении действительностью

Странный период начался, когда у меня перестали работать рунические вязи других авторов и вместо этого, начали собираться свои.

По большому счету, для того, чтобы сдвинуть какую-либо тему, не обязательно нагромождение рун. Можно сделать диагностику и если есть негативная руна, начать с нее, затем какую-нибудь на трансформацию-вывод, затем райдо, какую нибудь на энергию, и вот уже выход из ситуации))

Вместе с рунами вспомнила о маршрутизаторах энергии, на самом деле очень работающая техника. Вообще я так понимаю, что работает любая символическая система при проработанном ментальном теле и понимании ментальной энергии и намерении управлять всем этим, разгребать какой-либо хаос (а он всегда проявляется, в том числе вне наших мыслей и предпочтений)).

Но есть большая разница между "просто подумать", "подумать и тоже самое зафиксировать на бумаге". Возможно ментальное тело можно раскачать как мышцу, чтобы "подумать и сразу сработало", но это требует в том числе большого выброса энергии. Проще "подумать - нарисовать" процесс о котором думаешь, или смаршруизировать руной, по большому счету можно любым средством-символом, но руны работают лучше из-за зафиксированных знаков-смыслов, толерантности богов и наработанного векового канала.

А так это тот же самый принцип перенаправления энергетических потоков в нужное для тебя русло - не важно "спину ты лечишь" или хочешь мир во всем мире. Смаршрутизируй этот процесс и выведи его на бумаге, как ты видишь

8f99509acc0babc5d5db0542451e08b5.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, за размышления на эту тему. Мне всегда нравилось все отрисовывать - очень действенно и совсем не энергозатратно. Буду продолжать.

Поделиться сообщением

Про мир, любовь и музыку

Как-то я спросила Учителей как сделать так, чтобы было меньше зла. Они улыбнулись... и сказали: начни слушать хорошую музыку. Музыка лечит душу. Можешь начать с Артемьева или Баха)

6D55B60E-8007-418F-BBD3-8676502BBA6E.jpeg

Поделиться сообщением

Про сознание привязанное к чакрам, семейные отношения и взаимоотношения

Копипаст из скайпа, группы лабы, может кому-то еще будет интересно:

[07.02.18, 17:27:54] Ольга: Нашла в одной статье. Насколько это имеет место?

«когда у женщины слишком сильно открыта 4 чакра, нет заземления, то мужчиной такая женщина считывается как друг, духовный наставник и совсем не идентифицируется как женщина.»

[07.02.18, 17:33:38] fartran: Да особенно если у неё ещё открыты и все верхние энергии, а у него открыты средние. Если у него открыты верхние, ему не нужен духовный учитель, если в основном нижние, то он не поймёт о чем идёт речь)) Точнее поймёт, но мысли будут другие и по-другому будет строится мышление

[07.02.18, 19:51:40] Симашко: Спасибо, поняла) Интересная тема) захватило Получается при общении нужно учитывать уровень раскрытости чакр?! Хотя наверное всегда подстраиваться не сможешь.

[09.02.18, 13:18:26] fartran: Не всегда, но это влияет на уровень сознания, а сознание влияет на логику, мысли, действия

[09.02.18, 13:43:11] polina v: А если у обоих верхние чакры больше, чем нижние?

[09.02.18, 14:06:20] fartran: Тогда интересы обоих будут не только бытовыми, будет совместное духовное развитие, какой то быт, досуг, который это все включает, общие интересы, места, темы

Обоим это будет интересно и оба естественным образом будут это делать - кто то лекции будет слушать, кто то в храм ходить и тд... вне обычной плоскости что-то будет «заработок, еда, тв»)) средние энергии дают также культурное развитие, общие интересы на эти темы.

Иногда бытует мнение, что семья тормозит духовное развитие и т.д. Это как раз тот случай, когда два человека находятся на разных уровнях развития и восприятия действительности, грубо говоря, разные чакры активны и разворачивается сознание на разной частоте, если условно и грубо, хотя конечно не так все просто.

Если два человека встречаются в одной частотности, то им ничего не мешает, им конечно проще. Сейчас правда это редкость, т.к. если брать мужскую часть населения, у них задачи обычно по 3 чакре, что можно в принципе понять, т.к. в большинстве своем, все делают для семьи все с нуля и не имеют никаких материальных благ, за спиной, чтобы создать прочный плацдарм и думать о чем-то более высоком (так обычно говорят мужчины)). Это естественный процесс, и это нормально. Есть и женщины сугубо материально настроеные, это тоже естественный процесс.

Конечно, проще друг с другом тем, кто либо на одном уровне, либо развивается с акцентом близких друг к другу чакр. Например мужчина на средних, женщина на высоких, иногда на средних. Сложнее тогда, когда женщина вдруг делает скачек наверх, а мужчина резко вниз (так тоже бывает)), если это долгое время не прорабатываются, нарабатываются потом конфликты. Но опять же, семейное поле такое, если есть энергия любви изначально присутствует, кто-то кого-то, к себе в итоге подтянет))

[09.02.18, 14:22:10] polina v: Спасибо

3kartinki-otkrytki-850x529.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти